Гость
Статьи
Как сказать маме

Как сказать маме

Всем привет, мне 16 лет и я встречаюсь с парнем, ему 21 год. Он не против по ближе познакомиться с моей мамой, но я говорю ему, что я сама должна про него сказать. Но сама не могу сделать. Не знаю какая будет реакция у моей мамы. Дело в том что мой парень имеет ребёнка, которому 2 месяца, а мать этого ребёнка сама не хочет жить с ним. Так на прямую сказать маме обо всём? Или не говорить пока что о ребёнке?

Инна
36 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! А зачем Твоей маме знать о его ребенке? Договоритесь с ним, что оба будете молчать об этом. Нефиг много знать, моложе будет...

Инна
#2
Принцесса Эльза

Привет! А зачем Твоей маме знать о его ребенке? Договоритесь с ним, что оба будете молчать об этом. Нефиг много знать, моложе будет...

ну а если она сама узнает? Тем более у нас были серьёзные отношения. Думаю не стоит говорить, но он говорит это не правильно! Я как-то задавала вопрос: На сколько меня должен быть старше парень? Она ответила: на 2-3 года, не больше!

Гость
#3

В 16 лет добровольно подписываться на такие взрослые проблемы?
Зачем, автор?
Даже если у вас большая любовь - не факт, что она выдержит эти испытания.
А скрывать от мамы все равно не получится. Шила в мешке не утаишь.

Гость
#4
Гость

В 16 лет добровольно подписываться на такие взрослые проблемы? Зачем, автор? Даже если у вас большая любовь - не факт, что она выдержит эти испытания. А скрывать от мамы все равно не получится. Шила в мешке не утаишь.

Стоит ей всё детально рассказать обо всём?

Гость
#5

Скоро у него будет два ребенка

Инна
#6
Гость

Скоро у него будет два ребенка

Это тут к чему?

Принцесса Эльза
#7

Пусть говорит, что ему двадцать...А там видно будет...Про ребенка никто не узнает, если сами не проболтаетесь...Ведь ребенок не с ним, а с его бывшей живет.
И еще. Запомни правило-ложь становится ложью лишь после разоблачения. Так что умей хранить тайны...

Инна
#8
Принцесса Эльза

Пусть говорит, что ему двадцать...А там видно будет...Про ребенка никто не узнает, если сами не проболтаетесь...Ведь ребенок не с ним, а с его бывшей живет. И еще. Запомни правило-ложь становится ложью лишь после разоблачения. Так что умей хранить тайны...

Я тоже так думала, что не стоит про ребёнка говорить! Маме сказать что с ним встречаюсь пол года? Была ситуация что она заставила меня пойти к гинекологу, я с ней 3 дня не разговаривала!

Гость
#9

мда, учиться бы тебе ещё автор, а не чужих детей нянчить, ведь не спроста его бывшая оставила

Принцесса Эльза
#10
Инна

Я тоже так думала, что не стоит про ребёнка говорить! Маме сказать что с ним встречаюсь пол года? Была ситуация что она заставила меня пойти к гинекологу, я с ней 3 дня не разговаривала!

Ну и правильно Ты сделала! Нефиг Тобой управлять. Корми ее дезинформацией...

Инна
#11
Гость

мда, учиться бы тебе ещё автор, а не чужих детей нянчить, ведь не спроста его бывшая оставила

Ей 17 лет и живёт с родителями, она не против с ним жить, это всё родители!!!

Инна
#12
Принцесса Эльза

Ну и правильно Ты сделала! Нефиг Тобой управлять. Корми ее дезинформацией...

Поэтому не знаю, что и сказать! У меня только учитель знает, что я встречаюсь и ничего маме не говорю, Она тоже не скажет!

Принцесса Эльза
#13
Инна

Поэтому не знаю, что и сказать! У меня только учитель знает, что я встречаюсь и ничего маме не говорю, Она тоже не скажет!

Так придумайте дезинформацию! Только потом не забудь, сколько типа ему лет, и т.д....:)

Гость
#14
Инна

Ей 17 лет и живёт с родителями, она не против с ним жить, это всё родители!!!

тоесть он просто так оставил своего ребёнка? родители сказали а он прям послушался? если она его сама не оставила, значит могли бы жить вместе а родители б смирились, а он забацал одной малыша, а вы на очереди... головой думайте а не пи... ой и будет у вас все хорошо) парни в этом возрасте все что угодно скажут лиш бы в трусы залезть а вы бабы ведетесь... по себе знаю, хоть и не горжусь этим, но опыт был

Гость
#15

Мой совет девочка, закончи школу, поступи в вуз, а лучше в пту на специальности которой можно заработать, а потом думай о парне, а то сейчас у вас как говорится *Книжка в сумці, пісюн на думці*, изв за лексикон, просто это горькая правда жизни...

Инна
#16
Гость

тоесть он просто так оставил своего ребёнка? родители сказали а он прям послушался? если она его сама не оставила, значит могли бы жить вместе а родители б смирились, а он забацал одной малыша, а вы на очереди... головой думайте а не пи... ой и будет у вас все хорошо) парни в этом возрасте все что угодно скажут лиш бы в трусы залезть а вы бабы ведетесь... по себе знаю, хоть и не горжусь этим, но опыт был

Нет родители девушки у которой ребёнок сказали, что она жить с ним не будет!

🇺🇦
#17

Нафига вам в 16 лет бэушный алиментщик?

Гость
#18
Инна

Нет родители девушки у которой ребёнок сказали, что она жить с ним не будет!

Тоесть она хочет, а родители против, и оба прям так взяли и послушали родителей? п. с. если это действительно правда то задумайтесь почему родители против, без причины родитель просто так не поставит на своем ребёнке клеймо ***, я знаю пару таких которые в 16_18 по залету женились, и ниче, живут и родители в этих вопросах не лезли, глупо это ребёнка пререкать на неполноценную семью, особенно когда и м и ж хотят быть вместе

🇺🇦
#19
Инна

Нет родители девушки у которой ребёнок сказали, что она жить с ним не будет!

там даже ребенок не сыграл ему в плюс, бежали от него, как черт от галана, а вы подобрали(((

🇺🇦
#20
Гость

Мой совет девочка, закончи школу, поступи в вуз, а лучше в пту на специальности которой можно заработать, а потом думай о парне, а то сейчас у вас как говорится *Книжка в сумці, пісюн на думці*, изв за лексикон, просто это горькая правда жизни...

+ 1 000 000

Инна
#21
Гость

Тоесть она хочет, а родители против, и оба прям так взяли и послушали родителей? п. с. если это действительно правда то задумайтесь почему родители против, без причины родитель просто так не поставит на своем ребёнке клеймо ***, я знаю пару таких которые в 16_18 по залету женились, и ниче, живут и родители в этих вопросах не лезли, глупо это ребёнка пререкать на неполноценную семью, особенно когда и м и ж хотят быть вместе

У моего парня нет родителей, они попали в аварию и он живёт сам!!! Только со стороны той девушки запретили!!!

🇺🇦
#22
Инна

У моего парня нет родителей, они попали в аварию и он живёт сам!!! Только со стороны той девушки запретили!!!

Правильно сделали. Видно сразу его разглядели там.

Инна
#23
🇺🇦

Правильно сделали. Видно сразу его разглядели там.

Как можно разглядеть человека сразу??? Ничего не зная о нём?

🇺🇦
#24
Инна

Как можно разглядеть человека сразу??? Ничего не зная о нём?

Ну ее же родителям не 16 как вам, глаз у них наметан. Всяких "зайчиков" вроде вашего видят люди издалека.

Гера
#25

Куда тебя несёт, девочка?! Нафига тебе такой с прицепом??? Ты сама ещё ребёнок. Мама узнает, с ума сойдёт. Заставит написать на него заявление в полицию, его же за тебя сажать надо.

Елена
#26

Я не знаю что сказать маме. Но то,что женщина с 2-х месячным ребенком не хочет жить с мужчиной - это не звоночек,это колокол! Значит такой х...й мужик.

Гость
#27
Гера

Куда тебя несёт, девочка?! Нафига тебе такой с прицепом??? Ты сама ещё ребёнок. Мама узнает, с ума сойдёт. Заставит написать на него заявление в полицию, его же за тебя сажать надо.

По какой статье, простите? Возраст согласия в РФ - 16 лет

Ник
#28
Гера

Куда тебя несёт, девочка?! Нафига тебе такой с прицепом??? Ты сама ещё ребёнок. Мама узнает, с ума сойдёт. Заставит написать на него заявление в полицию, его же за тебя сажать надо.

А за что сажать-то? Ей же уже 16, и у них все по любви.

Гость
#29

Если вы планируете серьёзно и надолго, то через пару лет бывшая с ребёнком может отделиться от родителей и всплыть в жизни парня. А он, по-видимому, тоже к ней не остыл, да и совесть начнёт мучить - как же так, мой ребёнок. А Вы тут третья лишняя. Так что подумайте, стоит ли вообще общаться. И уж точно бред - скрывать правду от мамы. Когда узнает (а это неизбежно) - вам каюк (как минимум, вашим отношениям с мамой). Ну и личный совет - не подбирайте алиментщика, вы можете оказаться в той же ситуации, что и бывшая его.

Kelly
#30

Вы его, конечно, любите и все такое. Но вы поинтересуйтесь, как у них вообще ребенок вышел. Если та девушка врала, что принимает ок, то это еще ладно, ее вина. Но я очень сомневаюсь в таком варианте, так как мало кто в своем уме в 16-17 лет будет таким заниматься. Она не тетя, которая хочет ребёнком удержать парня. Скорее всего тут его осечка. А это значит, что и к вам будет такое же отношение. Заделает и вам ребенка в 16 лет.
Немного в защиту парня. Все говорят, что у родителей его бывшей глаз наметан, поэтому запретили с ним жить. У меня вообще сомнения в их адекватности. Зачем гробить девке жизнь ребенком в 16-17 лет, а не отправить на аборт? Но это только в случае, если они знали о беременности на раннем сроке.

Вам бы по-хорошему разобраться со всеми этими моментами и сделать выводы.
Может быть и маме говорить ничего не придется.

Инна
#31
Kelly

Вы его, конечно, любите и все такое. Но вы поинтересуйтесь, как у них вообще ребенок вышел. Если та девушка врала, что принимает ок, то это еще ладно, ее вина. Но я очень сомневаюсь в таком варианте, так как мало кто в своем уме в 16-17 лет будет таким заниматься. Она не тетя, которая хочет ребёнком удержать парня. Скорее всего тут его осечка. А это значит, что и к вам будет такое же отношение. Заделает и вам ребенка в 16 лет. Немного в защиту парня. Все говорят, что у родителей его бывшей глаз наметан, поэтому запретили с ним жить. У меня вообще сомнения в их адекватности. Зачем гробить девке жизнь ребенком в 16-17 лет, а не отправить на аборт? Но это только в случае, если они знали о беременности на раннем сроке. Вам бы по-хорошему разобраться со всеми этими моментами и сделать выводы. Может быть и маме говорить ничего не придется.

Cgfcb,j ,jkmijt

Гость
#32

Если бы ты была моей дочкой, и я узнала, что ты в 16 лет ахаешься с извращенцем, который уже успел сделать малолетке ребёнка и свалить в закат, то я бы тебя так отпи3дила, что не то, что ахаться, ты и сидеть бы уменя не смогла ещё пару месяцев.
Ты совсем больная? Ему 21, он траххается с несовершеннолетними, ещё и детей строгает, которые ему не нужны потом. Тоже хочешь стать малолетней матерью-одиночкой?

Ник
#33
Kelly

Вы его, конечно, любите и все такое. Но вы поинтересуйтесь, как у них вообще ребенок вышел. Если та девушка врала, что принимает ок, то это еще ладно, ее вина. Но я очень сомневаюсь в таком варианте, так как мало кто в своем уме в 16-17 лет будет таким заниматься. Она не тетя, которая хочет ребёнком удержать парня. Скорее всего тут его осечка. А это значит, что и к вам будет такое же отношение. Заделает и вам ребенка в 16 лет.

Может они как раз и хотели тоже завести ребенка, а потом родители пошли в отказ? И только из-за родителей девушки и не стали вместе. И почему обязательно "осечка"? Мы с девушкой например с 15 ее лет вместе живем, в одной квартире - и с 15 лет наоборот все делали для ребенка.

Дама
#34
Инна

Ей 17 лет и живёт с родителями, она не против с ним жить, это всё родители!!!

Тогда у твоего 21летнего парня фетиш на 16 летних. Раз 17 летняя уже родила ,тоесть т р а х ался он с ней ,пока ей 15-16 было. Насторожиться стоит. Почему у него в свои 21 одни 16 летки, небось ***)

Ник
#35
Дама

Тогда у твоего 21летнего парня фетиш на 16 летних. Раз 17 летняя уже родила ,тоесть т р а х ался он с ней ,пока ей 15-16 было. Насторожиться стоит. Почему у него в свои 21 одни 16 летки, небось ***)

И чего в этом плохого-то? Жаль что родители не дали вместе им жить, а так-то если у них любовь и они были бы не против - у них как раз все счастливо было бы, это замшелые родители помешали.

Елена
#36
Ник

И чего в этом плохого-то? Жаль что родители не дали вместе им жить, а так-то если у них любовь и они были бы не против - у них как раз все счастливо было бы, это замшелые родители помешали.

Если бы был нормальный, родители позволили бы,когда уже брюхатая. Значит,там такое .рано,что хуже некуда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: