Капец, ещё и еда по расписанию и вашему желанию.
Ещё один плюс моим родителям - не заставляли насильно есть, ела сколько хотела и когда хотела, но ела, видимо у них какой-то особый подход был, раз я выросла без проблем с жкт, без лишнего веса и дефицита массы тела. В 90-е все приходили со школы самостоятельно и были в состоянии себя обслужить, погреть еду, как-то без надзора все делали.
Зато прекрасно помню, как моя тётка кормила на убой свою дочь и когда я оставалась у них, меня ждала эта кара - этот надзор как в тюрьме, рыдания над тарелкой, карательный режим дня и питания. Спасибо родителям, запретили издеваться над своим ребёнком. А у дочки той в итоге привычка жрать не в себя и лишний вес.
Мои родители заставляют меня вставать летом в 10:00 -- 10:30.
Может, для кого то это и поздно, но для меня это рано. Я упахалась в этот год и просто хочу поспать хотя бы до 11:00 -- 12:00.
Я вообще не понимаю. Смысл?