Гость
Статьи
Сын играет в игру самп

Сын играет в игру самп

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю что и делать! Сегодня мой сын ведёт себя как не свой, нервничает, огрызается. Я спросила: "Что-то случилось?", на что получила ответ: "Нет, просто не в настроении". А через полчаса он в своей комнате стал разговаривать с кем-то, когда разговор утих, я вошла в комнату и спросила его, с кем он разговаривает. Он ответил: "Обзвон в сампе прошёл". Я поинтересовалась, что это за игра. Он сказал, что там есть всякие профессии и там можно зарабатывать игровые деньги, и что-то про какой-то "Форум". Помогите советом, может, было такое у кого-то, а то я в шоке полнейшем!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я хз. Я геймер, но о таком не слышал. Возможно мобилка или из тиктока.
Впрочем я знаю о существовании совковых старух, которые тиранят своих детей ради "их блага" и собственной глупости.

Гость
#2

Нормально, если обзвон прошел, значит на лидерку встал в госке или крайме. Поэтому волновался, пройдет или нет. На форуме заявку на лидера оставлял. Пусть занимается, это нормально.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Я хз. Я геймер, но о таком не слышал. Возможно мобилка или из тиктока.
Впрочем я знаю о существовании совковых старух, которые тиранят своих детей ради "их блага" и собственной глупости.

Мы не знакомы, а Вы уже завуалированно меня оскорбляете.

ВоланДеМорт24
#4

А, погуглил.
Старая-добрая ГТА по сети. Это нормально, все пацаны в такое играют.
Игрушка с машинками и пистолетиками. Еще там можно бизнес построить.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

А, погуглил.
Старая-добрая ГТА по сети. Это нормально, все пацаны в такое играют.
Игрушка с машинками и пистолетиками. Еще там можно бизнес построить.

А это не опасно? Эта игра для взрослых, там есть убийства и кровь!

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Мы не знакомы, а Вы уже завуалированно меня оскорбляете.

Если бы вы уважали интересы сына, то не устраивали панику из-за его интересов. Но вы, похоже, считаете его глупым. Считаете, что ему нельзя ничего, что вы бы сочли "подозрительным". Типичное для совка поведение.

Гость
#7
Гость

А это не опасно? Эта игра для взрослых, там есть убийства и кровь!

а чем это опасно? Опасно на этом форуме сидеть, тут полно ненормальных.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Если бы вы уважали интересы сына, то не устраивали панику из-за его интересов. Но вы, похоже, считаете его глупым. Считаете, что ему нельзя ничего, что вы бы сочли "подозрительным". Типичное для совка поведение.

Я для сына желаю только хорошего, и не считаю его глупым - он учится на отлично. А Вы меня второй раз оскорбили.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

А это не опасно? Эта игра для взрослых, там есть убийства и кровь!

Убийства есть во всех играх. Даже в вашем детстве все пацаны себе из палок "оружие" делали. Это нормально, если только вы не хотите вырастить трусливую тряпку.
Есть игры куда хуже. Мобильные игры и баттл-рояли с лутбоксами и P2W. Эти игры- как наркотик. Существуют только чтобы подсадить игрока на "иглу" батлпассов и ежедневок. А потом выжимать деньги до капли!

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Убийства есть во всех играх. Даже в вашем детстве все пацаны себе из палок "оружие" делали. Это нормально, если только вы не хотите вырастить трусливую тряпку.
Есть игры куда хуже. Мобильные игры и баттл-рояли с лутбоксами и P2W. Эти игры- как наркотик. Существуют только чтобы подсадить игрока на "иглу" батлпассов и ежедневок. А потом выжимать деньги до капли!

Убийства не во всех играх, как же три в ряд и головоломки? Чудесные игры! Есть ещё говорящий Том, где надо за ним ухаживать. А я прошу извинений за предыдущие оскорбления!

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Я для сына желаю только хорошего, и не считаю его глупым - он учится на отлично. А Вы меня второй раз оскорбили.

Кстати, моя мать была такой же. "Учишься на 5 - молодец!", "Получил тройку- ремня и месяц без игр!", "От игр всё зло, их надо запретить!"
А ещё она пыталась затащить меня в секту, где за деньги учили "колдовать".

Гость
#12
Гость

Убийства не во всех играх, как же три в ряд и головоломки? Чудесные игры! Есть ещё говорящий Том, где надо за ним ухаживать. А я прошу извинений за предыдущие оскорбления!

Пардон, что бы Вы извинились. Ну а так, чел, лол, ты на разводку повелся, я обычный школьник который сидит и угарает, с таких как ты

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Убийства не во всех играх, как же три в ряд и головоломки? Чудесные игры! Есть ещё говорящий Том, где надо за ним ухаживать. А я прошу извинений за предыдущие оскорбления!

Кстати, эти "три в ряд"- и есть те самые "мобильные донатники", которых я советую избегать. Платить за "энергию"- возможность поиграть дольше. Платить за бонус, который поможет выиграть в сетевом матче.
Эти игры как-раз заточены на бабушек. Кажутся "приличными", но пользуются наивностью старушек и выжимают деньги.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Кстати, моя мать была такой же. "Учишься на 5 - молодец!", "Получил тройку- ремня и месяц без игр!", "От игр всё зло, их надо запретить!"
А ещё она пыталась затащить меня в секту, где за деньги учили "колдовать".

Хз, видел ли ты мой ответ, или всё таки вежливее будет "Вы", но эта тема - разводка

Гость
#15

меня слышат? тема разводка, я по угару написал, расходимся

ВоланДеМорт24
#16
Гость

Пардон, что бы Вы извинились. Ну а так, чел, лол, ты на разводку повелся, я обычный школьник который сидит и угарает, с таких как ты

Должен признать, разводка хороша. За исключением последнего комментария, ни одной грамматической или стилистической ошибки.
Я даже не знаю, верить ли этому "разоблачению".
Впрочем, если увидишь в интернетах такую старушку, не постесняйся сказать всё это. Написать такое- 5 минут. Но возможно, спасёшь её ребёнку психическое здоровье.

Гость
#17

Прошел обзвон, нет?

Гость
#18

без понятия, меня там чуть не изнасиловали, потом слава богу удалил эту игру

Андрей
#19

Эта Игра вполне нормальная Если вашему сыну 12 или 13 или 11 то ему можно Эта игра где можно стать кем угодно он правильно говорит Форум это сайт где подают заявку на лидера банды или Гос структур

Гость
#20

/s protivogaz sqd вы просто не понимаете ваш сын встал на лиду госки или гетто поздравляю его, желаю успешного срока

Гость
#21

Здравствуйте! Он вырастет ***, если будет играть в самп. Я больше 6 тысяч часов там наиграл и я ***. Ничего хорошего в жизни не будет, если он так всегда играть будет. Предложите ему саморазвитие или более полезные для него развлечения/хобби.

Гость
#22

Это игра такая, то что он говорит это нормально, он занимает сиволишь вышие должности как примеру глав врач генерала полици и ТД.

Гость
#23

Фарм фарм деньги админка лидерка форум фарм вирты вирты

Гость
#24

Атебись от него

Гость
#25

Эта игра

Гость
#26

Спросите на каком сервере он играет если на аризоне то отбирайте у него провод от компьютер и проведите профилактическую беседу. Если же играет на любом другом то поощерите его он большой молодец.

Гость
#27

Растет молодой генгстер, когда вырастит - будет либо в госске, либо в гетто либо в мафиях торговать запрещенкой

Наталья ШедевроХарош
#28

Добрый день. Боюсь с этим уже ничего не сделать. Остаётся только поддерживать его и не тревожить, потому что он занял пост лидера "организации" в игре, где под его контролем будут играть более 50 других игроков, настоящих людей, которые должны слушаться его и помогать его продвижению.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: