Гость
Статьи
Что делать? Позор …

Что делать? Позор перед всеми одноклассниками.....

Здравствуйте... Сегодня, на физкультуре, мы метали мячи..... У всех получалось, а у меня нет..... Ну я и психанула, заревела и побежала,хотела уйти с урока... Но тут физручка меня схватила, начала орать и унижать перед всеми... угрожала...Мол, чё я себе позволяю, я не имею права уходить с урока и т.д... мне было до жути стыдно, не хочу больше в эту школу, ходить, мне и так она не нравится.... (Я в сельской местности живу тут нет больше школ).... Все так смотрели на меня, мне реально никогда не было так стыдно... Просто реву #стыдно

mushka
27 ответов
Последний — Перейти
#1

стыдно должно быть таким учителям, но им не до этого. у них итак жизнь не сахар.

Гость
#2

Какое-то явно неадекватное поведение. У вас какой диагноз, автор?

Гость
#3

Для начала тебе следует сходить к психиатру. Такой концерт прилюдно устроить из-за того, что...мячик метнуть не получилось?! Ну и х** с ним, отложила б и пошла на скамейку сидеть или дальше пыталась бы, пока училке не надоест😳🤷

павел
#4

Да, - это позор. Даже не знаю, что посоветовать...

хрустящая корочка на курице
#6

Просто ты нашла повод как свалить с физкультуры

mushka
#7
Гость

Для начала тебе следует сходить к психиатру. Такой концерт прилюдно устроить из-за того, что...мячик метнуть не получилось?! Ну и х** с ним, отложила б и пошла на скамейку сидеть или дальше пыталась бы, пока училке не надоест😳🤷

Она бы всё равно докопалась..И да, мы на улице метали их, там скамеек нет..

де
#8

Автор, так нельзя реагировать на такой пустяк. В жизни по сложнее проблемы есть. По поводу каждой истерить будешь?
И прекрати истерить и иди назад в школу, всё уже забыли об этой ситуации или наоборот, пожалеют тебя, училка же накричала.

mushka
#9
де

Автор, так нельзя реагировать на такой пустяк. В жизни по сложнее проблемы есть. По поводу каждой истерить будешь?
И прекрати истерить и иди назад в школу, всё уже забыли об этой ситуации или наоборот, пожалеют тебя, училка же накричала.

Не забыли они... У меня насчёт этого психика слабая, я всё слишком близко к сердцу воспринимаю... Я приду, они будут ржать, и смотреть на меня... На меня никогда учителя не ругались, я всегда была спокойной, и не пакостила... А физручка просто довела меня..

Гость
#10

Не переживай, тебе нечего стыдиться. То что учительница на тебя наорала это показатель того что она неадекватная. Ты ничего такого не сделала, из-за чего тебе могло бы быть стыдно. Ты умничка. Про мяч тоже не парься, способность хорошо играть с мячиком не показатель того насколько человек хорош. У тебя есть другие, более важные качества

Гость
#11
Гость

Не переживай, тебе нечего стыдиться. То что учительница на тебя наорала это показатель того что она неадекватная. Ты ничего такого не сделала, из-за чего тебе могло бы быть стыдно. Ты умничка. Про мяч тоже не парься, способность хорошо играть с мячиком не показатель того насколько человек хорош. У тебя есть другие, более важные качества

)))))))))))))))))
"Умничка"? Умничка потому, что устроила истерику?))))))))) И какие там у автора качества вы усмотрели, кроме лени, игнорирования интересов других (пока учительница ей нос подтирала другие дети были без присмотра) и вздорности?
Или вы так глумитесь над автором?)))

#12

Спокойно.
Это всего лишь мяч и урок физкультуры.

Гость
#13
mushka

Не забыли они... У меня насчёт этого психика слабая, я всё слишком близко к сердцу воспринимаю... Я приду, они будут ржать, и смотреть на меня... На меня никогда учителя не ругались, я всегда была спокойной, и не пакостила... А физручка просто довела меня..

Конечно-конечно, ты устроила дебош, не смогла бросить мяч, в этом училка виновата, конечно же, не ты!

Dark Night Rider
#14

Во жизнь в деревне... делать всем больше не хрен, обсуждать кто где разревелся или обосрался. Если в деревне, что-то перепутаешь, тебе полжизни это припоминать будут. Как на зоне прямо. За МКАДом жизни нет, короче.

Гость
#15
Гость

)))))))))))))))))
"Умничка"? Умничка потому, что устроила истерику?))))))))) И какие там у автора качества вы усмотрели, кроме лени, игнорирования интересов других (пока учительница ей нос подтирала другие дети были без присмотра) и вздорности?
Или вы так глумитесь над автором?)))

Ты полный бред написал(а). Какое игнорирование интересов? Какая лень? Ты вообще читал(а) что она пишет? У неё не получалось, ей стало стыдно из-за этого, и она захотела уйти. В итоге на неё наорали. Человек чувствительный. Школьница, девочка, ребёнок ещё. Давай сейчас всех кому плохо, и кому нужна поддержка будем материть и бить с ноги в челюсть.

Гость
#16
Гость

Ты полный бред написал(а). Какое игнорирование интересов? Какая лень? Ты вообще читал(а) что она пишет? У неё не получалось, ей стало стыдно из-за этого, и она захотела уйти. В итоге на неё наорали. Человек чувствительный. Школьница, девочка, ребёнок ещё. Давай сейчас всех кому плохо, и кому нужна поддержка будем материть и бить с ноги в челюсть.

А с урока можно уходить, когда вздумается? Вы серьезно так считаете?

Гость
#17

Не, ну держать себя в руках, конечно, надо, физручка, конечно, не права и не пример для подражания. Но никакой катастрофы я тут не вижу. Нужно с олимпийским спокойствием идти в школу. Даже если будут ржать и подкалывать, можно отшучиваться - ага, я так несчастна, только ты можешь меня спасти. Брось чёртов мячик за меня. И возьми на ручки. И конфеткой угости. И песенку спой... - и ржать дальше вместе с ними. Если в самоиронию совсем не умеешь, то просто пожимай плечами - да, фиговый был день... Главное, сохранять спокойствие, тогда отстанут все. Даже физручка.

Гость
#18
Гость

А с урока можно уходить, когда вздумается? Вы серьезно так считаете?

У нас были ребята которые на урок даже не приходили. Не стоит из мухи слона делать. Она же не просто так, ей было стыдно. Представьте что вы описались перед классом, будете ждать конца урока?

Гость
#19
Гость

У нас были ребята которые на урок даже не приходили. Не стоит из мухи слона делать. Она же не просто так, ей было стыдно. Представьте что вы описались перед классом, будете ждать конца урока?

Не могу такое представить.) Я бы подняла руку и попросилась выйти. Но вот так, просто уйти, ка хотела сделать автор - по мне дикость какая-то.
Да и правильно учительница сделала, что остановила - она обязана смотреть за детьми, а то автор уйдет и мало ли что с ней случиться, мало ли куда эта дуреха пойдет, учительнице потом отвечать за нее придется.

Гость
#20
Гость

Не могу такое представить.) Я бы подняла руку и попросилась выйти. Но вот так, просто уйти, ка хотела сделать автор - по мне дикость какая-то.
Да и правильно учительница сделала, что остановила - она обязана смотреть за детьми, а то автор уйдет и мало ли что с ней случиться, мало ли куда эта дуреха пойдет, учительнице потом отвечать за нее придется.

Такие ситуации могут привести к психологической травме. Учительница ничего правильно не сделала.

Гость
#21
Гость

Не могу такое представить.) Я бы подняла руку и попросилась выйти. Но вот так, просто уйти, ка хотела сделать автор - по мне дикость какая-то.
Да и правильно учительница сделала, что остановила - она обязана смотреть за детьми, а то автор уйдет и мало ли что с ней случиться, мало ли куда эта дуреха пойдет, учительнице потом отвечать за нее придется.

Она это восприняла как унижение перед классом. Может замкнуться в себе, и потянется это через всю жизнь, а всё потому что учительница молодец?

Гость
#22

Тю, подумаешь. Ничего страшного не случилось, училке вашей не мешало бы, конечно, успокоительного попринимать, но это не ваши проблемы.
Представьте, что ничего не случилось, идите спокойно в школу и ведите себя,как ни в чем ни бывало.
Я когда училоась в школе, нас математичка по рукам линейкой лупила в качестве наказания (90-ые годы были), и то никто не парился на этот счет))

де
#23
Гость

Она это восприняла как унижение перед классом. Может замкнуться в себе, и потянется это через всю жизнь, а всё потому что учительница молодец?

Замкнуться? То есть она сама спровоцировала эту ситуацию, училка её истерику остановила и поставила её на место. А теперь все вокруг виноваты, но не она. А она совсем бедная и несчастная! Бедная, только на голову. Она в своих коментах, даже не понимаете, что она не права. Её не волнует, то что она истерила по пустяку, а волнует редакция одноклассников!
Её воспитывать надо и объяснять, что истерить так нельзя. Потому что реакция окружающих будет ещё сильнее. На работе заистерит, начальник ей выговор сделает, пока устный, он будет не прав??

Гость
#24

тебя надо пороть на лавке голой перед всем классом

mushka
#25
Гость

тебя надо пороть на лавке голой перед всем классом

Вы на что-то обижены?

Гость
#26

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вас утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#27
Гость

тебя надо пороть на лавке голой перед всем классом

Это хорошее предложение! Жаль, что училка так не сделала.
Может быть в следующий раз...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: