Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с парнем. Ей рано ещё. Уходит к парню на ночь

Моя 16 летняя дочь встречается с парнем. Мне кажется это рано в таком возрасте, она закончила 10 класс. Недавно говорит - "я пойду с ночёвкой", спрашиваю - "что за дела?" Меня это просто вывело из …

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мамо, а что вы возмущаетесь? Это же ваше дитё! Как воспитали, так и получили, лучше готовтесь внуков воспитывать...книжки почитайте....

Гость
#152
Гость

Та парень хороший,родители у него тоже

Вот-вот.....теперь нам все понятно....

Гость
#153
Гость

Мой сын начал встречаться со своей женой когда ему было 15, а ей 14. Мы со сватами с уважением относились к их выбору. Сватья с младшей дочерью эмигрировали в Израиль к мужу, а моя 17 летняя невестка осталась учиться в Универе и взрослеть вместе с будущим мужем. Естественно дети с 16 лет занимались сексом, но они все знали про защищенный секс, мы со сватьей ,каждая со своей стороны, помогли решить этот вопрос. В 19 лет они стали жить вместе, в 21 после окончания Универа поженились, в 22 эмигрировали в Америку. Сейчас им по 28 лет, я за них абсолютно спокойна, потому что они ценят, любят и заботятся друг о друге, вместе делают карьеру и взрослеют. А дети у них в планах , для этого создают материальную базу, внимательно следят за здоровьем и ведут здоровый образ жизни. Так что попробуйте сменить тональность в общении с дочерью, запреты не помогут, лучше сходите вместе к гинекологу и помогите подобрать таблетки или другую хорошо подходящую контрацепцию. Доверяйте своим детям и уважайте их выбор, если даже они ошибутся, это их жизнь и их ошибки, главное чтобы у вас сохранились с дочерью доверительные отношения, сейчас очень легко все испортить.

"Естественно дети с 16 лет занимались сексом"...так пишет автор очередного поста.....Нет слов....трындец

Гость
#154
Vera

А если это любовь? А вы только пытаетесь лишить дочь счасться. Это ее жизнь, ее опыт. Да, вы можете переживать за нее, но не стоит говорить, что это все "увлечение". Научите ее пользоваться презервативами и все.

А если нет?

Гость
#155

Резюме: начавшие ахаться с 12-13-14-15-16 летнего возраста бабехи категорически одобряют и тем самым как бы оправдывают свое поведение , сохранившие же целомудрие занимают противоположную позицию....мне милее вторая половина....

Гость
#156

по членам наскачется и потом замуж шлюхандрой

Гость
#157

Ей уже есть 16, она достигла возраста согласия. Отстаньте от дочери, иначе совсем лишитесь ее доверия.
Сейчас вы ей ничего не докажете, даже если что — пусть набивает шишки сама

Гость
#158
Гость

А для общества это бл...ль и потаскуха со школьной скамьи и отсутствие полового воспитания

У вас нет никакого полового воспитания. Есть только глупые стереотипы. Вы перекладываете с больной головы на здоровую. Уже порядочно достали такие как вы ущемлённые люди, которые все еще считают что девушки что-то должны там, типа беречь свою девственность и тд. Про парней никто ничего не говорит конечно, им же все можно.

Гость
#159

Главное-пусть предохраняются. Остальное пусть решают сами

#160
Гость

А для общества это бл...ль и потаскуха со школьной скамьи и отсутствие полового воспитания

Я бы вам не доверил половое воспитание своих детей.
К счастью, они в этом уже не нуждаются.
Если у матери с дочерью не сохранились доверительные отношения, то запретами и осуждениями она добьётся от дочери только противоположного результата - та в 18 лет или окончательно покинет родительский дом, или перестанет слушать мать совсем.
Лучше всего было бы матери не делать преждевременных выводов о том, что "ещё рано" (а с какого дна и часа "уже можно"?), а сначала откровенно поговорить с дочерью о её парне, чувствах к нему, планах на будущее. И ничего не решать за неё! Также можно аккуратно поговорить с родителями парня и с ним самим - но тоже ничего не запрещать и не грозить! - и только потом уже делать свои выводы и делиться наблюдениями с дочерью. Но последнее слово в принятии решения должно оставаться за дочерью.
Не забывайте - возраст согласия у нас законом определён в 16 лет.

Гость
#161

То что знакомы с родителями это ничего не значит . Мальчики сейчас очень хитрые . Может потом и кинуть спокойно . А потом говорят что все бабы шлю....

#162

Моя мама вселила в меня некое целомудрие, я очень скромная, к парню пошла ночевать в 18 и то, были ночные разговоры и просмотр фильма, потом в отрубе спать. Мы на столько были открыты друг другу, что она всецело мне доверяла и я не смею её в чем то подводить или же опозорить.

Гость
#163
Гость

А вы сами то в 16 лет сексом не занимались?

Нет рановато

Гость
#164

У нас такая же проблема месяц как познакомились, не знаю , что и делать. Дочке 16 лет

#165
Гость

У нас такая же проблема месяц как познакомились, не знаю , что и делать. Дочке 16 лет

Не ругайте и не запрещайте.
Просто напоминайте про безопасный секс.
16 лет как ни как.

Гость
#166

За волосы и пинок под зад. Малолетняя *** подрастает, можно просто похлопать, ваше воспитание. У меня нет ребенка, но если будет дочь, строго никакого интима а лучше и свиданий вообще хотя бы до 20 лет.

Гость
#167
Гость

Объясните ей про предохранение подробно и подробно, что за гимор её будет ждать, если она на него забьёт и решит сохранить беременность. А так — я понимаю здесь форум снобов и «все не такие», но 16 — время первого секса у многих. И лучше пусть они это дома делают, чем неизвестно где.

я вот читаю это и не могу понять вам что делать нечего ...

Гость
#168
Гость

За волосы и пинок под зад. Малолетняя *** подрастает, можно просто похлопать, ваше воспитание. У меня нет ребенка, но если будет дочь, строго никакого интима а лучше и свиданий вообще хотя бы до 20 лет.

ну я с вами не соглашусь. Как говорится , запретный плод сладок.
и в итоге она всё равно тайком от вас будет с кем то встречаться, хоть вы и не будете этого даже подозревать. Сейчас такое время

Гость
#169
nastyanimfa

Не ругайте и не запрещайте.
Просто напоминайте про безопасный секс.
16 лет как ни как.

полностью соглашусь

Гость
#170
Гость

У нас такая же проблема месяц как познакомились, не знаю , что и делать. Дочке 16 лет

в 16 лет секс по обоюдному согласию, разрешон. такчто просто пусть не теряет голову и не забывает предохраняться хотябы лет так до 22 лучше не беременеет. а встречаться с кемто она уже имеет полное право

Гость
#171

Встречаться в 16 нормально и то, что она хочет пожениться после 18, тоже нормально. Почему вы говорите, что это просто влечение? Вы точно не знаете, не правильно так говорить. Насчёт секса, по закону 16 лет - возраст согласия. Советую рассказать по подробнее про контрацептивы и риски, ну беременность в 16, спид и тд.

Гость
#172
Гость

Ну вот к меня так одноклассница в 16 лет родила. Даже школу не закончила.
Как будто у девки матери нет объяснить что к чему!

Первая любовь. Лучше не мешать. Тем более хочет жениться. Лучше вот пусть сейчас и женятся, а потом учатся, а вы помогайте финансово. Пусть пока что не делают никого, предохраняются чтобы выучиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема