Гость
Статьи
Девственниц в 16 не …

Девственниц в 16 не осталось?

Пишу, т к сегодня узнала, что моя дочь (скоро16) единственнная девственница в своём окружении, всё подруги и знакомые уже нет. Как так? Неужели всё так изменилась. Я в своё время лишилась в 17 и это считалось рано. Я так отстала от жизни?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас лишаются девственности в среднем в 14 лет)

Рост 182.4
#4
frans2019

сейчас лишаются девственности в среднем в 14 лет)

Откуда знаешь это?

Ника
#5

Я сама в 22 девственности лишилась, подруги все не раньше 18, среди знакомых вообще таких нет, кто в 14 шоркался уже, дикость какая-то...

Гость
#6

При этом следует отметить, что сейчас большое число девушек с 14-ти – 15-ти лет практикуют в основном ***, то есть являются лесбиянками. Откуда такая информация? Зайдите в чат-рулетку в вечернее время и там сразу увидите, что половина собеседников – это девушки моложе 20-ти лежащие вдвоем в постели. Это сильно бросается в глаза. Может выборка дает искаженные представления из-за того, что в чат-рулетке сидит какой-то особый контингент?

#7
Рост 182.4

Откуда знаешь это?

статистику разную смотрю) Еще от страны конечно зависит

Гость
#8

Молодых жалко. Как вспомню себя в период 17 — 27 лет, еще раз не хотелось бы такое пройти. Я имею в виду эти навязываемые обществом сексуальные отношения, особенно если вы еще не преодолели девственность, когда все ее уже давно лишились, насмешки по этому поводу со стороны окружающих и их бесконечное стремление залезть тебе в трусы. Нет, это кошмар и не самый счастливый период жизни.

#9

Да всегда все лет в 15-16 ее лишились , просто не говорили об этом. Это более чем нормально

Гость
#10

нет, наоборот, ты слишком ранняя, приличные девушки есть и сегодня и блудом они не занимаются, этим грешат только девушки из плохих семей, либо которые связались с плохими парнями

#13
Гость

нет, наоборот, ты слишком ранняя, приличные девушки есть и сегодня и блудом они не занимаются, этим грешат только девушки из плохих семей, либо которые связались с плохими парнями

Как раз наоборот. Как правило нет секса у зажатых и неуверенных

Гость
#14
Шарлотт

Как раз наоборот. Как правило нет секса у зажатых и неуверенных

плебеи и плебейки всегда стремятся поскорее узнать всё о половой жизни на практике, такие подростки обычно дурно воспитаны, не имеют понятия о приличном поведении в нормальном обществе, родились в семьях алкашей, наркоманов, тунеядцев, преступников, маргиналов, про-ституток

Рост 182.4
#15
Шарлотт

Да всегда все лет в 15-16 ее лишились , просто не говорили об этом. Это более чем нормально

Все?

Гость
#16
Гость

При этом следует отметить, что сейчас большое число девушек с 14-ти – 15-ти лет практикуют в основном ***, то есть являются лесбиянками. Откуда такая информация? Зайдите в чат-рулетку в вечернее время и там сразу увидите, что половина собеседников – это девушки моложе 20-ти лежащие вдвоем в постели. Это сильно бросается в глаза. Может выборка дает искаженные представления из-за того, что в чат-рулетке сидит какой-то особый контингент?

приличные люди вообще не знают, что это такое, вот я , например, впервые слышу о таком чате. это известно определенным слоям общества - маргиналам, алкоголикам, преступникам и прости-туткам

#17
Гость

плебеи и плебейки всегда стремятся поскорее узнать всё о половой жизни на практике, такие подростки обычно дурно воспитаны, не имеют понятия о приличном поведении в нормальном обществе, родились в семьях алкашей, наркоманов, тунеядцев, преступников, маргиналов, про-ституток

Чаще всего наоборот такие девушки из хороших семей, где нет проблем с психикой и комплексов. Ничего плохого в сексе нет. И такие кстати как правило более общительны и учатся лучше

Гость
#18
Шарлотт

Чаще всего наоборот такие девушки из хороших семей, где нет проблем с психикой и комплексов. Ничего плохого в сексе нет. И такие кстати как правило более общительны и учатся лучше

в былые времена, когда не было полиграфе, невест держали дома под строгим присмотром родители. а нынче дева может свободно из дому выходить и за ней присматривать не нужно, потому что есть полиграф, который открывает перед замужество тайное. все тайное становится явным. и это оказывается большим позором для семьи, в которой вскрывается вся правда и выясняется на проверки, что девка-то порченная!

#19
Гость

в былые времена, когда не было полиграфе, невест держали дома под строгим присмотром родители. а нынче дева может свободно из дому выходить и за ней присматривать не нужно, потому что есть полиграф, который открывает перед замужество тайное. все тайное становится явным. и это оказывается большим позором для семьи, в которой вскрывается вся правда и выясняется на проверки, что девка-то порченная!

Ну и живите в своём средневековье)) Мир движется вперёд , нужно за ним успевать)

Гость
#20
Шарлотт

Ну и живите в своём средневековье)) Мир движется вперёд , нужно за ним успевать)

а сейчас он куда движется? сегодня нет свободного передвижения, сегодня у тебя есть специальный пропуск с цифрами, которые закреплены за твоим телом, если ты думаешь, что ты свободна, то ты ошибаешься - у тебя есть хозяин

Гость
#21

Я даже не знаю, как в этом случае вести себя с дочерью. С одной сторонв, ничего ей не хочу навязыаать, с другой - боюсь что она из за этого останется в одиночестве. Ведь у всех ее подпуг дрругие интересы теперь. А Она сама не хочет с кем попало, а длительные отношения не завязываются. Меня поражает, что ее подруги еще вчера такие скромняшки так резко изменили приоритеты

#22
Гость

Я даже не знаю, как в этом случае вести себя с дочерью. С одной сторонв, ничего ей не хочу навязыаать, с другой - боюсь что она из за этого останется в одиночестве. Ведь у всех ее подпуг дрругие интересы теперь. А Она сама не хочет с кем попало, а длительные отношения не завязываются. Меня поражает, что ее подруги еще вчера такие скромняшки так резко изменили приоритеты

Если есть отношения, то отлично. Если прям никого нет , то ради чего то и кого то не надо

Гость
#23
Ника

Я сама в 22 девственности лишилась, подруги все не раньше 18, среди знакомых вообще таких нет, кто в 14 шоркался уже, дикость какая-то...

А может вы просто не знаете? Иногда родители мало знают про своих детей, а уж про их подруг тем более

Гость
#24
Гость

Я даже не знаю, как в этом случае вести себя с дочерью. С одной сторонв, ничего ей не хочу навязыаать, с другой - боюсь что она из за этого останется в одиночестве. Ведь у всех ее подпуг дрругие интересы теперь. А Она сама не хочет с кем попало, а длительные отношения не завязываются. Меня поражает, что ее подруги еще вчера такие скромняшки так резко изменили приоритеты

человек должен заниматься сексом только после брака в законе

#25
Гость

человек должен заниматься сексом только после брака в законе

Нормальные люди никому ничего не должны))

Гость
#26
Шарлотт

Нормальные люди никому ничего не должны))

нормальный человек знает, что у него есть не только права, но и обязанности, если ты думаешь, что ты не должна за собой мусор убирать или унитаз смывать, то ты не имеешь обязанностей, а если у тебя обязанностей нет, то нет и прав. раз прав нет у тебя, то ты не живешь по правилам приличного общества, а живешь по понятиям, а по понятиям быд-ло живет, а приличный человек по правилам живет и понимает, что у него ответственность существует

#27
Гость

нормальный человек знает, что у него есть не только права, но и обязанности, если ты думаешь, что ты не должна за собой мусор убирать или унитаз смывать, то ты не имеешь обязанностей, а если у тебя обязанностей нет, то нет и прав. раз прав нет у тебя, то ты не живешь по правилам приличного общества, а живешь по понятиям, а по понятиям быд-ло живет, а приличный человек по правилам живет и понимает, что у него ответственность существует

По правилам живу) и в обществе приличном быв часто : экономические форумы , научные проекты. Везде есть свои правила повеления и общения. Только вот секс-личный выбор . И никого не касается кто и занимается, когда и в каком возрасте. А вот если для человека секс- образ чего-то плохого , ну тут к психологу нужно

Гость
#28
Шарлотт

По правилам живу) и в обществе приличном быв часто : экономические форумы , научные проекты. Везде есть свои правила повеления и общения. Только вот секс-личный выбор . И никого не касается кто и занимается, когда и в каком возрасте. А вот если для человека секс- образ чего-то плохого , ну тут к психологу нужно

полноценна ты только наполовину, ты попросту относишься к 1 или 2 касте, пока тебе не видать более высокой касты

Гость
#29

80 % знаний в психологии пропитано ложью, которую во все предметы внедрили мировые глобалисты, чтобы быть здоровым психически и физически, нужно заниматься спортом, бегом, копать картошку в саду, читать много книг, заниматься развитием бизнеса , что я и делаю.
а если хочет стать человек глупым, слабым и попасть в псих.диспансер, то надо ходить к психологу!
секс- это не плохо и не хорошо, это всего лишь средство для того, чтобы зачать детей, у людей интеллектуально развитых нет на мыслей, чтобы сношалками заниматься, сношалки навязали мировые глобалисты, чтобы сделать людей тупыми, слабовольными, так ими управлять легко и теперь они уже становятся мягкими и поддатливыми, что быть рабами и обслугой мировой глобальной элиты.
те, кто давно находится под воздействием пропаганды глобалистов, те и рассуждают, как ты рассуждаешь, ты легкая их добыча, им даже ничего с тобой делать не надо, ты уже их обслуга

#30
Гость

полноценна ты только наполовину, ты попросту относишься к 1 или 2 касте, пока тебе не видать более высокой касты

Отношусь я к высшему обществу. А вам туда мешает попасть ваше мышление

Гость
#32
Шарлотт

Да всегда все лет в 15-16 ее лишились , просто не говорили об этом. Это более чем нормально

Я думаю, нет. Раньше такого не было. Я сама была довольно темпераментной, общалась с мальчиками, но вот секс как то был за пределами. Тусили, да, но секс пошел после школы уже. Вы в каком городе росли? Сейчас люди знакомятся в соцсетях и поэтому ты с человеком быстро на короткой ноге. Раньше, если ты не тусовщица, будешь сидеть дома, т к гулять особо не с кем. Сейчас все иначе, я думаю причина в этом

Гость
#34
Гость

Ты не аристократ, ты скотина нацистская если делишь людей на касты, на полукровок и тд. Не всех вас перебили уродов конченых. Пасть свою заткни. Никому не интересны твои теории, придурок.

касты известны со времен Атлантиды, а ты сейчас всё негативное, что мне сказал, получишь обратно в миллиард больше.жди

Василиса
#35

Может быть, не осталось, но ты знать точно ни про кого не можешь такие подробности.

Василиса
#37
Шарлотт

Чаще всего наоборот такие девушки из хороших семей, где нет проблем с психикой и комплексов. Ничего плохого в сексе нет. И такие кстати как правило более общительны и учатся лучше

Поток бреда, на *** общительность нужна, общаться со всякой гопотой.

Гость
#49
Гость

Ты не аристократ, ты скотина нацистская если делишь людей на касты, на полукровок и тд. Не всех вас перебили уродов конченых. Пасть свою заткни. Никому не интересны твои теории, придурок.

)) европоиды

Гость
#50
Шарлотт

Отношусь я к высшему обществу. А вам туда мешает попасть ваше мышление

угу верим