Гость
Статьи
Старая грудь в 17

Старая грудь в 17

Помогите, пожалуйста! Просто плачу.
Похоже, у меня в 17 грудь висит как у старой рожавшей бабки. Всегда думала, что так со всеми, у кого тоже третий, плюс мама тоже самое говорила. Какими-то неведомыми путями интернета набрела на словосочетание "уши спаниеля" и ужаснулась. У меня всегда соски смотрели чуть ли не вниз и это не норма. Пожаловалась маме, мол, почему природа так обидела, на что она сказала, что я *** и почему решила, что у меня хоть что-то может быть красивое. И тут же похвасталась, что у самой красиво все.
Не знаю, чего именно хочу - просто сижу и плачу

Несчастная
37 ответов
Последний — Перейти
#2

Сделай подтяжку груди, возможно эти "уши спаниеля" как враждебный дар, сходи к гинекологу пусть осмотрит и скажет, может можно без подтяжки обойтись

Гость
#3

Раз форма Вашей груди так Вас угнетает, то как начнёте работать, откладывайте на подтяжку груди.

Диана
#4

девушка, я понимаю что никакие слова утешения вам сейчас не помогут.
У меня почти такая же проблема - только грудь висит оттого что большая. В лифчике огого, а если снять то груди висят чуть ли не до пупка. И такая ситуация лет с 16-17, с годами становится только хуже. Мечтаю о пластике. Накоплю денег и смелости и сделаю когда нибудь))

Несчастная
#5
AMV

Сделай подтяжку груди, возможно эти "уши спаниеля" как враждебный дар, сходи к гинекологу пусть осмотрит и скажет, может можно без подтяжки обойтись

Честно говоря, я ни разу не была у гинеколога. До определенного возраста в моей стране к врачу только с родителями, а потом и забыла даже. Спасибо за совет

Эля
#6

Просто всегда ходите в лифчике, вот считай и нет проблемы. Никто не идеален

Несчастная
#7
Гость

Раз форма Вашей груди так Вас угнетает, то как начнёте работать, откладывайте на подтяжку груди.

Неужели только операция?

#8
Несчастная

Неужели только операция?

Я же Вам говорю, сходите к гинекологу, возможно какие-то таблетки и специальный бюстгальтер улучшит Ваш бюст

Несчастная
#9
Диана

девушка, я понимаю что никакие слова утешения вам сейчас не помогут.
У меня почти такая же проблема - только грудь висит оттого что большая. В лифчике огого, а если снять то груди висят чуть ли не до пупка. И такая ситуация лет с 16-17, с годами становится только хуже. Мечтаю о пластике. Накоплю денег и смелости и сделаю когда нибудь))

Извините за бестактный вопрос, а вам такая грудь мешала в отношениях? Если для вас, конечно, приемлимо о таком говорить

Несчастная
#10
Эля

Просто всегда ходите в лифчике, вот считай и нет проблемы. Никто не идеален

И так хожу в нем. Спасибо за совет

Несчастная
#11
AMV

Я же Вам говорю, сходите к гинекологу, возможно какие-то таблетки и специальный бюстгальтер улучшит Ваш бюст

Да, я обязательно схожу. Просто другой комментатор говорит только про операцию и я спросила его/ее мнение.
Это вообще очень неправильно, что я ни разу не была. Чем только думала, что ни разу не подумала сходить

Гость
#12
Несчастная

Неужели только операция?

К сожалению, да. Грудь состоит из кожи, жировой и соединительной ткани. Ни упражнения, ни кремы тут не помогут.
Может, не все так плохо? Тогда можно и забить до рождения ребенка.

#13
Несчастная

Да, я обязательно схожу. Просто другой комментатор говорит только про операцию и я спросила его/ее мнение.
Это вообще очень неправильно, что я ни разу не была. Чем только думала, что ни разу не подумала сходить

Главное найти хорошего врача, а не того кто на расстаение 1 метра посмотрет и даст совет, ищите, найдете и Ваша грудь засверкалет!😉

Диана
#14
Несчастная

Извините за бестактный вопрос, а вам такая грудь мешала в отношениях? Если для вас, конечно, приемлимо о таком говорить

грудь привлекала всяких озаботов и всегда плакалась богу за что мне это, почему всякие извращенцы ко мне лезут. Но это было когда у меня была молодая неокрепшая психика. А в отношениях с мужчинами мне это никак не мешало, да, было и до сих пор есть небольшое стеснение когда раздеваюсь, но в целом я понимаю что я - это намного больше чем просто грудь. У меня есть ум, душа, характер, успехи в жизни за которые я себя уважаю и другие тоже

Несчастная
#15
Диана

грудь привлекала всяких озаботов и всегда плакалась богу за что мне это, почему всякие извращенцы ко мне лезут. Но это было когда у меня была молодая неокрепшая психика. А в отношениях с мужчинами мне это никак не мешало, да, было и до сих пор есть небольшое стеснение когда раздеваюсь, но в целом я понимаю что я - это намного больше чем просто грудь. У меня есть ум, душа, характер, успехи в жизни за которые я себя уважаю и другие тоже

Спасибо большое! Просто я сейчас в таком шоке, что воспринимаю свое открытие как самое страшное уродство

#16
Диана

грудь привлекала всяких озаботов и всегда плакалась богу за что мне это, почему всякие извращенцы ко мне лезут. Но это было когда у меня была молодая неокрепшая психика. А в отношениях с мужчинами мне это никак не мешало, да, было и до сих пор есть небольшое стеснение когда раздеваюсь, но в целом я понимаю что я - это намного больше чем просто грудь. У меня есть ум, душа, характер, успехи в жизни за которые я себя уважаю и другие тоже

Соглашусь с Вами, бюст, это не самое главное в человеке, без него жить даже попроще, именно в том плане что спина реже болит и т.д., но он нам - девушкам не спроста нужен, все же детки и красота.
Но самым красивым нужно считать ум! Ведь без него пропадешь, а грудь, ну детей кормить, а можно и смесью, молоко заменить, грудь не столь важна

Гость
#17

мда вам скорее надо париться что вам с матерью не повезло.

Несчастная
#18
Гость

мда вам скорее надо париться что вам с матерью не повезло.

У матери проблемы: говорит, что жизнь не удалась.
Но, убирая ее манеру, она, увы права...

Несчастная
#19
Несчастная

У матери проблемы: говорит, что жизнь не удалась.
Но, убирая ее манеру, она, увы права...

*манеру говорить

Гость
#20

Подкачайте грудные мышцы

Гость
#21
Несчастная

Спасибо большое! Просто я сейчас в таком шоке, что воспринимаю свое открытие как самое страшное уродство

В смысле открытие?
Ты до 17 лет не смотрела на свои сиси?
И не видела фотки чужих сись?

#22
Гость

В смысле открытие?
Ты до 17 лет не смотрела на свои сиси?
И не видела фотки чужих сись?

Ну как вы не поймёте, девушка думала что это совершенно нормально, если вы не учитывались в тему, то ей мама так сказала, что такой бюст нормальный, а только сейчас милая леди поняла что с ее грудью что-то не так

Гость
#23

А так да.
Бывает, что у девки в 12-15 лет сразу вырастает огроменная грудь и тут же отвисает.
Это генетика.
Обычно там мамка и бабка имеют такие же уши спаниэля с молодости.
Второй вариант - это если девка была ***, а потом похудела.
Сиси и отвисли.
Что делать?
ПЛАСТИКА.
Подтяжка груди.
Скорее всего, якорным методом.
Шрамы будут, но сиси можно реально поднять и сделать красивую форму.
Никакие упражнения, кремы, гинеколухи тебе сиси не поднимут.
Работай и копи бабло.
Тыщ 300 надо.
Есть еще опция - участвовать в рекламных акциях клиник по пластике.
Бесплатная операция в обмен на разрешение твои фото выставить в инет, снять видео, ты будешь вести блог.
Все для рекламы клиники, короче.
Сайт пластик- серджен ру зеленый, там акции каждый год.

#24
AMV

Ну как вы не поймёте, девушка думала что это совершенно нормально, если вы не учитывались в тему, то ей мама так сказала, что такой бюст нормальный, а только сейчас милая леди поняла что с ее грудью что-то не так

Вчитывались в тему*

Гость
#25
AMV

Ну как вы не поймёте, девушка думала что это совершенно нормально, если вы не учитывались в тему, то ей мама так сказала, что такой бюст нормальный, а только сейчас милая леди поняла что с ее грудью что-то не так

Такое могло быть при Совке.
Когда баба максимум могла спросить гинеколуха, а советский гинеколух ей отвечал "Нормальные у тебя сиськи, вот ребеночка рожай, нефиг о ерунде думать".
А щас при наличии инета и 100500 фоточек в инете не знать, какая форма сисек бывает, НЕРЕАЛЬНО.
Щас у всех подростков компы и смартфоны.

Гость
#26
AMV

Я же Вам говорю, сходите к гинекологу, возможно какие-то таблетки и специальный бюстгальтер улучшит Ваш бюст

Какие таблетки поднимут отвисшее сисло?
КОКи что ли?
Ты в уме?
Зачем давать такие ту.пые неработающие советы?
Если ты ту.пенькая - молчи, за умную сойдешь.

Гость
#27
AMV

Сделай подтяжку груди, возможно эти "уши спаниеля" как враждебный дар, сходи к гинекологу пусть осмотрит и скажет, может можно без подтяжки обойтись

Гинеколух-то откуда знает, можно обойтись или нельзя?
Он не пластический хирург.
Он вообще не в теме, какие бывают способы подтяжки.
Ты реально ту.пенькая баба.

#28
Гость

Какие таблетки поднимут отвисшее сисло?
КОКи что ли?
Ты в уме?
Зачем давать такие ту.пые неработающие советы?
Если ты ту.пенькая - молчи, за умную сойдешь.

Я просто приводила примеры, свой бюст я никак не лечила и т.п.
Поэтому не знаю что в таком случае может советовать гинеколог

#29
Гость

Гинеколух-то откуда знает, можно обойтись или нельзя?
Он не пластический хирург.
Он вообще не в теме, какие бывают способы подтяжки.
Ты реально ту.пенькая баба.

Гинеколог может дать советы и рекомендации если Вы не в курсе, а так к пластическому хирургу идти, если гинеколог ничего одобряющего не скажет

Александр
#30
Несчастная

Спасибо большое! Просто я сейчас в таком шоке, что воспринимаю свое открытие как самое страшное уродство

Мне лично очень нравится висячая грудь моей жены , устраивает на 100% ! ( большая , очень мягкая , полностью обвисшая , большие ареолы )

Гость
#31
AMV

Я просто приводила примеры, свой бюст я никак не лечила и т.п.
Поэтому не знаю что в таком случае может советовать гинеколог

Ну раз не знаешь - зачем тогда губами шлепаешь?

Гость
#32
AMV

Гинеколог может дать советы и рекомендации если Вы не в курсе, а так к пластическому хирургу идти, если гинеколог ничего одобряющего не скажет

Гинеколух может дать рекомендации по гинекологии.
Смысл к нему идти с проблемой отвисшего сисла?

#33
Гость

Ну раз не знаешь - зачем тогда губами шлепаешь?

Может Вы успокоитесь и перестаньте меня трогать? Я просто сказала что лучше будет не на форуме спрашивать, а к гинекологу сходить, а Вы сразу про левое содержание сообщения говорить стадия упуская самое важное

#34
Гость

Гинеколух может дать рекомендации по гинекологии.
Смысл к нему идти с проблемой отвисшего сисла?

Если Вы не знали, гинеколог смотрит не только половые органы, но и грудь

Гость
#35
AMV

Если Вы не знали, гинеколог смотрит не только половые органы, но и грудь

Если ты не знала, отвисшая грудь - это медицинская НОРМА.
Проблемы со здоровьем есть?
НЕТ.
Что гинеколух и озвучит.
С таким же успехом ты можешь советовать показать сиси сантехнику😁

Гость
#36

Похоже, автор, у вас тубулярная форма груди. Пластика тут не сильно поможет, этот дефект очень сложно исправить.

Гость
#37
Гость

Похоже, автор, у вас тубулярная форма груди. Пластика тут не сильно поможет, этот дефект очень сложно исправить.

Не, по описанию у нее просто отвисшие сиси.
Тубулярную кстати тоже исправить можно, но там нужна подтяжка на имплантах.
Чтобы распластать железу на импланте.
Без имплантов будет гов.но.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: