Гость
Статьи
Может ли так …

Может ли так проявляться коронавирус?

Здравствуйте. Мне 13 лет. В понедельник-среду тесно и без средств защиты контактировала с одноклассниками, у которых в пятницу выявили коронавирус. В стране давно есть дельта-штамм. Я последний раз болела 7 месяцев назад другим штаммом. Родители не болеют и привиты.
Заранее говорю, что проблем с ЖКТ никогда не было. В среду примерно в 16:00 стали появляться периодичные (30-40 мин) рези в животе. К 19:00 они участились до 10-15 минут. В четверг все было хорошо, кроме приступа колик в ~17:00. В пятницу во второй половине дня примерно часа три болел желудок. Вечером, в девять часов стала болеть голова. Начало ломить ноги, появилась слабость и при хождении было чувстао температуры. Ее я не измеряла, но может немного и была. В субботу в первой половине дня болел живот, снова слабость и немного болела голова. К вечеру живот прошел, но все равно было чувство слабости и поввшенной температуры, как при простуде (думаю, все знают это ощущение). Температуру измеряла каждые несколько часов - стабильно 36.1-36.5, что для меня норма. Сегодня утром снова болел живот, снова те же ощущения. В 13:00 стало немного першить в горле. Першит то совсем чуть-чуть, то сильно. Температуры все также нету. Заболели также еще несколько одноклассников, но что меня смущает - у всех тем-па не ниже 37.5, а у меня ее нету. Знаю, когда себя накручиваю, здесь же у меня реальные симптомы. То, что надо делать тест и обращаться к врачу я знаю, но все же мне нужен хоть приблизительный ответ. Может ли так проявляться заражение коронавирусом? Заранее спасибо за ответ! #коронавирус

NyangYing
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может и так проявляться. Коронавирус относится к тем вирусам, которые также тропны и к системе ЖКТ.

#2

лучше вызвать врача, и все вопросы отпадут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: