Гость
Статьи
Что мне надо делать, …

Что мне надо делать, чтобы моя злейшая мать наконец-то подобрела?

Такая злая, что полный ***. Не добрееет вообще никогда. Злится каждый год, у неё такой голос противный, когда она на меня орёт, на мою сестру, на моего отца,то мне становится очень моторошно. Мне 14 лет. Знаю, что маму никогда не изменить, така как она злой родилась, но я всё равно хочу, чтобы она со злости никогда не повышала голос и что мне надо делать, чтобы моя мама меня всегда хвалила, всегда говорила мне приятные слова всегда была приятной и улыбчивой для нас в семье?Еще хочу, чтобы моя мама моего отца любила искренне и всегда.Как настроение вылечить от злости?Она может орать, когда устала, за нашу тупость, за нытье, за вранье, когда разочарована и за всё орёт кароче. Хочу, чтобы она стала спокойной. Дизлайки не ставьте, я вас прошу. У меня и так настроение плохое из-за своей злейшей матери. #подростки #мать

Адриана
50 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Сьюзан форвард
"Токсичные родители"
Купите эту книгу, почитайте, и не повторяйте ошибок людей, описанных в них а маму не изменишь, глупая затея

Василиса
#2

Я случайно написала "Как настроение вылечить от злости? На самом деле "Как её вылечить от злости?"

Гость
#3

Никак.Психопатия не излечивается.

Василиса
#4

С такой матерью не живу, а существую. Живу у вечном страхе. Ещё ссорится с моим отцом.Мне страшно. Её всё бесит. Тьху!Лучше бы меня другая мать родила. За что мне такая злая мать? Я несчастная дочь. За то хоть она меня не бьёт и любит, хочу, чтобы меня любила так как в раннем детстве и когда я в садик ходила и в школу с первого класса по шестой класс. Хочу, чтобы она меня любила так как раньше, чтобы она меня часто целовала, обнимала и лелеяла. Я вроде неплохо рисую и хочу, чтобы моя мама всегда хвалила не только за мои рисунки, а ещё за мои успехи., хочу, чтобы она была со мной по ласковее и нежнее. Хочу не бояться её наконец-то. Я сейчас плачу. Не могу успокоится. Мне надо заслужить, чтобы моя мама и обнимала и лелеяла и другое. Я её не люблю не знаю почему, но пытаюсь делать вид что люблю. Любила её с самого раннего детства по шестой класс.

Адриана
#5

Я же просила дизлайки ее ставить.

Адриана
#6
Адриана

Я же просила дизлайки ее ставить.

Не ставить блин!Ге понятно мли назло ставите?

Адриана
#7
Адриана

Не ставить блин!Ге понятно мли назло ставите?

Не понятно или назло ставите?

Гость
#8
Василиса

С такой матерью не живу, а существую. Живу у вечном страхе. Ещё ссорится с моим отцом.Мне страшно. Её всё бесит. Тьху!Лучше бы меня другая мать родила. За что мне такая злая мать? Я несчастная дочь. За то хоть она меня не бьёт и любит, хочу, чтобы меня любила так как в раннем детстве и когда я в садик ходила и в школу с первого класса по шестой класс. Хочу, чтобы она меня любила так как раньше, чтобы она меня часто целовала, обнимала и лелеяла. Я вроде неплохо рисую и хочу, чтобы моя мама всегда хвалила не только за мои рисунки, а ещё за мои успехи., хочу, чтобы она была со мной по ласковее и нежнее. Хочу не бояться её наконец-то. Я сейчас плачу. Не могу успокоится. Мне надо заслужить, чтобы моя мама и обнимала и лелеяла и другое. Я её не люблю не знаю почему, но пытаюсь делать вид что люблю. Любила её с самого раннего детства по шестой класс.

Очень жаль, что ваша мама такая холодная в период, когда вам нужна вера в вас и любовь. Я это все прошла, только ещё были побои. Вам надо поставить цель - не пытаться заслужить любовь. Это приведет к тому,что вы будете искать партнёров, от которых вам нужна срочно любовь (катастрофически) или тянуться к родителям подруг. Вам надо поставить цель как можно раньше отделиться и жить самостоятельно. И стать личностью, не ожидающей любовь. Тут, внимание, проблема в том, что сценарий с матерью будет накладываться на любого негативщика. Т е вы в дальнейшем станете пытаться заслужить одобрение агрессивных и отрицательных людей, потому что так было у вас с матерью, вместо того,чтобы уйти и перестать с ними общаться. Удачи вам, вы у себя самый дорогой человек. Берегите себя!

Гость
#9
Василиса

С такой матерью не живу, а существую. Живу у вечном страхе. Ещё ссорится с моим отцом.Мне страшно. Её всё бесит. Тьху!Лучше бы меня другая мать родила. За что мне такая злая мать? Я несчастная дочь. За то хоть она меня не бьёт и любит, хочу, чтобы меня любила так как в раннем детстве и когда я в садик ходила и в школу с первого класса по шестой класс. Хочу, чтобы она меня любила так как раньше, чтобы она меня часто целовала, обнимала и лелеяла. Я вроде неплохо рисую и хочу, чтобы моя мама всегда хвалила не только за мои рисунки, а ещё за мои успехи., хочу, чтобы она была со мной по ласковее и нежнее. Хочу не бояться её наконец-то. Я сейчас плачу. Не могу успокоится. Мне надо заслужить, чтобы моя мама и обнимала и лелеяла и другое. Я её не люблю не знаю почему, но пытаюсь делать вид что люблю. Любила её с самого раннего детства по шестой класс.

Не надо ничего заслуживать.Не должен ребенок заслуживать материнскую любовь,она и так полагается ребенку.Если любви этой нет,то нельзя заслужить несуществующее.Можно научиться с этим жить.Но в перспективе мать получит то,что ей полагается-равнодушие со стороны выросшей дочери.Сейчас ты платишь за её жестокость эмоциональным одиночеством,потом сполна заплатит она.

Гость
#10
Адриана

Не понятно или назло ставите?

Не всегда в жизни бывает так,как нам хочется.Не всегда чужие люди идут нам навстречу.Не стоит так переживать из-за ничего не значащих цифр.Вспомните знаменитое "только не бросай меня в терновый куст".Здесь то же самое.

Гость
#11

Вы уж меня простите, но ничего сделать вы не сможете. Сейчас старайтесь максимально не обращать внимание, заниматься своими делами. А потом просто съехать и сократить общение, видеться в праздники. Это такой тип людей. Может характер, может не от хорошей жизни. Но, к сожалению, это не изменить. Она так привыкла. Это ее стиль жизни

Гость
#12

Поддержу самый первый ответ. Отличная книга.

Псих профилакторий
#13

К нам идите обе, мы поможем, через год будете обе добрые.

Адриана
#14

Уберите дизлайки те, кто ставил!

Адриана
#15

Минусят блин вашу налево!

Адриана
#16

Вы специально ставите минусы, чтобы меня раздраконить?

Адриана
#17

Дизлайки уберите чукчи тупые!

Адриана
#18

Вы мне своими тупыми дизлайками настроение испоганили!Давайте я вам испоганю дцры набитые!

Адриана
#19
Адриана

Не понятно или назло ставите?

Убирай курица тупая!

Адриана
#20

Дизлайкорши, желаю, чтобы ваши мамочки были злыми как моя и никогда не любили ваших пап! Дизлайкоют тут дизлайкоют тут много!Чтобы все тутошние дизлайкори поздыхали! Если у вас нету ваших пап и мам, то простите. Всё равно вас бы на моё место!

Адриана
#21
Адриана

Я же просила дизлайки ее ставить.

Убирай дизлайк лошара и, мымра!

Адриана
#22
Адриана

Не понятно или назло ставите?

Убирай, а то к тебе приеду и перережу провод от роутера и юудешь жить без интернета как в совковых временвх и как в 90-ых и 00-ых мегадура ***!

#23

То есть, вы там ей тупите, врёте, ноете, разочаровывать постоянно, и хотите, чтобы она вас облизывала и хвалила?! Да с такой семейкой любая крыша поедет!

#24
Адриана

Убирай курица тупая!

И ты ещё удивляешься, почему раньше мама тебя ласкала, а теперь часто орёт?! Так ты же истеричка и психопатка, ты её и довела до такого состояния.

Адриана
#25
Василиса

Я случайно написала "Как настроение вылечить от злости? На самом деле "Как её вылечить от злости?"

Убирай минус чукча.Зачем поставила?

Адриана
#26
Адриана

Убирай, а то к тебе приеду и перережу провод от роутера и юудешь жить без интернета как в совковых временвх и как в 90-ых и 00-ых мегадура ***!

Убирай я сказала toopizza

Адриана
#27
Адриана

Убирай дизлайк лошара и, мымра!

Убирай дурында, никчемная, мразотная и безполезная тунеядка

Адриана
#28
Адриана

Убирай курица тупая!

Убирай минус коза тупая

Адриана
#29
Адриана

Вы мне своими тупыми дизлайками настроение испоганили!Давайте я вам испоганю дцры набитые!

Убирай минус тупая шв@ль

Адриана
#30
Адриана

Не понятно или назло ставите?

Уберите их быстро глупые

Адриана
#31
Адриана

Вы специально ставите минусы, чтобы меня раздраконить?

Минус убери ***

Адриана
#32
Адриана

Уберите дизлайки те, кто ставил!

Хватит минусить. Убери минус. Ты страшная жаба, уродина, чупакабра недомытая

Адриана
#33
Адриана

Не ставить блин!Ге понятно мли назло ставите?

Уберите дизлайки оба иликонтейнера обе. Что за нахальство?

Адриана
#34
Василиса

Я случайно написала "Как настроение вылечить от злости? На самом деле "Как её вылечить от злости?"

Каклйто наглый дубина или наглая дубина ставит дизлайк

Адриана
#35
Адриана

Каклйто наглый дубина или наглая дубина ставит дизлайк

Убирай

Адриана
#36
Адриана

Уберите дизлайки оба иликонтейнера обе. Что за нахальство?

Убирай не ставь

Адриана
#37
Адриана

Хватит минусить. Убери минус. Ты страшная жаба, уродина, чупакабра недомытая

Убирай

Адриана
#38
Адриана

Уберите их быстро глупые

Убери

Адриана
#39
Адриана

Убирай минус коза тупая

Убирай

Адриана
#40
Адриана

Убирай дурында, никчемная, мразотная и безполезная тунеядка

Убирай. Не беси меня

Адриана
#41
Василиса

Я случайно написала "Как настроение вылечить от злости? На самом деле "Как её вылечить от злости?"

Убирай

Адриана
#42
Адриана

Убирай, а то к тебе приеду и перережу провод от роутера и юудешь жить без интернета как в совковых временвх и как в 90-ых и 00-ых мегадура ***!

Убирай

Адриана
#43
Адриана

Я же просила дизлайки ее ставить.

Поставили, теперь уберите

Адриана
#44
Адриана

Не ставить блин!Ге понятно мли назло ставите?

Убирай

Адриана
#45
Адриана

Дизлайкорши, желаю, чтобы ваши мамочки были злыми как моя и никогда не любили ваших пап! Дизлайкоют тут дизлайкоют тут много!Чтобы все тутошние дизлайкори поздыхали! Если у вас нету ваших пап и мам, то простите. Всё равно вас бы на моё место!

Эх, вас бы на моё место и поскорей.Уберите дизлайки плиз

Адриана
#46
Адриана

Не понятно или назло ставите?

Два человека, вас бы на моё место на три года и уберите минусы. Минусят злюки, хамы и неприятные.

Адриана
#47

Убирай

Адриана
#48
Адриана

Минусят блин вашу налево!

Убирай

Маргарита
#49
Адриана

Убирай

Убирай

Маргарита
#50
Адриана

Убирай

Убирай!Я тебе серьёзно говорю!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: