Гость
Статьи
Мне 13 а ему 19 и я …

Мне 13 а ему 19 и я его люблю...

Так получилось что я люблю парня которому 19...А мне всего 13!
Он милый и скромный,не пошлый,добрый.
Не пишите-Иди делай уроки!Я отличница.
Я знаю что делать в случае домогательства,но он не п3дофил.
Можно ли нам общаться?А через 3 года встречаться?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад закончишь - тогда можно

Гость
#2

О чем вам сейчас общаться? О феях Винкс? Или о признаках деления, которые проходят в вашем шестом классе?

Гость
#3

Юные чувства могут вполне быть настоящими. Постарайтесь выказывать свою симпатию каким нибудь подарком , сделанным своими руками. А стыдиться не чего

Гость
#4
Гость

Юные чувства могут вполне быть настоящими. Постарайтесь выказывать свою симпатию каким нибудь подарком , сделанным своими руками. А стыдиться не чего

Господи, не советуйте ребенку ***.

Гость
#7
Гость

О чем вам сейчас общаться? О феях Винкс? Или о признаках деления, которые проходят в вашем шестом классе?

Я не смотрю мультики,вполне могли бы поговорить о музыке,рисовании,фотографировании,я музыкой занимаюсь.

Гость
#8
Гость

Я не смотрю мультики,вполне могли бы поговорить о музыке,рисовании,фотографировании,я музыкой занимаюсь.

Да неинтересно 19-летнему парню говорить с 13-летним ребенком о музыке и фотографировании. У вас сейчас все рассуждения на уровне фей Винкс, даже если вы их не смотрите. Поверьте, у вас пока нет ничего общего с нормальным 19-летним парнем. Ему будет интересно с вами говорить только, если он педофил. А обычному здоровому парню вы будете абсолютно неинтересны.

Если у вас действительно настоящие искренние чувства (ну мало ли, вдруг), потерпите пару лет. Настоящие чувства не пропадут. И если это правда ТО САМОЕ, то через пару лет как раз может возникнуть взаимность, но не сейчас. Сейчас вы будете для него ужасной обузой.

Гость
#9

Разговаривать можете,интим -с 16лет у тебя начинается возраст согласия.он должен ждать иначе его посадят.про презервативы проконсультируйся у гениколога и про контрацепцию,когда созреешь до отвественного шага.

Гость
#10
Гость

Да неинтересно 19-летнему парню говорить с 13-летним ребенком о музыке и фотографировании. У вас сейчас все рассуждения на уровне фей Винкс, даже если вы их не смотрите. Поверьте, у вас пока нет ничего общего с нормальным 19-летним парнем. Ему будет интересно с вами говорить только, если он педофил. А обычному здоровому парню вы будете абсолютно неинтересны.

Если у вас действительно настоящие искренние чувства (ну мало ли, вдруг), потерпите пару лет. Настоящие чувства не пропадут. И если это правда ТО САМОЕ, то через пару лет как раз может возникнуть взаимность, но не сейчас. Сейчас вы будете для него ужасной обузой.

У всех по разному бывает. Моя сестра в 13 лет начала встречаться с 17 летним парнем, уж не знаю на счёт секса, но они точно целовались. Их отношения продлились 5 лет и секс в итоге там был.

Гость
#11

Бывает что первая любовь на всю жизнь. Мой двоюродный брат в 16 лет начал встречаться с 14 летней девушкой и в ее 18 они поженились. Родили детей. Дети выросли. Сейчас им 50+ лет. Всю жизнь прожили вместе, только год назад разъехались (но ещё не развелись, может быть сойдутся).

Гость
#12
Гость

Да неинтересно 19-летнему парню говорить с 13-летним ребенком о музыке и фотографировании. У вас сейчас все рассуждения на уровне фей Винкс, даже если вы их не смотрите. Поверьте, у вас пока нет ничего общего с нормальным 19-летним парнем. Ему будет интересно с вами говорить только, если он педофил. А обычному здоровому парню вы будете абсолютно неинтересны.

Если у вас действительно настоящие искренние чувства (ну мало ли, вдруг), потерпите пару лет. Настоящие чувства не пропадут. И если это правда ТО САМОЕ, то через пару лет как раз может возникнуть взаимность, но не сейчас. Сейчас вы будете для него ужасной обузой.

Нельзя искать в людях только неизменное. Вот когда мне было 16, в меня влюблена была девочка из пятого класса. Всё было платонически

Гость
#13

Мой родной брат в 20 лет начал встречаться с 15-летней соседкой и в ее 25 они поженились. Сейчас им около 40 и у них трое детей:) и т е они вместе уже 20 лет! Поэтому первая любовь может быть настоящей и на всю жизнь. Так чаще всего и бывает, просто не у всех получается сохранить отношения.

Гость
#14
Гость

У всех по разному бывает. Моя сестра в 13 лет начала встречаться с 17 летним парнем, уж не знаю на счёт секса, но они точно целовались. Их отношения продлились 5 лет и секс в итоге там был.

А как это противоречит моим словам? 13 лет - это по мозгам ребенок, даже если уже взрослое тело. Если у парня 17 лет возникает интерес к этому телу, он так или иначе педофил. Если автор хочет "дружить" с педофилом - ее дело. Но это нездоровые отношения.

Гость
#15
Гость

Бывает что первая любовь на всю жизнь. Мой двоюродный брат в 16 лет начал встречаться с 14 летней девушкой и в ее 18 они поженились. Родили детей. Дети выросли. Сейчас им 50+ лет. Всю жизнь прожили вместе, только год назад разъехались (но ещё не развелись, может быть сойдутся).

16 и 14, и 19 и 13 - это все-таки разные вещи. Два года разницы или шесть лет. В таком возрасте это критично.

Гость
#16
Гость

Нельзя искать в людях только неизменное. Вот когда мне было 16, в меня влюблена была девочка из пятого класса. Всё было платонически

Вы помните себя в 19 лет?) Если парень нормальный здоровый, то 99% его мыслей занимает секс. Ему банально неинтересно обсуждать "музыку" и "фотографирование" с девочкой, которая по нему сохнет. Есть, конечно, вероятность, что он сам фотограф или музыкант, тогда да, шанс есть. Но, в общем случае, нет, в 19 лет парни думают о сексе.

Гость
#18

У меня есть "подруга'',не буду говорить ее имени,ей почти 13,она вся такая милашка,плакса,унижает "парня" когда он ей не отвечает 10 минут,она вечно говорит какая она крутая стерва.Вот это-ребенок.
Мне 13 но я уже думаю о поступлении и будущем,не смотря на проблемы в семье и со здоровьем я учусь.Не все в 13 лет глупые.Не он со мной пытается познакомиться,а я.

Гость
#19
Гость

Мой родной брат в 20 лет начал встречаться с 15-летней соседкой и в ее 25 они поженились. Сейчас им около 40 и у них трое детей:) и т е они вместе уже 20 лет! Поэтому первая любовь может быть настоящей и на всю жизнь. Так чаще всего и бывает, просто не у всех получается сохранить отношения.

Господа, еще раз - учтите возраст. Все, кто приводит вроде бы похожие примеры, вы когда в последний раз общались с детьми 13 лет? Я сегодня) Я вас уверяю, что 13 лет и 15 лет - это две колоссальные разницы. В их возрасте эти два года имеют критическое значение.

Гость
#20
Гость

Вы помните себя в 19 лет?) Если парень нормальный здоровый, то 99% его мыслей занимает секс. Ему банально неинтересно обсуждать "музыку" и "фотографирование" с девочкой, которая по нему сохнет. Есть, конечно, вероятность, что он сам фотограф или музыкант, тогда да, шанс есть. Но, в общем случае, нет, в 19 лет парни думают о сексе.

Этот парень модель.Фотограф.

Гость
#21
Гость

У меня есть "подруга'',не буду говорить ее имени,ей почти 13,она вся такая милашка,плакса,унижает "парня" когда он ей не отвечает 10 минут,она вечно говорит какая она крутая стерва.Вот это-ребенок.
Мне 13 но я уже думаю о поступлении и будущем,не смотря на проблемы в семье и со здоровьем я учусь.Не все в 13 лет глупые.Не он со мной пытается познакомиться,а я.

О чем и речь - он не пытается с вами познакомиться, потому что вы ему пока неинтересны. Потому что нравится вам или нет, но вы еще ребенок, даже если считаете себя уже взрослой. А если начнете к нему лезть, то оттолкнете от себя.

Гость
#22
Гость

О чем и речь - он не пытается с вами познакомиться, потому что вы ему пока неинтересны. Потому что нравится вам или нет, но вы еще ребенок, даже если считаете себя уже взрослой. А если начнете к нему лезть, то оттолкнете от себя.

Этот парень даже моё лицо не видел..Но я много о нем знаю.

Гость
#23
Гость

Этот парень модель.Фотограф.

Но познакомиться с вами он не хочет, это все ваши идея. Все, точка. Запомните на будущее - все сразу должно быть взаимно. Если парень не хочет с вами даже знакомиться и начинать общаться, то это не ваш человек. И это никакая не любовь. Потому что любовь всегда взаимна. У вас обычное юношеское увлечение, почти все через это проходят.

Гость
#24
Гость

Этот парень даже моё лицо не видел..Но я много о нем знаю.

Ох, и снова о чем и речь) Вы "полюбили" модель, о котором наслышаны. Девочка, ох, не любовь это)

Гость
#25
Гость

Ох, и снова о чем и речь) Вы "полюбили" модель, о котором наслышаны. Девочка, ох, не любовь это)

Во первых,он не известен.
Во вторых,я о нем узнала сама.
Он обо мне практически ничего не знает.Завтра я ему напишу-не захочет общаться-лезть не буду,захочет-будем общаться.

Гость
#26

Мдээ. 13 лет а уже об отношениях думают. Сдались молодежи они так рано. Ну хотя бы с 16-ти. Куда так торопиться.

Гость
#27
Гость

Во первых,он не известен.
Во вторых,я о нем узнала сама.
Он обо мне практически ничего не знает.Завтра я ему напишу-не захочет общаться-лезть не буду,захочет-будем общаться.

Вам всего 13 лет, а вы уже совершаете главную ошибку женщин - бежите впереди паровоза... Ладно, мое дело предупредить)

Гость
#28
Гость

Во первых,он не известен.
Во вторых,я о нем узнала сама.
Он обо мне практически ничего не знает.Завтра я ему напишу-не захочет общаться-лезть не буду,захочет-будем общаться.

Только русский подтяните) Хотя некоторые правила вы еще могли не проходить в 6 классе. Просто он школу-то закончил, он эти правила уже знает.

Гость
#29
Гость

Только русский подтяните) Хотя некоторые правила вы еще могли не проходить в 6 классе. Просто он школу-то закончил, он эти правила уже знает.

Да к то ж его знает? Может он их и знает (правила) но не применяет.

Гость
#30
Гость

Только русский подтяните) Хотя некоторые правила вы еще могли не проходить в 6 классе. Просто он школу-то закончил, он эти правила уже знает.

Русский не мой родной язык,и тот парень иностранец.

регламент
#31

В 5-м классе за мной начала бегать однокласница-татарка. Говорила, что любит. Длилось это полгода. Мне она тоже нравилась. Так вот, пррехал на каникулы парень из другого города и она влюбилась в него.
Поэтому, у вас еще все впереди, будут парни еще лучше. Потом будете смеятся, что какая же дура была.

Гость
#32
Гость

Да к то ж его знает? Может он их и знает (правила) но не применяет.

Я могу писать полностью без ошибок но ,я очень часто делаю ошибки по невнимательности.

Гость
#33
Гость

Только русский подтяните) Хотя некоторые правила вы еще могли не проходить в 6 классе. Просто он школу-то закончил, он эти правила уже знает.

Я знаю Латышский,Русский,Английский,немного Японский.

Гость
#34
Гость

Я знаю Латышский,Русский,Английский,немного Японский.

То была ирония) Просто в раннем возрасте она еще не очень чувствуется) И, пишу в третий раз, о чем и речь) Вы пока не понимаете общение со взрослыми людьми, какой вам 19-летний друг...

Гость
#35

Дождитесь, пока вам ипсолнится хотя бы 16 лет, потом уже об отношениях думайте. Мне даже в 18 25-летние казались, ох какими взрослыми. А в 16 только на ровесников и смотрела. Девочка, вам 13 лет, найдите себе хобби, займитесь учебой. Влюбленность, увлеченность, симпатия со временем проходят, сколько бы лет вам не было.

Гость
#36

Влюбляться - это нормально) Сама в вашем возрасте влюблялась в взрослых актеров/моделей. Только не торопитесь, пожалуйста.

Гость
#37

Встречайся. Как на секс намылится, беги. Лично я успевала сбежать................. Тебе до 18-ти ещё пять лет. Не отдавайся раньше. А то парня подведёшь и себе жизнь испортишь...16 лет, как ты считаешь......Там ты забудешь его. Предохраняйся, не будь дурой! Будь умной и счастливой, девочка!

Гость
#38

Ты должна понимать, что в 19 лет ему наверняка хочется интимных отношений , тусовок, ночных прогулок и т.д. Если готова осознавать, что он будет гулять со сверстниками и сверстницами...если готова ждать пару лет, пока из подростка уже станешь девушкой, то почему бы и нет. Я всегда тусила с парнями года на 3 старше меня. А потом и на 10 лет. С мужем разница 13 лет в итоге. И нам всегда есть о чем поговорить :)

Гость
#39

если в танке не сгорит, то через 5 лет будет можно

Гость
#41

МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИР МИРУ МИРР

Андрюшечка
#42

таво рот епал

#43
Гость

А как это противоречит моим словам? 13 лет - это по мозгам ребенок, даже если уже взрослое тело. Если у парня 17 лет возникает интерес к этому телу, он так или иначе педофил. Если автор хочет "дружить" с педофилом - ее дело. Но это нездоровые отношения.

У вас каша в голове.
Педофил - это интересен к детскому телу (когда ещё не сформированы вторичные половые признаки.

Гость
#44

Можно, общайтесь, любите.
С сексом стоит подождать. Берегите любовь, моя первая любовь, как оказалось и последняя, погиб в 25 лет. Мне уж на пенсию скоро, а помню как вчера.

Гость
#45

Ни один нормальный 19 летний парень не станет встречаться с 13 летней. Только педофил. И ждать годами пока автор созреет тоже не станет. Так что нечего жить в иллюзиях. Автору надо вырасти, а потом уже об отношениях думать

Алсу
#46

Очень бы хотелось мнение вашего отца на эти отношения услышать,особенно его восторг и гордость за дочурку.У парня в 19 лет,уже тестостерон через все щели идёт и дружить с вами и вашими куклами Барби он не захочет,а также ждать 3 года пока вам исполнится 16 лет тоже не будет.Вы для него лёгкая добыча,мясо распробует и бросит,а вам с этим жить потом. Не удивлюсь,как мать,если отец или ваша мама напишут на горе- возлюбленного заявление насчёт совращения малолетней,а потом пусть горе Ромео рассказывает товарищу- майору как он хотел вас под венец из детского сада повести.

Гость
#47
Гость

Мдээ. 13 лет а уже об отношениях думают. Сдались молодежи они так рано. Ну хотя бы с 16-ти. Куда так торопиться.

А вы типо не любили? До 16 лет в куколи играли и вам памперсы меняли 🥺

Гость
#48
регламент

В 5-м классе за мной начала бегать однокласница-татарка. Говорила, что любит. Длилось это полгода. Мне она тоже нравилась. Так вот, пррехал на каникулы парень из другого города и она влюбилась в него.
Поэтому, у вас еще все впереди, будут парни еще лучше. Потом будете смеятся, что какая же дура была.

5 класс это 10 лет сейчас

Гость
#49

Вообще сейчас законы дурацкие просто. У меня месячные в 12 пошли, кончать научилась в 11. В средневековье бы создали отличную пару и рожали бы в год по ребёнку. Наплюйте на все и бегите с ним, документы подделать можно. Но это при условии что он вас любит конечно и не боится ничего. Если нет - то вам такой и не нужен, попросите лучше тогда пацанов на районе вас по кругу пустить, напейтесь,оторвитесь как следует. А половую жизнь чем раньше начать тем лучше, больше опыта будет и умений.

#50
Алсу

Очень бы хотелось мнение вашего отца на эти отношения услышать,особенно его восторг и гордость за дочурку.У парня в 19 лет,уже тестостерон через все щели идёт и дружить с вами и вашими куклами Барби он не захочет,а также ждать 3 года пока вам исполнится 16 лет тоже не будет.Вы для него лёгкая добыча,мясо распробует и бросит,а вам с этим жить потом. Не удивлюсь,как мать,если отец или ваша мама напишут на горе- возлюбленного заявление насчёт совращения малолетней,а потом пусть горе Ромео рассказывает товарищу- майору как он хотел вас под венец из детского сада повести.

Вы конкретнее пишите, что ваше тело попробовал парень 19-ти лет, у которого пёр тестостерон и тд и тп.
Зачем свой личный опыт, проецировать на других людей..
Это вы выбрали в своё время такого парня. А у неё может быть другой парень.