Гость
Статьи
Тупые родственники не …

Тупые родственники не дают личного пространства

Как же я устала от этих тупых родственников. Почему блииин просто нельзя уважать моё личное пространство? Я уже 10 раз говорю, не буду я есть, я занята, не заходить ко мне. Ну нет блин, надо зайти в сто пятый раз и спросить какую-нибудь ерунду. Зачем, объясните зачем приходить ко мне в комнату и тупо стоять там? Ну выйдите в коридор, на кухню, на улицу, да хоть на крышу залезьте.Зачем, объясните, зачем заходить и смотреть в моей комнате на настенные часы, чтобы узнать время? У вас же есть телефон! В другой комнате планшет с компьютером стоят, идите и посмотрите там! И я ещё по-вашему благодарить вас должна? А за что, дорогие родственники, особенно мать? Почему я должна беспокоиться за каждую вашу ерунду а вам мягко говоря плевать хотелось на то, что у меня, скорее всего депрессия? Причём уже целый год? У вас один вопрос на уме "ты уроки сделала?" Достали. Скоро не выдержку и пошла вас куда подальше, если не ударю. Уже не раз думала о том, чтобы уб..ь вас. Кто знает, может, я скоро не сдержусь. Не думаю, что способна на такое решиться. Плачу каждый день, режу руки. Что делать дальше, я не знаю.Любителям написан "иди уроки делай" прошу пройти мимо. Иначе, взорвусь и злости.

АВТОР
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взорвись и еще раз руки попили себе. Сходи уже к психиатру.

Гость
#2

Может рассказать об этом маме ? О своих переживаниях ... или психологу, можно анонимно по телефону это куда лучше чем на форуме

Гость
#3

Сдайся в деттоом, лошадь.

Гость
#4

К психиатру прямая дорога

Психиатрия
#5

Наш клиент.

автор
#6
Гость

Взорвись и еще раз руки попили себе. Сходи уже к психиатру.

А не че, что у меня нет возможности? Здесб на форуме такие же звери.

автор
#7
Гость

Сдайся в деттоом, лошадь.

детДом. Писать учись.

автор
#8
Гость

Может рассказать об этом маме ? О своих переживаниях ... или психологу, можно анонимно по телефону это куда лучше чем на форуме

Эта св##очь не понимает ни фига. Ореь как бешеная

Глэдис
#9

Не нравится жить с родителями - ну так вперед, на вольные хлеба. Или реально в детский дом. Пожалуйста, выбор у тебя есть.

Гость
#10

Автор, дорогая, подростком быть тяжело!
Депрессия подростковая - частое явление, с ней ещё сложнее. Может, и правда к психиатру сходить, колёсики попить, раз руки режете.
Поговорите с родными. Без упрёков, криков, спокойно. Не в момент, когда нарушили личное пространство, а отдельно позовите на разговор. Расскажите, что чувствуете, как Вам сложно. Не обвиняя. Просто "Я чувствую...", "Мне сложно когда...", "Так сильно хочу попросить, чтобы...", ну и т.д.
Родителям с подростком тоже крайне сложно. У меня у самой дома двое подростков сейчас. Вешаюсь, реально!
Счастье, что у Вас своя комната! Это действительно здОрово!
Держитесь! Подростковые годы не вечны, скоро закончатся. Лично мне взрослой быть проще, чем было быть подростком. Чисто эмоционально проще. Надеюсь, и Вам тоже скоро полегчает!

автор
#11

Не можете дать нормального совета, идите лесом, бесчувственные твари.

Лина
#12
Гость

Автор, дорогая, подростком быть тяжело!
Депрессия подростковая - частое явление, с ней ещё сложнее. Может, и правда к психиатру сходить, колёсики попить, раз руки режете.
Поговорите с родными. Без упрёков, криков, спокойно. Не в момент, когда нарушили личное пространство, а отдельно позовите на разговор. Расскажите, что чувствуете, как Вам сложно. Не обвиняя. Просто "Я чувствую...", "Мне сложно когда...", "Так сильно хочу попросить, чтобы...", ну и т.д.
Родителям с подростком тоже крайне сложно. У меня у самой дома двое подростков сейчас. Вешаюсь, реально!
Счастье, что у Вас своя комната! Это действительно здОрово!
Держитесь! Подростковые годы не вечны, скоро закончатся. Лично мне взрослой быть проще, чем было быть подростком. Чисто эмоционально проще. Надеюсь, и Вам тоже скоро полегчает!

С ними не поговоришь. Оры, крики, маты и ничего больше.

Лина
#13

А к психиатру возможности идти нет

Гость
#14

режете ручки, потом сильно жалеть будете. Они потому и заходят к вам, что бояться как бы вы совсем не резанули себя до конца, не знают какой найти к вам подход, как помочь , потому и скатываются к привычному : "хочешь есть, уроки" и .т.д. как по кругу. Ваши родственники идут по кругу, не знают где выход в вашу "вселенную чувств и мыслей". Идите прогуляйтесь, отдохните душевно, посидите на лавочке, подумайте о приятных событиях вашей жизни, нельзя постоянно пребывать в серости будней, съешьте конфетку, пироженку - часто помогает. или выйди в чисто поле или лес и покричи от души - хороший проверенный способ!

Гость
#15

Есть психологи онлайн , анонимные , без регистрации, можно с ними переписываться, а можно оставить номер они перезвонят. Если есть возможность выходить в интернет значит и с психологом можно справиться

Гость
#16

Автор, осознай, пожалуйста, что это все гормоны. Все пройдёт. И не наглей, живешь бесплатно в своей комнате, ешь, пьёшь, тебя не бьют и тобой интересуются. Я б свою уже пропесочила если б такую ерунду мне предъявляла.

Гость
#17

Боятся за вас автор, с психикой у вас уже совсем плохо. Просто закрывайте дверь. подпирайте тогда стулом.
Просто не замечайте их.
Или, наушники в уши и ковыряйтесь в носу, пусть видят что неудачно зашли.
А на их выговоры потом, скажите: нехрен по 10 раз ко мне заходить. Захочу есть, я сама приду.

Гость
#18
Гость

Боятся за вас автор, с психикой у вас уже совсем плохо. Просто закрывайте дверь. подпирайте тогда стулом.
Просто не замечайте их.
Или, наушники в уши и ковыряйтесь в носу, пусть видят что неудачно зашли.
А на их выговоры потом, скажите: нехрен по 10 раз ко мне заходить. Захочу есть, я сама приду.

Просто ещё любопытство у них. А что это вы делаете? Вдруг противозаконное и аморальное?
Во всяком случае, хорошо что вам ещё дают дверь закрывать в комнату.

Гость
#19
Лина

С ними не поговоришь. Оры, крики, маты и ничего больше.

Ну в ответку им также.

Гость
#20

Зачем руки резать и себя калечить? Ну вот совсем кукуха или пофиг на себя, вам себя не жалко? Взрывайтесб дома, когда они не понимают с 5раза.
А лучше, когда наступит 18-19, свалить из дома!

...
#21

читаю и невольно узнаю себя в примерно таком же возрасте. наладится. поверь. а вот о руках пожалеешь потом, особенно летом

Гость
#22

К

Гость
#23

Я думаю, тебе стоит поделиться ситуацией на онлайн-консультации с психологом, а не здесь, где сидят черствые уроды, которые никогда не были в такой ситуации. Если мама никак тебя не поддерживает, и психологической помощи от нее ноль, и она не понимает, что тебе плохо всерьез, то к психологу можно обратиться самой.

А нарушение личных границ - и впрямь раздражает. Любого взрослого человека. Пню понятно, если бы ты хотела общаться, то вышла бы к ним сама.

Гость
#24
Гость

К психиатру прямая дорога

Кому, Вам?

Гость
#25

Скорее всего они думают что ты там мастурбируешь, и пытаются помешать.

Гость
#26

Добрый вечер, а ты не пробывала с ними поговоть?

Гость
#27

Ты молодец, ты борец. Только не на себя истязать. Родственники тебя поймут. Главное пойми ты будешь жить свою жизнь. Ты докажешь, что ты будешь человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: