Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали …

Кого бы вы выбрали худую или не прям худую девушку?

Есть тут парни любители пышных форм или не прям худых девушек? Хотела бы послушать особенно мнение парней на счёт меня и моей фигуры ,, волосы у меня крашенные в блонд , карие глаза , я вешу 71кг при росте 165, мне 17 лет, животик не особо заметен , он у меня больше подтянутый, ляшечки средние , бедра средние , попа и грудь нормальные , второго подбородка нет , размер ножки 37 , на внимания мужского пола не жалуюсь , да и наверное от части это из-за моей груди 4-5 размера , меня мой вес устраивает , да и парни никогда не говорили , что я толстая , сама я очень мало ем , не голодаю , просто не хочется , но я не знаю можно меня отнести к Толстой или худой ? Раньше страдала булимие и рпп. Люблю носить юбки с блузками , платья , блузки каблуки , но и джинсы с толстовками , кроссовками ношу. Как вам моя фигура? Познакомились бы со мной или начали бы отношения? А вы девушки как бы отреагировали на меня(в качестве вашей подружки или новой девушки бывшего) ? #тело #вес  #девушкаподросток #пышныеформы  #мнениесостороны #мнениемужчин  #мнение #весдевушки #телодевушки #подростки 

61 ответ
Последний — Перейти

Худоба у всех относительна. Есть девушки с анорексией по 30-40кг и считают себя толстыми.

#1

Я девушка.
Если как подруга, то внешность для меня не важна. Главное какой ты человек. Не зацикливайся при общении на своей фигуре, не ной. Это просто надоедает. Поодержаать один раз в этой теме, ок. Но если постоянно мусолить эту тему, надоедает.

Гость
#3

Толстая и низкая. Нравится модельная внешность.

#4
Pokit

Я девушка.
Если как подруга, то внешность для меня не важна. Главное какой ты человек. Не зацикливайся при общении на своей фигуре, не ной. Это просто надоедает. Поодержаать один раз в этой теме, ок. Но если постоянно мусолить эту тему, надоедает.

Я не ною , больше родители и родственники гнобят , я похудела на 12кг и пережила буллимию с рпп(о которых никто не знает ), а они все равно упрекают и давят на больное , а так я очень милая, добрая, весёлая , общительная и вкусно готовлю

#5
Аслан

Какая разница? Pycaчке все равно вдул и забыл на завтра

Вы не правы , я не люблю на один раз и все парни у меня моей национальности(русским)

#6
Гость

Толстая и низкая. Нравится модельная внешность.

Почему низкая то ? Нормальный рост для девушки и у меня почти нет животика , он у меня подтянутый

Гость
#8

Не слушайте близких, слушайте только себя.

#9
Максим Сорокин

Худоба у всех относительна. Есть девушки с анорексией по 30-40кг и считают себя толстыми.

Вы правы , а какое у вас мнение на счёт меня и моей фигуры ?

#10
Гость

Не слушайте близких, слушайте только себя.

Стараюсь , но очень сложно когда каждый день оскорбляют и подшучивают

Сережа Корзинкин
#11

"сама я очень мало ем"

Нуну) У нас тут уникум. Жиреет на солнечном свете и энергии ветра.

#12
Сережа Корзинкин

"сама я очень мало ем"

Нуну) У нас тут уникум. Жиреет на солнечном свете и энергии ветра.

У меня раньше была булимия и рпп , сейчас я похудела на 12кг за 2 месяца

Гость
#13

Капец. Я при росте 170 в 45 лет вешу 71 кг. А в 17 Я весила 47 кг. В 45, если доживёшь, ты будешь весить 140. Худей, коооорооова!

Гость
#14

Я в 19 была 168 на 63 и меня все считали толстой. А сейчас мне 38 и я 168 на 70 и все говорят что я худая. Всегда есть парни, которые посчитают пухляшечку красавицей.

#15

На вкус и цвет)
У моего друга девушка твоего роста, она не то, чтобы пухлая она реально толстенькая такая, как шарик. Он ее дико любит, сам он спортивный, рост 182 см.

Мне нравятся очень худые девушки, типаж Натали Портман из фильма черный лебедь. Чтобы кости было видно, но не сильно, ВООБЩЕМ худые.
Мне нравится рост 170 175.

А корешу, повторюсь. 165 и шарики прям. Он говорит, что очень удобно ему так и прям очень очень классно)

Гость
#16
LenaMur

Стараюсь , но очень сложно когда каждый день оскорбляют и подшучивают

Худые сталкиваются тоже с хейтом. Хейт от мужиков идет от спермотоксикоза.
Могу дать непрошеный совет:
Можно сдать анализ на щитовидку ТТГ. А вдруг! Тогда будете и на воде поправляться. Отекать.
17 лет период роста еще. К 19 -21 станет легче худеть. Гормоны все придут в норму.

Dungeon_Master_72
#17

Я не фанат ожирения.
Привлекают меня только здоровые женщины- то есть без лишнего жира. Или те, у которых большую часть веса составляют мышцы.

Гость
#18

пока жиpyxa молодая, внешность, конечно, за счёт юности может быть более-менее терпимой, но чем дальше после 20, тем всё хуже и печальнее...

Гость
#19
Гость

Капец. Я при росте 170 в 45 лет вешу 71 кг. А в 17 Я весила 47 кг. В 45, если доживёшь, ты будешь весить 140. Худей, коооорооова!

170 на 47 ни груди ни попы и лобковая кость выпирает. Такие тощие коровы тоже встречаются. Весной в Белоруссии😆

Гость
#20

При росте 165 см нормальный вес это 48-55 кг. Как при 71 кг вы можете быть худой? У вас избыточный вес

Гость
#21
Гость

При росте 165 см нормальный вес это 48-55 кг. Как при 71 кг вы можете быть худой? У вас избыточный вес

При весе 65 на 165 она будет уже абсолютно нормальной девочкой. Объективация чужого тела просто поражает. Вылезли самые убогие элементы публики данного сайта

Гость
#22
Гость

При весе 65 на 165 она будет уже абсолютно нормальной девочкой. Объективация чужого тела просто поражает. Вылезли самые убогие элементы публики данного сайта

При росте 165 55 кг веса это потолок, как ни крути. Тем более, в юности

Гость
#23
Гость

При росте 165 55 кг веса это потолок, как ни крути. Тем более, в юности

А то что? Ой бред. Будет она фотомодельной внешности, будут цепляться к ней идиоты, ценящие в девушке только тело для тр..ха. будет чуть нестандартной--притянет парня достойного! И налево он как раз у нее гулять не станет. Ибо у таких слава богу не так тощий зад встает, а на округлости.

Автор
#24

Как правило, с такими жирухами у меня общение не выходит, видимо, завидуют.

Гость
#25
Гость

При весе 65 на 165 она будет уже абсолютно нормальной девочкой. Объективация чужого тела просто поражает. Вылезли самые убогие элементы публики данного сайта

65 это не 71

Гость
#26
Гость

А то что? Ой бред. Будет она фотомодельной внешности, будут цепляться к ней идиоты, ценящие в девушке только тело для тр..ха. будет чуть нестандартной--притянет парня достойного! И налево он как раз у нее гулять не станет. Ибо у таких слава богу не так тощий зад встает, а на округлости.

Да ничего. Будто в лишнем жире есть какой-то прок. Это даже с т.зр. здоровья не ахти

Гость
#27

Думаю, девушку выбирают не по весу все таки. Комплексно, по общению, внешности, поведению, одежде, прическе. Мужчины не любят всяких девушек хиппи, в грубой обуви например, с синей паклей на голове, с прыщами, дерганных, резких и сильно гламурных кисок в стразиках тоже не любят. Надо быть такой нормальной, адекватной, милой девушкой, с улыбкой, в туфлях и юбке.

Гость
#28
Гость

А то что? Ой бред. Будет она фотомодельной внешности, будут цепляться к ней идиоты, ценящие в девушке только тело для тр..ха. будет чуть нестандартной--притянет парня достойного! И налево он как раз у нее гулять не станет. Ибо у таких слава богу не так тощий зад встает, а на округлости.

Круглых шариков то полно. Изменять ей будут еще чаще

Гость
#29
Гость

А то что? Ой бред. Будет она фотомодельной внешности, будут цепляться к ней идиоты, ценящие в девушке только тело для тр..ха. будет чуть нестандартной--притянет парня достойного! И налево он как раз у нее гулять не станет. Ибо у таких слава богу не так тощий зад встает, а на округлости.

А вообще мне нравится, как местные мужчины используют для подтверждения своего мнения фразу "тогда на ней женится НОРМАЛЬНЫЙ мужчина". Раньше НОРМАЛЬНЫЕ мужчины на этом форуме любили девственниц, потом покорных рабынь, теперь вот пузаночек

Гость
#30
Гость

А то что? Ой бред. Будет она фотомодельной внешности, будут цепляться к ней идиоты, ценящие в девушке только тело для тр..ха. будет чуть нестандартной--притянет парня достойного! И налево он как раз у нее гулять не станет. Ибо у таких слава богу не так тощий зад встает, а на округлости.

Так если у них встает на округлости, то они ценят в ней ее фигуру, ее тело для тр*ха. С твоей логикой нормальный мужчина и не идиот это *** или импотент

Гость
#31

Дорогие девушки! Ни за что не стоит комплексовать из за телосложения! Все прекрасны по своему. Главное не то, пухлая вы или худая. А то, как ваше телосложение сочитается с вашей одеждой, волосами, лицом и тп. В этом секрет красоты! Если вас что то не устраивает - не проблема. Вес - не проклятье вовсе. Всегда можно похудеть и подкачаться, главное захотеть! Ни за что не драматизируйте и не выдумывайте! Любите себя. Всем добра и счастья!

Гость
#32

Я считаю, что вы просто прекрасна! Ваша внешность, доброта и общительность просто очаровательны. Все просто шикарно сочитается в один невероятный образ! Не обижайтесь на негативных комментаторов. На форуме много странных.

Гость
#33
Гость

Капец. Я при росте 170 в 45 лет вешу 71 кг. А в 17 Я весила 47 кг. В 45, если доживёшь, ты будешь весить 140. Худей, коооорооова!

Вы просто неадекватны! Вы читали ответы автора? Это очень больная тема для нее, а вы позволили себе такие высказывания! Это очень обидно и даже опасно!! Выражайте свое мнение мягче. Имейте уважение. Желаю добра и поумнеть.

Бывший )
#34

никто из более менее адекватныйх мужчин толстых - жирных не любит вас трах... потому что им не кого больше в данный момент и так удобно.

#35
Бывший )

никто из более менее адекватныйх мужчин толстых - жирных не любит вас трах... потому что им не кого больше в данный момент и так удобно.

С чего вы решили , что я жирная ? У меня подтянутый животик и он небольшой , грудь 4-5 размера, нормальная попа и ляшечки средние , раньше занималась хореографией и русскими народными танцами, до сих пор их люблю и танцую дома или в компании , многим нравится моя пластика и мои движения . Я поправлялась из-за травли и гноблпния родителей и родственников, я могла не чувствовать голод долго или сесть покушать немного и очнуться когда уже переела (потом стыдно за это было), могла покушать и тут же могло вырвать , от мысли о еде тошнило , я в зал ходила и щас хожу , рпп и буллимия были в перемешку с паническими атаками , во время них я не хотела жить и хотела причинять себе боль и порой причиняла ее, больше полу года жила так , а об этом из близких никто и не знал , все это прятала в себе , я ненавидела себя . Сейчас за 2 месяца -12кг и аппетита почти нет , я не голодаю , но кушать лень и много спать стала , могу весь день спать и спать , а все равно мало.

#36
Гость

Худые сталкиваются тоже с хейтом. Хейт от мужиков идет от спермотоксикоза.
Могу дать непрошеный совет:
Можно сдать анализ на щитовидку ТТГ. А вдруг! Тогда будете и на воде поправляться. Отекать.
17 лет период роста еще. К 19 -21 станет легче худеть. Гормоны все придут в норму.

У меня проблемы с щитовидной железой (хаит) и с сердцем тахикардия и гипертонический криз, при этом вечные нервы из-за родителей и родственников, вечные унижения и страх находится дома , в перемешку с паническими атаками, а до этого больше полу года рпп с буддисткой и паническими атаками

#37
Гость

Капец. Я при росте 170 в 45 лет вешу 71 кг. А в 17 Я весила 47 кг. В 45, если доживёшь, ты будешь весить 140. Худей, коооорооова!

С чего вы решили , что я жирная ? У меня подтянутый животик и он небольшой , грудь 4-5 размера, нормальная попа и ляшечки средние , раньше занималась хореографией и русскими народными танцами, до сих пор их люблю и танцую дома или в компании , многим нравится моя пластика и мои движения . Я поправлялась из-за травли и гноблпния родителей и родственников, я могла не чувствовать голод долго или сесть покушать немного и очнуться когда уже переела (потом стыдно за это было), могла покушать и тут же могло вырвать , от мысли о еде тошнило , я в зал ходила и щас хожу , рпп и буллимия были в перемешку с паническими атаками , во время них я не хотела жить и хотела причинять себе боль и порой причиняла ее, больше полу года жила так , а об этом из близких никто и не знал , все это прятала в себе , я ненавидела себя . Сейчас за 2 месяца -12кг и аппетита почти нет , я не голодаю , но кушать лень и много спать стала , могу весь день спать и спать , а все равно мало. Продублирую это для вас и + у меня проблемы с щитовидной железой (хаит) и с сердцем тахикардия и гипертонический криз

#38
Гость

пока жиpyxa молодая, внешность, конечно, за счёт юности может быть более-менее терпимой, но чем дальше после 20, тем всё хуже и печальнее...

Я с 8 лет сижу на диетах и то худею , то поправляюсь , но постоянно слежу за весом.

#39
Автор

Как правило, с такими жирухами у меня общение не выходит, видимо, завидуют.

Вы не правы , были случаи когда от худых парни ко мне уходили , при этом я и не знала , что они в отношениях были , говорили , что у меня душа красивая и сама я хорошенькая , есть за , что взяться и от костей им больно не будет , + я вкусно готовлю. Да и девушки были которые мне завидовали на счёт фигуры и моих форм .

#40
Гость

Круглых шариков то полно. Изменять ей будут еще чаще

А я и не крутая , я просто не худая , но животика почти нет , 4-5 размер груди, попа нормальная и средние ляшечки . Меня никто не называл Толстой и парни проявляют знаки внимания и ухаживают.

#41
Гость

Я считаю, что вы просто прекрасна! Ваша внешность, доброта и общительность просто очаровательны. Все просто шикарно сочитается в один невероятный образ! Не обижайтесь на негативных комментаторов. На форуме много странных.

Мне очень приятно, я очень люблю красиво выглядеть и следу за собой всегда и ещё вкусно готовлю.

Александр
#42

Только такие и нравятся ! невысокие и нехудые ( особенно с большой грудью!)
Жена у меня и ниже ростом и больше весит - я счастлив

Гость
#43

Лишних 10 кг. Корова. Но некоторым парням коровы нравятся

Гость
#44
LenaMur

Я не ною , больше родители и родственники гнобят , я похудела на 12кг и пережила буллимию с рпп(о которых никто не знает ), а они все равно упрекают и давят на больное , а так я очень милая, добрая, весёлая , общительная и вкусно готовлю

Я тоже такая добрая , умная , милая и тоже вкусно готовлю. Мне 19 лет и мне не нужен ни кто и мне щас главное учëба.

Гость
#45
LenaMur

У меня проблемы с щитовидной железой (хаит) и с сердцем тахикардия и гипертонический криз, при этом вечные нервы из-за родителей и родственников, вечные унижения и страх находится дома , в перемешку с паническими атаками, а до этого больше полу года рпп с буддисткой и паническими атаками

Автор, тебе не о фигуре думать надо, а о здоровье. У тебя проблемы как у глубокой пенсионерки.
Да и с ментальным здоровьем беда: расстройства пп, булимия, панические атаки. Просто букет!

Дама
#46

Нормальная вы, девушка) не слушайте придурков. Но старайтесь вес не прибавлять, еще немного и будет уже многовато.

Гость
#47
LenaMur

У меня проблемы с щитовидной железой (хаит) и с сердцем тахикардия и гипертонический криз, при этом вечные нервы из-за родителей и родственников, вечные унижения и страх находится дома , в перемешку с паническими атаками, а до этого больше полу года рпп с буддисткой и паническими атаками

Нужно обязательно держать гормоны щитовидки в норме! Нужно избавляться от отеков. Я сама болею диабетом 1 типа и часто отекаю. Тогда вес до 2кг прибааювояется. Помогают диуретики(только осторожно. Лучше травки) скорее всего вес у вас набирается из-за углеводов. Эднокринологи многим советуют пить Метформин в каждый прием пищи для снижения усвоения углеводов . Будете 65 на 165 и только душнилы скажут что вы толстенькая. Еще раз напишу что вы ооочень молоденькая!!! С возрастом пропадает желание есть. Чем старше, тем меньше ешь. Я знаю таких девушек которые с возрастом похудели. И да всем советую ролики АСМР! Потому что если вы нервничаете-- повышается гормон картизол. Тогла опять станете набирать вес из ща перестроившегося обмена веществ. Сходите вот зимой несколько раз в солярий! Принимайте щимой витамин Д. Можно детский в капельках аквадетрим. Это тоже снижает стресс. Есть деньги--сходите на массаж. Пофиг чего. Это тоже расслабляет и усиливает кровообращение. И поверьте, что не в мужиках счастье. Счастье в бабле:) будет у вас собственная квартира и увидете как к вам начнет куча нечисти клеится и прям букеты из роз дарить для подселения(собственный опыт!)

Гость
#48
Гость

Я тоже такая добрая , умная , милая и тоже вкусно готовлю. Мне 19 лет и мне не нужен ни кто и мне щас главное учëба.

Вот вот! Самая правильная позиция! Я пока институт не закончила в 22 ни с кем и не встречалась. А потом за неделю на СЗ нашла парня, который и стал моим мужем. И тут нужно еще разбираться в парнях. Не все то золото, что блестит☝

Гость
#49
LenaMur

Вы не правы , были случаи когда от худых парни ко мне уходили , при этом я и не знала , что они в отношениях были , говорили , что у меня душа красивая и сама я хорошенькая , есть за , что взяться и от костей им больно не будет , + я вкусно готовлю. Да и девушки были которые мне завидовали на счёт фигуры и моих форм .

Да вы очень даже уверены в себе. Не пойму смысл вашего обращения к публике. Либо вы хотите дополнительных комплиментов, либо выдумываете про внимание поклонников.

Гость
#50
Гость

Да вы очень даже уверены в себе. Не пойму смысл вашего обращения к публике. Либо вы хотите дополнительных комплиментов, либо выдумываете про внимание поклонников.

А вы не слышали вырадения у парней: пакет ей на голову рдень и вперед!
Все тут о фигуре споры ведут, но лошадиную морду не позудеешь никак и даже пудрой-сккльптором не сильно скроешь. Так что порой стыднее с лошадью напоказ гулять чем с пухляшкой с красивым лицом.