Гость
Статьи
Параметры фигуры: 92 - …

Параметры фигуры: 92 - 55 - 86 в 14 лет

Здравствуйте, в 14 лет мои параметры фигуры следующие: 92 - 55 - 86, и дело в том что в классе почти у всех девочек всё это намного меньше, особенно меньше грудь, и они меня задевают, говорят что я сисястая и на их фоне слишком этим выделяюсь, подскажите что делать в таком случае? Недавно я создавала похожую тему, но ответов было мало 😔 #школа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше слушай чужую болтовню, все у тебя прекрасно, посоветуй им завидовать молча и не давай себя разводить. Тут дело не в фигуре, а в том, что ты зависишь от мнения этих дур, а они это используют, чтобы над тобой поиздеваться. Пошли их нах и не обращай внимания.

Гость
#2

У тебя же идеальные параметры, они тебе тупо завидуют. Я в школе комплексовала из-за роста, а когда пошла в универ, оказалось, что я ещё и не высокая считаюсь. Если тебе самой не нравятся твои параметры, то подбирай одежду, которая будет подчеркивать что нравится и прятать, что не нравится.

Гость
#3

Девочки Вам завидуют. У Вас всё в порядке. Люди вообще завистливые твари. У Вас прекрасная фигура, какая и должна быть в Ваши годы.

Гость
#4
Гость

У тебя же идеальные параметры, они тебе тупо завидуют. Я в школе комплексовала из-за роста, а когда пошла в универ, оказалось, что я ещё и не высокая считаюсь. Если тебе самой не нравятся твои параметры, то подбирай одежду, которая будет подчеркивать что нравится и прятать, что не нравится.

Дело в том что меня всё в себе устраивает и даже сполна, но после таких вот замечаний от них становится обидно всё равно

Гость
#5

прелесть что за девочка. будь умницей и не слушай никого. они завистливые тва ри

Гость
#6

Красивая фигура это пропорциональная. А тут попы нет совсем.

Гость
#7

Автор, у меня такие же были параметры в школе, одноклассницы тоже гнобили, понимаю вашу обиду, но они это действительно от зависти.
Поверьте, вам очень повезло с фигурой, и с годами вы это все больше и больше будете понимать, главное, не распускайте себя.

Comedy
#8

Хорошо же, хорошей сукой вырастешь, брови сделаешь, нубы накачаешь, мб кто и клюнет 😉

Гость
#9
Гость

Красивая фигура это пропорциональная. А тут жопппы нет совсем. Доска. Автор качай зад. Нужно см10 к нему прибавлять. Фигура в стиле Верка Сердючка не есть гуд

Интересно было бы узнать ваши параметры фигуры, разница 6 см между грудью и бедрами это немного)

Гость
#10
Гость

Красивая фигура это пропорциональная. А тут жопппы нет совсем. Доска. Автор качай зад. Нужно см10 к нему прибавлять. Фигура в стиле Верка Сердючка не есть гуд

Вы на мой возраст посмотрите ещё, мне не 40 лет

Гость
#11
Comedy

Хорошо же, хорошей сукой вырастешь, брови сделаешь, нубы накачаешь, мб кто и клюнет 😉

Ахах, нет, брови уже и губы есть свои, натуральные, так что это мне точно не понадобится 😁

Гость
#12
Гость

Красивая фигура это пропорциональная. А тут попы нет совсем.

Доска????? Вы уверены? Как я могу быть доской если меня многие называли слишком сисястой????? И к тому же рещница между талией и бедрами 31 см, а между талией и грудью вообще 37, это разве мало?

Гость
#13
Гость

Доска????? Вы уверены? Как я могу быть доской если меня многие называли слишком сисястой????? И к тому же рещница между талией и бедрами 31 см, а между талией и грудью вообще 37, это разве мало?

Доска сзади. Где попа? 86 см это плоскость! Без обид. Сверху все хорошо, а вот снизу явный недобор. Надо не обижаться на конструктивную критику, а взяться за себя, пойти в тренажерный зал и накачать хорошую бодрую попу

Гость
#14
Гость

Доска сзади. Где попа? 86 см это плоскость! Без обид. Сверху все хорошо, а вот снизу явный недобор. Надо не обижаться на конструктивную критику, а взяться за себя, пойти в тренажерный зал и накачать хорошую бодрую попу

Во первых, мне только 14 лет, во вторых талия 55 см, разница между бёдрами и ею довольно большая, и она у меня не плоская, если 86 см это ещё не значит что она плоская, и ещё, скажите какие у вас параметры?

Гость
#15
Гость

Доска сзади. Где попа? 86 см это плоскость! Без обид. Сверху все хорошо, а вот снизу явный недобор. Надо не обижаться на конструктивную критику, а взяться за себя, пойти в тренажерный зал и накачать хорошую бодрую попу

Есть люди которые пишут что всё отлично, а есть которые всю тему своими замечаниями изгадят, вы меня не видели чтобы делать такие выводы, а недостатки лучше искать у себя, уверена вы их найдёте гораздо больше

Гость
#16
Гость

Доска сзади. Где попа? 86 см это плоскость! Без обид. Сверху все хорошо, а вот снизу явный недобор. Надо не обижаться на конструктивную критику, а взяться за себя, пойти в тренажерный зал и накачать хорошую бодрую попу

Взяться за себя? Я прекрасно за собой слежу, поверьте, и за своей фигурой тоже, вы меня не видели ещё раз говорю

Гость
#17
Гость

Взяться за себя? Я прекрасно за собой слежу, поверьте, и за своей фигурой тоже, вы меня не видели ещё раз говорю

да плюнь на них. сидят кривоногие да криворожие и гадости тебе пишут от злости, что сами убогие и сц анные страшные старухи

Гость
#18
Гость

да плюнь на них. сидят кривоногие да криворожие и гадости тебе пишут от злости, что сами убогие и сц анные страшные старухи

А главное критикуют, а свои параметры не скажут, сами наверняка без талии, с обвисшими грудями и целлюлитом, и весом под 100 кг, зато критикуют

Гость
#19
Гость

А главное критикуют, а свои параметры не скажут, сами наверняка без талии, с обвисшими грудями и целлюлитом, и весом под 100 кг, зато критикуют

скорее всего даже хуже. провонявшие мочой бабки в обос сан ной котами конуре исходят на гов но от повышенного уровня желчи в организме.

Гость
#20
Гость

скорее всего даже хуже. провонявшие мочой бабки в обос сан ной котами конуре исходят на гов но от повышенного уровня желчи в организме.

Ну может и так 😁😁😁

Гость
#21
Comedy

Хорошо же, хорошей сукой вырастешь, брови сделаешь, нубы накачаешь, мб кто и клюнет 😉

подойдите к зеркалу. поглядите, вы пятнами пошли от зависти.

Гость
#22

А где вы видели одноклассников, от которых НЕ бывает обидно?
Это ж школота, она токсична по определению. Им угодить можно только *здюлями (на это никогда никто не жалуется и не просит повторить по-другому).
А так вообще это давно уже нормальное телосложение, акселерация же. Да и 14 совсем уже не 12.

Гость
#23
Гость

А где вы видели одноклассников, от которых НЕ бывает обидно?
Это ж школота, она токсична по определению. Им угодить можно только *здюлями (на это никогда никто не жалуется и не просит повторить по-другому).
А так вообще это давно уже нормальное телосложение, акселерация же. Да и 14 совсем уже не 12.

Просто если они доски и страшилки, почему они меня обзывают, я же не виновата что у меня всё быстрее развивается чем у них?

Гость
#24
Гость

А где вы видели одноклассников, от которых НЕ бывает обидно?
Это ж школота, она токсична по определению. Им угодить можно только *здюлями (на это никогда никто не жалуется и не просит повторить по-другому).
А так вообще это давно уже нормальное телосложение, акселерация же. Да и 14 совсем уже не 12.

У нас многие в классе выглядят намного младше своего возраста, будто им не 14, а 10, мне же дают не меньше 16 лет

Гость
#25

Глупые девчонки завидуют.Не дай загнать себя в комлексы, ты лучше их всех. Что делать? Да гнобить их. Отвечай с гордым и независимым видом, что это они недоразвитые, а от твоей фигуры все парни без ума. Я думаю, так и есть. Но это не твои одноклассники, которые ещё не выросли, а ребята постарше. Скажу больше, завидовать и цеплять могут даже учителя, они тоже бабы.

Гость
#26
Гость

Просто если они доски и страшилки, почему они меня обзывают, я же не виновата что у меня всё быстрее развивается чем у них?

ты не обращала внимание на то, как женщины смотрят на других женщин. когда это происходит мимолетно, случайно. если женщина ярче, в глазах оценивающих проскальзывает злобная искорка. это нормально. это природа. так будет всю жизнь. привыкай. твои одноклассницы это делают неосознанно.

Гость
#27
Гость

Глупые девчонки завидуют.Не дай загнать себя в комлексы, ты лучше их всех. Что делать? Да гнобить их. Отвечай с гордым и независимым видом, что это они недоразвитые, а от твоей фигуры все парни без ума. Я думаю, так и есть. Но это не твои одноклассники, которые ещё не выросли, а ребята постарше. Скажу больше, завидовать и цеплять могут даже учителя, они тоже бабы.

Спасибо, ну вообще то ты всё правильно сказали, у меня так и есть

Гость
#28
Гость

ты не обращала внимание на то, как женщины смотрят на других женщин. когда это происходит мимолетно, случайно. если женщина ярче, в глазах оценивающих проскальзывает злобная искорка. это нормально. это природа. так будет всю жизнь. привыкай. твои одноклассницы это делают неосознанно.

Да, но у нас городок очень маленький, женщины а основном все за 45 лет или совсем юные девчонки, и 80% из них неухоженные, конечно на тех кто лучше смотрят с недовольным лицом, да и девчонки конечно тоже, вообще почти все любят поглазеть

Гость
#29
Гость

Дело в том что меня всё в себе устраивает и даже сполна, но после таких вот замечаний от них становится обидно всё равно

мне 12вот будет 13 фигура нет бедер спина шырока, НА МУЖЛАНА похожа😭😭😭ааа че делать

Гость
#30
Гость

Красивая фигура это пропорциональная. А тут попы нет совсем.

мне 12вот будет 13 фигура нет бедер спина шырока, НА МУЖЛАНА похожа😭😭😭ааа че делать

Гость
#31
Гость

Интересно было бы узнать ваши параметры фигуры, разница 6 см между грудью и бедрами это немного)

У меня как бы 90 70 90 но сзади я как мужланка мне 13😭😭

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема