Гость
Статьи
Почему взрослые не …

Почему взрослые не любят подростков

Например критикуют их внешность,макияж и ТД. Говорят им какие они убогие? Причем маленькие дети,от которых пахнет постоянно плохо ну я имею ввиду подгузниками использованными и ТД им нравятся. А к подросткам у них один негатив.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что маленькие дети умиляют, даже не приятные запахи не мешают. Но после определенного возраста к человеку есть ряд требований, что он должен понимать, что уметь, знать, как себя прилично вести и т.д. Например, в 5 лет уже должны детей вопсипытывать, объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, как культурно себя вести. К первокласснику уже больше требований, он обязан делать домашние задания, слушаться учителей, не скакать во время урока. В 5 классе начальная школа уже закончилась, самая беззаботная пора позади, задания в школе становятся сложнее, уже нужно уметь не только читать, но и анализировать, считать не просто 2+2, а задачи с уравнениями, процент от числа. Чем старше ребенок, тем больше от него ожидает общество, тем сложнее материал в школе. Уж извините, в 14-17 лет уже пора знать, как прилично себя вести в школе.

Гость
#2

Привет, ты подросток?

Гость
#3
Гость

Привет, ты подросток?

Нее,я уже давно не подросток,мне 35

Гость
#4

Нету негатива. Вполне хорошо относятся, хотя, как правило, чуть больше чувства ответственности приветствовали бы. Внешность как таковую тоже редко и неохотно критикуют. А макияж и т.д. ведь и правда могут иметь объективные недостатки, о которых приходится говорить.

павел
#5

завидуют

Гость
#6

Почему нет любим? Я люблю. Дети же

Гость
#7

Почему же? Я очень люблю и детей, и подростков. Всегда уважительно к ним отношусь. Сейчас, в 42,зная какая сложная штука жизнь всегда в душе желаю им только удачи. Никогда не обиду, постараюсь помочь найти верное решение в чем то

Гость
#8

Ну мне не нравятся такие подростки- с разноцветными волосами, в непонятной ужасной бесформенной одежде или в вызывающей одежде, кто с 13 лет как ш.... себя ведут, орут матом, идя по улице, кто учиться не хочет.

Красивая девушка👑
#9

ко мне в любом возрасте дикая зависть от людей. я красивая

Гость
#10
павел

завидуют

Ага, завидуют юности.

Красивая девушка👑
#11
Гость

Ага, завидуют юности.

юность ничто. имеет значение красивая внешность только

Гость
#12
Красивая девушка👑

юность ничто. имеет значение красивая внешность только

Старая красавица, это нонсенс.

#13

Это зависть, взрослые замученные, злые, уставшие. А у подростков вся жизнь впереди

Красивая девушка👑
#14
Гость

Старая красавица, это нонсенс.

красота вне возраста) куда вам понять.. обычному люду

Красивая девушка👑
#15
Кулема

Это зависть, взрослые замученные, злые, уставшие. А у подростков вся жизнь впереди

подростки безликое стадо ваще по х на них.

Красивая девушка👑
#16

я вот фантастической красавицей была в школе. вся школа завидовала учителя одноклассники паралель... тяжела ноша самой красивой женщины

Гость
#17
Красивая девушка👑

красота вне возраста) куда вам понять.. обычному люду

У красоты ограниченный срок, смирись.

Красивая девушка👑
#18

еще люди часто придумывают многоходовки зависти в мою сторону.

Красивая девушка👑
#19
Гость

У красоты ограниченный срок, смирись.

до 50 то спокойно

Гость
#20
Красивая девушка👑

до 50 то спокойно

Это мужская красота.

Красивая девушка👑
#21
Гость

Это мужская красота.

ну я особенная

Гость
#22
Красивая девушка👑

ну я особенная

Без фото непонятно.

#23
Красивая девушка👑

подростки безликое стадо ваще по х на них.

А взрослые прям яркие и классные, не смешите

#25
Красивая девушка👑

курица тупая некрасивая тут речь о подростках. кончай завидовать мне биомассовка стадная

Тупая тут только, дешевый тролль

Гость
#26

Зачастую критикуют поведение, внешность, одежду которая не вписывается в их миропонимание, сюда же музыкальные предпочтения. Конфликт поколений был, есть и будет. Когда то и платье с кроссовками "моветон" было.

Гость
#27

Ну так свои же глаза, не казенные. Если у подростка, например, уши растянуты какими-нибудь крутыми мегамеоежками типа тоннелей, на которые со стороны смотреть жутко, напоминает пытку, то с какой стати взрослые должны страдать молча? Конечно, выскажутся, авось отведут душу

Гость
#28

Потому что многие из них очень невоспитанные, наглые и хамоватые. Считают себя лучше и умнее остальных, у которых прав больше чем у взрослых. Жаль что сейчас не 1940-50 года. Им бы быстро дали понять как вести себя в обществе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: