Гость
Статьи
Парни из моей школы …

Парни из моей школы украли личную вещь

Парни из моей школы украли личную вещь, а родители не хотят мне помогать

мне 13. У меня была маска волка за 7k. Не спрашивайте почему так дорого это сложно обьяснить (субкультура такая). Я гуляла в ней после шк и ко мне подошли трое парней. Они сначала хотели выкупить ее, но у них нет столько денег и я отказала. Они выдернули ее у меня с головы и убежали. По близости нет других школ, поэтому я думаю они из моей. Я их запомнила и рассказала родителям, чтоб они помогли. Но они наорали на меня "ты могла купить куртку или телефон на эти деньги!". И винят меня во всем. Сказали что это мне урок. Теперь ещё карманных давать не будут, чтоб я не копила. Как будто это плохо что я копить умею в отличии от них. Что мне делать если я увижу тех парней? Их трое, а я одна и силой взять не получится #дети #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас есть фото маски? Разместите в соцсетях вашего района/школы и их найдут.

Гость
#2

ребенок, ты не знаешь цену деньгам
маску за 7k ни один родитель не одобрит
ладно бы 1k, у максимум 3k
они тебе по делу сказали: "ты могла купить куртку на эти деньги". А ты игрушку..
Тебя на будущее учат, что нельзя так безалаберно с деньгами

Гость
#3
✨Профитролька✨

У вас есть фото маски? Разместите в соцсетях вашего района/школы и их найдут.

попробую

Гость
#4
Гость

ребенок, ты не знаешь цену деньгам
маску за 7k ни один родитель не одобрит
ладно бы 1k, у максимум 3k
они тебе по делу сказали: "ты могла купить куртку на эти деньги". А ты игрушку..
Тебя на будущее учат, что нельзя так безалаберно с деньгами

это мои деньги
да могла купить но не захотела

Гость
#5

накопи на рогатку и встретив их перестреляй как собак

Гость
#6
Гость

накопи на рогатку и встретив их перестреляй как собак

как теперь накопить, если карманные обрезали
и на работу не берут, потому что незаконый детский труд

Гость
#7
Гость

как теперь накопить, если карманные обрезали
и на работу не берут, потому что незаконый детский труд

незаконный*

Гость
#8
Гость

это мои деньги
да могла купить но не захотела

а кто тебе эти деньги давал? Сама спалилась, что это накопленные карманные деньги. Родители тебе их не для этого давали

Гость
#9
Гость

а кто тебе эти деньги давал? Сама спалилась, что это накопленные карманные деньги. Родители тебе их не для этого давали

это ещё деньги с др
я просила у них помощи, а не осуждения
и ещё вы блин осуждение

Гость
#10
Гость

это ещё деньги с др
я просила у них помощи, а не осуждения
и ещё вы блин осуждение

вы осуждаете* т9

Гость
#11
Гость

это ещё деньги с др
я просила у них помощи, а не осуждения
и ещё вы блин осуждение

я бы тоже не стала помогать и поощрять такой поступок. Будешь знать цену деньгам. Сама себе проблему сделала

Гость
#12
Гость

как теперь накопить, если карманные обрезали
и на работу не берут, потому что незаконый детский труд

ХЭРРНЯ. Помой полы бабкам, в магаз сгоняй. Рогатка дешевле твоей маски-волчары

Гость
#13

ну пусть меня тогда побъют я все равно маску заберу
я несколько лет копила
а родителей они бы испугались и просто отдали, но придется самой все делать

Гость
#14
Гость

ХЭРРНЯ. Помой полы бабкам, в магаз сгоняй. Рогатка дешевле твоей маски-волчары

а как называется эта работа?

Гость
#15
Гость

а как называется эта работа?

ФРИЛАНС

Гость
#16
Гость

ну пусть меня тогда побъют я все равно маску заберу
я несколько лет копила
а родителей они бы испугались и просто отдали, но придется самой все делать

дай-ка название маски. В интернете погляжу. Я сейчас решила погуглила звериные маски и что-то ни одна не тянет на 7k

Гость
#17
Гость

дай-ка название маски. В интернете погляжу. Я сейчас решила погуглила звериные маски и что-то ни одна не тянет на 7k

это фурсьют, а не простая маска
я написала, чтобы не впутывать людей в субкультуру и терминами
у всех разный фурсьют

Гость
#18
Гость

вы осуждаете* т9

Брехунья

Гость
#19

Пройтись по классам школы и найти их. Если они ходят на занятия, легко найдете. Затем обращаетесь к директору. Если нет эффекта, тогда пишете заявление в полицию

Гость
#20
Гость

это фурсьют, а не простая маска
я написала, чтобы не впутывать людей в субкультуру и терминами
у всех разный фурсьют

Щас бы ребенку в какие-то субкультуры вступать, где закрывают лица

Гость
#21
Гость

Щас бы ребенку в какие-то субкультуры вступать, где закрывают лица

если не знаете не говорите

Гость
#22
Гость

а как называется эта работа?

Некоторые вешают объявление на домах с предложением такой помощи,но это опасно,риск нарваться на неадеквата.иногда школьники раздают рекламу итд,можно такое предложение работы поискать,главное быть осторожнее,может и родители помогут проверить работодателя.а маску жалко(,конечно,не жизненно важная вещь,но себя надо радовать по мере необходимости и не слушать тех,кто чужие интересы и вкусы обесценивает!Удачи!

Жизнь
#23

Вероятнее всего эти же парни из этого форума выкрали моего кота! Мой кот находится у т.н. родителей мамо и папо с этого форума! Это семейная пара!
Я написала заявление в полицию о пропаже моего кота и людей причастных к этому. Серебряная книга была также причастна к этому похищению, но её давно нет на этом форуме и я с ней беседовала здесь на тему похищения, она уклончиво отвечала. Во всяком случае ей мой кот попал в руки. У меня есть скрины. И ещё есть скрины, что именно в этой семье находится мой кот. Их много. Например, писака этого форума про жирушенек тоже писал про то, что кот находится в той семье. А также я разместилан на этом форуме несколько постов про Кэтнеппинг.Разместила объявление на потеряшках и олх находке о пропаже моего кота и был один звонок на телефон моей родной мамы о том, что кот находится у них. Они сбросили звонок и дозвониться туда было уже невозможно. После нашего звонка в полицию с указанием этого номера телефона следователь сказал, что перезвонит, но так и не перезвонил нам. Потом ещё несколько раз с этого же номера поступали звонки на телефон моей мамы и снова невозможно дозвониться на этот номер.
Кто эти папо и эта мамо с этого форума? Почему мой кот уже три месяца находится у них и они мне не отдают моего котея? Почему полиция странным образом игнорирует мое заявление?. После написания мной заявления этого следователя сразу же отправляют в отпуск и после возвращения из отпуска он игнорирует мое заявление и ни разу не перезвонил, даже после нашего звонка?
И это все не разводка, а реальная история.

Гость
#24
Гость

ребенок, ты не знаешь цену деньгам
маску за 7k ни один родитель не одобрит
ладно бы 1k, у максимум 3k
они тебе по делу сказали: "ты могла купить куртку на эти деньги". А ты игрушку..
Тебя на будущее учат, что нельзя так безалаберно с деньгами

Ну да, зачем тратить деньги на Монализу, когда можно купить завод. Таким как вы лучше не пользоваться интернетом, чтобы не испортить этот мир ещё больше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема