Гость
Статьи
Нашла в комнате у …

Нашла в комнате у дочери вибратор

Ей только 15 лет. Неужели у нее уже ....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Все девочки в этом возраста мастурбируют. А вот зачнм вы в ее вещях рылись непонятно

Гость
#2

Прям на столе стоял?Не хорошо устраивать обыски, утратите доверие.

Гость
#3

Может дочь вам подарок купила ?

#4

Уже...
Есть такое телешоу: Беременна в 16
Туда от участниц отбоя нет, приходится снимать по 3 передачи в день

Змейка
#5

Ха! Я с 14 брала у мамы в тумбочке разные "игрушки" (у нее уже тогда было около десятка разных)
и иногда "забывала" положить на место. Когда мама застала меня за маструбацией ее вибраторами, она просто попросила меня мыть "эти вещи" теплой водой после использования и стараться ложить на место. А спрашивать брать-не брать не нужно.
С 16 лет(моих) мы напару выбираем чего еще прикупить.
Иногда мы спрашиваем друг у друга у кого та или иная "вещь".

Гость
#6
Змейка

Ха! Я с 14 брала у мамы в тумбочке разные "игрушки" (у нее уже тогда было около десятка разных)
и иногда "забывала" положить на место. Когда мама застала меня за маструбацией ее вибраторами, она просто попросила меня мыть "эти вещи" теплой водой после использования и стараться ложить на место. А спрашивать брать-не брать не нужно.
С 16 лет(моих) мы напару выбираем чего еще прикупить.
Иногда мы спрашиваем друг у друга у кого та или иная "вещь".

Ах, эти фантазии дрочеров так разряжают скучные летние вечера...

Змейка
#7
Гость

Ах, эти фантазии дрочеров так разряжают скучные летние вечера...

Это у вас больные пошлые фантазии. Вы своим мелким умишком даже не можете представить что кто то живёт не так как вы УБОГО!

Гость
#8
Змейка

Это у вас больные пошлые фантазии. Вы своим мелким умишком даже не можете представить что кто то живёт не так как вы УБОГО!

По моему УБОГО когда женщины (а тут ещё мать и дочь, если уж и допустить) пользуются одними интимными приблудами) Экономите )) ?

Змейка
#9
Гость

По моему УБОГО когда женщины (а тут ещё мать и дочь, если уж и допустить) пользуются одними интимными приблудами) Экономите )) ?

Зайдите в любой секс шоп и посмотрите цены на приличные "секс игрушки" нового поколения и вы поймёте что это не для нищих.
А я с мамой лутшие подруги и у нас между собой секретов нет. В т.ч. и в этом вопросе. Если подобные отношения для вас не приемлемы - это ваши проблемы!
И не нужно додумывать пошлости.

Гость
#10
Змейка

Зайдите в любой секс шоп и посмотрите цены на приличные "секс игрушки" нового поколения и вы поймёте что это не для нищих.
А я с мамой лутшие подруги и у нас между собой секретов нет. В т.ч. и в этом вопросе. Если подобные отношения для вас не приемлемы - это ваши проблемы!
И не нужно додумывать пошлости.

Где же я пошлости написал?Конечно такие штуки не дешевы,если не с али экспресс) Но мне правда трудно допустить, что мать и дочь пользуются одними игрушками,по мне так это не нормально и не мои это фантазии,а вы меня к чему то в извращенцы записали) Но если вам норм, то какое кому дело

Adelanka
#11

Помню года 2 назад на этом форуме одна мадам писала, что её 14 летняя дочь в летний лагерь взяла "Double dong".

Ель Сибирская
#12
Гость

Ну и что? Все девочки в этом возраста мастурбируют. А вот зачнм вы в ее вещях рылись непонятно

В этом возрасте многие евочки трахаются а не мастурбируют как вы выразились. Мастурбировать гораздо гораздо раньше начинают.

Гость
#13

И что? Не лезьте просто к ней. Реально не говорите ей что нашли. Она потом даже в глаза вам смотреть не захочет...

Гость
#14
Змейка

Зайдите в любой секс шоп и посмотрите цены на приличные "секс игрушки" нового поколения и вы поймёте что это не для нищих.
А я с мамой лутшие подруги и у нас между собой секретов нет. В т.ч. и в этом вопросе. Если подобные отношения для вас не приемлемы - это ваши проблемы!
И не нужно додумывать пошлости.

А сколько сейчас тебе лет?

Гость
#15

Я лишилась девственности в 14 лет, было чисто моё желание. Сейчас мне 15 и у меня есть фаллоимитатор. Вчера я забыла его в душе и папа увидев его сказал об этом маме. Мама естественно мне…
Сказать что было стыдно и неприятно, это ничего не сказать.
Именно поэтому зашла почитать на форум о таких случаях.
Лучше не говорите своему ребёнку об этом. (Это тем кто в будущем прочитает это)

Гость
#16

многих это интересует уже в 13 лет, так что не стоит беспокоиться что вы нашли такое у 15 летней дочери

Гость
#17
Гость

Я лишилась девственности в 14 лет, было чисто моё желание. Сейчас мне 15 и у меня есть фаллоимитатор. Вчера я забыла его в душе и папа увидев его сказал об этом маме. Мама естественно мне…
Сказать что было стыдно и неприятно, это ничего не сказать.
Именно поэтому зашла почитать на форум о таких случаях.
Лучше не говорите своему ребёнку об этом. (Это тем кто в будущем прочитает это)

Приветик напиши мне познакомимся ты есть в тг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: