Гость
Статьи
Почему вожатые …

Почему вожатые издеваются именно надо мной?

Недавно в лагере репетировали танец, и один вожатый слишком сильно прижался к моей спине. На уровне живота сжал так, что воздух перестал поступать. И теперь он и другие вожатые просто надо мной насмехаются. На дискотеке предлагает танцевать, зовут в важатовскую комнату и всякие глупые вопросы задают. Предлагают ночью погулять по лагерю или поплавать в бассейне. Они студенты. Вот этот, который со мной назначен на выступлении, из армии только недавно вернулся, а ведут они себя похлеще моих ровесников (я в 9ом отучилась). В столовой за вожатский стол меня заставляют садиться. И смеются над моей полнотой (предлагают добавки или больно мнут за бока и говорят «пухленькая». Сегодня ходили плавать на речку. Я стала плавать, а они стали нырять и хватать меня за ноги или за руки. Плескаются как дураки. Я вышла из воды загорать - они рядом легли и опять стали вопросы задавать. Мне это очень обидно. Что мне делать? Почему они только надо мной глумятся??? Че им надо??? Когда они от меня отстанут?????

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насри им под дверь.

Гость
#2

Нужно ходить в компании друзей. От вожатых подальше, отвечать на их вопросы только с юмором. Ну а так может вообще уехать из лагеря... Зачем вам нервотрёпка

Гость
#3

Вожатые должны быть примером воспитанности и толерантности. А у нас похоже одни д э б и л ы остались. Как варвары, честное слово.

Лючия
#4

Тебя один конкретно задевает или все? Похоже на то,что ты кому то приглянулась...

Гость
#5

Вообще больше похоже, что они домогаются, а не издеваются. Полненькая, значит, фигура уже не детская…

Гость
#6

А еще, можешь включить прямую трансляцию на телефоне, а потом пойти по делам. Заранее предупреди, что снимаешь видео и спокойно иди. Будет что-нибудь не так сообщи родителям и приложи видео.

Гость
#7

Схвати их за патлы и бей рылом об землю

#8
Гость

Вообще больше похоже, что они домогаются, а не издеваются. Полненькая, значит, фигура уже не детская…

Ну я написала же что конкретно они делают. На домогательства это мало похоже. Перед другими они меня посмешищем делают

Гость
#9

Это уже было в прошлом месяце.

Лючия
#10
Маша2005lis

Ну я написала же что конкретно они делают. На домогательства это мало похоже. Перед другими они меня посмешищем делают

А ты не давай себя в обиду. Задевают - отвечай и давай отпор.. а то затюкают в конец. Понравилась поди одному, вот они и цепляются...малые дети еще.

Гость.
#11

А тебя родители сослали в лагерь навсегда? Или только на лето? В прошлом месяце ты уже жаловалась. И что, до сих пор не изнасиловали? Ужасно.

Гость
#12
Маша2005lis

Ну я написала же что конкретно они делают. На домогательства это мало похоже. Перед другими они меня посмешищем делают

очень даже похоже, скажи родителям , а потом посмотрим кому будет смешнее когда их по всем инстанциям тягать начнут. Сама ты от них не отобьешься

Гость
#13
Маша2005lis

Ну я написала же что конкретно они делают. На домогательства это мало похоже. Перед другими они меня посмешищем делают

Ох уж эти комплексы полных девушек, которые явный наглый интерес принимают за насмешки.
Не в первый раз такое вижу.
Не просто похоже, а домогательства и есть. А судя по нику, 16 лет нет и они рискуют своими бубенчиками.

#14
Гость

Ох уж эти комплексы полных девушек, которые явный наглый интерес принимают за насмешки.
Не в первый раз такое вижу.
Не просто похоже, а домогательства и есть. А судя по нику, 16 лет нет и они рискуют своими бубенчиками.

Как понять «явный наглый интерес»?

#15
Гость

очень даже похоже, скажи родителям , а потом посмотрим кому будет смешнее когда их по всем инстанциям тягать начнут. Сама ты от них не отобьешься

Ну не знаю. Явных же намеков на это с их стороны нет

#16
Лючия

А ты не давай себя в обиду. Задевают - отвечай и давай отпор.. а то затюкают в конец. Понравилась поди одному, вот они и цепляются...малые дети еще.

Если бы понравилась, они бы за мной ухаживали. А они только посмеиваются

Лючия
#17
Маша2005lis

Если бы понравилась, они бы за мной ухаживали. А они только посмеиваются

В вашем возрасте, так как раз и выражают свою симпатию...вы малые дети еще. Что,много лет твоим вожатым? Лет 17,18. В начальной школе мальчишки девчонок за косички дергают...это из этой серии.

Гость
#18
Лючия

В вашем возрасте, так как раз и выражают свою симпатию...вы малые дети еще. Что,много лет твоим вожатым? Лет 17,18. В начальной школе мальчишки девчонок за косички дергают...это из этой серии.

это бред , дергает за косички потому, что хочет причинить боль. Если для вас и симпатия это слова синонимы, то лечитесь

#19
Лючия

В вашем возрасте, так как раз и выражают свою симпатию...вы малые дети еще. Что,много лет твоим вожатым? Лет 17,18. В начальной школе мальчишки девчонок за косички дергают...это из этой серии.

Нет, не 18-19. Лет 22-23

#20
Гость

это бред , дергает за косички потому, что хочет причинить боль. Если для вас и симпатия это слова синонимы, то лечитесь

Если бы я им была симпатична, они бы не смеялись надо мной. Но в моем случае они меня просто невзлюбили

Лючия
#21
Гость

это бред , дергает за косички потому, что хочет причинить боль. Если для вас и симпатия это слова синонимы, то лечитесь

Что за глупость вы пишите.Вы как с луны прилетели.Не знаете как дети, выражают свою симпатию? Автор, еще раз вам говорю, не давайте себя в обиду! А вообще если есть какие то смешки и стёб в ваш адрес, стоит задуматься почему - почему именно к вам...может быть,вы белая ворона, я не оскорбляю вас, но возможно есть что то такое,что раздражает в вас остальных.По поводу лишнего веса, наверно тоже стоит задуматься...дети очень жестоки в этом плане...а вы докажите обратное...приедьте следующим летом похудевшей красоткой,чтобы те рты по открывали...авось поумнеют за год и извинятся перед вами.

Гость
#22

Маша, расскажи об этом своим родителям. Это похоже на буллинг и домогательства(причем точно похоже). Такое поведение со стороны вожатых неприемлемо. Тебе срочно нужно сообщить об их поведении. Неизвестно как далеко может зайти такое поведение.

Гость
#23

Маша, расскажи об этом своим родителям. Это похоже на буллинг и домогательства(причем точно похоже). Такое поведение со стороны вожатых неприемлемо. Тебе срочно нужно сообщить об их поведении. Неизвестно как далеко может зайти такая ситуация. Ни в коем случае не оставайся с ними наедине.

Гость.
#24

Слушайте больше. Какие вожатые? Студенты колледжей и педвузов до сих пор экзамены сдают, после дистанционного обучения. И педпрактику в этом году отменили. Даже если где-то работают лагеря, студентов там нет. Только учителя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: