Гость
Статьи
Почему он это делает?

Почему он это делает?

Почему мой друг влюблён в одну девушку, а обсуждает секс и флиртует со мной. Если что, нам обоим 17, и мы девственники. Я понимаю, что он не может обсуждать секс с девушкой, в которую влюблен, тем более они еще не встречаются, но как-то неприятно. Я себя немного чувствую сливным баком, в который можно вылить всю свою скопившуюся и нереализованную сексуальную энергию. Он извиняется, что говорит про это, но все равно не перестает это делать. Неужели я выгляжу в его глазах не как девушка, а как способ самоутвердиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хруст Безе
#1

Думаю, он воспринимает тебя как друга, а не пытается самоутвердиться. Ты влюблена в него?

Гость
#2
Хруст Безе

Думаю, он воспринимает тебя как друга, а не пытается самоутвердиться. Ты влюблена в него?

Ну были такие мысли, а как вы догадались?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Я чувствую здесь , что вы влюблены в него, поэтому обсуждать какую то девушку в которую он влюблён, вам неприятно. Ведь я давно знаю: дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Кто то один из них влюблён, а потому соглашается хотя бы на дружбу. Вам нужно дать понять ему, что вы влюблены в него.

Гость
#4

Он тупой и врун к тому же.
А такие никому в итоге не нужны оказываются.

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я чувствую здесь , что вы влюблены в него, поэтому обсуждать какую то девушку в которую он влюблён, вам неприятно. Ведь я давно знаю: дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Кто то один из них влюблён, а потому соглашается хотя бы на дружбу. Вам нужно дать понять ему, что вы влюблены в него.

А зачем, если ему уже кто-то нравится? Хотя знаете, нас не раз шипперили. Но все же. Не посоветуете, как перестать тянуться к нему? Я не прямо сильно влюблена, но такие чувства были. Начала отвлекаться учебой, но он постоянно пишет мне о своих переживаниях в любви. Меня никогда как девушку не воспринимал, мне кажется.

Гость
#6
Гость

А зачем, если ему уже кто-то нравится? Хотя знаете, нас не раз шипперили. Но все же. Не посоветуете, как перестать тянуться к нему? Я не прямо сильно влюблена, но такие чувства были. Начала отвлекаться учебой, но он постоянно пишет мне о своих переживаниях в любви. Меня никогда как девушку не воспринимал, мне кажется.

Его тоже не будут воспринимать как мужика.

Ныть бабе о своих переживаниях, какой же это мужик?

Гость
#7

Ту девушку он УВАЖАЕТ, поэтому не позволяет себе говорить ей пошлятину, а вы позволяете так к вам относится - вот и вся разница между вами. И да, он никакой вам не друг.

Бывший )
#8

Глупышка, засоси его, и потом в кровать или будет поздно если сама не проявишь инициативу!

Гость
#9
Гость

Ту девушку он УВАЖАЕТ, поэтому не позволяет себе говорить ей пошлятину, а вы позволяете так к вам относится - вот и вся разница между вами. И да, он никакой вам не друг.

И что делать?

Гость
#10
Гость

Его тоже не будут воспринимать как мужика.

Ныть бабе о своих переживаниях, какой же это мужик?

Мама так же сказала. Мне ноет постоянно, что она ему не отвечает. Думает, что я должна знать, почему

Гость
#11

Вы в глубокой глубокой френд зоне)