Гость
Статьи
Ночёвка не дома в 17 …

Ночёвка не дома в 17 не пускают родители

Мне 17
27 июля у двоюродного брата день рождения. Хочет 26 вечером ехать к себе (в другой город) и 28 утром назад. Боюсь не отпустят родители. Едут все родственники (тоже двоюродные) ко всему этому этот брат крестник моего папы, а его мама моя крестная.
Как уговорить пару отпустить?

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я б не отпустила. Хоть и дочка пока детсадовская и я довольно молодая. Блин сейчас страшные времена ну нафиг. Вот будет 18 и езжайте куда хотите.

Bom
#2
Гость

я б не отпустила. Хоть и дочка пока детсадовская и я довольно молодая. Блин сейчас страшные времена ну нафиг. Вот будет 18 и езжайте куда хотите.

а в 18 времена уже будут не страшные?
поражаюсь логике

Гость
#3
Гость

я б не отпустила. Хоть и дочка пока детсадовская и я довольно молодая. Блин сейчас страшные времена ну нафиг. Вот будет 18 и езжайте куда хотите.

То есть, когда девушке 18, то для нее это не страшные времена становятся?

Bom
#4

поговори нормально с родителями, спокойно, попытайся все объяснить детально, что куда с кем когда, расскажи кто там будет, приведи доводы, например что это родня, а не левые люди
главное не психуй и помни, что родители не могут и не должны потакать всем твоим "хочу"
удачи :)

Богдана
#5
Гость

я б не отпустила. Хоть и дочка пока детсадовская и я довольно молодая. Блин сейчас страшные времена ну нафиг. Вот будет 18 и езжайте куда хотите.

А что изменится за год?! Что ты мелешь, овулянтная???!!!! Представляю, какая из тебя неадекватная теща будет! Да и дочь такой же воспитатель! Вот из-за таких как ты мужики и пьют! Такая же неадекваха, как моя мамаша!

#6
Гость

я б не отпустила. Хоть и дочка пока детсадовская и я довольно молодая. Блин сейчас страшные времена ну нафиг. Вот будет 18 и езжайте куда хотите.

Понимаете голова на плечах есть. И когда едут все твои родственники 16-19 лет, а ты нет как минимум обидно.
Я молчу про то, что я в 17 лет гуляю до 21:00 и ни минуты больше

Гость
#7
Bom

а в 18 времена уже будут не страшные? поражаюсь логике

в 18 за автора уже родители не отвечают по закону.

Богдана
#8
Bom

поговори нормально с родителями, спокойно, попытайся все объяснить детально, что куда с кем когда, расскажи кто там будет, приведи доводы, например что это родня, а не левые люди
главное не психуй и помни, что родители не могут и не должны потакать всем твоим "хочу"
удачи :)

Я и так нормально объясняю. Говорю, что будем в теннис играть, на качеле кататься, венок плести. Естественно, про алкоголь и речку ни слова!
И мое "хочу"- это моя позиция, почему я должна отчитываться???

Богдана
#9
Гость

в 18 за автора уже родители не отвечают по закону.

Да они никогда за меня не отвечали!!! Они всё время то по барам бухают, то гуляют где-то.

Гость
#10
Богдана

А что изменится за год?! Что ты мелешь, овулянтная???!!!! Представляю, какая из тебя неадекватная теща будет! Да и дочь такой же воспитатель! Вот из-за таких как ты мужики и пьют! Такая же неадекваха, как моя мамаша!

вот ты детина невоспитанная) За год изменится для родителей по закону ответственность, вот и все. Спаршивать уже не надо. А поскольку ответственность не автора, а родителей, им и решать. не готовы рисковать, не спать и сидеть наджопе криво вместо того, чтобы нормально работать,их право. Раз автору уже 17 лет, она достаточно взрослая, чтобы уважать других, как и себя, и понимать меру ответственности других.
Дай Бог и тебе овулятной быть, маленькая хамка. Взрослые ушлые мужики и педофилы как раз за несмышлеными девчушками и охотятся, дурехи.

#11
Bom

поговори нормально с родителями, спокойно, попытайся все объяснить детально, что куда с кем когда, расскажи кто там будет, приведи доводы, например что это родня, а не левые люди
главное не психуй и помни, что родители не могут и не должны потакать всем твоим "хочу"
удачи :)

Моим родителям сейчас 50+ лет брату 30 в этом году
Я гуляю максимум до 21:00 и про ночёвку разговор боюсь даже заводить ибо другой город они любят выпить (я почти не пью) и они вряд-ли пустят. Я гулять не могу пойти если за день до этого не предупредила папу
Мне сказал как то папа,когда я спросила, а когда у меня будет моя личная жизнь, что тогда когда я отучусь в училище поступлю в вышку и закончу вышку хотя тогда мне это уже будет не нужно

Богдана
#12
Гость

вот ты детина невоспитанная) За год изменится для родителей по закону ответственность, вот и все. Спаршивать уже не надо. А поскольку ответственность не автора, а родителей, им и решать. не готовы рисковать, не спать и сидеть наджопе криво вместо того, чтобы нормально работать,их право. Раз автору уже 17 лет, она достаточно взрослая, чтобы уважать других, как и себя, и понимать меру ответственности других.
Дай Бог и тебе овулятной быть, маленькая хамка. Взрослые ушлые мужики и педофилы как раз за несмышлеными девчушками и охотятся, дурехи.

Да сейчас молодежь поумнее вас, старых веников, будет!!! Я могу за себя постоять, и голова на плечах имеется. А на закон и родителей мне пох. Я сама работаю, сама учусь, они не имеют права мне запрещать!!!

#13
Богдана

Я и так нормально объясняю. Говорю, что будем в теннис играть, на качеле кататься, венок плести. Естественно, про алкоголь и речку ни слова!
И мое "хочу"- это моя позиция, почему я должна отчитываться???

Ну... Я почти не пью мне с этим проще, я не люблю выпиваю редко
Но брат хочет бронировать столик, а так как я под вопросом он не может
А после кафе шашлыки и погулять пить я не планирую много

Гость
#14
Богдана

Понимаете голова на плечах есть. И когда едут все твои родственники 16-19 лет, а ты нет как минимум обидно. Я молчу про то, что я в 17 лет гуляю до 21:00 и ни минуты больше

Понимаю. Самой 17 лет было, в том возрасте уже в ВУЗ поступила и уехала отдельно жить, казалось, выросла и сама все знаю. Сейчас оглядываюсь и понимаю, что иногда по краю ходила, не дай Бог что и мама с папой бы по закону отвечали. Поэтому и советую как взрослому человеку просто понять право и мотивы таких же взрослых людей не брать на себя такую ответственность и не доверять свою дочь другим. Возможно, у них есть свои мотивы, возможно, просто не хотят напрягаться, возможно, предчувствие у них нехорошее и не могут толком объяснить почему нет. Вам через год уже 18, потерпите как-нибудь. Принять решение родителей в семнадцать лет с уважением - поступок взрослого человека.

Гость
#15
Богдана

Да они никогда за меня не отвечали!!! Они всё время то по барам бухают, то гуляют где-то.

Бедная Вы девочка. Тогда Вам надо самой себя воспитывать, перестать брать плохойпример с таких родителей, принять решение, что будете другой и так жить. Научитесь вести себя так, какхотелибы, чтобы себя вели Ваши родители. Бедный ребенок :(

Богдана
#16
Гость

Понимаю. Самой 17 лет было, в том возрасте уже в ВУЗ поступила и уехала отдельно жить, казалось, выросла и сама все знаю. Сейчас оглядываюсь и понимаю, что иногда по краю ходила, не дай Бог что и мама с папой бы по закону отвечали. Поэтому и советую как взрослому человеку просто понять право и мотивы таких же взрослых людей не брать на себя такую ответственность и не доверять свою дочь другим. Возможно, у них есть свои мотивы, возможно, просто не хотят напрягаться, возможно, предчувствие у них нехорошее и не могут толком объяснить почему нет. Вам через год уже 18, потерпите как-нибудь. Принять решение родителей в семнадцать лет с уважением - поступок взрослого человека.

Возможно.. возможно.. возможно... Что ты гадаешь??? Если ты в свои 17 всем давала, кто просил, жрала все что наливали, это не значит что все такие!!!!

Гость
#17
Богдана

Мне 17
27 июля у двоюродного брата день рождения. Хочет 26 вечером ехать к себе (в другой город) и 28 утром назад. Боюсь не отпустят родители. Едут все родственники (тоже двоюродные) ко всему этому этот брат крестник моего папы, а его мама моя крестная.
Как уговорить пару отпустить?

родители правы, потом будешь жалеть что б.. довала.

Гость
#18
Богдана

Моим родителям сейчас 50+ лет брату 30 в этом году Я гуляю максимум до 21:00 и про ночёвку разговор боюсь даже заводить ибо другой город они любят выпить (я почти не пью) и они вряд-ли пустят. Я гулять не могу пойти если за день до этого не предупредила папу Мне сказал как то папа,когда я спросила, а когда у меня будет моя личная жизнь, что тогда когда я отучусь в училище поступлю в вышку и закончу вышку хотя тогда мне это уже будет не нужно

даладно, Вам так кажется)Именно тогда и наступает осознаннаяличная жизнь)А в универежизнь студенческая, не менее прекрасная)))) Хорошие у Вас родители, не преувеличивайте) Я себя помню, как в 11 лет злилась, что меня на дискотеку ночью не пускают)) Казалось, что я уже такая взрослая, что со мной может случиться?) Детишки))))

Богдана
#19
Гость

Бедная Вы девочка. Тогда Вам надо самой себя воспитывать, перестать брать плохойпример с таких родителей, принять решение, что будете другой и так жить. Научитесь вести себя так, какхотелибы, чтобы себя вели Ваши родители. Бедный ребенок :(

Я ПТУ в следующем году закончу и забуду даже их имена!!!! Они ничего не стоят в этой жизни!!! Я не понимаю, как у этих недочеловеков совести хватает что-то мне запрещать????

@нн@
#20

СУДЯ ПО ТВОЕМУ КОММЕНТУ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЯ.......

А что изменится за год?! Что ты мелешь, овулянтная???!!!! Представляю, какая из тебя неадекватная теща будет! Да и дочь такой же воспитатель! Вот из-за таких как ты мужики и пьют! Такая же неадекваха, как моя мамаша!

А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТУ НАПИСАЛА НОРМАЛЬНЫЙ ТЕКСТ

Понимаете голова на плечах есть. И когда едут все твои родственники 16-19 лет, а ты нет как минимум обидно.
Я молчу про то, что я в 17 лет гуляю до 21:00 и ни минуты больше.

АВТОР, ТЫ ДВУЛИЧНАЯ!!!!!!! КАКОЙ УЖАС! ОТЕЦ ТВОЙ МОЛОДЕЦ, ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИТЬ.

#21
Гость

даладно, Вам так кажется)Именно тогда и наступает осознаннаяличная жизнь)А в универежизнь студенческая, не менее прекрасная)))) Хорошие у Вас родители, не преувеличивайте) Я себя помню, как в 11 лет злилась, что меня на дискотеку ночью не пускают)) Казалось, что я уже такая взрослая, что со мной может случиться?) Детишки))))

Ну не ровняйте 11 лет и 17
В 17 лет это уже сформированая личность в большинстве с мозгами на плечах которая думает, что делает

Гость
#22
Богдана

Да сейчас молодежь поумнее вас, старых веников, будет!!! Я могу за себя постоять, и голова на плечах имеется. А на закон и родителей мне пох. Я сама работаю, сама учусь, они не имеют права мне запрещать!!!

ну раз ты такая умная, тогда подавай иск в суд на прекращение опекунства, в чем проблема? Если тебе на закон пох, значит, ты еще невыросший ребенок. причем даже не подросток, потому как уже к 12 годам дети понимают, что закон надо уважать и не нарушать его. Это и есть голова на плечах. Если сама работаешь, выйти из-под опекунства несложно.
А где работаешь, девочка?

Богдана
#23
Гость

родители правы, потом будешь жалеть что б.. довала.

Жалеть я буду только если не поеду с ребятами. Мои родители не имеют права запрещать мне что-то!!! Я не их собственность!!!!!

Богдана
#24
Гость

даладно, Вам так кажется)Именно тогда и наступает осознаннаяличная жизнь)А в универежизнь студенческая, не менее прекрасная)))) Хорошие у Вас родители, не преувеличивайте) Я себя помню, как в 11 лет злилась, что меня на дискотеку ночью не пускают)) Казалось, что я уже такая взрослая, что со мной может случиться?) Детишки))))

Ну ты и ш.ала ва!!!с 11 лет)))))

#25
Гость

ну раз ты такая умная, тогда подавай иск в суд на прекращение опекунства, в чем проблема? Если тебе на закон пох, значит, ты еще невыросший ребенок. причем даже не подросток, потому как уже к 12 годам дети понимают, что закон надо уважать и не нарушать его. Это и есть голова на плечах. Если сама работаешь, выйти из-под опекунства несложно.
А где работаешь, девочка?

Ну, как минимум закон нужно уважать всегда.
Не имеет отношения возраст.
Моя теска немного неправа, так как за её нарушения закона до 18 ответственность несут родители/опекуны

Гость
#26
Богдана

Возможно.. возможно.. возможно... Что ты гадаешь??? Если ты в свои 17 всем давала, кто просил, жрала все что наливали, это не значит что все такие!!!!

Дурашка ты))) Я в свои 17 училась на первом курсе дневного факультета передового вуза страны) Не пила вообще до 21 года))) Дуреха ты маленькая. Но что работаешь молодец, надеюсь, не проституцией подрабатываешь?

Гость
#27
Богдана

Я ПТУ в следующем году закончу и забуду даже их имена!!!! Они ничего не стоят в этой жизни!!! Я не понимаю, как у этих недочеловеков совести хватает что-то мне запрещать????

Тебе надо с таким запалом энергии в ВУЗ готовиться. Я думаюдаже, что ты могла бы стать отличным адвокатом! Прикинь, как родаки обалдеют, когда получишьдипломи вступишь в коллегию?

Богдана
#28
Гость

ну раз ты такая умная, тогда подавай иск в суд на прекращение опекунства, в чем проблема? Если тебе на закон пох, значит, ты еще невыросший ребенок. причем даже не подросток, потому как уже к 12 годам дети понимают, что закон надо уважать и не нарушать его. Это и есть голова на плечах. Если сама работаешь, выйти из-под опекунства несложно.
А где работаешь, девочка?

Я в чебуречке полы мою. А что мне делать, если эти алкаши только о себе думают???!!!! Я на эту днюху полгода копила!!!! И что, из-за конченых существ все на смарку????

Богдана
#29
Гость

Дурашка ты))) Я в свои 17 училась на первом курсе дневного факультета передового вуза страны) Не пила вообще до 21 года))) Дуреха ты маленькая. Но что работаешь молодец, надеюсь, не проституцией подрабатываешь?

Один раз минет в подсобке пьяному клиенту делала. А так я девственница)

Гость
#30
Богдана

Ну не ровняйте 11 лет и 17 В 17 лет это уже сформированая личность в большинстве с мозгами на плечах которая думает, что делает

согласна. но для родителей почти одно и тоже) пойми их тоже, ониже люди, а не Боги. Со своими страхами и несовершенствами. А в провинции ябы и сама не гуляла по ночам, нафиг нафиг. Если бы ты в Италию ехала или Лондон, понять можно было. А в провинцияхРоссии, где закон не але и преступность высокая - это экстрим. на который они не готовы.

#31
@нн@

СУДЯ ПО ТВОЕМУ КОММЕНТУ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЯ.......


А что изменится за год?! Что ты мелешь, овулянтная???!!!! Представляю, какая из тебя неадекватная теща будет! Да и дочь такой же воспитатель! Вот из-за таких как ты мужики и пьют! Такая же неадекваха, как моя мамаша!


А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТУ НАПИСАЛА НОРМАЛЬНЫЙ ТЕКСТ



Понимаете голова на плечах есть. И когда едут все твои родственники 16-19 лет, а ты нет как минимум обидно.
Я молчу про то, что я в 17 лет гуляю до 21:00 и ни минуты больше.


АВТОР, ТЫ ДВУЛИЧНАЯ!!!!!!! КАКОЙ УЖАС! ОТЕЦ ТВОЙ МОЛОДЕЦ, ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИТЬ.

Просто тут пишет 2 Богданы, я(создатель данного вопроса) и ещё одна
Кто из нас пишет можно понять по манере речи

Гость
#33
Богдана

Жалеть я буду только если не поеду с ребятами. Мои родители не имеют права запрещать мне что-то!!! Я не их собственность!!!!!

по закону получается, что их собственность. Случись что, перед законом отвечают они, а не ты. Это все равно что от твоего имени кто-то поедет непойми куда делать непойми что. А ты не доверяешь. Зачем оно им надо, если они не уверены в сопровождающей компании?

Богдана
#34
@нн@

СУДЯ ПО ТВОЕМУ КОММЕНТУ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЯ.......


А что изменится за год?! Что ты мелешь, овулянтная???!!!! Представляю, какая из тебя неадекватная теща будет! Да и дочь такой же воспитатель! Вот из-за таких как ты мужики и пьют! Такая же неадекваха, как моя мамаша!


А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТУ НАПИСАЛА НОРМАЛЬНЫЙ ТЕКСТ



Понимаете голова на плечах есть. И когда едут все твои родственники 16-19 лет, а ты нет как минимум обидно.
Я молчу про то, что я в 17 лет гуляю до 21:00 и ни минуты больше.


АВТОР, ТЫ ДВУЛИЧНАЯ!!!!!!! КАКОЙ УЖАС! ОТЕЦ ТВОЙ МОЛОДЕЦ, ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИТЬ.

Сама ты двуличная собака облезлая!!!

Гость
#35
Богдана

Ну ты и ш.ала ва!!!с 11 лет)))))

дискотеки детские всегда были, в чем проблема? По крайней мере я чужим взрослым тетям даже мысленно не могла сказать ***.

#36
Богдана

Жалеть я буду только если не поеду с ребятами. Мои родители не имеют права запрещать мне что-то!!! Я не их собственность!!!!!

Ты не их собственность но до 18 они несут за тебя ответственность.
Даже я создатель этого вопроса это понимаю.

Богдана
#37
Богдана

Ты не их собственность но до 18 они несут за тебя ответственность.
Даже я создатель этого вопроса это понимаю.

Я автор темы. Пошла вон отсюда!!!!!

Гость
#38
Богдана

Я в чебуречке полы мою. А что мне делать, если эти алкаши только о себе думают???!!!! Я на эту днюху полгода копила!!!! И что, из-за конченых существ все на смарку????

слушай, да ты находка. Какие тебе полы? Иди полы в юрконтору усраивайся мыть. И сама заведи знакомство с юристами, секретарями. попроси тебе показать, чем можешь помочь. Я тебе серьезно говорю, в тебе адвокат пропадает, огонь адвокат!

Гость
#39
Богдана

Один раз минет в подсобке пьяному клиенту делала. А так я девственница)

я думаю, ты просто мужик-педофил.

Гость
#40
Богдана

Я заколебусь всему педсоставу отсасывать и отлизывать. Денег то у меня нету!

с такой энергией можно вполне самой подготовиться в лучший юрвуз страны. И не надо никому отлизывать. Слать всех подальше и заявы писать о домогательствах. Говорюже- юрист, адвокат. Карать педофилов и преступников.

Богдана
#41
Гость

слушай, да ты находка. Какие тебе полы? Иди полы в юрконтору усраивайся мыть. И сама заведи знакомство с юристами, секретарями. попроси тебе показать, чем можешь помочь. Я тебе серьезно говорю, в тебе адвокат пропадает, огонь адвокат!

А я им нада? Чучундра, после ПТУ, повор-кондитер? У меня нет связей. Так, я бу уже тут половину села родительских прав лишила и пересадила!!!!!

#42
Гость

родители правы, потом будешь жалеть что б.. довала.

Кому я интересно должна давать? У меня есть парень с которым уже год. И я до сих пор девственница, ибо у меня есть мозги. И я еду с родственниками никаких посторонних максимум несколько друзей брата.

Гость
#43
Богдана

Кому я интересно должна давать? У меня есть парень с которым уже год. И я до сих пор девственница, ибо у меня есть мозги. И я еду с родственниками никаких посторонних максимум несколько друзей брата.

Богдан, ну взрослая уже девочка. Сама все понимаешь. Все уже написали.

Богдана
#44
Гость

с такой энергией можно вполне самой подготовиться в лучший юрвуз страны. И не надо никому отлизывать. Слать всех подальше и заявы писать о домогательствах. Говорюже- юрист, адвокат. Карать педофилов и преступников.

А спать и жрать я что буду? Вообще идея нравиться! Я по-любому пробовать буду поступать, даже мой папашка алкаш на этом настаивает. Только чем он платить собирается хотябы за общагу? Мечтатель недоразвитый!

Гость
#45
Богдана

А спать и жрать я что буду? Вообще идея нравиться! Я по-любому пробовать буду поступать, даже мой папашка алкаш на этом настаивает. Только чем он платить собирается хотябы за общагу? Мечтатель недоразвитый!

за общагу платят со стипендии. Поступать надо на бюджет. Жрать найдется что. Параллельно можноте же полы или бумажки перебирать в юрконторе. Все не чебуречная, и людей полно у кого учиться. Может даже, с кого пример брать вместо отца с матерью.

#46
Гость

Богдан, ну взрослая уже девочка. Сама все понимаешь. Все уже написали.

Ну, у меня есть мозги и я прекрасно понимаю, какие могут быть результаты если там будут его друзья, но тем не менее я имею мозг и вряд-ли буду с ними особо общаться

#47
Богдана

Я автор темы. Пошла вон отсюда!!!!!

Солнышко, а ты не попутала?

Гость
#48
Богдана

Ну, у меня есть мозги и я прекрасно понимаю, какие могут быть результаты если там будут его друзья, но тем не менее я имею мозг и вряд-ли буду с ними особо общаться

да всеэто понятно. Но есть и варианты, при которых Ваше мнение и намерения не будут иметь никакого воздействия на ситуацию. Пример с наркотиками, возбудителями, тупо драки местных. Да мало ли чего. Не готовы родители на такой риск, даже минимальный. Младенчикам прививки делают из смеси болезней животных, только из-за риска заболеть 1-2%. А тут процент криминала побольше. Дайте уже родителям спокойно годдожить до Вашего совершеннолетия. А там решайте сами.

Богдана
#49
Богдана

Солнышко, а ты не попутала?

Не попутала!!! Вали, тебе сказано!! Убирайся вон!!!

Временная
#50

ты-девочка, а значит, ты-ценный бриллиант! жаль, что этого до тебя не донесли. тебя нужно беречь от всяких друзей брата, которые по пьяни мало ли что. вообще нужно, чтобы там был кто-то из взрослых. кто есть более лояльный, чем родители? тетя? поговори с ней