Гость
Статьи
отношения. Почему не …

отношения. Почему не спится с ровесницами?

Мужчины(24-30 лет),что вас привлекает, в девочках 16-18 лет? Стала замечать подкаты от парней старше на 6 и более лет.
Почему не спится с ровесницами?

dd id
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони этих дедов. К самой дед 35ти лет подкатывал, а мне было 23)))
Знакомлюсь только с мужчинами +\- 3-4года

Гость
#2

Ровесницы замужем и с детьми

Гость
#3

6 лет не разница, вот когда 16 и больше, то да. и спится-то им со всеми, но тела хочется молодого.

dd id
#4
Гость

Гони этих дедов. К самой дед 35ти лет подкатывал, а мне было 23)))
Знакомлюсь только с мужчинами +\- 3-4года

собираюсь)
ко мне подкатывал 35 летний,когда мне было 17..затирал про то что я особенная😂
сейчас какой-то «альфач» 25 лет,ждёт с нетерпением(с намёками на 🔞) моих 18,забавно за этим наблюдать

гость
#7

у ровесниц на уме одни лишь деньги

Гость
#8
dd id

собираюсь)
ко мне подкатывал 35 летний,когда мне было 17..затирал про то что я особенная😂
сейчас какой-то «альфач» 25 лет,ждёт с нетерпением(с намёками на 🔞) моих 18,забавно за этим наблюдать

Секса хотят...также было. Жутко раздражали, студенткой работала на кассе и в зале,комплиментов куча, но тяжёлые коробки поднимала сама.мдаа мужчины

dd id
#9
Гость

Секса хотят...также было. Жутко раздражали, студенткой работала на кассе и в зале,комплиментов куча, но тяжёлые коробки поднимала сама.мдаа мужчины

куча девушек вокруг,почему именно я..
одеваюсь не вульгарно,в основном оверсайз,не пью,не курю,в клубы не хожу.
но почему-то подобные типы,постоянно вертятся вокруг меня

Гость
#10
dd id

куча девушек вокруг,почему именно я..
одеваюсь не вульгарно,в основном оверсайз,не пью,не курю,в клубы не хожу.
но почему-то подобные типы,постоянно вертятся вокруг меня

Может нравится типаж "хорошая девочка" может думают что по молодости наивны. В моем случае считали что если юная продавщица то любому рада будет, а я была лишь рада тому когда появилась возможность уйти оттуда.

Гость
#11
Гость

6 лет не разница, вот когда 16 и больше, то да. и спится-то им со всеми, но тела хочется молодого.

неа, ну что в этом молодом теле? неразвитые_титьки, пустая голова, бревно постеле, ну ей богу...только действительно что мясо с дыркой. Меня и многих ниогда не привлекали не то что молодняк, а и ровесницы так же. Всегда искал женщин постарше

Гость
#12
Гость

неа, ну что в этом молодом теле? неразвитые_титьки, пустая голова, бревно постеле, ну ей богу...только действительно что мясо с дыркой. Меня и многих ниогда не привлекали не то что молодняк, а и ровесницы так же. Всегда искал женщин постарше

кого-то наоборот это и привлекает. и одно другому не мешает, драть молодую а жить с постарше

#13

Есть два типа мужчин. Если очень грубо разделить: те, кому хочется молодого тела, а на умения в сексе плевать и те кому наоборот важнее опыт и умения. Это не значит что вторым прям только бабы за 40 нравятся, но не подростки точно

Гость
#14
dd id

собираюсь)
ко мне подкатывал 35 летний,когда мне было 17..затирал про то что я особенная😂
сейчас какой-то «альфач» 25 лет,ждёт с нетерпением(с намёками на 🔞) моих 18,забавно за этим наблюдать

Трындец ))) фу. Блевануть хочется.

Dungeon_Master_72
#15

Потому что в писечке молодых девок обычно побывало не больше пяти членов. А у женщин +25 лет имеется по 20-30 бывших и СПИД в придачу.

Гость
#16

Молодым проще в уши лить

Dungeon_Master_72
#17
dd id

собираюсь)
ко мне подкатывал 35 летний,когда мне было 17..затирал про то что я особенная😂
сейчас какой-то «альфач» 25 лет,ждёт с нетерпением(с намёками на 🔞) моих 18,забавно за этим наблюдать

Не ждёт, уж поверь. На словах все верны и честны, но на деле... У него за время "отношений" было столько же девок, сколько у тебя было парней до него.

Dungeon_Master_72
#18
dd id

куча девушек вокруг,почему именно я..
одеваюсь не вульгарно,в основном оверсайз,не пью,не курю,в клубы не хожу.
но почему-то подобные типы,постоянно вертятся вокруг меня

Всё просто. Они вешают лапшу всем подряд. И глупые наивные романтичные девочки им верят.
А вот инстасамок они как раз игнорируют: у тех такса за час высоковата.

Банка с Огурцами и Помидорами
#19

Кому нравится щупать дряблое тело

Гость
#20
Гость

Ровесницы замужем и с детьми

а кстати - верно подмечено.

Гость
#21
Мышка Малышка

Есть два типа мужчин. Если очень грубо разделить: те, кому хочется молодого тела, а на умения в сексе плевать и те кому наоборот важнее опыт и умения. Это не значит что вторым прям только бабы за 40 нравятся, но не подростки точно

есть ещё момент - даже для брака - неуверенность в себе и чем младше, тем послушней, смирней. Вот только прикол в том, что девушки тоже однажды вырастают, умнеют и перестанут быть послушными и смирными, а станут взрослыми со всеми вытекающими))

Гость
#22
dd id

куча девушек вокруг,почему именно я..
одеваюсь не вульгарно,в основном оверсайз,не пью,не курю,в клубы не хожу.
но почему-то подобные типы,постоянно вертятся вокруг меня

как вариант (жизненный) - они бойких твоих сверстниц побаиваются, некоторые так обматерить могут, что и гопоту спугнут))) а ты им кажешься легкой добычей и удобной. Сочувствую. Может, ты очень привлекательная, к тому же, даже в оверсайз. Красоту-то не очень спрячешь. Тут только привлекать мужчин-родственников либо друзей семьи (и конечно, они тоже должны быть адекватны, а не озаботы). А самой учиться отпугивать. Более резко разговаривать и т.д.

#23
Гость

есть ещё момент - даже для брака - неуверенность в себе и чем младше, тем послушней, смирней. Вот только прикол в том, что девушки тоже однажды вырастают, умнеют и перестанут быть послушными и смирными, а станут взрослыми со всеми вытекающими))

Ну да) есть и такие

Гость
#24

Молодые глупые. Лапши навешал и она готова.

Гость
#25

То, что ты безмозгов и тебя легче тр.....
Даже твоя тема об этом говорит, иди учись лучше.
Запомни как себя ведешь так и относятся. И тебе это нравится не ври нам) уже и не девочка небось)

dd id
#26
Dungeon_Master_72

Не ждёт, уж поверь. На словах все верны и честны, но на деле... У него за время "отношений" было столько же девок, сколько у тебя было парней до него.

да,это я образно

dd id
#27
Гость

То, что ты безмозгов и тебя легче тр.....
Даже твоя тема об этом говорит, иди учись лучше.
Запомни как себя ведешь так и относятся. И тебе это нравится не ври нам) уже и не девочка небось)

тебе лучше знать, конечно
либо сам к такому типу имбицилов относишься )

Гость
#28
dd id

куча девушек вокруг,почему именно я..
одеваюсь не вульгарно,в основном оверсайз,не пью,не курю,в клубы не хожу.
но почему-то подобные типы,постоянно вертятся вокруг меня

Они вокруг всех, не только вокруг тебя. Мужики сальные подкатывают ко всем без разбора. Мне 42, лишний вес, не крашусь принципиально. Постоянно подкатывают и хотят секса мужики всех возрастов, от 23(!) до 60+! Малыши думают, что раз я «взрослая дама», значит очень горячая и сразу захочу лишить их девственности, а деды 50+ думают, что они мне ровня. Блевать тянет.

Гость
#29

Потому что ровесниц не тянут. Если парень 20+лет лезет к 16летке - это верный признак того, что у ровесниц он на плохом счету (обычно не просто так), не дотягивает. Потому что ровеснице надо и соответствовать мозгами (если берем обычных умных девушек) и стремлениями. А если заинтересовать взрослую девушку нечем, то и бегут парни вешать лапшу на уши несовершеннолетним девочкам - школьницам хватает за глаза (в силу отсутствия опыта и знаний) даже того факта, что за ними "ухаживает" взрослый парень, так что с ними завязать отношения проще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: