Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой …

Чувствую себя одинокой в школе

Здравствуйте, просто хочется написать. Учусь я в 10 классе, у меня есть подруга из параллели. Но в этом учебном году она перевелась в новый класс к своей подруге, которая очень ревнивая и не хочет со мной общаться (и чтобы моя подруга со мной тоже). Все видят, как она относится к ней - может обозвать её уродкой, что ей не идёт эта куртка и прочее прямо при всех, а та хихикает.

Раньше мы всегда ходили вместе в школу и обратно, сейчас она ходит со своей злобной подругой и терпит унижения((( Меня может использовать как подушку, чтобы поплакать и нажаловаться на эту подругу (Я могу конечно сказать об этом, но она на меня обидеться и тоже перестанет общаться)

Класс наш не дружный, все ходят по своим компашкам. Все очень лицемерные, говорят гадости друг о друге и враждуют потом. Со мной вообще перестали общаться после того, как я сказала что это все неправильно и почему они не могут сказать все в лицо. Теперь очень тяжело ходить в школу, чувствую себя каким-то изгоем(((

Не знаю зачем я это написала сюда, просто уже некому рассказать, чувствую тяжесть на душе.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, забейте, у вас 10 класс. Переводитесь на семейное обучение. Из дома поучитесь ещё немного и забудете про эту школу с этими одноклассниками, которых вам навязали. К сожалению, в России так устроено, что школа-единственное место, где человек вынужден много лет находиться с одними и теми же людьми в одном пространстве, подобранными по возрастному признаку, и которых он не выбирал. Это противоестественно по жизни. В жизни человек всегда может выбрать среду где и с кем ему находиться. И совет вам: уезжайте из России. Посмотрите куда вы можете поехать учиться, подучите английский за оставшиеся два года и уезжайте, если хотите какое-то будущее. Можете параллельно пройти курсы мастера маникюра или окрашивания волос, чтобы иметь возможность подрабатывать. И все у вас будет, и друзья появятся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема