Гость
Статьи
Как замкнуться в себе?

Как замкнуться в себе?

Я сегодня нарисовала картину, не хотела, чтобы ее кто-то увидел. Потом папа спрашивает "Что это?" И начинает демонстративно разглядывать ее при мне, уворачиваясь от моих рук. Он все увидел, скомкал картину и бросил в раковину. Я спросила, все ли хорошо, он грустно сказал "Да". Еще я однажды написала кое-что про себя в интернете. Написала одно слово, не зная, что оно значит. Из-за этого я публично опозорилась. Еще я однажды сказала кое-что в реальной жизни, и не подумала, что все будут дико смеяться и что оно тоже позорное. Вывод: Мне нужно замкнутся в себе, чтобы НИЧЕГО не рисовать, ничего не писать, никому ничего не рассказывать и ничего вообще не делать. Но как же это сделать? И не пишите "Тебе надо общаться, тебе нужно говорить то, что хочешь" и тому подобное, просто ответьте на мой вопрос. Заранее огромное спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анимок
#1

Самая странная тема которую я когда-либо читала

Гость.
#2
Автор

Я сегодня нарисовала картину, не хотела, чтобы ее кто-то увидел. Потом папа спрашивает "Что это?" И начинает демонстративно разглядывать ее при мне, уворачиваясь от моих рук. Он все увидел, скомкал картину и бросил в раковину. Я спросила, все ли хорошо, он грустно сказал "Да". Еще я однажды написала кое-что про себя в интернете. Написала одно слово, не зная, что оно значит. Из-за этого я публично опозорилась. Еще я однажды сказала кое-что в реальной жизни, и не подумала, что все будут дико смеяться и что оно тоже позорное. Вывод: Мне нужно замкнутся в себе, чтобы НИЧЕГО не рисовать, ничего не писать, никому ничего не рассказывать и ничего вообще не делать. Но как же это сделать? И не пишите "Тебе надо общаться, тебе нужно говорить то, что хочешь" и тому подобное, просто ответьте на мой вопрос. Заранее огромное спасибо.

Я тоже была очень общительной до 15 лет, но потом мне наделали много гадостей и я замкнулась успешным образом. У меня есть кошка, я беру ее и мысленно передаю свое состояние, только ей и больше никому. Считала, что сложно не общаться, но потом, просто зафиксировала то зло, которое мне причинило общение и оглядываясь на него, постепенно перестала это делать.

Гость
#3

В монастырь можно уйти, туда обычно убегают от мира. Там и опыт схимничества есть, так что бери и читай.

Лис
#4

Нет ничего проще: обучаетесь выживанию в тайге, едете в Сибирь, там полно домиков (хижин охотников) пустует. Обустраиваете, сами устраиваетесь... И никто из людей вас не побеспокоит. Ну кроме охотников, но их можно отвадить, а можно и приютить. На ваше усмотрение. Голодно и холодно будет по-началу, а потом освоитесь, привыкните))

Тот кто поймёт.
#5

У меня же наоборот, я как идиот пытаюсь найти общение, высказываюсь, все кивают, но тупо динамяь меня, либо вообще игнорят. Все полюбили меня (Особенно студсовет, хотя хз почему) после того, как я просто перестал со всеми говорить, писать, откликаться на малейшие просьбы, проходил мимо тех, с кем раньше я здоровался, как оказалось в итоге это и не нужно было то и делать, ведь они то сами и не спешили меня приветствовать, после я перестал выражать свои мысли вслух, просто писал огромный текст-диалог с самим собой и следом после этого удалял его. Думаю также с картинами, рисуй их и прячь, либо рисуй и отдавай тем, кому они понравятся и кто будет ими заинтересован, таких людей в интернете пруд пруди. Оборвать контакты со всеми друзьями – самое "сладкое", что можно испытать, потому что сразу понимаешь, сколько на самом деле у тебя друзей. Думал, что удалю это на миг, но стоит отправить, чтобы хоть кто-то это прочёл и понял, насколько всем плевать на тебя, если ты чувствуешь себя не принятым.

ю
#6
Тот кто поймёт.

У меня же наоборот, я как идиот пытаюсь найти общение, высказываюсь, все кивают, но тупо динамяь меня, либо вообще игнорят. Все полюбили меня (Особенно студсовет, хотя хз почему) после того, как я просто перестал со всеми говорить, писать, откликаться на малейшие просьбы, проходил мимо тех, с кем раньше я здоровался, как оказалось в итоге это и не нужно было то и делать, ведь они то сами и не спешили меня приветствовать, после я перестал выражать свои мысли вслух, просто писал огромный текст-диалог с самим собой и следом после этого удалял его. Думаю также с картинами, рисуй их и прячь, либо рисуй и отдавай тем, кому они понравятся и кто будет ими заинтересован, таких людей в интернете пруд пруди. Оборвать контакты со всеми друзьями – самое "сладкое", что можно испытать, потому что сразу понимаешь, сколько на самом деле у тебя друзей. Думал, что удалю это на миг, но стоит отправить, чтобы хоть кто-то это прочёл и понял, насколько всем плевать на тебя, если ты чувствуешь себя не принятым.

честно говоря я очеень тебя понимаю(((

Гость
#7
Гость

В монастырь можно уйти, туда обычно убегают от мира. Там и опыт схимничества есть, так что бери и читай.

Идиалити

Гость
#8

поддерживаю , мне бы тоже хотелось это сделать из-за некоторых обстоятельств

Гость
#9

Когда узнаеш можеш и мне сказать, у меня слишком много праблем хочу погрузится в себя

Гость
#11
Лис

Нет ничего проще: обучаетесь выживанию в тайге, едете в Сибирь, там полно домиков (хижин охотников) пустует. Обустраиваете, сами устраиваетесь... И никто из людей вас не побеспокоит. Ну кроме охотников, но их можно отвадить, а можно и приютить. На ваше усмотрение. Голодно и холодно будет по-началу, а потом освоитесь, привыкните))

И ты злая дура видимо раз подростку девочке такое пишешь
Не просто противно а взрослой мне хочется поступить как она чтоб не общаться с такими как Вы

Гость
#12
Тот кто поймёт.

У меня же наоборот, я как идиот пытаюсь найти общение, высказываюсь, все кивают, но тупо динамяь меня, либо вообще игнорят. Все полюбили меня (Особенно студсовет, хотя хз почему) после того, как я просто перестал со всеми говорить, писать, откликаться на малейшие просьбы, проходил мимо тех, с кем раньше я здоровался, как оказалось в итоге это и не нужно было то и делать, ведь они то сами и не спешили меня приветствовать, после я перестал выражать свои мысли вслух, просто писал огромный текст-диалог с самим собой и следом после этого удалял его. Думаю также с картинами, рисуй их и прячь, либо рисуй и отдавай тем, кому они понравятся и кто будет ими заинтересован, таких людей в интернете пруд пруди. Оборвать контакты со всеми друзьями – самое "сладкое", что можно испытать, потому что сразу понимаешь, сколько на самом деле у тебя друзей. Думал, что удалю это на миг, но стоит отправить, чтобы хоть кто-то это прочёл и понял, насколько всем плевать на тебя, если ты чувствуешь себя не принятым.

Ты умный, ты прекрасно, четко, искренне и понятно ей ответил🤩

Гость
#13

Ты нарисовала прекрасную картину, извини, но твой папа идиот.
Не реагируй вообще на негативные комменты в инете. Злых много, они такие, но ты тут ни при чем.
Ты не опозорилась. Те уроды, кто не понял и гадости написал опозорили себя сами. Это их выбор, но не наше дело.

Гость
#14

хах, задаюсь тем же вопросом. Не хочу больше разговаривать с людьми

Гость
#15
Анимок

Самая странная тема которую я когда-либо читала

это нормальный вопрос

Кити
#16

я так же пытаюсь это сделать. Попробовать сфокусировать свое внимание на недостатках или проблемах - самое лучшее

Гость
#17
Гость

А может ты просто дура?

А может ты просто конченное создание? К тому же бесчувственное. Есть проблемы людей те, которые для тебя мелочи до того, момента, пока на себе не почувствуешь. И просто сопи в платочек и может диагноз "дуры/дурака" у тебя? Иди обследуйся.

Гость
#18

Помоги мне закриться в себе пожалуйста уже всё достало.

Гость
#19

Попробуй читать книги, или гулять одна. А когда ходишь гулять, слушай музыку, гулять полезно и время скоротаешь.

Гость
#20

Сегодня меня подставила сестра в том что я неделала и мама меня сильно поругала и сказала что "я потеряла в тебе надежду".Меня эти слова сильно ранили ведь я нечего неделала.

Гость
#21

Разобралась?

Гость
#22

Я вообще как то даже не помню как замкнулась ,мне было хуёвенько),сейчас мне тупо на всё наплевать,я ничего не чувствую,я просто ходячий труп.Прости но совет дать не могу,но лишь потому что сама не знаю как это получилось..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема