Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Здравствуйте,мне 17,последнее время постоянно плачу и злюсь.Все началось за неделю до месячных,приступы слез без причины,во время месячных и вот сейчас они прошли,но симптомы остались.Мой мч не любит слёзы вообще и вчера,когда мы были вместе мне позвонил папа и я начала рыдать.Что с этим делать?
Боюсь что такую неуровновешенную бросит,ведь один раз уже уходил со словами что я ему надоела

Автор
3 ответа
Последний — 02 января, 11:14 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый День! Такие перепады настроений скорее всего связаны с гормональной перестройкой в вашем организме. Для того, чтобы лучше понимать свое настроение можно начать вести дневник настроения. Каждый день несколько строчек в тетради пишите о том как вы себя чувствуете и что влияет на ваше настроение. Так вы будете лучше осознавать свои чувства.
Окружающим вокруг стоит обьяснять, что с вами происходит. Молодого человека слезы могут смущать, потому что он может не понимать как себя с вами вести с плачущей.
Обьясните ему, что это гормональный перепад и не связано конкретно с ним.
Очень не хочется, чтобы вы себя осуждали за слезы, как- то подавляли их. Это часть ваших эмоций, которую просто желательно отслеживать, чтобы самой не пугаться.
Берегите себя.

1.
Красотка

Ответьте на вопрос. Зачем вам парень, который может уйти со словами что вы ему надоели? Чтобы что?

2.
Гость

Автор, тебе всего 17 лет, нафиг тебе такой парень? Который тебя даже поддержать не может.

3.
Гость

Автор тогда от всех должны уйти парни потому, что у всех происходит ПМС. Вы хоть плачите, а некоторые сильно раздражительны и даже агрессивны в этот период.