Гость
Статьи
одноклассник

одноклассник

Это почти со всеми моими одноклассницами, он лезит ко всем не считая того что лапает. Я его пробовала и игнорировать и учителю говорила. Сегодня это опять случилось, но я его уже oтпиздeлa. Кто из пацанов ржет, кто говорит ударить ещё раз. Остался очень не приятный осадок. Что делать чтобы это не повторялось и жить спокойно?Не нужно говорить что я ему нравлюсь, ему нравится другая (она его отшила)буквально 2 недели назад. Заранее всем спасибо

Автор
2 ответа
Последний — 04 марта, 20:59 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте.
Если даже физического отпора не понимает, выводите все на уровень школы. Обратитесь к своим родителям, пусть пишут заявление на имя учителя, разведет руками - к директору, тоже ничего - выше. Школа должна реагировать на любое неадекватное поведение учеников. Травля, преследование, драчливость - все это ответственность взрослых. Естественно ни учителям, ни директору данные эпизоды не нужны, так как это и лишняя работа и признание их некомпетентности в руководстве классом, или школой. Поэтому стоит добиваться действий от них, если ваши не приводят к желаемому результату.

1.
Гость

Есть вероятность, что после вашей драки он к вам больше не полезет...
Постарайтесь дотерпеть до конца обучения в школе, но в обиду себя не давайте. А потом в вуз поступите и сбежите от такого ненормального.
Поговорите об этой ситуации с родителями. Они должны быть в курсе, что к вам пристаёт парень в школе.

2.
Гость

когда в школе училась один такой был по хорошему не понимал так я ему шарики отбила и он перестал