Гость
Статьи
Сын гей, что делать?

Сын гей, что делать?

Сегодня плакала весь день. Сыну 16 лет, вчера он сказал, что встречается с парнем и у них всё серьёзно. Что мне делать? Как теперь жить?...

Людмила Степановна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом виноваты бывают родители, что что-то они не до получили, или разочаровались в женщинах, проблема из-за вас

#2

да это он от армии косит, не парьтесь

Гость
#3

Ничего. Это не изменимо, если он уже стал геем, то всё.

Гαф
#4

Аниме смотрит?

Гость
#5

Ничего не надо делать , это внутриутробная патология мозга , которая формируеться в 3 месяца беременности.
Ваш сын родился таким . Пусть будет счастливым и здоровым .

#6

Наверное слишком много мороженного запрещенного ел 😄

Гость
#7

Быть нормальной матерью, и поддержать сына

#9

Если вы будете вечно лезть в его жизнь лучше не станет, поговорите лишь один раз если ему это нравится и он нашел себя , оставьте его в покое. Чем больше мы поучаем.тем мы не становимся другом.... Да ошибки где то есть но это его выбор, уважайте это. Возможно он изменит своё мнение а может нет но это его жизнь.....не переживайте сильно главное он жив главное здоров.... Будьте ему другом.....

Гость
#10

Ничего не делать.
Сын видимо Вас сильно любит раз открылся.

Гость
#11

Мой бывший парень тоже стал геем, когда узнал, что я его бросила ради темнокожего парня, от которого недавно залетела.

Гость
#12
Гαф

Аниме смотрит?

ага хентай

Гость
#13

Смириться

Гость
#14

Будь с ним понаглей.
И от стыда не красней.

#16

Прям как сын Мадонны
Она вот этим гордится, и тебе советую

Гость
#18

Автор, какая разница, какой ориентации ваш сын? Вы мать, поддержите его. Да, нелегко, да, непонятно, но он же не наркоман, не преступник, а даже и таких матери поддерживают. Поймите, мир жесток, и как вашему сыну достанется - неизвестно, так будьте хоть вы с ним добры

Гость
#20

Нечего не делать.
Как дальше жить? А так же как и раньше.
Ваш сын счастлив? Если да, то не трогайте человека, лишний раз ругаться, так только от себя отвадите.
Ему ваша поддержка нужна, уважайте его выбор, ему с ним жить, а не вам!

Гость
#21
Гαф

Аниме смотрит?

яой смотрит

Гость
#22

Живите как прежде, ну сын *** да...но не нужно и за этого расстраиваться,просто примите его таким какой он есть☺️

Амина Хвон
#23

Принять таким каким он есть. *** это не так уж и страшно, это хорошо, что он ещё не связан с криминалом. Прочтите произведения с ***-линией или *** тематикой, посмотрите фильмы, попытайтесь принять его таким каким он есть. Мой бывший муж был бисексуалом, я с ним частенько проводила ролевые игры и занималась сексом с секс-игрушками, в этом я не считаю ничего постыдного. Гомосексуальность это не болезнь, но просто посоветую ему записаться к психологу.
Это ваш сын, никакая гомосексуальность не отменяет этого факта.
Любите его и цените.
Люблю, целую

Гость
#24

Продолжать любить и уважать его выбор. Это так же нормально как и быть гетеросексуальным. Большинство думает что это болезнь, только потому что людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией только 10%, а гетеросексуалов 90%

Гость
#25
Гость

Ничего. Это не изменимо, если он уже стал геем, то всё.

Поправочка, не стал, а родился. А так все правильно

Гость
#26
Гαф

Аниме смотрит?

Ну и как это связано?

#27
Гость

Ничего не делать.
Сын видимо Вас сильно любит раз открылся.

Да это хорошо что открылся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: