Гость
Статьи
Дочь травят в школе

Дочь травят в школе

Мою дочь уже две недели травят одноклассники в сети, называя дочкой ***. Это мать одиночка теперь так в России зовется. Она боится идти в школу в сентябре. Я действительно мать одиночка, но не по …

Алена
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

Автор а почему не говорили с дочкой? Вы довели до пика. Вы воспитанием занимаетесь вообще?

Так ей нкогда. У нее школа должна всем заниматься.

Гость
#65
Гость

Напишите заявление в полицию с приложением скриншотов. Ну а травителей нужно пока просто заблокировать.

По статье УК какой? Только подхлеснет все. Они несовершеннолетние как бы. Эфект Стрейзанд называется.

Гость
#67

Я бы поддержала ребенка, прежде всего - дав знать, что я на его стороне. У ребенка должен закрепиться в памяти эмоциональный опыт "я важный", "мой клан (семья) меня поддержит во что бы то ни стало", "мои чувства и проблемы имеют значение". Если у ребенка есть друзья - одноклассники, педагоги, которые его люят, то есть смысл учиться отстаивать свои границы. Если коллектив тотально состоит из тех, кто травит - то я бы сменила школу. Но тут надо понимать, что дети, которые травят - сами жертвы насилия...

IreneAdler
#68
Дамовенок

Так меганыч и его последователи, так доносят до молодежи. Очень качественно. Для любого школьника быть крутым - цель и мечта. Их герои это старшие братья которым 18+. Последним Меганыч в уши и льет.

Ну если Вы верите в розовых пони, поздравляем. Я в школе был и все это знаю и понимаю.

Да не в розовых пони дело. Просто эти последователи Меганыча - капля в море. В море нормальных ребят)))).
Для интереса загуглила канал этого Меганыча - у него 31 тыс. подписчиков. ОЧЕНЬ мало, для того чтобы говорить, что он массово влияет на поколение 18-летних старших братьев)) На видосе про какашку из Майнкрафта, чтоб вы понимали, просмотров в разы больше, чем у него.
😅Оказалось, что я видела этого типа в инсте в отрывочном видео разговора с девушкой. Так там в комментах его тоже никто не одобрял - все писали в духе "чего до девушки докопался".

IreneAdler
#69
Pина

Это не оппонент, а экстремент...)))

😂😂Ахахах
Это нокаут

Гость
#70

Если все реально, как описано, травлю начали взрослые. Да, да, другие родители, люди, с которыми вы мило общаетесь на родительских собраниях. Сами дети травить за *** не будут, это их родители обсуждали вас и вашего бывшего мужа между собой. Из поста неизвестно, что стало причиной развода, но возможно среди родителей есть "сторонники" бывшего мужа. К классной, как и к полиции, обращаться, скорее всего, бесполезно. Но можете попробовать в сентябре... Лучше всего сменить школу, если город большой. Никакие карате, работа над собой и увещевания тут не помогут. Что бы ваша дочь ни сделала, все, абсолютно все, будет истолковано против нее. Мог помочь визит ее отца в школу и мужской разговор с поганцами, но в этом и корень проблемы. Это не ее травят, это вас травят. Из этого и исходите.

Гость
#71
Дамовенок

Что это решит? Травлю усилит только...дети то несовершенно летние.

Для несовершеннолетних есть специальные колонии и комната милиции. Ну и ответственность родителей. Нет, травлю не усилит, травлю можно остановиться только показав свою силу. Сильных не тратят. Больше никак. Либо менять школу.

Гость
#72
Гость

По статье УК какой? Только подхлеснет все. Они несовершеннолетние как бы. Эфект Стрейзанд называется.

За оскорбления и травлю есть статья.

Гость
#73

Сделайте несколько фоток дочери с отцом и пусть их повести у себя в соцсетях: вот я с папой в зоопарке, вот папа подарил мне смартфон, вот мы с папой и с мамой катаемся на аттракционах. Делов-то. Если папы совсем нет - попросите кого-то подоткаться из знакомых мужчин.

Гость
#74

Если это массовая история, не 1-2 ребенка, то переводите в другую школу дочку. Администрация школы ничего не будут делать, просто замнут! Родители этих детей наверняка будут защищать своих и ничего не поменяется

Гость
#75

Ой, вброс. Сейчас в классах большинство детей с матерьми-одиночками, под 80-90 процентов класса. Скорее будут травить из полной семьи тогда уж

Гость
#76

Вряд ли дело в том, что вы мать-одиночка, в России таких 80%. Это, видимо, только повод. Надо работать с психологом, с классным руководителем или, если ничего не помогает, переводиться.

#77
IreneAdler

Да не в розовых пони дело. Просто эти последователи Меганыча - капля в море. В море нормальных ребят)))).
Для интереса загуглила канал этого Меганыча - у него 31 тыс. подписчиков. ОЧЕНЬ мало, для того чтобы говорить, что он массово влияет на поколение 18-летних старших братьев)) На видосе про какашку из Майнкрафта, чтоб вы понимали, просмотров в разы больше, чем у него.
😅Оказалось, что я видела этого типа в инсте в отрывочном видео разговора с девушкой. Так там в комментах его тоже никто не одобрял - все писали в духе "чего до девушки докопался".

Ну да капля в море, только про него уже практически каждый 30+ мужчина слышал... причем не только в России. С такими женщинами и всей статистикой ( бьющей все рекорды) по мне так вопрос 2 лет. Это абсолютно неизбежный процесс в обществе. Цивилизация начнет сама себя уравновешивать. Для этого *** пойдут в расход.

#78
Гость

Для несовершеннолетних есть специальные колонии и комната милиции. Ну и ответственность родителей. Нет, травлю не усилит, травлю можно остановиться только показав свою силу. Сильных не тратят. Больше никак. Либо менять школу.

За травлю - колония? Да там разнесут родители все суды... или вы просто хотели напомнить, что колонии существуют. Ок спасибо.

Ответственность родителей - ну вызовут на ковер родителей, те нафиг пошлют сославшись на то, что пашут днем и ночью а в школе которая постоянно через поборы грабит даже их детьми не занимаются.

Да и что они сделают? Отлупят ребенка... ну станет он злее, начнет втихаря пакостить детям ***. У Вас такое ощущение, что детей не было...

#79
Гость

Вряд ли дело в том, что вы мать-одиночка, в России таких 80%. Это, видимо, только повод. Надо работать с психологом, с классным руководителем или, если ничего не помогает, переводиться.

Так класуха занята - отчеты пишет в РАЙАНО, психолог за 15 тыс ЗП и школой в пару тысяч детей? Это вообще не смешно.

Или платные психологи с приемом в 5000? Для семьи где общий доход 50000 тыс в месяц?

Люди данного класса будут исключительно гнобить ребенка своего, он же может проанализировать кто в этом Виноват. ЭТО ДЕТИ!

Переводиться? И каким макаром можно перевести ребенка? Везде - очереди! Школа выбирается с расчетом доступности.... или матери одиночке через два района днем и вечером... а когда ей работать?

Гость
#80
Дамовенок

Ну да капля в море, только про него уже практически каждый 30+ мужчина слышал... причем не только в России. С такими женщинами и всей статистикой ( бьющей все рекорды) по мне так вопрос 2 лет. Это абсолютно неизбежный процесс в обществе. Цивилизация начнет сама себя уравновешивать. Для этого *** пойдут в расход.

Вот только Меганыч хотел добиться, чтобы женщины боялись разводиться. Но не помогло, Меганыч привёл только к еще большей взаимной ненависти между мужчинами и женщинами, и к еще большему кол-ву разводов. А еще к тому, что девушки моложе вообще не хотят идти замуж, чтобы не становиться ***. Лично я не пойду за русского замуж теперь никогда спасибо Меганычам, не хочу в случае чего оказаться с ярлыком ***, так что с русскими никаких обязательств, детей и штампов. Ну вы ж и сами орёте "ни ногой в загс". Пожалуйста, молодые девушки и не хотят с вами загсов. Если брак и дети, то только с иностранцем, не в России. Ну вы по статистике разводов и так видели, что женщины не очень заинтересованы в браках с русскими, а теперь тем более. Русская женщина всегда найдет себе жениха из других стран при желании, а русский мужик нет, даже о покупке азиаточки тут только мечтают все на форуме годами, но так никто и не купил, а вот русские женщины пачками на востоке России выходят за азиатов замуж, особенно последние 2 года. В общем, своими Меганычами и МД сами вырыли себе яму, всё только хуже стало для мужиков, пока вы тут обсираете женщин, они в это время устраивают жизнь с мужчинами других наций

Гость
#81
Гость

Вот только Меганыч хотел добиться, чтобы женщины боялись разводиться. Но не помогло, Меганыч привёл только к еще большей взаимной ненависти между мужчинами и женщинами, и к еще большему кол-ву разводов. А еще к тому, что девушки моложе вообще не хотят идти замуж, чтобы не становиться ***. Лично я не пойду за русского замуж теперь никогда спасибо Меганычам, не хочу в случае чего оказаться с ярлыком ***, так что с русскими никаких обязательств, детей и штампов. Ну вы ж и сами орёте "ни ногой в загс". Пожалуйста, молодые девушки и не хотят с вами загсов. Если брак и дети, то только с иностранцем, не в России. Ну вы по статистике разводов и так видели, что женщины не очень заинтересованы в браках с русскими, а теперь тем более. Русская женщина всегда найдет себе жениха из других стран при желании, а русский мужик нет, даже о покупке азиаточки тут только мечтают все на форуме годами, но так никто и не купил, а вот русские женщины пачками на востоке России выходят за азиатов замуж, особенно последние 2 года. В общем, своими Меганычами и МД сами вырыли себе яму, всё только хуже стало для мужиков, пока вы тут обсираете женщин, они в это время устраивают жизнь с мужчинами других наций

В твоей голове рашен бабы устраивают жизнь с представителями других наций. Тот то в Турции хотят наташкам вообще въезд запретить. Меганыч в принципе снимает бабозависимость у мужчин, а не "чтобы женщины боялись разводиться". В том и то и дело, что бабье и *** вообще нужно по приоритету в обществе запихнуть на 10 место, где-то после посевной компании в совхозе.

Гость
#82
Гость

В твоей голове рашен бабы устраивают жизнь с представителями других наций. Тот то в Турции хотят наташкам вообще въезд запретить. Меганыч в принципе снимает бабозависимость у мужчин, а не "чтобы женщины боялись разводиться". В том и то и дело, что бабье и *** вообще нужно по приоритету в обществе запихнуть на 10 место, где-то после посевной компании в совхозе.

Очень-очень плохо снимает бабозависимость, если вы с бабского сайта годами не вылазиете.

#83
Гость

Вот только Меганыч хотел добиться, чтобы женщины боялись разводиться. Но не помогло, Меганыч привёл только к еще большей взаимной ненависти между мужчинами и женщинами, и к еще большему кол-ву разводов. А еще к тому, что девушки моложе вообще не хотят идти замуж, чтобы не становиться ***. Лично я не пойду за русского замуж теперь никогда спасибо Меганычам, не хочу в случае чего оказаться с ярлыком ***, так что с русскими никаких обязательств, детей и штампов. Ну вы ж и сами орёте "ни ногой в загс". Пожалуйста, молодые девушки и не хотят с вами загсов. Если брак и дети, то только с иностранцем, не в России. Ну вы по статистике разводов и так видели, что женщины не очень заинтересованы в браках с русскими, а теперь тем более. Русская женщина всегда найдет себе жениха из других стран при желании, а русский мужик нет, даже о покупке азиаточки тут только мечтают все на форуме годами, но так никто и не купил, а вот русские женщины пачками на востоке России выходят за азиатов замуж, особенно последние 2 года. В общем, своими Меганычами и МД сами вырыли себе яму, всё только хуже стало для мужиков, пока вы тут обсираете женщин, они в это время устраивают жизнь с мужчинами других наций

5 стадий принятия неизбежного, изменений и управленческих решений Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно для тебя важное должно оказаться под угрозой. ...
Отрицание ...
Гнев ...
Торг ...
Депрессия ...
Принятие

Для многих из Вас нужно ВРЕМЯ! Столько лет *** ВАС боготворило и тут раз - концерт окончен! Так не бывает, по это для ТАКИХ ТУПО РОГИХ КАК ВЫ пройдут годы.

Для молодых ребят это произойдет быстрее.

Для мужчин которые обожглись семьею это уже произошло!

Это проверяется по динамике БРАКОВ И РАЗВОДОВ! При всем желании тут плюс минус всегда можно понимать, КАК ОНО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

И если посмотрев это ВЫ не согласна ...это ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Вам же больнее.

А по Меганычу ХЗ года три уже не смотрел куда он тянет народ!

Раньше его тезисы звучали ТАК : не ногой в проклятый ЗАГС - отработанно. Дети для *** - отработанно. Зачем платить за бабу - повсеместно внедряется.

Я ХЗ как КУРИЦЫ смотрят на ЕГО ПОЗИЦИЮ, но лично Я видел так.

#84
Гость

Очень-очень плохо снимает бабозависимость, если вы с бабского сайта годами не вылазиете.

Пфф опытные политологи и социологи ВСЕГДА советуют смотреть СОЛОВЬВА по 1 каналу! Что бы понимать в какой ситуации страна и куда идет тот или иной процесс!

Просто смотреть надо под другим углом!

Для меня форум закрывает много моментов, как социолог ( мамкин ) я могу понять на каком уровне находиться у радикалов "позиция" по вопросам связанная с соц сферой.

Потом когда я смотрю с точки зрения Эзотерики перспективы развития, у меня банально есть какие то границы...т.к. есть информация с данного места.

Потом прививка, можно посмотреть НА СКОЛЬКО ВЫ можете быть мерзки в случае отношений с Вами и прочая информация...

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ МЕСТО!

Гость
#85
Дамовенок

5 стадий принятия неизбежного, изменений и управленческих решений Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно для тебя важное должно оказаться под угрозой. ...
Отрицание ...
Гнев ...
Торг ...
Депрессия ...
Принятие

Для многих из Вас нужно ВРЕМЯ! Столько лет *** ВАС боготворило и тут раз - концерт окончен! Так не бывает, по это для ТАКИХ ТУПО РОГИХ КАК ВЫ пройдут годы.

Для молодых ребят это произойдет быстрее.

Для мужчин которые обожглись семьею это уже произошло!

Это проверяется по динамике БРАКОВ И РАЗВОДОВ! При всем желании тут плюс минус всегда можно понимать, КАК ОНО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

И если посмотрев это ВЫ не согласна ...это ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Вам же больнее.

А по Меганычу ХЗ года три уже не смотрел куда он тянет народ!

Раньше его тезисы звучали ТАК : не ногой в проклятый ЗАГС - отработанно. Дети для *** - отработанно. Зачем платить за бабу - повсеместно внедряется.

Я ХЗ как КУРИЦЫ смотрят на ЕГО ПОЗИЦИЮ, но лично Я видел так.

"Дети для *** - отработано. " Ой, так это из-за Меганыча русские вымирают? Спасибо, что рассказали.
Тогда ваш Меганыч - просто агент госдепа)) Русские мужики спасибо ему гордо отказываются иметь детей, а русским женщинам приходится рожать от азиатов, муслимов, африканцев. Меганыч походу просто хочет, чтоб русские мужики не передавали своих генов и вымерли. Ну и хорошо, пара поколений, и о русских мужиках и не вспомнит никто. Ваш Меганыч просто зарабатывает на вас бабло и ржет, что теперь китайцы имеют секс и детей с вашими женщинами, а вы в это время сидите на женских сайтах и дрочите. Меганыч еще и украинец, оказывается, ну точно ненавидит русских и хочет чтоб те вымерли))

#86
Гость

"Дети для *** - отработано. " Ой, так это из-за Меганыча русские вымирают? Спасибо, что рассказали.
Тогда ваш Меганыч - просто агент госдепа)) Русские мужики спасибо ему гордо отказываются иметь детей, а русским женщинам приходится рожать от азиатов, муслимов, африканцев. Меганыч походу просто хочет, чтоб русские мужики не передавали своих генов и вымерли. Ну и хорошо, пара поколений, и о русских мужиках и не вспомнит никто. Ваш Меганыч просто зарабатывает на вас бабло и ржет, что теперь китайцы имеют секс и детей с вашими женщинами, а вы в это время сидите на женских сайтах и дрочите. Меганыч еще и украинец, оказывается, ну точно ненавидит русских и хочет чтоб те вымерли))

Ой ну Вымрут и вымрут! (с) Страна колония, кто вообще вспомнит то? 🤣🤣

Ну а то, что Вас и Ваших детей будут драть азиаты... ну это Ваши же проблемы. Вы вроде не против, постоянно не довольны своими Васьками.

Получается Агент Гос Депа Вам реально услугу еще оказывает! (с)

Интересно кто Вас будет больше драть Узбеки или Китайцы? 😏

#87
Гость

"Дети для *** - отработано. " Ой, так это из-за Меганыча русские вымирают? Спасибо, что рассказали.
Тогда ваш Меганыч - просто агент госдепа)) Русские мужики спасибо ему гордо отказываются иметь детей, а русским женщинам приходится рожать от азиатов, муслимов, африканцев. Меганыч походу просто хочет, чтоб русские мужики не передавали своих генов и вымерли. Ну и хорошо, пара поколений, и о русских мужиках и не вспомнит никто. Ваш Меганыч просто зарабатывает на вас бабло и ржет, что теперь китайцы имеют секс и детей с вашими женщинами, а вы в это время сидите на женских сайтах и дрочите. Меганыч еще и украинец, оказывается, ну точно ненавидит русских и хочет чтоб те вымерли))

Я Вам больше скажу! Такие как Вы мамдамы настолько надоели уже...

Что если Вас как в Европе Арабы начнут массово пускать по "кругу" прям на улицах... МЫ ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕМ!

Ваших детей ....МЫ В СТОРОНЕ!

Кайфуйте, вопросов НЕТ ... главное потом не ревите. 🤗😉

Гость
#88
Дамовенок

Я Вам больше скажу! Такие как Вы мамдамы настолько надоели уже...

Что если Вас как в Европе Арабы начнут массово пускать по "кругу" прям на улицах... МЫ ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕМ!

Ваших детей ....МЫ В СТОРОНЕ!

Кайфуйте, вопросов НЕТ ... главное потом не ревите. 🤗😉

да похх - что у тебя в казахстане
казашкам втирай свою дичь

Гость
#89
Дамовенок

Тролинг дело хорошее. Но еще год два и это будет реальность...

Я хоть и не позитивен в сторону ***, однако дети тут точно не причем.

ужас

Гость
#90

перевести в другую школу
в студию карате повести
нужно что-то делать срочно, это психотравма на всю жизнь
найдите нужные книги по психологии, чтоб развить уверенность у дочери

Гость
#91
Гость

С вероятностью 99,9% там будет тоже самое.Проверено на личном опыте.Сменила 2 школы.Одну из-за переезда,вторую из-за травли.Травили,постоянно подножки ставили,могли в рюкзак воды налить,телефон 4 раза за год меняла,потому что разбивали об стену,мальчики били иногда.Сейчас ,в новой школе(год уже проучилась) ,уже другое.Меня просто игнорируют.

да уж, неандертальцы 😏

Гость
#92

Чего? Это ваши выдумки. Я сама училась в школе, большая часть была дети разведеных родителей. У нас даже удивлялись, если какой-то ребёнок был из полной семьи. В стране 70 процентов разводов. Такого не может быть.

#93
Гость

Чего? Это ваши выдумки. Я сама училась в школе, большая часть была дети разведеных родителей. У нас даже удивлялись, если какой-то ребёнок был из полной семьи. В стране 70 процентов разводов. Такого не может быть.

1) Тогда не было Меганыча!
2) 100% по разводам!

https://www.youtube.com/watch?v=7TegbL0ABCc

Гость
#94

Вы молодец, что обращаете внимание на проблемы дочери и пытаетесь их решить. К сожалению, такие ситуации сегодня не редкость. Вы, как мама, можете научить свою дочь проявлять зрелость и не реагировать слишком остро. В Библии сказано: "Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди...". Если давать волю чувствам, то от этого можно пострадать больше, чем от самой сплетни. Сплетники ожидают бурной реакции, но если не играть по их правилам (не делать из мухи слона), то через неделю они будут обсуждать кого-то другого. Как правило, те, кто говорят за спиной или как в вашем случае - в интернете, никогда не скажут этого в лицо, для этого они слишком трусливы. Также важно продолжать заверять ребенка в своей любви, чтобы он не терял достоинства, а в пользу его репутации будут говорить поступки. Пусть она продолжает делать добрые дела, не поддается на провокации и не пытается стать похожей на них. Терпения вам и мудрости, которую можно найти в Слове Бога.

Гость
#95

У нас пол класса живут с одним родителем.Никто никого не травит.

#96
Гость

У нас пол класса живут с одним родителем.Никто никого не травит.

🙄 Какие ваши годы!

#97

Переведите в другую школу, не надо мучать ребенка, обратно ничего не вернуть, может и станет лучше если она проявит характер, но для этого нужно пообщаться с психологом.
Меня в школе била компания девочек, которые в 8 классе перешли к нам в класс, я терпела какое-то время, а потом как ответила... сама одну из них избила, прямо у класса в коридоре и они от меня отстали. Но я читаю мне просто повезло, до сих пор школу вспоминаю с отвращением.

Гость
#98
Дамовенок

Ой ну Вымрут и вымрут! (с) Страна колония, кто вообще вспомнит то? 🤣🤣

Ну а то, что Вас и Ваших детей будут драть азиаты... ну это Ваши же проблемы. Вы вроде не против, постоянно не довольны своими Васьками.

Получается Агент Гос Депа Вам реально услугу еще оказывает! (с)

Интересно кто Вас будет больше драть Узбеки или Китайцы? 😏

Да хватит пытаться манипулировать и пугать китайцами и узбеками. Не побегут из-за ваших манипуляций женщины вцепляться в русские штаны.
И да, большинство женщин согласятся, что лучше их будут драть китайцы и узбеки, чем русские. Ибо женщины добровольно сами уже давно выбирают китайцев и узбеков, а не русских. Русские - самые стрёмные мужики. И если уж выбирать, то лучше китайцы, чем русские. Я уже говорила, что на востоке России девушки массово выходят за китайцев, а тыт тут пытаешься китайцами испугать. Да девушки даже в любого африканского негра вцепляются и рожают ему, стоит ему проездом в России оказаться, настолько им противны русские мужики. У любого негра, приехавшего на учебу или работу тут же в России русская жена и дети появляются. А вы всё пытаетесь запугать неграми и прочими))
В Европе 1 раз беженцы-дикари взбесились почти 6 лет назад, а *** всё русских баб пытается запугать этой ситуацией. И вы бы никогда не стали защищать своих женщин от насильников, даже если б русские женщины молились на вас, вы трусливые ***, русские мужики могут драться только с женщинами, мужиков обходят стороной. Даже если там будут вашу мать, сестру или дочь насиловать вы трусливо спрячетесь. Вы за себя-то постоять не можете, когда вас в Москве кавказцы избивают и трахают. Да-да, и наши кавказцы и прочие мусульманские арабы мужиков мужиков тоже насилуют, если не знал, в Москве уже ни одного мужика кавказцы толпой поимели, так что за себя бойся, а не за баб.

Гость
#99
Дамовенок

1) Тогда не было Меганыча!
2) 100% по разводам!

https://www.youtube.com/watch?v=7TegbL0ABCc

1) Всё-таки ты слишком переоцениваешь Меганыча, на него дрочат только мужики под 40, которые сами уже алиментщики-***. Просто обиженки. А если и молодые его слушают, то там такие уродцы судя по авам, с такими б и так ни одна женщина не связалась. И у него подписчиков 30 тысяч со всего снг только набралось. Мне кажется какая-нибудь Гагарина с аудиторией 10 миллионов подписчиков, которая развелась в 2020 и заявила, что мужики с зарплатой 300к нищеброды, оказывает больше влияния на умы, чем твой Меганыч. Или Асмус или Лорак, которые своими примерами показывают девочкам, что не надо бояться разводиться и становиться ***. Что успешная женщина не вцепляется в штаны, а разводится, меняет мужчин, живет в своё удовольствие. Они звёзды, у них у всех миллионы подписчиков, особенно молодых девочек, которые смотрят и учатся. А твой Меганыч лишь старый чмошный хрен, которого слушают несколько тысяч обиженок-недомужчинок. И это я только первых попавшихся звёзд, что в 2020 развелись вспомнила, а сколько их в России. Да и всегда пример берут с селебрити, а они за жизнь по 5 мужей меняют, даже наша совковая Пугачева))
2) Вообще на статистику разводов всем класть, опять же только обиженки мужики, которых уже жена кинула, бесятся со статистики и ноют в интернете.

Гость
#100
Дамовенок

Тролинг дело хорошее. Но еще год два и это будет реальность...

Я хоть и не позитивен в сторону ***, однако дети тут точно не причем.

Разводку написал мужик которому *** дала пинка под зад.

Гость
#101
Гость

Я сама класрук. С какой стати я должна была бы решать проблемы, которые вот вы родители создаете?! Ничего не делаете для адаптации детей. Всегда школа виновата у них.

Да,должна,родители не могут 24 часа контролировать личную жизнь детей.А если классный руководитель ни рыба,ни мясо,либо позиция моя хата с краю,то в классе и будет процветать издевательство и прессинг.В свое время,у нас в класс пришла молодой педагог,которая в течение года
навела у нас порядок,показав,что мы ей не безразличны,пару классных часов поговорив с классом по душам,не читая морали.После данных бесед в классе большинство проблемных вопросов мы решали сами,а она лишь помогала,направляя нас в нужное русло.А на Ваше высказывание хочу сказать,что школу винят недалекие люди,а настоящий классный руководитель найдет время и силы на решение проблемы.Не сама,нет,вместе с родителями,детьми,администрацией школы.Удачи Вам в работе и личной жизни.

Гость
#102

Несовершеннолетние!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: