Гость
Статьи
Дочь повзрослела и …

Дочь повзрослела и водит домой мальчиков

Наделю назад уезжали с мужем на дачу на выходные, дочь дома осталась. Ей 15. Но так получилось, что пришлось вернуться в субботу вечером. Мы обалдели, мягко говоря, когда вошли. Дочь на ночевку пригласила 2 мальчиков. Одного она и раньше приводила. Занимались они фигней какой-то, духов вызывали, то есть ничего такого, но я все равно неприятно была удивлена. Конечно, никто их не выгнал, но вот с дочкой уже после состоялся разговор серьезный. Всю неделю очень холодно с ней общаюсь, а муж ведёт себя так, будто ничего и не было, а я не могу. Как она могла пригласить домой мальчиков на ночевку в наше отсутсвие и ничего не сказать? Как вы считаете, разрешать ей дальше такие ночевки и оставлять ли дома одну? Что вообще посоветуете, я сама не своя(

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты во сколько лет начала с мальчиками спать по подъездам?

Гость
#2

Что значит - ничего такого??? Ты ***? У тебя дома теперь бесы!

Наталья
#3

Купи ей упаковку презервативов...

Гость
#4
Гость

Что значит - ничего такого??? Ты ***? У тебя дома теперь бесы!

До слез))) 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

Что значит - ничего такого??? Ты ***? У тебя дома теперь бесы!

Господи, да это шутки все, я тоже в своё время вызвала и пиковую даму, и гномика. Они на бумажке круг спиритический нарисовали и с иголкой сидели.

Гость
#6
Гость

А ты во сколько лет начала с мальчиками спать по подъездам?

Уж извините, не занималась я подобным

Гость
#7
Наталья

Купи ей упаковку презервативов...

Я успокоила себя тем, что мальчиков было двое.

Гость
#8

Если бы я в 15 лет с мальчиками в принципе имела какие-то отношения, то получила бы знатных пи.з.дю.лей, синяки бы сходили месяц. А если домой привела бы...ууууу... без волос осталась бы)) Сами виноваты, что разрешаете с мальчиками шаро.ёби.ться.
Я в 19 жениха привезла(я в др. городе живу с 17 лет) к родителям знакомиться и с ночевкой(сейчас он мой муж) и мне жуть как было стыдно перед ними.

Гость
#9
Гость

Я успокоила себя тем, что мальчиков было двое.

Мжм куда практичнее)))

Гость
#10
Гость

Мжм куда практичнее)))

Ну нет, не могли же они втроём. Это меня и успокаивает. Не каждый взрослый на такое решится, а тут подростки

Гость
#11
Гость

Если бы я в 15 лет с мальчиками в принципе имела какие-то отношения, то получила бы знатных пи.з.дю.лей, синяки бы сходили месяц. А если домой привела бы...ууууу... без волос осталась бы)) Сами виноваты, что разрешаете с мальчиками шаро.ёби.ться.
Я в 19 жениха привезла(я в др. городе живу с 17 лет) к родителям знакомиться и с ночевкой(сейчас он мой муж) и мне жуть как было стыдно перед ними.

Я не против, чтобы дочь с мальчиками общалась, я не ханжа, но то, что она не сказала, мне не понравилось. Если они ничего такого не делали, почему она умолчала

Алина
#12

Мне сейчас 18. У меня была одноклассница, мы с ней неплохо общались. Так вот, у нее родители тоже стали уезжать на дачу с ночевкой, когда ей 14-15 лет было. Не знаю, догадывались они или нет о чем-то. Но переспала она первый раз в 15. Сейчас в 18 лет у нее точно было 7 половых партнёров, а может я не все знаю, и побольше даже. Но 7 точно. В общем, как недавний подросток, советую не оставлять дочку одну:) за мной родители следили, и то все равно умудрялась в 17 лет с парнем сбегать, но с ним мы уже больше года вместе и он у меня один был. А когда без контроля, так может быть всякое:)

Серебряная книга
#13

Какая разница, что вам делать, если вы не занимаетесь воспитанием дочери - вам не хватает, имхо, ни смелости, ни мудрости, ни сил, чтобы поговорить с дочерью, высказать свои опасения и предупредить ее. Все, что вы можете - холодно общаться. Общайтесь так и дальше.)))

Гость
#14
Алина

Мне сейчас 18. У меня была одноклассница, мы с ней неплохо общались. Так вот, у нее родители тоже стали уезжать на дачу с ночевкой, когда ей 14-15 лет было. Не знаю, догадывались они или нет о чем-то. Но переспала она первый раз в 15. Сейчас в 18 лет у нее точно было 7 половых партнёров, а может я не все знаю, и побольше даже. Но 7 точно. В общем, как недавний подросток, советую не оставлять дочку одну:) за мной родители следили, и то все равно умудрялась в 17 лет с парнем сбегать, но с ним мы уже больше года вместе и он у меня один был. А когда без контроля, так может быть всякое:)

Я надеюсь, что если моя дочь начнёт раннюю половую жизнь, то с надежным партнером, который будет у неё один. В идеале, конечно, дождаться более зрелого возраста.

Гость
#15
Серебряная книга

Какая разница, что вам делать, если вы не занимаетесь воспитанием дочери - вам не хватает, имхо, ни смелости, ни мудрости, ни сил, чтобы поговорить с дочерью, высказать свои опасения и предупредить ее. Все, что вы можете - холодно общаться. Общайтесь так и дальше.)))

Я разговорила и о сексе, и о контрацепции, и об опасностях ранней половой жизни. Не могу я так легко забыть, что она наврала мне. Если не можете ничего посоветовать, лучше не отвечать вовсе

Серебряная книга
#16
Гость

Я разговорила и о сексе, и о контрацепции, и об опасностях ранней половой жизни. Не могу я так легко забыть, что она наврала мне. Если не можете ничего посоветовать, лучше не отвечать вовсе

Это вы не можете понять написанное. Я не о сексе пишу, а о ваших страхах. Сказать, доченька, я переживаю и боюсь, что я потеряю с тобой связь и контакт, бла-бла-бла, и т.д. Если вы не умеете читать, понимать и быть благодарной, так и вопросы не задавайте тогда здесь.

Гость
#17
Гость

Ну нет, не могли же они втроём. Это меня и успокаивает. Не каждый взрослый на такое решится, а тут подростки

Вы мне напоминает маму моей давней подружки🤔)))) та тоже наивная была..

Гость
#18

У нас в классе девочка была, красивая, но друзья у неё всегда были мальчишки. В 16 лет она родила, мать-одиночка...

Гость
#19
Гость

Вы мне напоминает маму моей давней подружки🤔)))) та тоже наивная была..

Ну не знаю... секс втроём в 15 это что-то заоблачное. К счастью, никогда не слышала о таком...

Гость
#20
Гость

У нас в классе девочка была, красивая, но друзья у неё всегда были мальчишки. В 16 лет она родила, мать-одиночка...

Честно говоря, я не против ночёвок. Ночевка не всегда обязательно приводит к сексу. Даже если они захотят детей наделать, они могут сделать это где угодно, хоть в ближайшей подворотне.

Гость
#21
Серебряная книга

Это вы не можете понять написанное. Я не о сексе пишу, а о ваших страхах. Сказать, доченька, я переживаю и боюсь, что я потеряю с тобой связь и контакт, бла-бла-бла, и т.д. Если вы не умеете читать, понимать и быть благодарной, так и вопросы не задавайте тогда здесь.

Быть благодарной за что? За ваше хамство? Уж извините, за такое не благодарят

принц юлик кембриджский
#22

Юлик уписивался в кровать до 14лет, а вырос принцем

Гость
#23
принц юлик кембриджский

Юлик уписивался в кровать до 14лет, а вырос принцем

Что?

Серебряная книга 📖
#24
Гость

Быть благодарной за что? За ваше хамство? Уж извините, за такое не благодарят

Быть благодарной за то, что вам сказали, что вы с дочерью общаться не умеете, и крепко над этим подумать. Ок, извиняю.)

Гость
#25
Гость

Если бы я в 15 лет с мальчиками в принципе имела какие-то отношения, то получила бы знатных пи.з.дю.лей, синяки бы сходили месяц. А если домой привела бы...ууууу... без волос осталась бы)) Сами виноваты, что разрешаете с мальчиками шаро.ёби.ться.
Я в 19 жениха привезла(я в др. городе живу с 17 лет) к родителям знакомиться и с ночевкой(сейчас он мой муж) и мне жуть как было стыдно перед ними.

Гордиться тем что тебя родители били. И тем что замуж в 19 вышла. Ну такое себе... Я как то не завидую если честно

Гость
#26

Я может наивная тетка. Думаю ничего там даже не планировалось. Именно что духов повызывать. Но даже если, так что? Рано или поздно, максимум через год. Что изменится принципиально? Главное контрацепция. И гигиена. На эту тему мозги бы проела. Но опыт показывает, что свои мозги не приставить. И прожирай мозги или нет, пока гормон играет, маму плохо слушают.

Гость
#27
Гость

Я не против, чтобы дочь с мальчиками общалась, я не ханжа, но то, что она не сказала, мне не понравилось. Если они ничего такого не делали, почему она умолчала

А если делали, вы бы хотели чтобы она вам рассказала в подробностях?
Да даже если и не делали, почему бы ей не иметь некоторые свои секреты, или вы считаете что она обо всем должна вам докладывать?

Гость
#28
Серебряная книга 📖

Быть благодарной за то, что вам сказали, что вы с дочерью общаться не умеете, и крепко над этим подумать. Ок, извиняю.)

Вы меня лично знаете, чтобы такие выводы делать?

Гость
#29
Алина

Мне сейчас 18. У меня была одноклассница, мы с ней неплохо общались. Так вот, у нее родители тоже стали уезжать на дачу с ночевкой, когда ей 14-15 лет было. Не знаю, догадывались они или нет о чем-то. Но переспала она первый раз в 15. Сейчас в 18 лет у нее точно было 7 половых партнёров, а может я не все знаю, и побольше даже. Но 7 точно. В общем, как недавний подросток, советую не оставлять дочку одну:) за мной родители следили, и то все равно умудрялась в 17 лет с парнем сбегать, но с ним мы уже больше года вместе и он у меня один был. А когда без контроля, так может быть всякое:)

Ну и что?
Кто-то остаётся один и с каждым парнем не трахается, кто-то и в подъезде успевает.
Ну и было у неё 7 партнёров, дальше то что? В чем беда то?

Гость
#30
Гость

А если делали, вы бы хотели чтобы она вам рассказала в подробностях?
Да даже если и не делали, почему бы ей не иметь некоторые свои секреты, или вы считаете что она обо всем должна вам докладывать?

Не нужны подробность, но хоть оповестить меня можно было, она все-таки не одна живет

Гость
#31

40 лет назад мама "успокаивала" бабушку когда я собиралась гулять поздновато. Все что может случиться ночью может случиться и днём. Вспомнила). Ничего не изменилась, надо же).

Гость
#32
Гость

У нас в классе девочка была, красивая, но друзья у неё всегда были мальчишки. В 16 лет она родила, мать-одиночка...

А у меня в школе были парни друзья, училась в универе техническом, куча парней вокруг, а вышла замуж в 30+, и никаких детей до замужества не появилось.
Наверное я знала о том что презервативы существуют...

#33
Гость

Быть благодарной за что? За ваше хамство? Уж извините, за такое не благодарят

Хм. А я вот хамства не увидела. Вам правильно сказали. Не холодность и отчуждение должны быть. Как раз такой возраст у дочери, что ей очень нужна помощь и советы более взрослой женщины. Это очень хорошо, когда этой женщиной становится мать. Но это так редко бывает, к сожалению. Сужу по себе, но когда мне в таком возрасте "проедали мозг" на какую либо тему, то я эту тему обязательно исполняла.. Так что зря Вы так..

Гость
#34
Гость

40 лет назад мама "успокаивала" бабушку когда я собиралась гулять поздновато. Все что может случиться ночью может случиться и днём. Вспомнила). Ничего не изменилась, надо же).

Я с вами согласна. Захотят сексом заняться — займутся.

Гость
#35

Не сказала она вам потому, что знала вашу реакцию. Неужели это так трудно понять? Нормальная у вас дочь, не надо ее подозревать во всех грехах. Лучше доверяйте ей, тогда скрывать мальчиков не придется.

Алина
#36
Гость

Ну и что?
Кто-то остаётся один и с каждым парнем не трахается, кто-то и в подъезде успевает.
Ну и было у неё 7 партнёров, дальше то что? В чем беда то?

У всех просто разные моральные принципы. Мне было бы не очень приятно, если бы вы мне 7 парней побывало) да и моей будущей дочери я бы такого "счастья" не хотела. Тем более о моей однокласснице все знали, что она девушка не очень серьезного поведения. Такой репутации себе бы тоже не хотела. Парни ее часто бросали и тд, и тп. Она от этого счастливой не стала, даже часто жаловалась на свою жизнь. Долго объяснять. я свое личное мнение сказала, автор совет просила. Кто-то может по-другому скажет

Гость
#37
Гость

Не нужны подробность, но хоть оповестить меня можно было, она все-таки не одна живет

Чёрт, вот мне под 40.
Во времена моей молодости, когда родители уезжали, тоже приглашала друзей на посиделки и девочек и мальчиков, и маму никогда не увеломляла.
Этож особый кайф, собрать пати когда родителей нет дома.

Гость
#38
Гость

Не сказала она вам потому, что знала вашу реакцию. Неужели это так трудно понять? Нормальная у вас дочь, не надо ее подозревать во всех грехах. Лучше доверяйте ей, тогда скрывать мальчиков не придется.

Я не против, она одного из них и раньше приводила, они в комнате сидели, я даже не заходила к ним. Потом расходились к вечеру

Гость
#39
Гость

40 лет назад мама "успокаивала" бабушку когда я собиралась гулять поздновато. Все что может случиться ночью может случиться и днём. Вспомнила). Ничего не изменилась, надо же).

++±++++++++

Гость
#40
Алина

У всех просто разные моральные принципы. Мне было бы не очень приятно, если бы вы мне 7 парней побывало) да и моей будущей дочери я бы такого "счастья" не хотела. Тем более о моей однокласснице все знали, что она девушка не очень серьезного поведения. Такой репутации себе бы тоже не хотела. Парни ее часто бросали и тд, и тп. Она от этого счастливой не стала, даже часто жаловалась на свою жизнь. Долго объяснять. я свое личное мнение сказала, автор совет просила. Кто-то может по-другому скажет

Все знали.... Репутация...
"а чего же люди то скажуть"

Серебряная книга 📖
#41
ЗОЯ я

Хм. А я вот хамства не увидела. Вам правильно сказали. Не холодность и отчуждение должны быть. Как раз такой возраст у дочери, что ей очень нужна помощь и советы более взрослой женщины. Это очень хорошо, когда этой женщиной становится мать. Но это так редко бывает, к сожалению. Сужу по себе, но когда мне в таком возрасте "проедали мозг" на какую либо тему, то я эту тему обязательно исполняла.. Так что зря Вы так..

Для такого понимания надо снять корону и в дочери увидеть человека.

Гость
#42
Гость

Чёрт, вот мне под 40.
Во времена моей молодости, когда родители уезжали, тоже приглашала друзей на посиделки и девочек и мальчиков, и маму никогда не увеломляла.
Этож особый кайф, собрать пати когда родителей нет дома.

Так я и не против, мы бы все равно уехали, не нужны мне их ночевки. Не по 5 же лет, чтобы с ними сидеть и наблюдать. Но сказать нужно было, я бы подготовилась, прибралась, еды приготовила

Гость
#43
Гость

Я не против, она одного из них и раньше приводила, они в комнате сидели, я даже не заходила к ним. Потом расходились к вечеру

Да возраст это такой, хочется быть взрослым, независимым, иногда показать друзьям как ты крут... Ну вот помню себя в таком возрасте, кажется мама глупая, я такая вся крутая, собрать друзей посмотреть фильмы, пока родителей нет дома.
Это все было и в моем детстве.

Гость
#44
Серебряная книга 📖

Для такого понимания надо снять корону и в дочери увидеть человека.

Вы лично меня знаете, чтобы судить и моих взаимоотношениях с дочерью?

Алина
#45
Гость

Все знали.... Репутация...
"а чего же люди то скажуть"

Да дело не в людях, а самих парнях. Мой мч, к примеру, когда ее первый раз увидел, даже не зная, кто она и что из себя представляет, сразу почувствовал, что у нее большой опыт. Хотя она даже не выглядит вульгарно. Просто мужчины это чувствуют, это не только на примере моего мч я видела, поэтому и относятся к таким как к девушке на один раз. Отсюда и не клеятся серьёзные отношения и тд. Девушка эта даже к психологу ходила из-за проблем в личной жизни

Гость
#46
Гость

Так я и не против, мы бы все равно уехали, не нужны мне их ночевки. Не по 5 же лет, чтобы с ними сидеть и наблюдать. Но сказать нужно было, я бы подготовилась, прибралась, еды приготовила

Автор, кайф чтобы сделать все тайно, нарушить запрет родителей, "я такой мега бунтарь".
Я вас прекрасно понимаю, но прекрасно помню себя в том возрасте. Это не объяснить логически если честно.

Гость
#47

Я была рада когда дети в дом приятелей водили. Они в зависимости от возраста, то пекли, то пели, то место возле прынцессы столбили. Все лучше чем по подворотням. Не знаю насчёт ночёвки. До 16 не оставляла. А когда оставила, то знала что дома не будет ночевать. Не очень хорошо, но лучше так чем испортить отношения. Но мне везло. Там где ночевала приличный дом был и во многом я благодарна той семье. И не важно что первая любовь не стала единственной.

Гость
#48
Алина

Да дело не в людях, а самих парнях. Мой мч, к примеру, когда ее первый раз увидел, даже не зная, кто она и что из себя представляет, сразу почувствовал, что у нее большой опыт. Хотя она даже не выглядит вульгарно. Просто мужчины это чувствуют, это не только на примере моего мч я видела, поэтому и относятся к таким как к девушке на один раз. Отсюда и не клеятся серьёзные отношения и тд. Девушка эта даже к психологу ходила из-за проблем в личной жизни

Удивлю вас. Есть девушки которым до одного места что там думают парни. Они не собираются ограничивать себя, чтобы там какие-то то парни что-то там о них не подумали.

Алина
#49
Гость

Удивлю вас. Есть девушки которым до одного места что там думают парни. Они не собираются ограничивать себя, чтобы там какие-то то парни что-то там о них не подумали.

Это да, но тут мы не знаем дочь автора, какая она. Да и всё по-разному бывает. Моей однокласснице тоже было сначала до одного места) потом когда захотелось любви, тёплых отношений, все поменялось

Гость
#50
Алина

Да дело не в людях, а самих парнях. Мой мч, к примеру, когда ее первый раз увидел, даже не зная, кто она и что из себя представляет, сразу почувствовал, что у нее большой опыт. Хотя она даже не выглядит вульгарно. Просто мужчины это чувствуют, это не только на примере моего мч я видела, поэтому и относятся к таким как к девушке на один раз. Отсюда и не клеятся серьёзные отношения и тд. Девушка эта даже к психологу ходила из-за проблем в личной жизни

У вас большие заблуждения. Темперамент это не недостаток. И осуждению не подлежит. И " на раз" не от опыта за плечами. Манкость женщины словами не описывается. Она на уровне запахов. И желание остаться с женщиной надолго тоже не описывается́ и не просчитываются причины его возникновения. У вашей приятельницы не опыт бордельной службы, а всего лишь несколько несложившихся романов.