Гость
Статьи
Дочь ненавидит младших …

Дочь ненавидит младших братьев

Дочь 13 лет. У нее 2 младших брата.7 и 6 лет. Кажется, что она их ненавидет. Сама их доводит и жалуется, что они виноваты.
Всем трепет нервы. Состоялся такой диалог. -(-мама, они за собой не убирают!
-ну так убери сама, тебе трудно что ли. - я не буду убирать за этими уродами) а потом пошла доводить, орать и насильно заставлять убирать. (то фантики, то игрушки...)
Спит до обеда, детей не кормит. Прекрасно знает, что мы работаем, и ей лень покормить. Дети ходят голодные. Обзывает их, говорит как ненавидет. А она всю жизнь нам трепала нервы. А мальчишки это все видели, вот с нее пример и берут. Она нам жалуется еще. В комнату свою заходить не разрешает, а если зайдет кто то, то начинает орать. (говорю про мальчишек) Они постоянно ссорятся. Что делать в такой ситуации? #дети

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Прекратить делать из дочери няньку и служанку братьев.
Вот смысл ей с ними сидеть и обслуживать их, если она потом не будет с ними общаться (когда вырастет). Более того, после такой жизни в детстве она еще и от деторождения откажется.
Почему она должна с ними сидеть из-за того, что вы на работе? Почему она должна за ними убирать, кормить?
Помощь это одно, а вы из дочери сделали бесплатную прислугу для младших. Скинули СВОИ обязанности на нее. Еще и удивляетесь. почему в 13!!! лет ей это не нравится.

Гость
#2

Вам убиться об стену, горе мамаша

автор
#4

а почему вы не приучаете сыновей убирать за собой.Сестра это делать необязана.Да и готовке приучать потихоньку надо.Или немогут себе бутер сделать без постороней помощи.А это очень и очень плохо.Не будут их жены за ними убирать.Зачем нужно рожать детей.Все скинеться на старшего ребенка в семье особено если это девочка.

#5

А детей вы рожали для себя или для дочери? Дочь не нянька же, видимо, насильно заставляете, вот и такое отношение к братьям.
Я знаю о чем говорю, так как я из многодетной семьи и знакомых достаточно из многодетных семей. Меня не заставляли насильно сидеть с младшими, я младших всю жизнь любила, люблю и буду любить, отношения идеальные. Знакомую заставляли сидеть с сестрой. По итогу: в детстве не любила, сейчас не дружные вообще. Не удивляйтесь, если потом и ваши такими же будут.

Гость
#6

Что делать тебе, я не знаю. дочери бы рекомендовала в опеку сходить, что бы тебя там пропесочили по первое число и отправили к психологу, дабы научиться детей воспитывать. А не делать из девочки рабыньку.

Скотт
#7
Valeri

А детей вы рожали для себя или для дочери? Дочь не нянька же, видимо, насильно заставляете, вот и такое отношение к братьям.
Я знаю о чем говорю, так как я из многодетной семьи и знакомых достаточно из многодетных семей. Меня не заставляли насильно сидеть с младшими, я младших всю жизнь любила, люблю и буду любить, отношения идеальные. Знакомую заставляли сидеть с сестрой. По итогу: в детстве не любила, сейчас не дружные вообще. Не удивляйтесь, если потом и ваши такими же будут.

все верно, еще в большой семье клювом не щелкают. вот и голодные

#8
Скотт

все верно, еще в большой семье клювом не щелкают. вот и голодные

Голодные, потому что мать, видимо, все на 13 летнюю дочь спихнула детей. Хотя, она сама еще ребенок по сути.

Скотт
#9
Valeri

Голодные, потому что мать, видимо, все на 13 летнюю дочь спихнула детей. Хотя, она сама еще ребенок по сути.

У мамули руки отваливаются вечером или рано утром на всех приготовить еду. Никудышная.

#10
Гость

Разводка ,конечно. Но,если нет, то ты суччара. Так тебе и надо,что у тебя такой бедлам. Не можешь успокоить свою вагинну. А девка должна любить твоих выссерков и еще че- то убирать за ними. Ублюдонны вы, кто считает, что вывалила, значит, счастье подарила, а как человек потом этот жить будет вам пох, вы свою маннду потешили

Платите ей за уход за братьями, будет покупать себе всë, что хочет, тогда не будет больше ненавидеть

Гость
#11

Почему ваши сыновья дома сидят, а не ходят в сад? Проблема была бы решена.

Гость
#12

Читаю подобные темы и благодарю судьбу, что не оказалась в ситуации дочери автора, зная свою мать 100% сидела бы в няньках и все детство ушло бы псу под хвост. У меня есть младшая сестра на 2 года младше, я в няньках не сидела.

Гость
#13

Да, совесм уже ох_уевшая доча.

Гость
#14

Что делать в такой ситуации? Убиться об стену. «Мальчишки...», тьфу. Даже если это разводка- для снг привычное дело, когда мамаши даже в дочерях видят соперниц, ненавидя их и обсасывают сыначек, попутно растя из них невесть что. Ох и знатная свекурва будет.

Гость
#15

Кому наплодили столько детей , что вы им дать можете , любовь ,тепло , помощь и участие в их интересах ?! Или нарожали чтобы работать , не быть дома , не готовить .....

Гость
#16

а почему она должна их кормить их и убирать за ними? это не ее дети, а ваши.

Гость
#17

Какая тупая разводка ) этих уродцев абортировать надо было, чтобы сестричке не мешали нормально рости

Гость
#18

Тупая разводка. Ни одна старшая сестра не станет ненавидеть младших просто по факту существования. Ненавидят когда родители спихивают свои обязанности на старшую лишая детства или трамькют всю ораву в одну комнату друг другу на голову лишая личного пространства. Так что авторка сама виновата.

автор
#19
Гость

Почему ваши сыновья дома сидят, а не ходят в сад? Проблема была бы решена.

в сад мало кто детей летом водит.тем более что старшему уже 7 какой ему сад.

Гость
#20

Автор, а почему бабушки, муж не помогают Вам?

автор
#21
Гость

Автор, а почему бабушки, муж не помогают Вам?

автор написала что муж работает.И детей почит невидит.

Недосредний класс
#22

Вы, автор, оххххели.

Недосредний класс
#23

Вы, автор, оххххуели.

Недосредний класс
#24

Это же вы в другой теме писали: "А она девочка, и это ее обязанность - убираться", "постоянно говорит, что занята. То она уроки делает, то еще что то делает", "на любое ругательство и даже просто так, подходит и говорит "убейте меня"", "Бить бесполезно, били уже и не раз. И избивали, ничего не понимает и не боится"? Если это не разводка, то вы - тввварь. Даже не так: тваррррюка.

Недосредний класс
#25

Дочка вырастет и уйдёт из дома, забыв о вас навсегда, а вы будете до конца жизни обслуживать сыночек, которых воспитали уродами. Потому что сейчас трудно найти им жён, которые будут кормить и убирать за никчемышами. Так что кормёжка и уборка за вашими сыночками - это до конца жизни ваша обязанность.

Гость
#26
автор

в сад мало кто детей летом водит.тем более что старшему уже 7 какой ему сад.

Хм, я извиняюсь, а почему это летом мало кто в сад водит? Хотите сказать, мамы прям поголовно летом работу бросают??

автор
#27
Гость

Хм, я извиняюсь, а почему это летом мало кто в сад водит? Хотите сказать, мамы прям поголовно летом работу бросают??

дети вобщето у бабушек дедушек на время лето нормально обитают.Да и если ребенку 7 лет.То это уже школьный возраст.В саду не будут держать.

Гость
#28
автор

дети вобщето у бабушек дедушек на время лето нормально обитают.Да и если ребенку 7 лет.То это уже школьный возраст.В саду не будут держать.

Бабушки с дедушками а) есть не у всех, б) могут жить за несколько тысяч километров и в) даже если они есть и живут недалеко - могут попросту наотрез отказаться сидеть с ребёнком, т.к. рожали его не они.

И да, не работающие летом садики - это дикость и женоненавистничество.

автор
#29
Гость

Бабушки с дедушками а) есть не у всех, б) могут жить за несколько тысяч километров и в) даже если они есть и живут недалеко - могут попросту наотрез отказаться сидеть с ребёнком, т.к. рожали его не они.

И да, не работающие летом садики - это дикость и женоненавистничество.

персонал садика тоже хотят отдыхать.А не сидеть летом с детьми в садике.Которых от силы в группе 5 человек набереться а то и вобще 1 с половиной.

Гость
#30
автор

персонал садика тоже хотят отдыхать.А не сидеть летом с детьми в садике.Которых от силы в группе 5 человек набереться а то и вобще 1 с половиной.

И что теперь - матерям увольняться на лето из-за них?? Потому как про бабушек-дедушек я уже перечислила.

автор
#31
Гость

И что теперь - матерям увольняться на лето из-за них?? Потому как про бабушек-дедушек я уже перечислила.

а няни на что.И вобще если работа неприносит большого желаемого дохода а вкалываешь больше.То может и работа такая ненужна.В любом случае с детьми старшая дочь сидеть не обязана.потому что иза такого детства девочка будет ненавидеть детей.и никогда незаведет своих.Для этого уже было все сделано.Что сестра ненавидела своих братьев.

Гость
#32
автор

а няни на что.И вобще если работа неприносит большого желаемого дохода а вкалываешь больше.То может и работа такая ненужна.В любом случае с детьми старшая дочь сидеть не обязана.потому что иза такого детства девочка будет ненавидеть детей.и никогда незаведет своих.Для этого уже было все сделано.Что сестра ненавидела своих братьев.

На нянь нужны бешеные бабки. И лучше доход пусть и не слишком большой, но свой, чтобы от милости мужчины не зависеть.
А на лето должны дежурную группу делать.

автор
#33
Гость

На нянь нужны бешеные бабки. И лучше доход пусть и не слишком большой, но свой, чтобы от милости мужчины не зависеть.
А на лето должны дежурную группу делать.

Это от сада зависит.значит надо было изначально икать сад с летней группой.

Гость
#34
автор

Это от сада зависит.значит надо было изначально икать сад с летней группой.

Так сады по прописке всегда дают. Какой дали - в такой и ведут ребёнка.

#35

Автор кто детей рожал тот пусть и занимается ими

#36

Если у вас нет времени на младших то сдайте их в детдом или в приют
а от дочери отстаньте

Ирина Г
#37
Гость

Да, совесм уже ох_уевшая доча.

Да согласна не хочет за мать делать её обязаности

Лосяш
#38
автор

персонал садика тоже хотят отдыхать.А не сидеть летом с детьми в садике.Которых от силы в группе 5 человек набереться а то и вобще 1 с половиной.

А то что твоя дочь тоже хочет отдыхать - это ничего так, фигня, да?

Следующая тема