Гость
Статьи
Как приучить дочь к …

Как приучить дочь к уходу за собой??

Моей дочери скоро 13. Недавно заметила, что у нее выросли волосы - в подмышках и не только. Темные такие - ФУ! Как мне объяснить ей, что за собой нужно ухаживать? Я лично за собой тщательно слежу, и у меня нигде на теле волос нет. И дочь могла бы обратить на это внимание. Я ей пока еще ничего не сказала насчет этого. Попробовала посоветоваться с подругой, у которой тоже дочь - на год старше моей, и была немного в шоке! Подруга у меня похоже совсем без комплексов. Она мне прямо сказала, что, когда у ее дочери появились волосы, то сразу купила ей красивый станок для бритья и серьезно с ней на эту тему поговорила. Объяснила, что девушке можно иметь волосы только на голове, а во всех других местах - надо сбривать. Первые несколько раз она ей сама брила подмышки и зону бикини, чтобы та не порезалась и не было раздражения. Еще показывала ей, как сама везде бреется. И так вот приучила. Я бы наверно так не смогла. Девочки, может, вы что-нибудь посоветуете, как быть?

Adelaida
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Показывать свои места не нужно наверное, да и брить зону бикини тоже... Но сказать, что нужно удалять волосы под мышками надо. Зону бикини и если нужно ноги.... она сама узнает от подруг, когда придёт время.... Если пока она этого не делает, значит пока она не интересуется мальчиками.

#2

Я бы сказала: "Доча, у тебя выросли волосы под мышками, вот тебе новая бритва, чтобы мою не брала". В чем проблема не понимаю.

#3

Фемки запада щас рыдают в стороне.так как Русские девушки собираются брить подмышки,ноги."зону бикини"

#4

С детьми надо разговаривать. Моей дочери 8 лет и я с ней каждый день разговариваю на разные темы, в том числе и секс. Так вот, она уже знает, что надо следить за собой, в том числе и удалять растительность на теле.

Гость
#5

Тема жуть, меня вырвало ...
А какого цвета блевотина у Вас ? ( моя серая...)

Гость
#6

Объяснить ей пользу для нее от ухода за собой.

Гость
#7

Брить дочери зону бикини - это перебор и изврат даже для матери. Можно научить дочку брить подмышки, потренироваться на ногах, объяснить, как в зоне бикини, но не лезть самой. Это отврат

Гостьюшка
#8

Моя дочь в школе ходит в бассейн. Мы вместе с ней купили новый купальник. Дома одела его, а он немного маловат. Видны волосики из под купальника. Про то, что узкая полоска купальника сзади в попке застревает, я вообще молчу! Я ей говорю - Может другой купим? А она говорит - Другой не хочу. Этот нравится! . Дочке 14 Пришлось купить ей станок для бритья. Показала ей, как это делается. Сбрила ей всё что можно. Наголо! Спереди и сзади. Сейчас гладенькая пи... как у младенца! Папе похвасталась. Ему понравилось. Теперь дочке не стыдно будет в этом мини купальнике посещать бассейн.

Кира
#9
Гостьюшка

Моя дочь в школе ходит в бассейн. Мы вместе с ней купили новый купальник. Дома одела его, а он немного маловат. Видны волосики из под купальника. Про то, что узкая полоска купальника сзади в попке застревает, я вообще молчу! Я ей говорю - Может другой купим? А она говорит - Другой не хочу. Этот нравится! . Дочке 14 Пришлось купить ей станок для бритья. Показала ей, как это делается. Сбрила ей всё что можно. Наголо! Спереди и сзади. Сейчас гладенькая пи... как у младенца! Папе похвасталась. Ему понравилось. Теперь дочке не стыдно будет в этом мини купальнике посещать бассейн.

Ты мужик!

Кира
#10

И автор темы мужик

Гость
#11
Кира

И автор темы мужик

Мужик мужика видит издалека!

Гость
#12
Кира

Ты мужик!

Я тот папа, которому понравилось смотреть на красивую, чистенькую, выбритую наголо дочь. Что тут такого плохого? Я не пойму?

#13

Пороть ремнём пока не научится.

#14

поговорите с ней нормально и все

Гость
#15

Ремень по попе! Вот что нужно вашей 13-ти летней дочери. Большая уже у вас девочка. В таком возрасте девочкам без ремня нельзя! Крепкий кожаный ремень ей очень нужен! Вот прямо сейчас можете её хорошо выпороть! Как прочтёте мой коммент, так сразу же берите ремень и зовите дочь. Когда прибежит, покажите ей ремень. Она сразу поймёт, что её будут пороть! Прикажите ей раздеться полностью, догола. Когда разденется, тогда лупите её по голой попке ремнём до тех пор, пока она не приучится к уходу за собой. Когда начнёт визжать разными голосами, просить у вас прощение и обещать быть послушной девочкой, тогда всыпьте ей ещё ровно двадцать ремней. Вот и всё в порядке! Теперь ваша девочка полностью приучена к уходу за собой! Можете отправить её, конечно голышом, сбрить все волосики в зоне бикини. Потом вместе с папой проверите, как она их побрила. Если плохо, то снова ремень! Одеваться не разрешайте, пока не научиться сбривать на чисто все волосики во всех местах!

Гость
#16
Гость

Ремень по попе! Вот что нужно вашей 13-ти летней дочери. Большая уже у вас девочка. В таком возрасте девочкам без ремня нельзя! Крепкий кожаный ремень ей очень нужен! Вот прямо сейчас можете её хорошо выпороть! Как прочтёте мой коммент, так сразу же берите ремень и зовите дочь. Когда прибежит, покажите ей ремень. Она сразу поймёт, что её будут пороть! Прикажите ей раздеться полностью, догола. Когда разденется, тогда лупите её по голой попке ремнём до тех пор, пока она не приучится к уходу за собой. Когда начнёт визжать разными голосами, просить у вас прощение и обещать быть послушной девочкой, тогда всыпьте ей ещё ровно двадцать ремней. Вот и всё в порядке! Теперь ваша девочка полностью приучена к уходу за собой! Можете отправить её, конечно голышом, сбрить все волосики в зоне бикини. Потом вместе с папой проверите, как она их побрила. Если плохо, то снова ремень! Одеваться не разрешайте, пока не научиться сбривать на чисто все волосики во всех местах!

Тоже мужик!

Гость
#17
Гость

Тоже мужик!

Да, вот интересный вопрос к мужикам - Мужчины, а почему вы не бреетесь в паху и под мышками? У вас же там дикие заросли! Если рукой провести, то пораниться можно!

Adelaida
#18
Миська

поговорите с ней нормально и все

Вот я и думаю, как лучше. Такого опыта еще не было.

Гость
#19
Гость

Объяснить ей пользу для нее от ухода за собой.

Какая польза?

Гость
#20

У вас язык есть? Общаться умеете? берите пример с вашей подружки, она хорошая мать у которой дочка вырастит нормальной и без комплексов

Гость
#21

почему Вы так ненавидите свою дочь....

Гость
#22
Гость

Да, вот интересный вопрос к мужикам - Мужчины, а почему вы не бреетесь в паху и под мышками? У вас же там дикие заросли! Если рукой провести, то пораниться можно!

Я брею

Гость
#23
Vika - Vika

Показывать свои места не нужно наверное, да и брить зону бикини тоже... Но сказать, что нужно удалять волосы под мышками надо. Зону бикини и если нужно ноги.... она сама узнает от подруг, когда придёт время.... Если пока она этого не делает, значит пока она не интересуется мальчиками.

Бред какой! От каких подруг? Когда смеяться начнут над ней?

Гость
#24

Скажите, что подмышки брить-обязательно. Так воняет меньше. И все. Пока не захочет везде бриться-не заставляйте.
Че за бред про волосы только на голове вообще?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: