Гость
Статьи
У парня-школьника нет …

У парня-школьника нет денег

Парень школьник

Лулька
16 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Весело! Насколько же авторт ясно и лаконично выражает свои мысли) О чем тема вообще, какие ответы хотите получить?

Гость
#2

ну и зачем вам такой парень?

Гость
#3

Когда у парня-школьника нет денег - это понятно, а вот когда у работающего человека нет денег - это уже *реново, куда они деваются, не пойму(((

Гость
#4

Парень - школьник, а ты - дура.

Гость
#5
Vaquero

Весело! Насколько же авторт ясно и лаконично выражает свои мысли) О чем тема вообще, какие ответы хотите получить?

О, боже! Ковбой ещё жив, оказывается. Восставший из ада. Зомби лезут на форум

Olgin
#6

Нашла у кого денег искать) найди себе мужика за 35 и требуй с него, а мальчика в покое оставь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Привыкайте в современном мире мужчины больше не платят. И не только школьники. а вообще всякие мужчины, то есть все.
.
Феминизмус и эмансипация потому что.
.
_

Olgin
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Привыкайте в современном мире мужчины больше не платят. И не только школьники. а вообще всякие мужчины, то есть все.
.
Феминизмус и эмансипация потому что.
.
_

Да? А нах с вами тогда вообще встречаться? Капитализм на дворе дядя

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Olgin

Да? А нах с вами тогда вообще встречаться? Капитализм на дворе дядя

.
Ну значит сиди без мужчины, вон бап полно кроме вас.
.
_

Olgin
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну значит сиди без мужчины, вон бап полно кроме вас.
.
_

С чего ты взял что у меня нет мужчины? У меня высокий парень спортивного телосложения, держит автосервис. С ним не стыдно перед подругами покаться) А ты тупица можешь с бапами из магнита за 100кг ипацца, базара ноль.

Olgin
#11
Olgin

С чего ты взял что у меня нет мужчины? У меня высокий парень спортивного телосложения, держит автосервис. С ним не стыдно перед подругами покаться) А ты тупица можешь с бапами из магнита за 100кг ипацца, базара ноль.

Показаться*

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Olgin

С чего ты взял что у меня нет мужчины? У меня высокий парень спортивного телосложения, держит автосервис. С ним не стыдно перед подругами покаться) А ты тупица можешь с бапами из магнита за 100кг ипацца, базара ноль.

.
Держит автосервис?
.
Ну-ну. Ха-ха.
.
Еще главное хвастается этим.
.
_

Гость
#13
Olgin

С чего ты взял что у меня нет мужчины? У меня высокий парень спортивного телосложения, держит автосервис. С ним не стыдно перед подругами покаться) А ты тупица можешь с бапами из магнита за 100кг ипацца, базара ноль.

Стыдно не иметь ума, которого у вас и нет, судя по выражениям.

Olgin
#14
Гость

Стыдно не иметь ума, которого у вас и нет, судя по выражениям.

Сказал мне "не понятно кто"

Olgin
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Держит автосервис?
.
Ну-ну. Ха-ха.
.
Еще главное хвастается этим.
.
_

Где я это написала? Давай ты додумывать не будешь?

Olgin
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Держит автосервис?
.
Ну-ну. Ха-ха.
.
Еще главное хвастается этим.
.
_

Ты то чего добился?? Того что на женском форуме обосновался?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: