Гость
Статьи
Неинтересные люди

Неинтересные люди

Привет,пожайлуста подскажите что делать в такой ситуации.Мне скоро уже 17,но никак не могу сойтись с людьми,а об отношениях вообще молчу.Не могу раскрыться и быть собой,потому что много кто меня просто не понимает и считают странноватой.Появилась депрессия,потому вечно сдерживаю свои эмоции,стесняюсь быть живой и энергичной из-за комплексов по поводу внешности и также это много кого раздражало,вообщем не могу себя представить как личность.Люди которые меня окружают совсем не интересные,знаю что дело во мне наверное,но не интересны мне ихние темы для разговора,вечно об одном только думают,даже никому не рассказываю что мне нравиться,та как это непонятно никому.Некомфортно вечно натягивать улыбку,будто тебе весело,когда ты пустой внутри и без эмоций,а нытьё ведь никому не нравиться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Ихние темы"?
Не, я бы тоже с тобой не хотела общаться, не люблю тех, кто говорит "ихний".

Гость
#2

ихние темы))) вы сама видно недостаточно образована оттого и скучно с другими. Им наверное так же.

гость
#3

а я сама всегда говорю ихний, знаю что это неправильно но мне нравится это слово и всё тут

Авиатор
#4

Бог с ним со словом, ей-богу. Вы вот что скажите, Автор: Вы чего ждёте от "отношений" и что подразумеваете под этим словом? Это во-первых. Во-вторых - все беды от недозагруженности: когда с трудом понимаешь, что такое "свободное время" то некогда предаваться унынию. У Вас цель в жизни есть или так, пока "ничего конкретного"? Ну например: если у человека цель - поступить в медицинский институт, он так загружен подготовкой, что любая депрессия отступит ещё на самых дальних позициях). Если есть трудозатратное хобби тоже - и единомышленники появляются, и, как следствие, друзья. Внешность - в мире мало людей с эталонной внешностью: и именно это делает их нестандартными и привлекательными - так природа задумала, и слава Богу. Короче говоря - всё что человек имеет, есть следствие его дел и поступков. Всё что будете иметь Вы, тоже будет результатом Ваших конкретных шагов. Что захотите, то и будет. Захотите душевной лени - ну и результат будет соответствующий. Захотите движения вперёд - значит итоги будут, сообразно делам и поступкам. Сложного, на самом деле, ничего нет. Если чего-то по-настоящему захотеть, конечно

Скорп
#5
Авиатор

Бог с ним со словом, ей-богу. Вы вот что скажите, Автор: Вы чего ждёте от "отношений" и что подразумеваете под этим словом? Это во-первых. Во-вторых - все беды от недозагруженности: когда с трудом понимаешь, что такое "свободное время" то некогда предаваться унынию. У Вас цель в жизни есть или так, пока "ничего конкретного"? Ну например: если у человека цель - поступить в медицинский институт, он так загружен подготовкой, что любая депрессия отступит ещё на самых дальних позициях). Если есть трудозатратное хобби тоже - и единомышленники появляются, и, как следствие, друзья. Внешность - в мире мало людей с эталонной внешностью: и именно это делает их нестандартными и привлекательными - так природа задумала, и слава Богу. Короче говоря - всё что человек имеет, есть следствие его дел и поступков. Всё что будете иметь Вы, тоже будет результатом Ваших конкретных шагов. Что захотите, то и будет. Захотите душевной лени - ну и результат будет соответствующий. Захотите движения вперёд - значит итоги будут, сообразно делам и поступкам. Сложного, на самом деле, ничего нет. Если чего-то по-настоящему захотеть, конечно

Оо да!

Гость
#6

Вы просто сама неинтересная

Гость
#7

Даже Познер говорил ихний, мало ли как автор прикалывается)

#8
Скорп

Оо да!

о даа)

#9
Автор

Привет,пожайлуста подскажите что делать в такой ситуации.

Я что-то не пойму, кто нагнал здесь тучки. *махнула волшебной палочкой* Здесь нужен волшебный отхил!

Депрессии нет. Депрессиия - это серьезное заболевание, которое лечится медикаментозно и очень сложно. у Вас меланхолия. Интровертам всегда тяжело в мире, скорее всего на фоне комплексов. Сейчас век интернета, если вы не Леший, то всегда можно найти друзей по интересам на разных сайтах и форумах.

С годами интроверсия уходит, потому что комплексы менее преобладают над человеком. Поверьте страхи есть у всех, даже самых красивых людей. Мы все разные, но всё же люди с ногами и руками. Вам просто нужна мотивация и желание пытаться изменится.
Рекомендую походить в кружки театралов или попробовать поработать над этим с помощью книг и видео-роликов. Вам нужны навыки общения, и нужно убирать зажимы. Быть глупым или смешным не страшно, люди любят тех, кто не боится выглядеть глупо даже при куче недостатков.

Первый шаг полюбить себя, второй шаг начать следить за собой (волосы, зубы, одежда, кожа) если есть проблемы посетите косметолога, лицо это ваше информационное табло, откуда люди считывают сигналы о приятии или неприятии. Найдите своё хобби, Вам долно что-то нравится (музыка, кино, спорт или совсем странное) Это ваш выбор. Когда появятся ели в жизни, друзья сами Вас найдут)))

#10

Когда появятся ЦЕЛИ* в жизни, друзья сами Вас найдут)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: