Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими детьми?

Мои дети меня не слушаются, пытаются что-то скрыть, год назад воровали у меня деньги, хотя мы из приличной семьи, у них все есть, я покупаю им новые телефоны, хорошие вещи, что делать??

Я хочу вырастить добропорядочных девушек, которые в будущем выйдут замуж и будут счастливы. Детям от 10 до 14 лет

40 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Муж трахнул наконец-то

Гость
#2

За воровство денег надо было таких пиз..чек дать, что бы запомнилось надолго. А вообще, воспитывать надо было

Гость
#3

Петюх. Вот вообще не зашло.

#4

Детей воспитывают родители до 3- 4- лет...дальше их воспитывает садик, школа и улица! Если детство упустили, сейчас тяжело будет что исправить. Ну если только пугать их, что лишите их наследства и тому подобное

Гость
#5

суворовское училище? А отец чем занят?

Гость
#6

воспитывать старшую поздно, а младшая будет брать пример со старшей.
Видимо у вас с детьми нет доверия

Гость
#7

Странный вопрос....? За воровство берём хороший узкий ремешок, зажимаем ребёнка между ног, оголяем зад и порем по голой сраке. Повизжит, поорёт, это даже полезно в каникулыи. Пороть ....

Гость
#8

Ну девочки любят у мужиков воровать

Гость
#9

Пи***ть надо как сидорову кощу

#10
Vika - Vika

Детей воспитывают родители до 3- 4- лет...дальше их воспитывает садик, школа и улица! Если детство упустили, сейчас тяжело будет что исправить. Ну если только пугать их, что лишите их наследства и тому подобное

Вот не надо сюда школу и садик приплетать. Особенно школу. В школе ребенок проводит максимум 6 часов из 24. Зато с учителей пытаются спросить за все недостатки ребенка. Родители и только они несут ответственность за детей.

Гость
#11
Molon Labe

Вот не надо сюда школу и садик приплетать. Особенно школу. В школе ребенок проводит максимум 6 часов из 24. Зато с учителей пытаются спросить за все недостатки ребенка. Родители и только они несут ответственность за детей.

Да, да, верно. Родители и только родители.

Гость
#12
Vika - Vika

Детей воспитывают родители до 3- 4- лет...дальше их воспитывает садик, школа и улица! Если детство упустили, сейчас тяжело будет что исправить. Ну если только пугать их, что лишите их наследства и тому подобное

Ничего тупее в своей жизни не слышала , в первую очередь до 18 лет детей воспитывают мать и отец , а потом уже садик, школа. Вы отвратительный человек , который спихивает свои родительские обязанности на других , а вы такие белые и пушистые говорите это учитель виновата не учит моих детей !!!!!

Гость
#13

Порка два раза в неделю для профилактики по 50 ремней, в случае непослушания - 50 раз ремнём немедленно, в случае воровства - 100 раз (по 50 два раза с перерывом 10 минут).

Гость
#14

Дети 10 - 14 лет, как вы написали, скучают по ремню. Особенно летом для общего развития. Покрутится голышом под ремешком, только на пользу.

Гость
#15

все подростки скрывают от родителей. тащут по мелочи на запретные вещи тоже все, но если заметили надо ругать и запугивать.

Гость
#16

Мы в мае три раза секли свою принцессу за контрольные. Голову себе между колен, лицом к супруге, а ремешком по голой попе. Врала что учила, вот за это порка.

Гость
#17

да, май месяц тяжёлый для оценок. тепло дети не хотят ни чего учить. мы каждый день проверяли у мелких дневники. а ремень на окне лежал, Данька мой пасонок, жена пороть разрешила.

Гость
#18

Драть нещадно.😡

.
#19

Почему сразу выделяете «замуж?🤔 как будто девушка будет счастлива только тогда, когда замуж выйдет..🫠
Тут вы виноваты, они вам не верят, плохо воспитали. Уже поздно менять что-то

Гость
#20
Гость

Дети 10 - 14 лет, как вы написали, скучают по ремню. Особенно летом для общего развития. Покрутится голышом под ремешком, только на пользу.

Я работаю, поэтому приезжаю на дачу только по выходным. За это время жена запоминает поступки детей и обо всем мне докладывает. В субботу вечером - разбор полётов.
Я считаю, что ожидание порки тоже важно, как и стыд, поэтому за 20 минут до порки они в одних футболках ложатся на диван и ждут, когда начнётся разбор полётов.

После стоят в углу минут по 30, чтобы успокоиться. Потом просят прощение и перечисляют, в чем были неправы. И только потом одеваются и идут по своим делам.

Порю своим кожаным ремнём, иногда узким жены.

Гость
#21
Гость

За воровство денег надо было таких пиз..чек дать, что бы запомнилось надолго. А вообще, воспитывать надо было

Как именно наказать, не понимаю?

#22
Гость

Мы в мае три раза секли свою принцессу за контрольные. Голову себе между колен, лицом к супруге, а ремешком по голой попе. Врала что учила, вот за это порка.

Если бы вы это все на видео сняли и сбросили видосик с экзекуцией паре подружек дочери, то достигли бы более длительного педагогического эффекта. Отбило бы желание врать на всю жизнь.

#23

Мне знакомые из Эстонии рассказывали, что у них соседи корректировали поведение своих детей с помощью специального ошейника для дрессировки собак. Принцип действия простой. В ошейник вмонтировано устройство, которое по сигналу с пульта подает небольшой заряд тока. С помощью этого устройства отучили врать.

#24
Molon Labe

Если бы вы это все на видео сняли и сбросили видосик с экзекуцией паре подружек дочери, то достигли бы более длительного педагогического эффекта. Отбило бы желание врать на всю жизнь.

Ну это, мне кажется, уже перебор. Все таки это дети, а не животные. Я склоняюсь к тому, чтобы просто пороть и в угол ставить. Это и больно, и стыдно.

Мой одноклассник своих детей заставляет после порки убираться, а только потом даёт одежду. Дети ходят шёлковые потом ~ месяц

#25
Гость

Порка два раза в неделю для профилактики по 50 ремней, в случае непослушания - 50 раз ремнём немедленно, в случае воровства - 100 раз (по 50 два раза с перерывом 10 минут).

Мне кажется, это слишком жестко. Я думаю, нужно чередовать боль со стыдом, тем более девушкам это полезно, они более стеснительны.

Гость
#26
Гость

Порка два раза в неделю для профилактики по 50 ремней, в случае непослушания - 50 раз ремнём немедленно, в случае воровства - 100 раз (по 50 два раза с перерывом 10 минут).

Ммм кому-то нравится бить детей и оправдывать это востпитанием.

Михаил
#27
Пётр Сергеевич

Мне кажется, это слишком жестко. Я думаю, нужно чередовать боль со стыдом, тем более девушкам это полезно, они более стеснительны.

Я с вами согласен! Порка это самое действенное средство! Стыд это неотъемлемая часть наказания. Эти два чувства необходимо совмещать. Поэтому раздевать догола нужно ещё перед поркой. Это стыд! Потом пороть. Это боль! Пороть нужно голышом. Это стыдно и больно одновременно! Это то, что нужно непослушным детям для исправления поведения! После порки, для закрепления урока, стояние в углу голышом на коленках на гречке. Это тоже стыдно и больно одновременно! Только так вы можете достигнуть поставленной цели по перевоспитанию и исправлению трудного ребёнка. Не переусердствуйте! Помните - любое наказание хорошо в пределах разумного!

Гость
#28
Михаил

Я с вами согласен! Порка это самое действенное средство! Стыд это неотъемлемая часть наказания. Эти два чувства необходимо совмещать. Поэтому раздевать догола нужно ещё перед поркой. Это стыд! Потом пороть. Это боль! Пороть нужно голышом. Это стыдно и больно одновременно! Это то, что нужно непослушным детям для исправления поведения! После порки, для закрепления урока, стояние в углу голышом на коленках на гречке. Это тоже стыдно и больно одновременно! Только так вы можете достигнуть поставленной цели по перевоспитанию и исправлению трудного ребёнка. Не переусердствуйте! Помните - любое наказание хорошо в пределах разумного!

Правильно. 12-14 летних пороть лучше розгами или скакалкой только не лёгкой пластиковой а, как раньше были, резиновой.Очень действенно для старших подростков, никакого вреда, только может сорвать голос от ора.А орут и умоляют от скакалки все дети. Потом для закрепления - на коленки в угол с горохом. на пол часа-час. За это время здоровье ребенка не пострадает. Будут слёзы и сопли , клятвенные обещания, зато ребёнок надолго будет шёлковым. Голышом заставлять ходить это лишнее,а для стыда разрешить одеть коротенькие шортики или юбочку,что бы видно было петли от скакалки на ляжках. Видно что ребёнок хорошо выпорот.

Гость
#29

Мне уже 49, а когда мне было 10 лет, я воровала из копилки мелочь, трясла и монеты вылетали. И я спалилась, я трясла а брат домой тихо зашёл, он старше на 7 лет. Он вечером всё рассказал родикам. Отец ушёл в сад, а мать взяла ремень, зашла ко мне в комнату и брат тоже. Мать сняла мне лежачей штаны, брат взял за ступни. Мать секла, а он держал. А руки мне завязала майкой. Это было что то. Мне этого не забыть до сих пор.

Гость
#30
Гость

Правильно. 12-14 летних пороть лучше розгами или скакалкой только не лёгкой пластиковой а, как раньше были, резиновой.Очень действенно для старших подростков, никакого вреда, только может сорвать голос от ора.А орут и умоляют от скакалки все дети. Потом для закрепления - на коленки в угол с горохом. на пол часа-час. За это время здоровье ребенка не пострадает. Будут слёзы и сопли , клятвенные обещания, зато ребёнок надолго будет шёлковым. Голышом заставлять ходить это лишнее,а для стыда разрешить одеть коротенькие шортики или юбочку,что бы видно было петли от скакалки на ляжках. Видно что ребёнок хорошо выпорот.

А мы наших детей после порки до конца дня пока не лягут спать лишаем одежды. Он ходят где хотят, занимаются своими делами.

Когда мы на даче - они могут на нашем дворе помогать бабушке сажать цветы или что-то такое и максимум что им можно надеть это футболка и обувь. Это даёт изумительный эффект, потом без порки шёлковые месяц ходят.

А как вы относитесь к порке для профилактики? В детстве некоторым моим знакомым это было знакомо, но это отголоски СССР в их родителях

Гость
#31

Нас в дет доме секли, мальчики всех ходили в коротких шортах после школы, а девочки в коротких юбках. Одно слово - секси. Что было то и носили. Воспититель позовёт пальцем, подходишь, он ляжки гладит и попу через трусы. Потом ведёт в душь, моет сам голой и всякое такое. Все кто дёргался, не давал мыть своё хозяйство, скакалкой секли. Потом как миленькие всё давали мыть.

Гость
#32
Гость

Нас в дет доме секли, мальчики всех ходили в коротких шортах после школы, а девочки в коротких юбках. Одно слово - секси. Что было то и носили. Воспититель позовёт пальцем, подходишь, он ляжки гладит и попу через трусы. Потом ведёт в душь, моет сам голой и всякое такое. Все кто дёргался, не давал мыть своё хозяйство, скакалкой секли. Потом как миленькие всё давали мыть.

Так и надо делать, дома тоже, если дочь не даёт там себе мыть, ремень хорошенько раз 15. Потом ещё сама попросит, что б ей там помыли.

Гость
#33

Пороть однозначно.

Гость
#34
Гость

Мне уже 49, а когда мне было 10 лет, я воровала из копилки мелочь, трясла и монеты вылетали. И я спалилась, я трясла а брат домой тихо зашёл, он старше на 7 лет. Он вечером всё рассказал родикам. Отец ушёл в сад, а мать взяла ремень, зашла ко мне в комнату и брат тоже. Мать сняла мне лежачей штаны, брат взял за ступни. Мать секла, а он держал. А руки мне завязала майкой. Это было что то. Мне этого не забыть до сих пор.

А у меня два брата было, оба старшие. Я была круглой отличницей, за тройки меня секли. А держали за руки и ноги старшие братья. Я лежала на диване голой всегда. Секла всегда мать, длинным узким ремнём. Чем я громче визжала, тем она сильнее секла.

Гость
#35
Гость

Так и надо делать, дома тоже, если дочь не даёт там себе мыть, ремень хорошенько раз 15. Потом ещё сама попросит, что б ей там помыли.

Вы нормальный? Надеюсь, органы опеки вами заинтересуются

Гость
#36
Михаил

Я с вами согласен! Порка это самое действенное средство! Стыд это неотъемлемая часть наказания. Эти два чувства необходимо совмещать. Поэтому раздевать догола нужно ещё перед поркой. Это стыд! Потом пороть. Это боль! Пороть нужно голышом. Это стыдно и больно одновременно! Это то, что нужно непослушным детям для исправления поведения! После порки, для закрепления урока, стояние в углу голышом на коленках на гречке. Это тоже стыдно и больно одновременно! Только так вы можете достигнуть поставленной цели по перевоспитанию и исправлению трудного ребёнка. Не переусердствуйте! Помните - любое наказание хорошо в пределах разумного!

Желаю вам такого же воспитания, но уже в зрелом возрасте. Чтоб осознали и на себе прочувствовали "схему"

Макар
#37

Мне 19 лет, мою сестру вчера секли дома. Она тызнула пачку чипарей. Ей 12. Её из мусарни домой привели родики. Дак она сама без намёков до гола разделась и ремень подала отцу. У неё уже маленькие сиси. Её секли раком.

Очевидец
#38
Макар

Мне 19 лет, мою сестру вчера секли дома. Она тызнула пачку чипарей. Ей 12. Её из мусарни домой привели родики. Дак она сама без намёков до гола разделась и ремень подала отцу. У неё уже маленькие сиси. Её секли раком.

За такой сленг и тебя нужно выпороть.
Что бы научился разговаривать на русском литературном.

Гость
#39
Макар

Мне 19 лет, мою сестру вчера секли дома. Она тызнула пачку чипарей. Ей 12. Её из мусарни домой привели родики. Дак она сама без намёков до гола разделась и ремень подала отцу. У неё уже маленькие сиси. Её секли раком.

Прикольно, я бы даже денег заплатил что бы посмотреть.

Гость
#40
Макар

Мне 19 лет, мою сестру вчера секли дома. Она тызнула пачку чипарей. Ей 12. Её из мусарни домой привели родики. Дак она сама без намёков до гола разделась и ремень подала отцу. У неё уже маленькие сиси. Её секли раком.

А моя сестра сама сказала - делай что хочешь за 200 рублей. А ей всего лишь 11 лет. Сама разделась, голая шоркалась у меня на коленях целый день. Вот глупая. А мать узнала, хохотала часа два. Отцу не сказали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: