Гость
Статьи
Отсутствует личное …

Отсутствует личное пространство

Мне 14 лет, и у меня отсутствует личное пространство. Я живу с братом, мамой и отчимом в однокомнатной квартире. Раньше, мой брат играл в компьютере на кухне. На кухне живёт мама и отчим, там если большой диван. Я вернулась из магазина, а брат занял мой стол со своим компьютером. Между прочим у меня тоже есть ноутбук. Компьютер брата занимает весь мой стол, так что мне не остаётся своего места. Мама гонит меня в свою кровать, мол и в кровати за компьютером посидишь. Я просто проигнорировала и продолжала сидеть за компьютером своим. Брат на протяжении 1,5 часа всячески пытался меня выбесить, говоря что мне нафиг всё снесёт в компьютере. Я игнорировала. Потом он просто уснул на моей кровати. Когда мама зашла в комнату и увидела что брат лежит, то подумала, что я его сильно ударила и начала ругаться. Я пошла на кухню сказать маме что у меня нет личного пространства. Она сказала, что это какой-то бред, дочь, иди и не вякай. Вот сижу и не понимаю что делать. Личного уголка даже нет.
Чуть-чуть выговорилась...

Елизавета
2 ответа
Последний — 29 июня, 00:55 Перейти
1.
Гость

Терпите, автор, поступайте после школы в институт в другой город, там хоть общагу дадут. Родители ваши все равно *** и дегенераты, нормальные люди 2 детей в однушке рожать не будут. Вообще таких не понимаю...

2.
Гость

Тут две проблемы. Первая это то, что тесно. Это временно. Скоро вырастешь и сбежишь. А вторая- то, что отношения плохие в семье. Это ты вряд ли сможешь изменить.