Гость
Статьи
Старший сын съедает …

Старший сын съедает всю еду. Денег не хватает

Воспитываю 3 детей одна,не 2 недели назад родила девочку, старшему сыну 14 лет,среднему 11
Старший сын кушаешь как буйвол,нам с дочерью не хватает, а мне нужно восполнять силы после родов,кушать много разнообразной пиши,чтобы молоко было вкусным. Это при том, что дети старшие завтракают и обедают в школе, как малоимущие. Сын обедает после 3го урока, потом через 1,5 часа приходит и просит обед. Съедает все фрукты за раз,думает,мама богатая, а мама голодная,тоже кушать хочет.
Вот купила пару дней назад 3 мандарина, всем по 1, так он съел 2 мандарина, поэтому среднему сыну ничего не досталось.

На форуме читала,что чтобы сэкономить, надо покупать отдельно рыбки, мяска и съедать ,пока никого дома нет. Вчера купила стейк красной рыбы, приготовила, скушала, позже сын пришел домой,стал всякий мусор из карманов выворачивать и выкидывать в мусорку,там он и увидел скурку от моего стейка, начал скандалить, обозвал малышку личинкой.
Угрожает каждый день, что пожалуется в школе,что не кормят, что его заберут, а я очень боюсь его угроз, не хочу терять маленькую дочку, ведь я не морю ее голодом. Пытаюсь поделить все поровну,но что я могу сделать,если денег нет? Отец ребенка живет в Краснодаре, у него другая семья, он алименты не платит, алиментов на дочку пока нет, а на среднего сына очень маленькие,еле-еле смогоа накопить на кроватку, через 2 месяца выйду на работу, но за это время боюсь передеремся,переругаемся все ,уже все надоело.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебор с фантазией, надо проще, изящнее

Гость
#2

Купила стейк красной рыбы.***.На эти деньги мешок крупы купить можно было и жрать кашу до отвала.

Гость
#3

Разводка. Сразу видно.Нет таких дур

Гость
#4

Почему вы купили 3апельсина, а не 1на всех? это важно!

Гость
#5

Скажите пусть жрет поменьше. *** малолетне совсем нюх потеряло

Гость
#6

Вообще-то кормящим цитрусовые не рекомендуются. Особенно когда ребенку только две недели. Аллергия может у малышки быть. Так что напрасно Вы съели мандарин среднего сына.

Гость
#7
Гость

Разводка. Сразу видно.Нет таких дур

На днях в инсте прочитала про малоимущую семью: трое детей, жена беременна четвертым, муж против, отправил на аборт, она отказалась, в рез-те он подал на развод. Теперь левые люди ей помогают, собирают на одежду, детскую мебель. И таких дур до фига!

Гость
#8
Гость

Скажите пусть жрет поменьше. *** малолетне совсем нюх потеряло

В детдом его, а автор пусть еще дитачек рожает!

Гость
#9
Гость

На днях в инсте прочитала про малоимущую семью: трое детей, жена беременна четвертым, муж против, отправил на аборт, она отказалась, в рез-те он подал на развод. Теперь левые люди ей помогают, собирают на одежду, детскую мебель. И таких дур до фига!

Это все результат работы пролайферов.
Сначала они уговорявают нищую и глупую бабу родить ведь абортэтогрех. Потом как флагом начинают размахивать судьбой этой несчастной семьи и собирать деньги для помощи. Зачастую не забывая и свою карту прикрутить к сбору.
Потом история приелась, дети подросли, уже не такие няшные, и пролайферы спойно забивают на многомать.

Гость
#10

Живя с двумя в нищете, рожать третью и жрать в одну харю стейки красной рыбы? 😁😁😁 Через два месяца на работу, а с доченькой от дяди в Краснодаре кто сидеть станет?

Гост713
#11

Знаете,где прокололись? Стейк пожарив, "шкурка" у рыбки вкусная, хрустящая корочка, я ее обожаю. Как и вся моя семья. От сёмги и форели остаются лишь кости. Там и кошке нашей ничего не остаётся.
По столовкам в школе: дети берут, что платники,что бесплатники часто первое и не берут второе. Кому надо тот есть. Хоть 5порций.

Гость
#12

Свари бадью супа - на 10 литров воды 10 кубиков "Галина Бланка"!*
С "Галина Бланка" вся еда становится вкуснее!
*на правах рекламы. не является офертой. для лиц старше 12 лет.

Гость
#13
Гость

Свари бадью супа - на 10 литров воды 10 кубиков "Галина Бланка"!*
С "Галина Бланка" вся еда становится вкуснее!
*на правах рекламы. не является офертой. для лиц старше 12 лет.

Сытнее мясо(курица) потушить в подливке. гарнир любой, что по карману. От супа сыновья будут ходить полуголодные, я им для роста и развития нужны калории.

Гость
#14

Автор, мы в свое время с родителями жили очень скромно, двое детей, ни о каких стейках и других изысков речи не было, варили супы, фрукты только в сезон и то изредка.

Гость
#15

Главный посыл очередного разводилова, что надо рожать в нищете от проезжих штанов и прожирать в одну харю алименты на старших детей, мамочке ведь нужно хорошо питаться А эти пусть в школе наедаются.

Гость
#16
Гость

Живя с двумя в нищете, рожать третью и жрать в одну харю стейки красной рыбы? 😁😁😁 Через два месяца на работу, а с доченькой от дяди в Краснодаре кто сидеть станет?

Да уж, автор наворотила, нормальную разводку настрочить ума не хватает, за что только деньги получают.

Гость
#18
Илья

Гнилой разведенной с прицепом смогла стать, осталось найти аленя снабженца

На старшего алиментов нет, платятся гроши на среднего, то есть разные папаши, еще рожает третью , алиментов нет. За алименты на среднего все тянут кое-как, а ему как раз и мандарина не хватило, эти сожрали. И еще мамаша стейки покупает в одно рыло себе . Нужно среднему вопрос поднять нажаловаться в опеку , отцу писать, лучше отец пусть заберет.

Гость
#19
Гость

Да уж, автор наворотила, нормальную разводку настрочить ума не хватает, за что только деньги получают.

Очень даже нормальная разводка, потому что таких женщин в нашей стране до фига и больше!

гость
#20

2 жаренные селедки автору

Гость
#21

3 апельсина меня убили. И стейк в одно лицо это перебор

Гость
#22

Может это и разводка, но всегда с жалость смотрю на мамок больше, чем одного пацана. Эти несчастные ведь так и живут на кухне, этих боровов прокармливая. Плюс папаша. Никакой радости в жизни. Лица у мамок пацанов, в количестве больше 1го, озлобленные.

Гость
#23

На кой *** ты плодишься, деб.и.л.ка? Бедные дети! Ты в курсе, ч.м.о. тупое, что @хаться можно и в холостую?
Мяска ей... Пищи разнообразно.. Да что б ты подавилась тем стейком, м.у.д.л.о.

Гость
#24

Жир капает.

Гость
#25
Гость

Очень даже нормальная разводка, потому что таких женщин в нашей стране до фига и больше!

Соглашусь, что таких горе мамаш в нашей стране до фига, нарожают, а прокормить не в состоянии, дети ходят полуголодные. Только вряд ли эти мамаши бегут, сломя голову, на работу, когда малышу 5 месяцев.

гость
#26
Гость

Может это и разводка, но всегда с жалость смотрю на мамок больше, чем одного пацана. Эти несчастные ведь так и живут на кухне, этих боровов прокармливая. Плюс папаша. Никакой радости в жизни. Лица у мамок пацанов, в количестве больше 1го, озлобленные.

Ахаха, вы серьезно? Типа сыновья много сьедают, что это катастрофа вселенского масштаба? Да ну бросьте. Едят, ну пусть на 20-30% больше девочек такого же возраста, разве это проблема? С каких пор В 21 ВЕКЕ!!! Стала остро стоять проблема пропитания? Берешь кастрюлю побольше, покупаешь кочан капусты на 5 рублей дороже, картошки на 10 рублей больше, и варишь борщ. Вуаля, проблема недостатка приготовленной еды решена!

Кто то жалуется на невозможность иметь детей. А кто то жалуется, что дети её обьедают...Мир воистину несправедлив...

Гость
#27
Гост713

Знаете,где прокололись? Стейк пожарив, "шкурка" у рыбки вкусная, хрустящая корочка, я ее обожаю. Как и вся моя семья. От сёмги и форели остаются лишь кости. Там и кошке нашей ничего не остаётся.
По столовкам в школе: дети берут, что платники,что бесплатники часто первое и не берут второе. Кому надо тот есть. Хоть 5порций.

Если вы любите шкурку рыбы, я вас поздравляю,но я ее не ем

#28
Гость

Свари бадью супа - на 10 литров воды 10 кубиков "Галина Бланка"!*
С "Галина Бланка" вся еда становится вкуснее!
*на правах рекламы. не является офертой. для лиц старше 12 лет.

Умерла!!!!!!!!😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🙄🤣🤣🤣👍

Гость
#29
Гость

Соглашусь, что таких горе мамаш в нашей стране до фига, нарожают, а прокормить не в состоянии, дети ходят полуголодные. Только вряд ли эти мамаши бегут, сломя голову, на работу, когда малышу 5 месяцев.

Можно и на работу. Если свою мать, бабку припахать сидеть. Главное ведь от каждых расстегнутых штанов по ребенку наплодить.

#30
гость

Ахаха, вы серьезно? Типа сыновья много сьедают, что это катастрофа вселенского масштаба? Да ну бросьте. Едят, ну пусть на 20-30% больше девочек такого же возраста, разве это проблема? С каких пор В 21 ВЕКЕ!!! Стала остро стоять проблема пропитания? Берешь кастрюлю побольше, покупаешь кочан капусты на 5 рублей дороже, картошки на 10 рублей больше, и варишь борщ. Вуаля, проблема недостатка приготовленной еды решена!

Кто то жалуется на невозможность иметь детей. А кто то жалуется, что дети её обьедают...Мир воистину несправедлив...

Хе/ра се??? Для борща хорошее мясо говядина на 3х литровую кастрюлю - 300 рублей, пачка хорошей сметаны жирной - 100 рублей. Итого только на это - 500 р борщ в день. Эту кастрюлю за день умнут 2 растущих подростка и один взрослый.

#31

Только на борщ в месяц - 15 000 рублей! Без второго! Дешево у них все, лять!

Гость
#32
Гость

Купила стейк красной рыбы.***.На эти деньги мешок крупы купить можно было и жрать кашу до отвала.

Я не могу кушать мешок овсянки и тд, я же говорю , мне нужна здоровая еда,мяско,салаты, чтобы дочь на ноги поставить и о себе не забыть.

#33

Дешево будет из суповых наборов варить и на неделю это пойло растягивать.

Гость
#34
Гость

Скажите пусть жрет поменьше. *** малолетне совсем нюх потеряло

Я боюсь, боюсь,что пожалуется и у меня заберут мою кроху, вот в чем проблема, он уже взрослый лоб, может и ударить меня и даже бил

Гость
#35
Гость

Вообще-то кормящим цитрусовые не рекомендуются. Особенно когда ребенку только две недели. Аллергия может у малышки быть. Так что напрасно Вы съели мандарин среднего сына.

Он был не его мандарин.
Как только старший сын съел 2, я сразу же спрятала 3тий, то бишь свой, а сын съел другого сына мандарин

гость
#36
Серебряная книга

Только на борщ в месяц - 15 000 рублей! Без второго! Дешево у них все, лять!

Без мяса и без сметаны умрешь? Есть курица например, довольно дешевая. Вместо сметаны майонез.

Не надо тогда рожать детей, корова тупая. Если нечем их кормить! Учись жить по средствам. Если хочешь в 5 человек жрать фуагра и лобстеров, но зарабатываешь 15 тыс рублей, то у тебя бе_да с ба_шкой!

Гость
#37
Гость

Живя с двумя в нищете, рожать третью и жрать в одну харю стейки красной рыбы? 😁😁😁 Через два месяца на работу, а с доченькой от дяди в Краснодаре кто сидеть станет?

Во-первых, не жрать, а кушать. я человек интеллигентный и я кушаю, вы,наверное,жрете,да.
Во-вторых,я-мать, у вас нет своих детей и вы не понимаете каково это смотреть в кроватку с крошкой и видеть ее голодные глаза
В-третьих, во всех форумах пишут,что если муж или дети все съедают,надо отдельно готовить и кушать
В-четвертых, их и рыбой,и курицей,и мясом кормят в школе. То ,что им не нравится вкус еды- это их проблема,не моя,у меня есть ребенок,о котором следует заботиться, остальное меня не волнует

Гость
#38
Гость

Я не могу кушать мешок овсянки и тд, я же говорю , мне нужна здоровая еда,мяско,салаты, чтобы дочь на ноги поставить и о себе не забыть.

Так отдайте сыновей лучше отцам или в детдом, они хоть потом своё жильё заимеют. Чем слушать, что вам надо и положено и вашей доченьке. Старший у вас скоро воровать пойдет. Для купить поесть. Тоже в одну харю.

#39
гость

Без мяса и без сметаны умрешь? Есть курица например, довольно дешевая. Вместо сметаны майонез.

Не надо тогда рожать детей, корова ***. Если нечем их кормить! Учись жить по средствам. Если хочешь в 5 человек жрать фуагра и лобстеров, но зарабатываешь 15 тыс рублей, то у тебя бе_да с ба_шкой!

Без мяса и сметаны?😂😂😂 Жрите вы землю, чтобы сэкономить.)))

Гость
#40
Гость

Сытнее мясо(курица) потушить в подливке. гарнир любой, что по карману. От супа сыновья будут ходить полуголодные, я им для роста и развития нужны калории.

Я не понимаю почему их должны кормить 5 раз в день.
1. Завтрак в школе
2. Обед в школе
3. Второе к супу в школе
4. Обед дома
5. Ужин дома
Это же много
Легче,когда они завтракают и обедают в школе, а дома ужин бутерброд с маслом и и сладкий чай
А за рецептик спасибо,на днях приготовлю и скушаем)

Гость
#41

С одной поправкой 3 ребёнка у вас есть.
Обо всех нужно заботиться.

Гость
#42
Гость

Во-первых, не жрать, а кушать. я человек интеллигентный и я кушаю, вы,наверное,жрете,да.
Во-вторых,я-мать, у вас нет своих детей и вы не понимаете каково это смотреть в кроватку с крошкой и видеть ее голодные глаза
В-третьих, во всех форумах пишут,что если муж или дети все съедают,надо отдельно готовить и кушать
В-четвертых, их и рыбой,и курицей,и мясом кормят в школе. То ,что им не нравится вкус еды- это их проблема,не моя,у меня есть ребенок,о котором следует заботиться, остальное меня не волнует

В каком месте вы интеллигентная? Вместо стейков покупайте смесь ребенку , а на алименты кормите того сына, на которого их платят, он не виноват, что вы всей кучей его обжираете и вырываете этот несчастный мандарин. Ваш старший уже понял , отними у другого это единственный вариант. А потом удивляются, возя баулы в тюрягу , с чего это сыночка оступился, пошалил, украл, ограбил там парочку , он же кушать хотел.

Гость
#43
Гость

Так отдайте сыновей лучше отцам или в детдом, они хоть потом своё жильё заимеют. Чем слушать, что вам надо и положено и вашей доченьке. Старший у вас скоро воровать пойдет. Для купить поесть. Тоже в одну харю.

Я через 2 месяца выхожу на работу, скоро подам на алименты на дочь, там будет около 20к алименты, алименты на сына 8к плюс моя зарплата 40к, мы сможем жить, не надо меня лишать моего дитя.
Проблема в 2х месяцах, отец дочки не отказывается от помощи.
А отец старшего сына в другом городе, скоро поедем в ним к нему,чтобы оформить отцовство и алименты за все годы содрать 😃

Гость
#44
Гость

В каком месте вы интеллигентная? Вместо стейков покупайте смесь ребенку , а на алименты кормите того сына, на которого их платят, он не виноват, что вы всей кучей его обжираете и вырываете этот несчастный мандарин. Ваш старший уже понял , отними у другого это единственный вариант. А потом удивляются, возя баулы в тюрягу , с чего это сыночка оступился, пошалил, украл, ограбил там парочку , он же кушать хотел.

Проблема только пару месяцев.
Сын скоро в нивер пойдет,мне надо работать больше,чтобы оплатить ему вуз, а тут цены не как у вас в Саранске 500р год, а около 300-400к

Гость
#45
Гость

Я через 2 месяца выхожу на работу, скоро подам на алименты на дочь, там будет около 20к алименты, алименты на сына 8к плюс моя зарплата 40к, мы сможем жить, не надо меня лишать моего дитя.
Проблема в 2х месяцах, отец дочки не отказывается от помощи.
А отец старшего сына в другом городе, скоро поедем в ним к нему,чтобы оформить отцовство и алименты за все годы содрать 😃

На тест ДНК вы уже накопили)) Продолжайте тему, как-то от Вальпурга было тогда в тех интереснее про объедают.

гость
#46

Да хоспади, это унылая разводка. Вас троллят, а вы ведетесь...

Гость
#47
гость

Да хоспади, это унылая разводка. Вас троллят, а вы ведетесь...

Очередное развлекалово пропаганда рожания , читая про голодные глаза дитачки младенчика , которой наскребли на кроватку , потому положено прослезиться. На сайтах всяких побирушек овулей и паразитирующих ещё и не то можно прочесть.

Гость
#48
Гост713

Знаете,где прокололись? Стейк пожарив, "шкурка" у рыбки вкусная, хрустящая корочка, я ее обожаю. Как и вся моя семья. От сёмги и форели остаются лишь кости. Там и кошке нашей ничего не остаётся.
По столовкам в школе: дети берут, что платники,что бесплатники часто первое и не берут второе. Кому надо тот есть. Хоть 5порций.

я вот шкурки не ем.в чем тут прокол?не все их едят.

Гость
#49

Интеллигентка, у которой сын может ударить и даже избить свою мать? Такой *** недолжен размножаться.

Гость
#50
Гость

Интеллигентка, у которой сын может ударить и даже избить свою мать? Такой *** недолжен размножаться.

Да вы что? Кормить вкусносисей , готовить только себе и жрать в одну харю повкуснее это же смысл жизни и подобных интеллигентных. И с мужиков драть алименты. Мужья не нужны, а только обеспечуны процесса размножения. Сыновья тоже обойдутся, главное это мамаша и доченька.