Гость
Статьи
Взрослая дочь и отчим

Взрослая дочь и отчим

Я замужем. С мужем у нас есть совместные дети: сын и дочь, которым 7 лет и 10 лет соответственно. Еще у меня есть старшая дочь от первого брака, ей 16 лет. Живем в квартире мужа, свою однокомнатную …

Надя
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151
14

Во-первых, старшая дочь Автора воспитывается в условиях остервеневшего отчима. Чтобы "воспитать её лучше", надо удалить его из семьи, где он сидит на шее Автора со своим приплодом. Во-вторых, как только Автор осознал свою фактическую финансовую состоятельность после ЛикБеза в своей теме, так сразу и стал мудрее - поставив обнаглевшего муженька на место, и, как видно, весьма успешно.

Не сочиняйте, никого она на место не ставила. Нет здесь такой информации, это только у Вас в воображении. Отчим не сидит на шее у автора и падчерицы - опять Выше воображение играет. Вас даже читать не интересно - врете на каждом шагу.

Гость
#1153
14

С мозгами плохо? С какого перепуга мне на кого-то обижаться? У меня нет необходимости удалять неких мужиков из их домов. Речь шла об удалении отчима не из дома, а из СЕМЬИ Автора, который влез в неё и пытается свои порядки устанавливать, будучи сравнительно финансово несостоятельным. И это не фантазии, а неопровержимый факт, математически обоснованный выше.

Не фига там ничего не обоснованно. Отчим вполне состоятелен. Он может сам своих двоих детей и себя вывезти на море. Он предложил автору на свои деньги вывезти ее дочь, но у автора своих денег с гулькин хрен: она работает на поставки, а большую часть денег от сдачи квартиры отдает своей матери. Ну и где тут математика?

Гость
#1154
Гость

так муж автора и предложил такую тему - автор и ее чадо выпиливается из его квартиры в свою однушку, а он со своими детьми остается в своей трешке. чем плохо? 😜
автоматом идет распил семьи, причем муж автора это именно потребовал - последнее сообщение автора было именно об этом. все как ты хочешь. правда, автор в панике - минус з/п мужа, минус "трешка" с трудноделимыми комнатами, минус лекарства маме и...да, с большой долей вероятности плюс алики, которые придется платить мужу.
прикольно, да?

Все Вы правильно пишите. Не обращайте внимания на эту чокнутую со множественными никами здесь. Она всю информацию исковеркала, подала в нужном ей виде. А все лишь от того, что до сих пор обижена на своего отчима.

Гость
#1156
Ра

Скудоумием позориться не надоело? Тему почитать западло?
Девка с матерью - семья, а не холостой мужик. Так, кто к кому влез?
Мать девки обеспечивает 85 % семейного бюджета. Кто кого содержит?

Муж, жена и дети снмья, а не левая девка. Муж приносит 95% дохода семьи, ну и кто кого содержит

Гость
#1157
Ра

Можно сказать и так (с матерью вместе). Вклад отчима - 15-20 %.
Подробности - в обсуждении темы разжёваны не раз. Ищите сами.
Помогать нет желания из-за Вашего умышленного тупорылого вранья.

Не можно, девка учится,в школе, не работает, вклад отчима 95%

Гость
#1158
Гость

Да никого там девка не содержит. Мать работает на полставки+сдает свою однушку. Алиментов нет. Львиную долю от сдачи отдает своей маме, т.е. бабушке девчонки. Автор сама писала, что в основном в бюджет вкладывается муж. Вы сочинения этих дурочек делите на 10, тогда это и будет правда.

На 2000

Ра
#1159
Гость

Из его квартиры выставила? Сказочница ты!

Где про "квартиру" написано? Совсем от злобы разум помутился?
Из СЕМЬИ выставила. Авторша развелась с под-онком, который начал издеваться над падчерицей, и зажила припеваючи. Тему-то почитайте.

Ра
#1160
Гость

Так 85% или 80%?

Это приблизительный расчёт вклада (месяц на месяц не приходится).

Ра
#1162
Гость

Не можно, девка учится,в школе, не работает, вклад отчима 95%

Одно другому не мешает. Про пассивный доход слышать не доводилось?
Ваше тупорылое заявление не катит против официального расчёта вкладов в семейный бюджет, в котором доля поганого отчима составляет всего 15 %. И это косвенно подтверждается фактом инициативы развода именно со стороны Автора. Когда не на что жить, не разводятся, а молча терпят домострой в тряпочку. Так то вот. Можете удавиться, а абсолютные факты Вам не оспорить НИКОГДА.

Гость
#1163
Ра

Одно другому не мешает. Про пассивный доход слышать не доводилось?
Ваше тупорылое заявление не катит против официального расчёта вкладов в семейный бюджет, в котором доля поганого отчима составляет всего 15 %. И это косвенно подтверждается фактом инициативы развода именно со стороны Автора. Когда не на что жить, не разводятся, а молча терпят домострой в тряпочку. Так то вот. Можете удавиться, а абсолютные факты Вам не оспорить НИКОГДА.

Нак каком основании Ваша выдумка, что вклад отчима 15% Где Вы это прочитали, когда сама автор писала противоположное? Не интересно мне врушек озлобленных читать. Идите дальше сказки сочиняйте. То, что автор развелась, оставшись с двумя дочками, а мужу сына оставила - имеет право. Теперь она хотя бы на нормальную работу устроилась, тоже плюс.

Ра
#1164
Гость

Нак каком основании Ваша выдумка, что вклад отчима 15% Где Вы это прочитали, когда сама автор писала противоположное? Не интересно мне врушек озлобленных читать. Идите дальше сказки сочиняйте. То, что автор развелась, оставшись с двумя дочками, а мужу сына оставила - имеет право. Теперь она хотя бы на нормальную работу устроилась, тоже плюс.

На каком основании Вы называете выдумкой абсолютный факт?
Это не с потолка "прочитано", а ВЫЯВЛЕНО в ходе диалога с Автором с компетентными собеседниками и дачи ими рекомендаций по исправлению ситуации.
Автор не знала о своём истинном финансовом положении (прибеднялась) ДО того, как ей были раскрыты глаза на её преимущество. После чего она и послала неблагодарного жмота на все четыре стороны, на что "имела право" (единственное верное Ваше замечание), ибо патриархальные оковы в обществе давно рухнули.

Тему читать надо до конца - о ходе устранения проблемы и результате, а не дёргать куски из прошлого описания бедственного положения.
Так что, озлобленная врушка - Вы сами, да ещё - слабоумная, раз не знаете простых вещей - стандартного женского вклада в формирование семейного бюджета.
Чем других посылать дальше, лучше сами валите бесноваться от зависти к счастливому исходу. А у меня, в связи со спасением семьи от монстра, мотива для негативных эмоций нет и быть не может.

Гость
#1165
Ра

На каком основании Вы называете выдумкой абсолютный факт?
Это не с потолка "прочитано", а ВЫЯВЛЕНО в ходе диалога с Автором с компетентными собеседниками и дачи ими рекомендаций по исправлению ситуации.
Автор не знала о своём истинном финансовом положении (прибеднялась) ДО того, как ей были раскрыты глаза на её преимущество. После чего она и послала неблагодарного жмота на все четыре стороны, на что "имела право" (единственное верное Ваше замечание), ибо патриархальные оковы в обществе давно рухнули.

Тему читать надо до конца - о ходе устранения проблемы и результате, а не дёргать куски из прошлого описания бедственного положения.
Так что, озлобленная врушка - Вы сами, да ещё - слабоумная, раз не знаете простых вещей - стандартного женского вклада в формирование семейного бюджета.
Чем других посылать дальше, лучше сами валите бесноваться от зависти к счастливому исходу. А у меня, в связи со спасением семьи от монстра, мотива для негативных эмоций нет и быть не может.

Я не вижу здесь счастливого исхода. Теперь автор живет к однушке с двумя детьми, уж тем более не может выделить каждому по комнате. Денег с дачи квартиры не получает - минус часть дохода. А ведь нужно так же помогать матери, вкладываться в двоих дочерей, возможно, и на алименты сына. Даже если она нашла другую работу, то доход у нее все равно сейчас меньше, чем был, когда жила с мужем. Плюс практически потеряла сына, так как тот остался с мужем и неизвестно, как там настраивают против нее. А ей еще первую дочь учить в вузе. А что приобрел муж? Он остался в трешке вдвоем с сыном, даже за вычетом алиментов на дочь, у него доход лучше, чем у автора: ему не надо содержать маму, не надо обучать падчерицу в вузе.

Гость
#1166

Уже можно и на полный рабочий день выйти раз так. Дети у вас взрослые, кушать подогреть и дома одни посидеть могут с лёгкостью. Муж ну и нахрен, покажите ему что вы и так справляетесь, увидите, как ещё найдёт к чему придраться

Ра
#1167
Гость

Я не вижу здесь счастливого исхода. Теперь автор живет к однушке с двумя детьми, уж тем более не может выделить каждому по комнате. Денег с дачи квартиры не получает - минус часть дохода. А ведь нужно так же помогать матери, вкладываться в двоих дочерей, возможно, и на алименты сына. Даже если она нашла другую работу, то доход у нее все равно сейчас меньше, чем был, когда жила с мужем. Плюс практически потеряла сына, так как тот остался с мужем и неизвестно, как там настраивают против нее. А ей еще первую дочь учить в вузе. А что приобрел муж? Он остался в трешке вдвоем с сыном, даже за вычетом алиментов на дочь, у него доход лучше, чем у автора: ему не надо содержать маму, не надо обучать падчерицу в вузе.

Вы не видите благополучного исхода, прежде всего, потому что не хотите видеть, а также и потому что не умеете логически мыслить.
Главное счастье - спасение дочери-сироты от притеснения и прессинга.

Актуальность дохода от сдачи квартиры резко упала, раз муж (сжирающий половину бюджета) с шеи слез. Старшая дочь уже большая, чтобы подрабатывать (даже параллельно с обучением в ВУЗе) и скоро покинет родительский дом, кстати. Младшая тоже достаточно самостоятельная (подросток уже) и может помогать по дому. Думаю, и бабушка в стороне не останется - не калека лежачая, то есть, не станет сложа руки сидеть. У Автора нет хомута домашнего хозяйства, как раньше, и можно хоть на две работы устроиться.

Жилья также у них хватает: две однушки на четверых. Можно съехаться на трёшку, а можно жить пожить разделившись парами, тем более это ненадолго. Кроме того, Вы ненароком забыли, что из отцовской трёшки его дочь не выписывалась, и она имеет полное право на комнату. Прописанными могут оставаться и обе дочки, и сам Автор. Если квартира приобретена в браке, то при разводе считается общим имуществом, подлежащим делению. Так что, не так всё просто у бывшего мужа обстоит - рано или поздно надо будет делиться, раз столько детей наплодил.

И последнее. Не может быть у бывшего мужа доходы "лучше", если его траты возрастают примерно втрое, а у Автора они резко снижаются.
И не надо врать про "содержание мамы", у которой есть пенсия.
Также не надо врать про "оплату обучения", если оно бюджетное.

Учитесь думать головой. Женщине без мужчины жить сильно проще.
Массовые разводы - по женской инициативе в основном, если не знаете.

Ра
#1168
Гость

Уже можно и на полный рабочий день выйти раз так. Дети у вас взрослые, кушать подогреть и дома одни посидеть могут с лёгкостью. Муж ну и нахрен, покажите ему что вы и так справляетесь, увидите, как ещё найдёт к чему придраться

Да наверняка вышла, а может и на две работы, ибо нет уже хомута на шее по обслуживанию неблагодарного мужла. Большие дочки (не сыны) - также большое счастье (помощницы по дому). И дееспособная мама есть, не забывайте.

Халява с домашним хозяйством у бывшего мужа уже закончилась, сын мал для помощи. Так что, так нахлебается с расходами обслугу нанимать, что денег на море даже на одного не хватит :))) Скоро взвоет, и на карачках к Автору приползёт мириться, если никто к сыну в мачехи не позариться.

Гость
#1169
Ра

Вы не видите благополучного исхода, прежде всего, потому что не хотите видеть, а также и потому что не умеете логически мыслить.
Главное счастье - спасение дочери-сироты от притеснения и прессинга.

Актуальность дохода от сдачи квартиры резко упала, раз муж (сжирающий половину бюджета) с шеи слез. Старшая дочь уже большая, чтобы подрабатывать (даже параллельно с обучением в ВУЗе) и скоро покинет родительский дом, кстати. Младшая тоже достаточно самостоятельная (подросток уже) и может помогать по дому. Думаю, и бабушка в стороне не останется - не калека лежачая, то есть, не станет сложа руки сидеть. У Автора нет хомута домашнего хозяйства, как раньше, и можно хоть на две работы устроиться.

Жилья также у них хватает: две однушки на четверых. Можно съехаться на трёшку, а можно жить пожить разделившись парами, тем более это ненадолго. Кроме того, Вы ненароком забыли, что из отцовской трёшки его дочь не выписывалась, и она имеет полное право на комнату. Прописанными могут оставаться и обе дочки, и сам Автор. Если квартира приобретена в браке, то при разводе считается общим имуществом, подлежащим делению. Так что, не так всё просто у бывшего мужа обстоит - рано или поздно надо будет делиться, раз столько детей наплодил.

И последнее. Не может быть у бывшего мужа доходы "лучше", если его траты возрастают примерно втрое, а у Автора они резко снижаются.
И не надо врать про "содержание мамы", у которой есть пенсия.
Также не надо врать про "оплату обучения", если оно бюджетное.

Учитесь думать головой. Женщине без мужчины жить сильно проще.
Массовые разводы - по женской инициативе в основном, если не знаете.

Муж, сжирающий половину бюджета? Даже если и так, он сжирал половину своей зарплаты. А не автора. Так что это мимо. В этом она ничего не приобрела. И квартира там добрачка, так что никто ничего делить не будет. Только после смерти папы могут что-то получить. Если дочь после развода по суду будет жить с мамой, то и пропишется она с мамой, а у папы выпишут. Будет прописан один лишь сын, если останется жить с отцом.

Гость
#1170
Ра

Да наверняка вышла, а может и на две работы, ибо нет уже хомута на шее по обслуживанию неблагодарного мужла. Большие дочки (не сыны) - также большое счастье (помощницы по дому). И дееспособная мама есть, не забывайте.

Халява с домашним хозяйством у бывшего мужа уже закончилась, сын мал для помощи. Так что, так нахлебается с расходами обслугу нанимать, что денег на море даже на одного не хватит :))) Скоро взвоет, и на карачках к Автору приползёт мириться, если никто к сыну в мачехи не позариться.

Да что там мужику убирать и готовить на двоих же мужиков, один из которых маленький? Сам справится. Не взвоет и не прибежит. Нафиг ему опять хомут на шею вешать в виде неблагодарной падчерицы. Говорите, что денег на образование ей не надо, есть бюджет и будет подрабатывать? Так почему автор вначале так боялась, что обучение дочери не потянет, репетиторов не потянет? Значит, не все там гладко с бюджетными местами и способностью дочери учиться на бюджете.
Я буду очень рада, если у автора и в самом деле сложится все хорошо. Но пока там все вилами по воде писано. Жаль, автор больше не пишет, что и как.

Ра
#1171
Гость

Муж, сжирающий половину бюджета? Даже если и так, он сжирал половину своей зарплаты. А не автора. Так что это мимо. В этом она ничего не приобрела. И квартира там добрачка, так что никто ничего делить не будет. Только после смерти папы могут что-то получить. Если дочь после развода по суду будет жить с мамой, то и пропишется она с мамой, а у папы выпишут. Будет прописан один лишь сын, если останется жить с отцом.

Вы реально тупите или придуриваетесь? Он сжирал ВСЮ свою зарплату при раскладе его обеспечения бюджета 20 % против 80 % (со стороны Автора). Так что, идите сами мимо со своим зацикленным маразмом.

Извольте подтвердить свой голословный домысел про "добрачность" квартиры. А главное - якобы отсутствие прописки несовершеннолетних детей, которых выписать нельзя даже чужих, не то что родных. Так что, делиться придётся, как минимум, с родной дочерью. Закон обязывает отца обеспечение жильём своих детей при отсутствии нормативной площади у матери и допускает ребёнку жить без прописки с любым разведённым родителем. Просвещались бы лучше, чем ахинею на форумах пороть.

Ра
#1172
Гость

Да что там мужику убирать и готовить на двоих же мужиков, один из которых маленький? Сам справится. Не взвоет и не прибежит. Нафиг ему опять хомут на шею вешать в виде неблагодарной падчерицы. Говорите, что денег на образование ей не надо, есть бюджет и будет подрабатывать? Так почему автор вначале так боялась, что обучение дочери не потянет, репетиторов не потянет? Значит, не все там гладко с бюджетными местами и способностью дочери учиться на бюджете.
Я буду очень рада, если у автора и в самом деле сложится все хорошо. Но пока там все вилами по воде писано. Жаль, автор больше не пишет, что и как.

А мне плевать на Ваше неадекватное мнение, при том, что оно мне известно, как и моё - Вам. Цитированное Вами сообщение (#1168) адресовано не Вам, а адекватно мыслящему участнику обсуждения. Не заметили?

Замечу, что Ваша патологическая неневисть к сироте, которую прессует оборзевший отчим, как минимум, НИЧЕМ не обоснована. Также не обоснована Ваше тупо-рылое извращение экономической ситуации, а точнее, противоречит выше изложенным ФАКТАМ, которые Вы не смогли опровергнуть, но повторяете свою ахинею, как мантру.

Ваша очередная попытка извращения ситуации с обучением дочери тоже не прокатывает. Автор ясно написала, что репетитор нужен был именно для гарантированного поступления на бюджет (чтобы не платить за последующее обучение). Это разовые траты.

Не догоняете, почему Автор не пишет? Так он (после получения компетентных советов) отписался о своём благополучии, а поскольку новых проблем больше нет, то и писать не о чем. Иначе бы спросила, что теперь делать. А так, ей недосуг развеивать болезненные фантазии с вилами по воде у любопытствующих защитничков захребетного мужла.

Гость
#1173
Ра

А мне плевать на Ваше неадекватное мнение, при том, что оно мне известно, как и моё - Вам. Цитированное Вами сообщение (#1168) адресовано не Вам, а адекватно мыслящему участнику обсуждения. Не заметили?

Замечу, что Ваша патологическая неневисть к сироте, которую прессует оборзевший отчим, как минимум, НИЧЕМ не обоснована. Также не обоснована Ваше тупо-рылое извращение экономической ситуации, а точнее, противоречит выше изложенным ФАКТАМ, которые Вы не смогли опровергнуть, но повторяете свою ахинею, как мантру.

Ваша очередная попытка извращения ситуации с обучением дочери тоже не прокатывает. Автор ясно написала, что репетитор нужен был именно для гарантированного поступления на бюджет (чтобы не платить за последующее обучение). Это разовые траты.

Не догоняете, почему Автор не пишет? Так он (после получения компетентных советов) отписался о своём благополучии, а поскольку новых проблем больше нет, то и писать не о чем. Иначе бы спросила, что теперь делать. А так, ей недосуг развеивать болезненные фантазии с вилами по воде у любопытствующих защитничков захребетного мужла.

Знаем мы таких сиротинушек, у которых и мама и папа есть. И которые потом вырастают неблагодарными и хамить всем начинают. Не пишите мне больше, вижу, как Вы все факты привираете. В этой семье вообще бы не было никаких проблем, если бы "сирота" выросла воспитанной девочкой, а не огрызалась на взрослых людей, да еще и с подачи неумной мамаши.

Ра
#1175
Гость

Знаем мы таких сиротинушек, у которых и мама и папа есть. И которые потом вырастают неблагодарными и хамить всем начинают. Не пишите мне больше, вижу, как Вы все факты привираете. В этой семье вообще бы не было никаких проблем, если бы "сирота" выросла воспитанной девочкой, а не огрызалась на взрослых людей, да еще и с подачи неумной мамаши.

Ещё раз. Мне плевать на Ваши скудоумные "знания", не относящиеся к данной ситуации. Неблагодарное хамство оскотинившегося мужла ОЧЕВИДНО, несмотря на Ваши причитания с тщетными попытками переврать ситуацию.

Не станете комментировать мои ответы, у меня будет меньше поводов задвигать Вашу ахинею. Так что, с себя начните. Молчанки от меня Вы не дождётесь. Здесь не Ваша кухня, а общественное место, если не доходит.

Ваша дебильная попытка обвинения оппонентов во лжи работает против Вас. Вы своим умишкой даже не догоняете, что ложь при письменном общении видна как на ладони. И она вся - ВАША, мне чужого не надо.

В этой семье не было бы проблем, если бы мать по глупости не вышла бы замуж, повесив оборзевшего отчима на шею дочери. Но хорошо то, что хорошо кончается, хоть и с некоторыми издержками.
А Вам я советую прекратить завидовать чужому счастью и брызгать ядом, клевеща на сироту, о степени воспитанности которой Вы совершенно ничего не знаете.

Ра
#1176
VS

Как? В натуре.Тему читай, тыкалка колхозная. Повторять - много чести.
Я пишу, когда хочу и что хочу - не Ваше собачье дело. Тут не Ваша кухня.
И не надо мне клеить образ своего счастливого детства с мордобойным воспитанием отчимом-алкашом, судя по Вашему хамоватому сленгу.

Возможно, это анонимное хамло защищает отчима, потому что сам им является. Но в любом случае, у него, в его выражениях: "отсюда и дебилизм, проецирование на себя и такие неадекватные ответы".

Гость
#1177
Ра

Возможно, это анонимное хамло защищает отчима, потому что сам им является. Но в любом случае, у него, в его выражениях: "отсюда и дебилизм, проецирование на себя и такие неадекватные ответы".

Я не отчим, я женщина. Отчимом быть никак не могу.

Ра
#1178
Гость

Я не отчим, я женщина. Отчимом быть никак не могу.

А судя по Вашему мужскому Нику, Вы - ***.
Судя по Вашему женоненавистничеству - вывод тот же.

Гость
#1179
Ра

А судя по Вашему мужскому Нику, Вы - ***.
Судя по Вашему женоненавистничеству - вывод тот же.

Где Вы вообще у меня ник увидели? У меня только цифры стоят.

Ра
#1180
Гость

Где Вы вообще у меня ник увидели? У меня только цифры стоят.

Ваше слабоумие после всех Ваших перлов меня уже не удивляет.
Безликие "цифры" - НИЧТО, а "поле имени" - это Ник и есть. И у Вас это поле ЗАПОЛНЕНО. Аль ослепли? Это даёт мне право относить Вашу ущербную анонимность к мужской принадлежности. Фэрштээн?

Кстати, для ясности дополню неадекватно цензурированное слово из моего предыдущего сообщения: "***" следует читать как "муж-ло".

Гость
#1181
Ра

Ваше слабоумие после всех Ваших перлов меня уже не удивляет.
Безликие "цифры" - НИЧТО, а "поле имени" - это Ник и есть. И у Вас это поле ЗАПОЛНЕНО. Аль ослепли? Это даёт мне право относить Вашу ущербную анонимность к мужской принадлежности. Фэрштээн?

Кстати, для ясности дополню неадекватно цензурированное слово из моего предыдущего сообщения: "***" следует читать как "муж-ло".

У меня нет ника. Есть просто слово Гость и все, не выдумывайте.

Ра
#1182
Гость

У меня нет ника. Есть просто слово Гость и все, не выдумывайте.

Вот и не тупите. Слово "Гость" стоит в "Поле имени". Ослепли? И стоит оно по Вашей личной воле. Значит, Вы умышленно используете анонимный НИК, чтобы прятаться за спинами таких же маргинальных особей. Из-под забора трусливым хамам комфортнее тявкать (людей грязью поливать).

Гость
#1183
Ра

Вот и не тупите. Слово "Гость" стоит в "Поле имени". Ослепли? И стоит оно по Вашей личной воле. Значит, Вы умышленно используете анонимный НИК, чтобы прятаться за спинами таких же маргинальных особей. Из-под забора трусливым хамам комфортнее тявкать (людей грязью поливать).

А у Вас не анонимный ник: Ра? Что Вы то тут свою фамилию не выставили?

Ра
#1184
Гость

А у Вас не анонимный ник: Ра? Что Вы то тут свою фамилию не выставили?

При чём тут фамилия? Тут же форум. У Вас совсем мозгов нет?
Индивидуальный Ник - признак отсутствия анонимности в рамках форума. По нему можно определять авторство высказываний, общаясь с таким участником без заморочек.

Вы же сливаетесь с общей массой анонимщиков, что напрягает при продолжительных диалогах. Это крайняя степень неуважения к собеседникам - заставлять их в циферках ковыряться, чтобы опознать, с кем разговаривает, причём ползать по ретроспективе в поисках натуральных сообщений, потому что в приложенных цитатах циферки не отражаются, а только Ник. Да ещё, замечу, система периодически сбрасывает эти циферки, а Ник же остаётся на месте постоянно.

Гость
#1187
Гость

На ***,на *** такой муж.Он ,когда женился ,видел что с ребенком берет! Поговорить серьезно,нет значит нет,вон за порог!

Кого за порог бабу с девкой согласен, это же его квартира.

Гость
#1191
Гость

Элементарно! На море не едет никто-нет денег.
Жить девочкам в одной комнате-да, так справедливо.
Автору работать полный день-необходимо, раз муж нищее***

Ну ты то наверняка богатейка

VS
#1192
Гость

Кого за порог бабу с девкой согласен, это же его квартира.

А в результате пинком за порог пошло охамевшее ***.
Тему-то почитайте (чем дело кончилось), прежде чем вякать.

VS
#1193
Гость

Ну ты то наверняка богатейка

Лучше на своё слабоумие обратите внимание.

Гость
#1194
VS

Лучше на своё слабоумие обратите внимание.

Деда не смущает его слабоумие, он им гордится 🤣🤣🤣

Гость
#1195
Гость

Дочь вы скорее всего потеряете, вы выбрали мужчину, который изначально ее не принял, и нарожали ему детей. Он так будет ее гнобить, а вы - прогибаться, в итоге девочка уйдёт, причем уйдёт с обидой, потому что она в вашей семье лишняя.

Вы внимательно читайте - проблемы начались только, когда дочь в подростковом возрасте стала мужика ни во что ставить, хотя он её содержал и нормально к ней относился.

Гость
#1196

Ну если вы хабалка, то не надо об этом так громко кричать-это и так все увидят.

Гость
#1197
VS

За что благодарить подонка? За то что на комнату сироты рот разявил?
За то, что за её счёт жил всё время? Вот отчим и получил от ворот поворот.

Ну она не сирота и живёт в его доме и за его счёт.

Гость
#1198

Ну так пусть ваша дочка спит с вашим мужем,так и изменять не будет с кем попало, и дочка ,и на платье и на отпуск заработает

VS
#1199
Гость

Ну она не сирота и живёт в его доме и за его счёт.

Меня не интересует Ваше лживое мнение, тупо противоречащее юридической терминологии и изложенным фактам. Мать сироты уже давно вышвырнула пинком под зад из семьи охамевшего отчима, чтобы он слез с их шеи и пожил за свой счёт.

VS
#1200
Гость

Ну так пусть ваша дочка спит с вашим мужем,так и изменять не будет с кем попало, и дочка ,и на платье и на отпуск заработает

Свой ск-отский совет примените к себе и своим родственникам женского пола, ибо не все люди такое похотливое быд-ло.
Дочь Автора в средствах не нуждается, ибо обеспечена так, что содержала размножившегося отчима, пока он не оборзел, за что и был выдворен из семьи.

Предыдущая тема