Гость
Статьи
Всю жизнь содержала …

Всю жизнь содержала сына одна.У всех так?

У меня у одной так?Бывший ничего за всю жизнь особо не вложил в сына.Сейчас уже сыну 18.В основном все расходы были с моего папы и меня.Разводились когда ему ещё было 8 годиков.Бывший слишком быстро женился,кроме алиментов ничего не давал,тоесть только законные 260 долларов.Вот реально,летом в Турцию,зимой в Египет-все с меня,телефон каждые два года,с меня,в 17 лет мотоциклом мы заболели, пожалуйста,3500 долларов,с меня,в 18 машина нужна была, пожалуйста,за 9000 долларов взяли, ещё столько же вложили,+бензин 20 литров на 100 км.Квартира нам нужна была, пожалуйста,две комнаты,все с меня,образование и просто содержание (еда,одежда,все все),с меня.От бывшего же только алименты.Вот мне интересно,у всех так?Или есть нормальные бывшие? #бывшиймуж #финансы

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой выб..лядок, ты и содержи, всё правильно

Гость
#2

hrena вы дитятку разбаловали. Сядет с таким подходом на вашу шею, а виноват будет козлина-муж

Гость
#3

С голоду дитачка не сд0хнет на 300 баксов, так что все норм

Гость
#4

Автор, вам бывший хотя бы платил алименты, другие и этого не делают.

Гость
#5

Муж халявщик изначально выбрал вас,потому что знал что ему не надо будет содержать семью, все траты будут на вас и на вашем отце. Я лично не понимаю зачем нужен муж и зачем спать с мужчиной они бесполезные) На вашем примере это видно. А ваш сын растет с полной уверенностью что это норма когда женщина полностью содержит всю семью, а мужчина кроме копеечных алиментов никому и ничего не должен и будет копировать поведение вашего мужа. Интересно какой девушке будет нужен ваш сын,с таким примером для подражания вроде вашего мужа.

Гость
#6

Сын жил с вами, вот вы и вкладывались, а муж не вкладывался потому что сын ему не принадлежал, кроме алиментов. Алименты - это наказание мужчин за оленизм.

#7
Гость

Муж халявщик изначально выбрал вас,потому что знал что ему не надо будет содержать семью, все траты будут на вас и на вашем отце. Я лично не понимаю зачем нужен муж и зачем спать с мужчиной они бесполезные) На вашем примере это видно. А ваш сын растет с полной уверенностью что это норма когда женщина полностью содержит всю семью, а мужчина кроме копеечных алиментов никому и ничего не должен и будет копировать поведение вашего мужа. Интересно какой девушке будет нужен ваш сын,с таким примером для подражания вроде вашего мужа.

Вообще-то мужчина содержит семью,так как его дед содержал его в основном.

#8
Гость

Сын жил с вами, вот вы и вкладывались, а муж не вкладывался потому что сын ему не принадлежал, кроме алиментов. Алименты - это наказание мужчин за оленизм.

Понятно,очередной мужчинчик,который сидит на ЖЕНСКОМ форуме

#9
Гость

Муж халявщик изначально выбрал вас,потому что знал что ему не надо будет содержать семью, все траты будут на вас и на вашем отце. Я лично не понимаю зачем нужен муж и зачем спать с мужчиной они бесполезные) На вашем примере это видно. А ваш сын растет с полной уверенностью что это норма когда женщина полностью содержит всю семью, а мужчина кроме копеечных алиментов никому и ничего не должен и будет копировать поведение вашего мужа. Интересно какой девушке будет нужен ваш сын,с таким примером для подражания вроде вашего мужа.

У него в примере дед,прадед.

Гость
#10
Аля

Вообще-то мужчина содержит семью,так как его дед содержал его в основном.

Содержать семью должен ваш бывший муж,а не ваш отец.

Гость
#11

Мы разошлись до выхода из декрета. Сейчас сыну 15. Я на алики не подавала. БМ не только не давал денег, но и за нотариальные согласия на выезд ребенка всегда платила я. При этом пригласить лично меня в кафе, тррахнуть, или сойтись снова- он как раз был не против🤣

Гость
#12

Ебанушка!

Гость
#13
Аля

У него в примере дед,прадед.

Ухаха, в пример эпоха патриархата, когда баба знала свое место

Гость
#14
Гость

Содержать семью должен ваш бывший муж,а не ваш отец.

Бывший муж ничего не должен на то он и бывший

Гость
#15
Гость

Мы разошлись до выхода из декрета. Сейчас сыну 15. Я на алики не подавала. БМ не только не давал денег, но и за нотариальные согласия на выезд ребенка всегда платила я. При этом пригласить лично меня в кафе, тррахнуть, или сойтись снова- он как раз был не против🤣

Ясно,большинство мужчин -бесполезные мужчины - паразиты ,только спать то с ними зачем) У паразитов секса не должно быть)

Гость
#16

автор ы похвастатья зашли? понятное део, что вы живете не в лесу и прекрасно понимаете, что не вы одна на белом свете такая, на планете миллиарды людей, вы априори ни в чем не можете быть олной такой))

Гость
#17
Гость

Муж халявщик изначально выбрал вас,потому что знал что ему не надо будет содержать семью, все траты будут на вас и на вашем отце. Я лично не понимаю зачем нужен муж и зачем спать с мужчиной они бесполезные) На вашем примере это видно. А ваш сын растет с полной уверенностью что это норма когда женщина полностью содержит всю семью, а мужчина кроме копеечных алиментов никому и ничего не должен и будет копировать поведение вашего мужа. Интересно какой девушке будет нужен ваш сын,с таким примером для подражания вроде вашего мужа.

ну у него еще дед есть, собсна) чем не пример.

Гость
#18
Гость

Ухаха, в пример эпоха патриархата, когда баба знала свое место

эпоха, когда мужчины были мужчинами, и на них можно было положиться.

Гость
#19
Гость

Бывший муж ничего не должен на то он и бывший

ребенку должен.

Гость
#20

Ваш муж платил алименты в размере сумм, которые многие женщины, живущие в РФ, зарабатывают в месяц, почему Вы их считаете «копейками»?🙄
У нас хороший достаток, но я прекрасно понимаю, что те суммы, что лично мы тратим на ребёнка, обязательными не являются, более того, комфорт и счастье ребёнка ими не определяются.

Гость
#21

Ну все, похвасталась, молодец! Все сама-сама! Не удивительно, что от вас муж ушел.

Гость
#22
Гость

Муж халявщик изначально выбрал вас,потому что знал что ему не надо будет содержать семью, все траты будут на вас и на вашем отце. Я лично не понимаю зачем нужен муж и зачем спать с мужчиной они бесполезные) На вашем примере это видно. А ваш сын растет с полной уверенностью что это норма когда женщина полностью содержит всю семью, а мужчина кроме копеечных алиментов никому и ничего не должен и будет копировать поведение вашего мужа. Интересно какой девушке будет нужен ваш сын,с таким примером для подражания вроде вашего мужа.

С квартирой и машиной он много кому нужен будет.

маргарита
#23

Надо выходить было за английского к примеру олигарха,
при разводе бы и на свое содержание бы отсудила!

Гость
#24
маргарита

Надо выходить было за английского к примеру олигарха,
при разводе бы и на свое содержание бы отсудила!

у вашего отца есть вы в старости у вас будет ваш сын перед собой вы чисты все что в ваших силах вы делаете по закону гиминея по генам сын дочери это ее отец ваш сын это копия ваш отец это ваша опора в будущем вспомните меня за вашего мужа обидно что не общается с сыном 8 лет все таки ростил может за него так кто то решил а он ведомый главное все живы здоровы и жизнь прекрасна

Гость
#25

У меня правда сестра есть старшая. Но мама развелась с отцом когда мне было 7. Сейчас мне 25. Работаю. Маме помогаю и сестре. Она кстати тоже одна с ребенком. К племяннице езжу помогаю. И друг лучший у него тоже мама. С отцом он толком не общается. Никогда не чувствовал неполноценность семьи. Даже в детстве не страдал от этого. Все нормально. Вырос. Помогаю своим по возможности. Все отлично

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: