Гость
Статьи
Реально ли найти парня …

Реально ли найти парня девственника?

Добрый вечер всем!
О себе: через месяц 19, учусь в техникуме, вроде красивая (милое лицо, длинные тёмные волосы, красивая фигура (многие говорят, что попа у меня шикарная, грудь тоже есть. Я не худая, но и не очень толстая, хотя 2-3 лишних кг есть), маленький рост, большие карие глаза, всегда красиво и стильно одета и накрашена, выгляжу лет на 14-17, по словам знакомых).
Не то, чтобы я хочу себе ТОЛЬКО девственника, но скажите, пожалуйста. Могу ли я найти парня 16-18 для серьёзных отношений, девственника? Но не ботана какого-нибудь, с которым поговорить не о чем, а интересного, общительного? Ну или хотя бы того, кто не спит с каждой встречной и у кого было мало партнёрш?
Или в наше время у всех парней к 18 годам было 10-20 партнёрш?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцела что ли?

Гость
#2

А зачем вам дети 16 лет ещё посадят

Гость
#3
Гость

А зачем вам дети 16 лет ещё посадят

Ну я же не спать с ним буду!
Это раз.
Два - возраст сексуального согласия 16 лет.
Три - не знаю, почему-то нравятся мальчики младше меня🥰и всегда нравились

Гость
#4

Могу предложить старого низего пидераста из глубинки с 2 см. Оно девственник.

Ололошеньки
#5

Вообще-то сначала надо знатно поскакать по буям самой, профукать молодость, ничего в этой жизни не сделать и к сорока годам, знатно пострашнев искать 16-19летнегл девственника. Так все мужики на этом форуме делают, говорят профит, а у нас равноправие кули. А ещё желательно пару раз развестись и заделать пару детей кому нибудь.

гость
#6

вот автор, если у парня подвешен язык, и ему легко получить секс, то зачем ему отказываться от него?

Гость
#7
Гость

Могу предложить старого низего пидераста из глубинки с 2 см. Оно девственник.

Не, старые пердуны меня не интересуют!! Когда ко мне подкатывают мужики 30-35, хочется блевануть.

#8

Ну вообще я был до 23 лет девственником и не ботаном хоть и в очках.
Мне просто не было дело до девушек так как работа и на тот момент проблемы как горой сыпались.
Сейчас мне некуда в свою жизнь вставлять девушку.
Даже сон сократил до 6 часов чтоб все успевать.

Если ты будешь Подходить к парням и говорить про серьёзные отношения. Ну то есть свадьбу и детей к тебе вообще очень наврятли кто либо подойдёт.

Гость
#9

Думаю, понятно, что парни, которые умеют развлекать девушек, имеют по десятку бывших.
То, что к тебе только кобели подкатывают- твой недостаток, не разбираешься в людях.

Гость
#10

Да девственников добрая половина даже среди 30 летних, что там уж о 18 летних...

Гость
#11

В России к 30-ти годам 20% мужчин – девственники.

Гость
#12

Если хочешь девственника, то тебе нужно смотреть среди нестандартных парней.
Например я, 18 лет, девственник. Геймер-технарь, и это обычно девушкам не нравится. Мне интересно общаться с такими же как я, умными. С тобой мне будет скучно. Да и тебе со мной, ты меня просто не поймёшь.
Так что или харизматичный кобель или нудный интеллектуал-девственник.

#13

Шансов определенно нет. Родился в России - уже не девственник. Будут иметь во все дыры всё и вся начиная от роддома и заканчивая похоронным бюро.

Народная Мудрость
#14

Иди и проверяй очко каждому встречному

боль
#15
Гость

В России к 30-ти годам 20% мужчин – девственники.

статистика с потолка?)

Лапусик
#16
Гость

Ну я же не спать с ним буду!
Это раз.
Два - возраст сексуального согласия 16 лет.
Три - не знаю, почему-то нравятся мальчики младше меня🥰и всегда нравились

😊

Тающая Зефирка
#17

В наше время у половины парней в 20 никого не было, а у отдельных индивидов и в 25+ (хотя рассказывать они могут что угодно)
Но подвох в том, что это не делает их хорошими или плохими, а лишь свидетельствует о низкой половой конституции/ неумении общаться с девушками/ банальном отсутствии возможности кому то присунуть
Юные парни просто ужасны в своих мотивах, так что забудьте про любую ссанинувуши и оценивайте поступки, по отношению к другим в том числе. Если у парня нормальные намерения, он не будет тащить в кровать на первом свидании, но даже это не спасет от того, что он может быть тупой чсвшнойистеричкой, которая не умеет прощать и принимать недостатки в других просто в силу возраста

Гость
#18

А зачем тебе именно девственник???? Ты его что содержать планируешь?

Гость
#19
Тающая Зефирка

В наше время у половины парней в 20 никого не было, а у отдельных индивидов и в 25+ (хотя рассказывать они могут что угодно)
Но подвох в том, что это не делает их хорошими или плохими, а лишь свидетельствует о низкой половой конституции/ неумении общаться с девушками/ банальном отсутствии возможности кому то присунуть
Юные парни просто ужасны в своих мотивах, так что забудьте про любую ссанинувуши и оценивайте поступки, по отношению к другим в том числе. Если у парня нормальные намерения, он не будет тащить в кровать на первом свидании, но даже это не спасет от того, что он может быть тупой чсвшнойистеричкой, которая не умеет прощать и принимать недостатки в других просто в силу возраста

Девственников и в 40 не мало

Гость
#20
боль

статистика с потолка?)

Исследования Максима Коломейцева.

Гость
#21

Вполне реально. Я в 18 был дефственником. Правда был ботаном, но без очков. Ростом 165 см, но потом вырос. Удачи!

Специалист по работе с клиентами
#22

Если ты будешь искать парня именно девственника, то тебе нужно будет не ждать от него каких то шагов первых на встречу.
Потому что обычно такие парни бояться девушек, есть страх, стеснение, замкнутость и т.д. Но конечно же, если ты действительно хочешь такого, то сама его изменишь, всему научишь и т.д. И только потом поймешь что ты создала)

Гость
#23
Специалист по работе с клиентами

Если ты будешь искать парня именно девственника, то тебе нужно будет не ждать от него каких то шагов первых на встречу.
Потому что обычно такие парни бояться девушек, есть страх, стеснение, замкнутость и т.д. Но конечно же, если ты действительно хочешь такого, то сама его изменишь, всему научишь и т.д. И только потом поймешь что ты создала)

А что там можно изменить?

Гость
#24
Гость

А что там можно изменить?

Преодолеть барьер, препятствующий девственнику общение с женщинами. Девственники обычно плохо понимают женскую психологию, и не знают как правильно себя вести с девушками. Плюс девственники испытывают комплексы и имеют низкую самооценку из-за своей девственности. Чем старше девственник, тем болезненнее для него познакомиться и завязать отношения. Всё это создает неуверенность в себе и препятствует началу общения. То есть девственность и связанные с ней проблемы лежат не столько в том, что ни разу не было секса, а сколько в отсутствия опыта личных отношений и общения с противоположным полом. По моим наблюдениям, если девственнику попадался хороший учитель в лице девушки, то большая часть психологических проблем там довольно быстро снималась. Если конечно речь идет не о запущенных случаях и серьезных отклонениях в характере и психике.

Гость
#25
Гость

Преодолеть барьер, препятствующий девственнику общение с женщинами. Девственники обычно плохо понимают женскую психологию, и не знают как правильно себя вести с девушками. Плюс девственники испытывают комплексы и имеют низкую самооценку из-за своей девственности. Чем старше девственник, тем болезненнее для него познакомиться и завязать отношения. Всё это создает неуверенность в себе и препятствует началу общения. То есть девственность и связанные с ней проблемы лежат не столько в том, что ни разу не было секса, а сколько в отсутствия опыта личных отношений и общения с противоположным полом. По моим наблюдениям, если девственнику попадался хороший учитель в лице девушки, то большая часть психологических проблем там довольно быстро снималась. Если конечно речь идет не о запущенных случаях и серьезных отклонениях в характере и психике.

Вообще не парило, что я был девственником до 35, и если честно то лучше им бы и оставался. Общение до никак не отличается от общения после. Хотя когда случился типа первый раз и у меня появился спермотоксикоз из ниоткуда, то да парило, что все последующие отказывали полтора года к ряду, потом встретил одну шкуру она и выветрила мой спермотоксикоз за два года так ни разу и не дав. Так что я уже 4 года без секса после первых раз (всего трижды было). Как общался с девками так и общаюсь, но секс вообще целью не ставлю - проще.

Гость
#26
Гость

Ну я же не спать с ним буду!
Это раз.
Два - возраст сексуального согласия 16 лет.
Три - не знаю, почему-то нравятся мальчики младше меня🥰и всегда нравились

Только нездоровым девчонкам могут нравиться стариканы. У вас всё норм. автор.

Гость
#27
Гость

Не, старые пердуны меня не интересуют!! Когда ко мне подкатывают мужики 30-35, хочется блевануть.

Я и сама их ненавижу.

Гость
#28

А ты считаешь, что девственники умнее?
Или девственность - показатель ума, интеллекта и тд?
Можнт найти девственника имбицила) а можно и опытного парня умнее отца)

Гость
#29

Привет ну мне 17 лет девственик

Гость
#30

Реально, 28 лет, нормального.

Гость
#31

Дай свои контакты, я как раз тот парень, которого ты описываешь ищу такую же девушку))

Гость
#32

реально. особенно среди легких инвалидов. они тихие, воспитанные. не целованные. брутальные. добрые. переросшие до 35 лет из тех кого знаю. кто хочет такого друга?

Нецелованный
#33
Гость

Преодолеть барьер, препятствующий девственнику общение с женщинами. Девственники обычно плохо понимают женскую психологию, и не знают как правильно себя вести с девушками. Плюс девственники испытывают комплексы и имеют низкую самооценку из-за своей девственности. Чем старше девственник, тем болезненнее для него познакомиться и завязать отношения. Всё это создает неуверенность в себе и препятствует началу общения. То есть девственность и связанные с ней проблемы лежат не столько в том, что ни разу не было секса, а сколько в отсутствия опыта личных отношений и общения с противоположным полом. По моим наблюдениям, если девственнику попадался хороший учитель в лице девушки, то большая часть психологических проблем там довольно быстро снималась. Если конечно речь идет не о запущенных случаях и серьезных отклонениях в характере и психике.

Мне уж 27, а ещё ни разу не целовался. Не говоря уже про секс

Гость
#34

пиши мне вк id194581893

Гость
#35

Я девственник)) Пиши мне вк познакомимся)) id194581893

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: