Гость
Статьи
Дочь повзрослела и …

Дочь повзрослела и водит домой мальчиков

Наделю назад уезжали с мужем на дачу на выходные, дочь дома осталась. Ей 15. Но так получилось, что пришлось вернуться в субботу вечером. Мы обалдели, мягко говоря, когда вошли. Дочь на ночевку пригласила 2 мальчиков. Одного она и раньше приводила. Занимались они фигней какой-то, духов вызывали, то есть ничего такого, но я все равно неприятно была удивлена. Конечно, никто их не выгнал, но вот с дочкой уже после состоялся разговор серьезный. Всю неделю очень холодно с ней общаюсь, а муж ведёт себя так, будто ничего и не было, а я не могу. Как она могла пригласить домой мальчиков на ночевку в наше отсутсвие и ничего не сказать? Как вы считаете, разрешать ей дальше такие ночевки и оставлять ли дома одну? Что вообще посоветуете, я сама не своя(

Автор
89 ответов
Последний — 18 марта 2020, 17:40 Перейти
1.
Гость

А ты во сколько лет начала с мальчиками спать по подъездам?

2.
Гость

Что значит - ничего такого??? Ты ***? У тебя дома теперь бесы!

3.
Наталья

Купи ей упаковку презервативов...

4.
Гость
Гость

До слез))) 🤣🤣🤣🤣

5.
Гость
Гость

Господи, да это шутки все, я тоже в своё время вызвала и пиковую даму, и гномика. Они на бумажке круг спиритический нарисовали и с иголкой сидели.

6.
Гость
Гость

А ты во сколько лет начала с мальчиками спать по подъездам?

Уж извините, не занималась я подобным

7.
Гость
Наталья

Купи ей упаковку презервативов...

Я успокоила себя тем, что мальчиков было двое.

8.
Гость

Если бы я в 15 лет с мальчиками в принципе имела какие-то отношения, то получила бы знатных пи.з.дю.лей, синяки бы сходили месяц. А если домой привела бы...ууууу... без волос осталась бы)) Сами виноваты, что разрешаете с мальчиками шаро.ёби.ться.
Я в 19 жениха привезла(я в др. городе живу с 17 лет) к родителям знакомиться и с ночевкой(сейчас он мой муж) и мне жуть как было стыдно перед ними.

9.
Гость
Гость

Я успокоила себя тем, что мальчиков было двое.

Мжм куда практичнее)))

10.
Гость
Гость

Мжм куда практичнее)))

Ну нет, не могли же они втроём. Это меня и успокаивает. Не каждый взрослый на такое решится, а тут подростки

11.
Гость
Гость

Если бы я в 15 лет с мальчиками в принципе имела какие-то отношения, то получила бы знатных пи.з.дю.лей, синяки бы сходили месяц. А если домой привела бы...ууууу... без волос осталась бы)) Сами виноваты, что разрешаете с мальчиками шаро.ёби.ться.
Я в 19 жениха привезла(я в др. городе живу с 17 лет) к родителям знакомиться и с ночевкой(сейчас он мой муж) и мне жуть как было стыдно перед ними.

Я не против, чтобы дочь с мальчиками общалась, я не ханжа, но то, что она не сказала, мне не понравилось. Если они ничего такого не делали, почему она умолчала

12.
Алина

Мне сейчас 18. У меня была одноклассница, мы с ней неплохо общались. Так вот, у нее родители тоже стали уезжать на дачу с ночевкой, когда ей 14-15 лет было. Не знаю, догадывались они или нет о чем-то. Но переспала она первый раз в 15. Сейчас в 18 лет у нее точно было 7 половых партнёров, а может я не все знаю, и побольше даже. Но 7 точно. В общем, как недавний подросток, советую не оставлять дочку одну:) за мной родители следили, и то все равно умудрялась в 17 лет с парнем сбегать, но с ним мы уже больше года вместе и он у меня один был. А когда без контроля, так может быть всякое:)

13.
Серебряная книга

Какая разница, что вам делать, если вы не занимаетесь воспитанием дочери - вам не хватает, имхо, ни смелости, ни мудрости, ни сил, чтобы поговорить с дочерью, высказать свои опасения и предупредить ее. Все, что вы можете - холодно общаться. Общайтесь так и дальше.)))

14.
Гость
Алина

Мне сейчас 18. У меня была одноклассница, мы с ней неплохо общались. Так вот, у нее родители тоже стали уезжать на дачу с ночевкой, когда ей 14-15 лет было. Не знаю, догадывались они или нет о чем-то. Но переспала она первый раз в 15. Сейчас в 18 лет у нее точно было 7 половых партнёров, а может я не все знаю, и побольше даже. Но 7 точно. В общем, как недавний подросток, советую не оставлять дочку одну:) за мной родители следили, и то все равно умудрялась в 17 лет с парнем сбегать, но с ним мы уже больше года вместе и он у меня один был. А когда без контроля, так может быть всякое:)

Я надеюсь, что если моя дочь начнёт раннюю половую жизнь, то с надежным партнером, который будет у неё один. В идеале, конечно, дождаться более зрелого возраста.

15.
Гость
Серебряная книга

Какая разница, что вам делать, если вы не занимаетесь воспитанием дочери - вам не хватает, имхо, ни смелости, ни мудрости, ни сил, чтобы поговорить с дочерью, высказать свои опасения и предупредить ее. Все, что вы можете - холодно общаться. Общайтесь так и дальше.)))

Я разговорила и о сексе, и о контрацепции, и об опасностях ранней половой жизни. Не могу я так легко забыть, что она наврала мне. Если не можете ничего посоветовать, лучше не отвечать вовсе

16.
Серебряная книга
Гость

Я разговорила и о сексе, и о контрацепции, и об опасностях ранней половой жизни. Не могу я так легко забыть, что она наврала мне. Если не можете ничего посоветовать, лучше не отвечать вовсе

Это вы не можете понять написанное. Я не о сексе пишу, а о ваших страхах. Сказать, доченька, я переживаю и боюсь, что я потеряю с тобой связь и контакт, бла-бла-бла, и т.д. Если вы не умеете читать, понимать и быть благодарной, так и вопросы не задавайте тогда здесь.

17.
Гость
Гость

Ну нет, не могли же они втроём. Это меня и успокаивает. Не каждый взрослый на такое решится, а тут подростки

Вы мне напоминает маму моей давней подружки🤔)))) та тоже наивная была..

18.
Гость

У нас в классе девочка была, красивая, но друзья у неё всегда были мальчишки. В 16 лет она родила, мать-одиночка...

19.
Гость
Гость

Вы мне напоминает маму моей давней подружки🤔)))) та тоже наивная была..

Ну не знаю... секс втроём в 15 это что-то заоблачное. К счастью, никогда не слышала о таком...

20.
Гость
Гость

У нас в классе девочка была, красивая, но друзья у неё всегда были мальчишки. В 16 лет она родила, мать-одиночка...

Честно говоря, я не против ночёвок. Ночевка не всегда обязательно приводит к сексу. Даже если они захотят детей наделать, они могут сделать это где угодно, хоть в ближайшей подворотне.

21.
Гость
Серебряная книга

Это вы не можете понять написанное. Я не о сексе пишу, а о ваших страхах. Сказать, доченька, я переживаю и боюсь, что я потеряю с тобой связь и контакт, бла-бла-бла, и т.д. Если вы не умеете читать, понимать и быть благодарной, так и вопросы не задавайте тогда здесь.

Быть благодарной за что? За ваше хамство? Уж извините, за такое не благодарят

22.
принц юлик кембриджский

Юлик уписивался в кровать до 14лет, а вырос принцем

23.
Гость
принц юлик кембриджский

Юлик уписивался в кровать до 14лет, а вырос принцем

Что?

24.
Серебряная книга 📖
Гость

Быть благодарной за то, что вам сказали, что вы с дочерью общаться не умеете, и крепко над этим подумать. Ок, извиняю.)

25.
Гость
Гость

Гордиться тем что тебя родители били. И тем что замуж в 19 вышла. Ну такое себе... Я как то не завидую если честно

26.
Гость

Я может наивная тетка. Думаю ничего там даже не планировалось. Именно что духов повызывать. Но даже если, так что? Рано или поздно, максимум через год. Что изменится принципиально? Главное контрацепция. И гигиена. На эту тему мозги бы проела. Но опыт показывает, что свои мозги не приставить. И прожирай мозги или нет, пока гормон играет, маму плохо слушают.

27.
Гость
Гость

Я не против, чтобы дочь с мальчиками общалась, я не ханжа, но то, что она не сказала, мне не понравилось. Если они ничего такого не делали, почему она умолчала

А если делали, вы бы хотели чтобы она вам рассказала в подробностях?
Да даже если и не делали, почему бы ей не иметь некоторые свои секреты, или вы считаете что она обо всем должна вам докладывать?

28.
Гость
Серебряная книга 📖

Быть благодарной за то, что вам сказали, что вы с дочерью общаться не умеете, и крепко над этим подумать. Ок, извиняю.)

Вы меня лично знаете, чтобы такие выводы делать?

29.
Гость
Алина

Ну и что?
Кто-то остаётся один и с каждым парнем не трахается, кто-то и в подъезде успевает.
Ну и было у неё 7 партнёров, дальше то что? В чем беда то?

30.
Гость
Гость

А если делали, вы бы хотели чтобы она вам рассказала в подробностях?
Да даже если и не делали, почему бы ей не иметь некоторые свои секреты, или вы считаете что она обо всем должна вам докладывать?

Не нужны подробность, но хоть оповестить меня можно было, она все-таки не одна живет

31.
Гость

40 лет назад мама "успокаивала" бабушку когда я собиралась гулять поздновато. Все что может случиться ночью может случиться и днём. Вспомнила). Ничего не изменилась, надо же).

32.
Гость
Гость

А у меня в школе были парни друзья, училась в универе техническом, куча парней вокруг, а вышла замуж в 30+, и никаких детей до замужества не появилось.
Наверное я знала о том что презервативы существуют...

Гость

Хм. А я вот хамства не увидела. Вам правильно сказали. Не холодность и отчуждение должны быть. Как раз такой возраст у дочери, что ей очень нужна помощь и советы более взрослой женщины. Это очень хорошо, когда этой женщиной становится мать. Но это так редко бывает, к сожалению. Сужу по себе, но когда мне в таком возрасте "проедали мозг" на какую либо тему, то я эту тему обязательно исполняла.. Так что зря Вы так..

34.
Гость
Гость

40 лет назад мама "успокаивала" бабушку когда я собиралась гулять поздновато. Все что может случиться ночью может случиться и днём. Вспомнила). Ничего не изменилась, надо же).

Я с вами согласна. Захотят сексом заняться — займутся.

35.
Гость

Не сказала она вам потому, что знала вашу реакцию. Неужели это так трудно понять? Нормальная у вас дочь, не надо ее подозревать во всех грехах. Лучше доверяйте ей, тогда скрывать мальчиков не придется.

36.
Алина
Гость

Ну и что?
Кто-то остаётся один и с каждым парнем не трахается, кто-то и в подъезде успевает.
Ну и было у неё 7 партнёров, дальше то что? В чем беда то?

У всех просто разные моральные принципы. Мне было бы не очень приятно, если бы вы мне 7 парней побывало) да и моей будущей дочери я бы такого "счастья" не хотела. Тем более о моей однокласснице все знали, что она девушка не очень серьезного поведения. Такой репутации себе бы тоже не хотела. Парни ее часто бросали и тд, и тп. Она от этого счастливой не стала, даже часто жаловалась на свою жизнь. Долго объяснять. я свое личное мнение сказала, автор совет просила. Кто-то может по-другому скажет

37.
Гость
Гость

Не нужны подробность, но хоть оповестить меня можно было, она все-таки не одна живет

Чёрт, вот мне под 40.
Во времена моей молодости, когда родители уезжали, тоже приглашала друзей на посиделки и девочек и мальчиков, и маму никогда не увеломляла.
Этож особый кайф, собрать пати когда родителей нет дома.

38.
Гость
Гость

Не сказала она вам потому, что знала вашу реакцию. Неужели это так трудно понять? Нормальная у вас дочь, не надо ее подозревать во всех грехах. Лучше доверяйте ей, тогда скрывать мальчиков не придется.

Я не против, она одного из них и раньше приводила, они в комнате сидели, я даже не заходила к ним. Потом расходились к вечеру

39.
Гость
Гость

++±++++++++

40.
Гость
Алина

У всех просто разные моральные принципы. Мне было бы не очень приятно, если бы вы мне 7 парней побывало) да и моей будущей дочери я бы такого "счастья" не хотела. Тем более о моей однокласснице все знали, что она девушка не очень серьезного поведения. Такой репутации себе бы тоже не хотела. Парни ее часто бросали и тд, и тп. Она от этого счастливой не стала, даже часто жаловалась на свою жизнь. Долго объяснять. я свое личное мнение сказала, автор совет просила. Кто-то может по-другому скажет

Все знали.... Репутация...
"а чего же люди то скажуть"

41.
Серебряная книга 📖
ЗОЯ я

Хм. А я вот хамства не увидела. Вам правильно сказали. Не холодность и отчуждение должны быть. Как раз такой возраст у дочери, что ей очень нужна помощь и советы более взрослой женщины. Это очень хорошо, когда этой женщиной становится мать. Но это так редко бывает, к сожалению. Сужу по себе, но когда мне в таком возрасте "проедали мозг" на какую либо тему, то я эту тему обязательно исполняла.. Так что зря Вы так..

Для такого понимания надо снять корону и в дочери увидеть человека.

42.
Гость
Гость

Чёрт, вот мне под 40.
Во времена моей молодости, когда родители уезжали, тоже приглашала друзей на посиделки и девочек и мальчиков, и маму никогда не увеломляла.
Этож особый кайф, собрать пати когда родителей нет дома.

Так я и не против, мы бы все равно уехали, не нужны мне их ночевки. Не по 5 же лет, чтобы с ними сидеть и наблюдать. Но сказать нужно было, я бы подготовилась, прибралась, еды приготовила

43.
Гость
Гость

Я не против, она одного из них и раньше приводила, они в комнате сидели, я даже не заходила к ним. Потом расходились к вечеру

Да возраст это такой, хочется быть взрослым, независимым, иногда показать друзьям как ты крут... Ну вот помню себя в таком возрасте, кажется мама глупая, я такая вся крутая, собрать друзей посмотреть фильмы, пока родителей нет дома.
Это все было и в моем детстве.

44.
Гость
Серебряная книга 📖

Для такого понимания надо снять корону и в дочери увидеть человека.

Вы лично меня знаете, чтобы судить и моих взаимоотношениях с дочерью?

45.
Алина
Гость

Все знали.... Репутация...
"а чего же люди то скажуть"

Да дело не в людях, а самих парнях. Мой мч, к примеру, когда ее первый раз увидел, даже не зная, кто она и что из себя представляет, сразу почувствовал, что у нее большой опыт. Хотя она даже не выглядит вульгарно. Просто мужчины это чувствуют, это не только на примере моего мч я видела, поэтому и относятся к таким как к девушке на один раз. Отсюда и не клеятся серьёзные отношения и тд. Девушка эта даже к психологу ходила из-за проблем в личной жизни

46.
Гость
Гость

Так я и не против, мы бы все равно уехали, не нужны мне их ночевки. Не по 5 же лет, чтобы с ними сидеть и наблюдать. Но сказать нужно было, я бы подготовилась, прибралась, еды приготовила

Автор, кайф чтобы сделать все тайно, нарушить запрет родителей, "я такой мега бунтарь".
Я вас прекрасно понимаю, но прекрасно помню себя в том возрасте. Это не объяснить логически если честно.

47.
Гость

Я была рада когда дети в дом приятелей водили. Они в зависимости от возраста, то пекли, то пели, то место возле прынцессы столбили. Все лучше чем по подворотням. Не знаю насчёт ночёвки. До 16 не оставляла. А когда оставила, то знала что дома не будет ночевать. Не очень хорошо, но лучше так чем испортить отношения. Но мне везло. Там где ночевала приличный дом был и во многом я благодарна той семье. И не важно что первая любовь не стала единственной.

48.
Гость
Алина

Да дело не в людях, а самих парнях. Мой мч, к примеру, когда ее первый раз увидел, даже не зная, кто она и что из себя представляет, сразу почувствовал, что у нее большой опыт. Хотя она даже не выглядит вульгарно. Просто мужчины это чувствуют, это не только на примере моего мч я видела, поэтому и относятся к таким как к девушке на один раз. Отсюда и не клеятся серьёзные отношения и тд. Девушка эта даже к психологу ходила из-за проблем в личной жизни

Удивлю вас. Есть девушки которым до одного места что там думают парни. Они не собираются ограничивать себя, чтобы там какие-то то парни что-то там о них не подумали.

49.
Алина
Гость

Удивлю вас. Есть девушки которым до одного места что там думают парни. Они не собираются ограничивать себя, чтобы там какие-то то парни что-то там о них не подумали.

Это да, но тут мы не знаем дочь автора, какая она. Да и всё по-разному бывает. Моей однокласснице тоже было сначала до одного места) потом когда захотелось любви, тёплых отношений, все поменялось

50.
Гость
Алина

У вас большие заблуждения. Темперамент это не недостаток. И осуждению не подлежит. И " на раз" не от опыта за плечами. Манкость женщины словами не описывается. Она на уровне запахов. И желание остаться с женщиной надолго тоже не описывается́ и не просчитываются причины его возникновения. У вашей приятельницы не опыт бордельной службы, а всего лишь несколько несложившихся романов.