Гость
Статьи
Мой сын гуль

Мой сын гуль

Столкнулась с такой проблемой, сыну 14 лет и недавно он стал себя странно вести. Отправной точкой стало то что он покрасил волосы в красно чёрный цвет и начал называть себя "дед инсайдом", я отнеслась к этому нормально. Но то что делает дома это уже перебор, он играет в какую-то "Dota2" и постоянно кричит странные агрессивные веще в микрофон "Ты мусор" "Встань мид" "У тебя м@@@ умерла" и другие матные выражения. У него своя комната и личное пространство которое я стараюсь не нарушать. Но стоит ли позволять так агресировать и оскорблять других людей. Или в его возрасте это нормально? На улице он спокойны и тихий, материться только за игрой

28 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это не нормально. Нормальный игрок в "доту", на вопрос "ты уроки сделал?" отвечает "мамку, твою, сделал"
В остальном, все норм)

Гость
#2

Комбинация красного и черного это флаг сатанистов. Как правый сектор, огонь ада и черный пепел. Цвета подсознательно выбираются когда демоническая одержимость происходит.

Ольга
#3

То что агрессует - это нормально для игрока в такие игры. А вот то что играет вобще в эти игры - это уже не нормально.

Гость
#4

Это ненормально. Сейчас он творит дебош дома, но что с ним станет когда он выйдет на улицу и будет контактировать с людьми? Я все понимаю, забота о сыне, его пространство личное, но мера быть должна. Интернет выключаете и пользуется пусть только по учебе. Сейчас ему всего лишь 14, а нервы уже раскачены, дальше будет хуже. А говорить в с ним пробовали?

Гость
#5

*** и вот это все ты считаешь нормальным? Воспитала. Да бегом к детскому психиатру и никаких онлайн игр. Что за курицы с одной извилиной яжмать. А потом удивляются почему из дитятко стало наркоманом, оказалось в психушке, или в тюряге. Вот прям аналогичная соседка была — итог пацан стал наркоманом. Слава Богу съехали. Тут не на форуме вопросом надо задаваться, а все бросить и к психиатру.

Гость
#7

За игрой и я строителей могу удивить ))) Хотя мне далеко не 14, есть муж и дети, а в быту матерщину не употребляю практически вообще. Можете сделать замечание, что вы слышите его ругань и вам неприятно. Но там все так общаются, все равно проскочит в азарте, не обращайте внимания. Главное чтобы он при вас и других взрослых людях эти слова не употреблял.

#8

Поздравляю, у вас в семье растет малолетний неадекват. Советую комп продать, а на вырученные деньги купить ему учебники. Пусть развивается, читает. Видать хоть учебой всю дурь из его головы выбьете

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Поздравляю, у вас в семье растет малолетний неадекват. Советую комп продать, а на вырученные деньги купить ему учебники. Пусть развивается, читает. Видать хоть учебой всю дурь из его головы выбьете

Госссподи, из каких пещер некоторые комментаторы вылезли ((( Ограничивать время на игры конечно надо, особенно если идёт в ущерб урокам, снижается успеваемость. Надо чтоб ребенок ходил в спортивную секцию, да хоть в бассейн пусть ходит, чтоб сиднем за компом не сидел, надо чтоб были и домашние обязанности, хотя бы в своей комнате поддерживать порядок. Но свободное время сам решает как проводить, в разумных пределах конечно. Практически все подростки сейчас зависают онлайн, там и общаются, и по учебе многое делают, и играют тоже, что здесь такого? Игры агрессивные? Ощущение, что люди забыли свое детство. Не было компьютерных игр, прям все мимимишно домики строили и в куклы играли. Войнушка, взрывпакеты, лазание по стройкам у пацанов, у девочек уже в младших классах интриги постоянные, кто с кем против кого дружит. Страшилки детские никто не помнит, и мертвецы и все что угодно? И матом ругались ещё как, единственное что при взрослых не загибали все же. Помню в беседке во дворе в карты играли, когда взрослых рядом не было, мат-перемат стоял. В подростковом возрасте может 1 из 10 не пробовал ни разу курить и выпить. Все святые были, ага ) и ничего, выросли, не маньяки и не уголовники в огромном большинстве.

#11
Гость

Это ненормально. Сейчас он творит дебош дома, но что с ним станет когда он выйдет на улицу и будет контактировать с людьми? Я все понимаю, забота о сыне, его пространство личное, но мера быть должна. Интернет выключаете и пользуется пусть только по учебе. Сейчас ему всего лишь 14, а нервы уже раскачены, дальше будет хуже. А говорить в с ним пробовали?

На улице он спокойный и скромный, но может поддержать диалог на разные темы. Достаточно эрудирован для своего возраста. Знакома с его компанией и друзьями. Всегда здороваются и не прочь поболтать если я что спрашиваю. С сигаретой или запахам перегара не наблюдала никого из компании.

#14
Гость

Госссподи, из каких пещер некоторые комментаторы вылезли ((( Ограничивать время на игры конечно надо, особенно если идёт в ущерб урокам, снижается успеваемость. Надо чтоб ребенок ходил в спортивную секцию, да хоть в бассейн пусть ходит, чтоб сиднем за компом не сидел, надо чтоб были и домашние обязанности, хотя бы в своей комнате поддерживать порядок. Но свободное время сам решает как проводить, в разумных пределах конечно. Практически все подростки сейчас зависают онлайн, там и общаются, и по учебе многое делают, и играют тоже, что здесь такого? Игры агрессивные? Ощущение, что люди забыли свое детство. Не было компьютерных игр, прям все мимимишно домики строили и в куклы играли. Войнушка, взрывпакеты, лазание по стройкам у пацанов, у девочек уже в младших классах интриги постоянные, кто с кем против кого дружит. Страшилки детские никто не помнит, и мертвецы и все что угодно? И матом ругались ещё как, единственное что при взрослых не загибали все же. Помню в беседке во дворе в карты играли, когда взрослых рядом не было, мат-перемат стоял. В подростковом возрасте может 1 из 10 не пробовал ни разу курить и выпить. Все святые были, ага ) и ничего, выросли, не маньяки и не уголовники в огромном большинстве.

Он у меня хорошист, на красный диплом не идём но и троек не хватает. в комнате всегда порядок и всё убрано. В спортивные секции пытались ходить не понравилось. В итоге поставили швецкую стенку дома и он занимается по уроком какого то Слоника. Может уже в позу цапли встать

#15
Гость

Госссподи, из каких пещер некоторые комментаторы вылезли ((( Ограничивать время на игры конечно надо, особенно если идёт в ущерб урокам, снижается успеваемость. Надо чтоб ребенок ходил в спортивную секцию, да хоть в бассейн пусть ходит, чтоб сиднем за компом не сидел, надо чтоб были и домашние обязанности, хотя бы в своей комнате поддерживать порядок. Но свободное время сам решает как проводить, в разумных пределах конечно. Практически все подростки сейчас зависают онлайн, там и общаются, и по учебе многое делают, и играют тоже, что здесь такого? Игры агрессивные? Ощущение, что люди забыли свое детство. Не было компьютерных игр, прям все мимимишно домики строили и в куклы играли. Войнушка, взрывпакеты, лазание по стройкам у пацанов, у девочек уже в младших классах интриги постоянные, кто с кем против кого дружит. Страшилки детские никто не помнит, и мертвецы и все что угодно? И матом ругались ещё как, единственное что при взрослых не загибали все же. Помню в беседке во дворе в карты играли, когда взрослых рядом не было, мат-перемат стоял. В подростковом возрасте может 1 из 10 не пробовал ни разу курить и выпить. Все святые были, ага ) и ничего, выросли, не маньяки и не уголовники в огромном большинстве.

Даже половины вашей воды не прочла. Сразу понятно, что вы спонсируете идею одебиливать молодежь комп.играми. Таким макаром разваливали целые государства, то же самое касаемо балонской системы образования.

Сейчас смотрю на современный детей/подростков и волосы становятся дыбом. Матерятся, курят, пьют лет с 14, скитаются толпами где попало после 6-ти вечера, агрессивные и злые.

Следовательно, пусть я лучше останусь "пещерной", зато с трезвым взглядом на жизнь и умением различать "что хорошо, а что плохо"

Гость
#16
ТаняКорнеплод

Он у меня хорошист, на красный диплом не идём но и троек не хватает. в комнате всегда порядок и всё убрано. В спортивные секции пытались ходить не понравилось. В итоге поставили швецкую стенку дома и он занимается по уроком какого то Слоника. Может уже в позу цапли встать

Ну и всё. С учебой норм, друзья есть и вы их знаете, физкультурой хоть как-то занимается, в комнате не сррач. В остальном - возраст такой, каждый в этом возрасте действительно "по потолку лазит", каждый по-своему, все ок.

Гость
#18
Алексей

А ваш лазил?

Оба лазили, и сын и дочка ) и я в свое время лазила )

Гость
#20

1000-7?

Гость
#21
Гость

Госссподи, из каких пещер некоторые комментаторы вылезли ((( Ограничивать время на игры конечно надо, особенно если идёт в ущерб урокам, снижается успеваемость. Надо чтоб ребенок ходил в спортивную секцию, да хоть в бассейн пусть ходит, чтоб сиднем за компом не сидел, надо чтоб были и домашние обязанности, хотя бы в своей комнате поддерживать порядок. Но свободное время сам решает как проводить, в разумных пределах конечно. Практически все подростки сейчас зависают онлайн, там и общаются, и по учебе многое делают, и играют тоже, что здесь такого? Игры агрессивные? Ощущение, что люди забыли свое детство. Не было компьютерных игр, прям все мимимишно домики строили и в куклы играли. Войнушка, взрывпакеты, лазание по стройкам у пацанов, у девочек уже в младших классах интриги постоянные, кто с кем против кого дружит. Страшилки детские никто не помнит, и мертвецы и все что угодно? И матом ругались ещё как, единственное что при взрослых не загибали все же. Помню в беседке во дворе в карты играли, когда взрослых рядом не было, мат-перемат стоял. В подростковом возрасте может 1 из 10 не пробовал ни разу курить и выпить. Все святые были, ага ) и ничего, выросли, не маньяки и не уголовники в огромном большинстве.

Вот с такой позицией и становятся матерями неадекватов. Сама сидит строчит на форуме, и дитя тоже в компе, вместо того, чтобы пойти вместе погулять, пообщаться, посмеяться, на велосипедах покататься и т.д. Ущербные зависимые люди, но сколько пафоса, глупости и недальновидности.

Гость
#22
ТаняКорнеплод

На улице он спокойный и скромный, но может поддержать диалог на разные темы. Достаточно эрудирован для своего возраста. Знакома с его компанией и друзьями. Всегда здороваются и не прочь поболтать если я что спрашиваю. С сигаретой или запахам перегара не наблюдала никого из компании.

Слушай, тебя могила исправит. Неудивительно, что у тебя ребенок такой. То ли еще будет.

Гость
#23
ТаняКорнеплод

Он у меня хорошист, на красный диплом не идём но и троек не хватает. в комнате всегда порядок и всё убрано. В спортивные секции пытались ходить не понравилось. В итоге поставили швецкую стенку дома и он занимается по уроком какого то Слоника. Может уже в позу цапли встать

Мамашка, ты троль что—ли? Ну тогда все понятно. В школе уже дипломы дают?

Гость
#24
Подсолнушек🌻

Даже половины вашей воды не прочла. Сразу понятно, что вы спонсируете идею одебиливать молодежь комп.играми. Таким макаром разваливали целые государства, то же самое касаемо балонской системы образования.

Сейчас смотрю на современный детей/подростков и волосы становятся дыбом. Матерятся, курят, пьют лет с 14, скитаются толпами где попало после 6-ти вечера, агрессивные и злые.

Следовательно, пусть я лучше останусь "пещерной", зато с трезвым взглядом на жизнь и умением различать "что хорошо, а что плохо"

Молодец, в десятку! Судя по количеству дизлайков, здесь на форуме очень определенная аудитория зависимых и с одной извилиной, а еще на вуменсру много пропагандистов различного толка.

Гость
#25

Кормите его людьми

Гость
#26
Гость

Слушай, тебя могила исправит. Неудивительно, что у тебя ребенок такой. То ли еще будет.

С вами точно всё в порядке? Это же просто маразматический идиотизм. Прежде чем так осуждать других , хорошо подумайте. И с вашей стороны очень грубо и некультурно прозвучало выражение "тебя могила исправит" , у меня просто слов нет. У мальчика всё норм , он нормально учится , мама знакома с компанией друзей , в комнате порядок. Если человек самовыражается желаемым ему образом , это не значит что он неадекват. Сейчас совсем другое время и это абсолютно нормально .

Кен канеки2.0
#27

Ошихитео шихитео оси мано фема 1000-7ааааааааааа твоя мать в канаве лох еба*ый я гуль

Гость
#28

В играх все матикуються А гуль это персонаж из аниме токийский гуль и дед инсайд это мем обычный.