Гость
Статьи
Племянники выживают из …

Племянники выживают из своей квартиры

Сестра с моей дочкой уехали в здравницу на 3 недели. Меня по работе не отпустили. Сестра оставила мне "пожить" моих племянников. "они хозяйственные, ты их только корми".В первый же день эти чудовища назвали мою еду "помоями" и выкинули её. Думала поголодают день - станут шёлковые. Вместо этого они по стряпали пельмени, загадив мне всю кухню - а отмывать отказались нахамив в ответ. Я вегетарианка, а им подавай мясо, я пью чай, они только воду или кофе. Водят своих дружков пока я на работе. Критикуют мою одежду, работу и отношения с моим избранником. И вообще оккупировали мою маленькую уютную квартиру своими шмотками и дружками. Каждый вечер я с ужасом думаю кого могу встреть дома. Они принесли раздрай и чужой для меня стиль жизни... Я выделила им одну комнату в своей 3-шке. Они заняли вторую комнату. Я жаловалась сестре что стреляюсь от них. А сестра мне сказала типа они ж мужчины, что с них взять? Тихим голосом хэлп ми плиз...

Беглянка Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, то они посторонние люди в Вашей квартире, отпросились, когда их нет, собрали вещи, выставили, поменяли замок. Написали заявление участковому. Они просто поняли, что из Вас можно веревки вить, вот это и делают

Гость
#2
Гость

Вообще, то они посторонние люди в Вашей квартире, отпросились, когда их нет, собрали вещи, выставили, поменяли замок. Написали заявление участковому. Они просто поняли, что из Вас можно веревки вить, вот это и делают

Меня всегда удивляли такие советы. Как вы себе это представляете? Только если автор потом не планирует в принципе с сестрой не общаться - то да, отличный выход. Вы действительно думаете, что люди живут только так, как правила прописывают и не пытаются сгладить конфликт, договориться?

Гость
#3

Сколько им лет? Я бы сестре такой взашей дала, чтоб больше и не заикалась никогда этожедети этожемужчины. Или она делает им внушение и они ведут себя у вас дома по вашим правилам или пусть сама с ними и возится, это ее обязанность их терпеть потому что этожедети.

Эль
#4

Автор, жаль, но это горький урок. Никогда больше не приглашайте в свою прекрасную квартиру халявщиков. Сестру по ходу и не колышит то, что эти свиньи портят вам комфорт.
Прямым текстом говорите - либо живут по вашим правилам, либо с вещами на выход.
Не позволяйте манипулировать собой

Гость
#5

Кто ж вам доктор, если вы такая тряпка

Гость
#6

Автор, а ничего так, что сестра занимается вашей дочерью? Она наверное тоже хотела бы отдохнуть, вместо того, чтобы контролировать чужого ребенка. Если уж вы ей подсунули племянницу, то будьте добры терпеть племянников.

Гость
#7

Такое отношение к вам наверняка же не открытие века, если вы знали, что они вас ни во что не ставят, зачем согласились? И как мать их могла с вами оставить? Что делать непонятно, может можно к другим родственникам отвезти (с разрешения мамы) ?

Мурло
#8

не верю, что так может быть. тема разводка?

Гость
#9

А сколько им лет? Почему в своей квартире не остались?

Гость
#10
Гость

А сколько им лет? Почему в своей квартире не остались?

14 и 16 за ними ещё пригляд и пригляд нужен. их отец вернется из командировки через 10 дней, тогда я от них точно избавлюсь

Гость
#11
Гость

Автор, а ничего так, что сестра занимается вашей дочерью? Она наверное тоже хотела бы отдохнуть, вместо того, чтобы контролировать чужого ребенка. Если уж вы ей подсунули племянницу, то будьте добры терпеть племянников.

че-то тоже не поняла... Сделали обмен детьми - терпите. Хз что там ваша дочка вытворяет с тетей.
Племянники САМИ приготовили себе еду, дак автор нашла к чему придраться "загадили всю кухню". Интересно, а вы когда готовите, у вас ни крошки на пол не падает?
И умудриться наркомить подростков травой - это ж какой недалекой надо быть! Дети растут - самый возраст щас - конечно им мясо нужно.
Воще разводка.

Гость
#12
Гость

14 и 16 за ними ещё пригляд и пригляд нужен. их отец вернется из командировки через 10 дней, тогда я от них точно избавлюсь

Хорошие парни, сами себе пельмени стряпают)))

Гость
#13
Гость

14 и 16 за ними ещё пригляд и пригляд нужен. их отец вернется из командировки через 10 дней, тогда я от них точно избавлюсь

Они сами себе пельмени делают. Нормальные парни. Они не достойны доверия по какой то причине? Протест это против памперсов
Пишу ибо я с братом жила ему 16 мне 14 месяцами. Денег минимум. Мы еще в отсутствие родителей ремонт делали во всей квартире именно в этом возрасте. Ибо родители уже наделались ремонтов, как они вещали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: