Гость
Статьи
Хорошо ли проявление …

Хорошо ли проявление эйджизма ?

в некоторых ситуациях по отношению к подросткам. Мне 14 лет. Я пытаюсь отвечать разумно и делать разумные темы. Мне кажется, что многие люди в кое-то мере - приверженцы эйджизма( дискриминации по возрасту). Из- за этого чувствую себя неуверенно. Не хочу попадать в ситуацию, когда я скажу что- то в споре нелепое, засамоутвержусь и мне прилетит" ты, малолетка, иди в школе лучше учись" " чего ты вообще знаешь тебе небось только 16" " взрослым не перечь, школота" и по типу того. Вы считаете это правильным и в каких случаях? Считаете ли вы утверждение, что подростки так учатся в своих выводах в дискуссии правильным и совсем неплохим?

33 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

А чего вы ожидали от форума, где сидят взрослые и обиженные жизнью порой? Вообще нет такого слова "засамоутвержусь". Лучше зависайте на форумах с ровесниками и не будет проблем

Гость
#2

Нет конечно. Как правило, те, кто это говорят - самим им под *** лет, а ничего не добились.

Гость
#3

Не бывает эйджизма в сторону детей. Мне самой 17. Бывает эйджизм только в сторону взрослых. Мол они слишком стары для многих вещей. Их буквально в действиях ограничивают.
Сказать ребёнку что он ребёнок и он много чего не понимает это не эйджизм, а факт

Гость
#4

Эйджизм-это дискриминация людей пенсионного возраста, например отказ в приеме на работу ввиду пожилого возраста. При чем здесь подростки?

#5
Шакира

А чего вы ожидали от форума, где сидят взрослые и обиженные жизнью порой? Вообще нет такого слова "засамоутвержусь". Лучше зависайте на форумах с ровесниками и не будет проблем

А чего там ровесники.. Они такие токсичные порой( про отдельных) а так с ними на философские темы шанс удачно пообщаться приравнивается к нулю. Хотя я вижу что взрослые иногда от них не отличаются особо.Имею в виду в манере речи.У меня в принципе по жизни общение не складывалось. Я их не понимаю, я интроверт

#6
Обитательница Woman.ru

А чего там ровесники.. Они такие токсичные порой( про отдельных) а так с ними на философские темы шанс удачно пообщаться приравнивается к нулю. Хотя я вижу что взрослые иногда от них не отличаются особо.Имею в виду в манере речи.У меня в принципе по жизни общение не складывалось. Я их не понимаю, я интроверт

Друзей у меня ноль, я ни с кем не гуляю, редко переписываюсь со знакомыми

Гость
#7
Гость

Эйджизм-это дискриминация людей пенсионного возраста, например отказ в приеме на работу ввиду пожилого возраста. При чем здесь подростки?

Да-да!

#8
Гость

Эйджизм-это дискриминация людей пенсионного возраста, например отказ в приеме на работу ввиду пожилого возраста. При чем здесь подростки?

Ну мне не приятно слышать например что в силу возраста я не до конца мудрая. А я пытаюсь. Я пишу о тех людях, которые намеренно пытаются задеть меня говоря аргумент что я маленькая ещё для размышлений. И говорят в грубой форме

#9
Гость

Да-да!

Вам вот сколько лет?

#10
Гость

Эйджизм-это дискриминация людей пенсионного возраста, например отказ в приеме на работу ввиду пожилого возраста. При чем здесь подростки?

Вам сколько лет? Просто интересно

#11

Авторка, слушай внимательно. Во-первых, эйджизм - это вообще ненормально. А во-вторых. Если на тебя таким образом тяфкнут в инете - тебе не всё ли равно?

Шакира
#12
Роман Ужасов

Авторка, слушай внимательно. Во-первых, эйджизм - это вообще ненормально. А во-вторых. Если на тебя таким образом тяфкнут в инете - тебе не всё ли равно?

Вот поэтому все форумы должны быть как минимум 16+. У ребёнка ещё психика не сформирована, а он лезет на взрослый форум, где обсуждают то, что ему пока рано знать. Порой волосы дыбом встают от здешних тем

#13

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ!! Я извиняюсь, что употребила слово эйджизм не там. Я не спрашивала " нужна ли дискриминация пожилых". Я хотела спросить, что " нужно ли человеку, который сказат что то неуместное или глупое указывать на его слишком молодой возраст, если возраст известен?" А не кого я и не призывала дискриминировать ту или иную группу людей!!!!!!!!!!

#14
Роман Ужасов

Авторка, слушай внимательно. Во-первых, эйджизм - это вообще ненормально. А во-вторых. Если на тебя таким образом тяфкнут в инете - тебе не всё ли равно?

На меня здесь из всех щелей тявкают, потому что видеть ли не понравились мои темы..... Ну засирание людей здесь уже норма к сожалению

#15
Роман Ужасов

Авторка, слушай внимательно. Во-первых, эйджизм - это вообще ненормально. А во-вторых. Если на тебя таким образом тяфкнут в инете - тебе не всё ли равно?

Если что я написала выше, никакую группу не оскорбляю, суть моего поста вообще кому-либо понятна???

#16
Шакира

Вот поэтому все форумы должны быть как минимум 16+. У ребёнка ещё психика не сформирована, а он лезет на взрослый форум, где обсуждают то, что ему пока рано знать. Порой волосы дыбом встают от здешних тем

Некоторые темы мне понятны всё же, может, даже больше 50% на вумане

#17
Шакира

Вот поэтому все форумы должны быть как минимум 16+. У ребёнка ещё психика не сформирована, а он лезет на взрослый форум, где обсуждают то, что ему пока рано знать. Порой волосы дыбом встают от здешних тем

Сколько вам лет?

Гость
#18
Обитательница Woman.ru

Некоторые темы мне понятны всё же, может, даже больше 50% на вумане

Боже, на *** ты уже в туман. Я знала что вашу поколение альфа тупое, но не настолько же... И у вас это с возрастом не пройдёт

#19
Обитательница Woman.ru

Некоторые темы мне понятны всё же, может, даже больше 50% на вумане

В конце- концов суть написанного. Это же не филосовские труды со всякими терминами, которые изучают разве что только в ВУЗах

#20
Гость

Боже, на съebи ты уже в туман. Я знала что вашу поколение альфа тупое, но не настолько же... И у вас это с возрастом не пройдёт

Бумеры про вас тоже считало, мол, " потерянное поколение". Теперь же с мозгами живёте - и ничего..

#21
Гость

Боже, на съebи ты уже в туман. Я знала что вашу поколение альфа тупое, но не настолько же... И у вас это с возрастом не пройдёт

Во- вторых, я поколение z (2000-2010)

#22
Гость

Боже, на съebи ты уже в туман. Я знала что вашу поколение альфа тупое, но не настолько же... И у вас это с возрастом не пройдёт

В- третьих, ВАМ ИЗЛИТЬ ДУШУ НЕГДЕ?! ЧЕГО ПОСЫЛАЕМ МЕНЯ НАПРАВО И НАЛЕВО?!МОГЛИ БЫ НЕ ЧИТАТЬ, Я Ж НЕ ЗАПРЕЩАЮ

Гость
#23
Обитательница Woman.ru

Во- вторых, я поколение z (2000-2010)

Это я поколение z, а тебе 14 лет, т.е не далеко ушла от 2010. Противная, иди смотри А4 и стримы некоглая😂

#26
Гость

Это я поколение z, а тебе 14 лет, т.е не далеко ушла от 2010. Противная, иди смотри А4 и стримы некоглая😂

Дурак, я не такая даунка которая всякое *** с детского Ютуба смотрит

#27
Обитательница Woman.ru

Дурак, я не такая даунка которая всякое *** с детского Ютуба смотрит

Откуда столько неадекватов вылезло?!?

Гость
#31
Обитательница Woman.ru

Ок, извините, но 17 это почтенный возраст. Я малышка всё равно. И, скажите, каким образом я должна понять какого вы пола?!?

Ты не малышка 😂
Что за слово глупое?

#32
Обитательница Woman.ru

Ок, извините, но 17 это почтенный возраст. Я малышка всё равно. И, скажите, каким образом я должна понять какого вы пола?!?

Я хотя- бы признаки своей гендерной идентичности подаю, а вы как пустое место- к вам то- ли как к мужчине, то ли как к женщине .

#33
Гость

Ты не малышка 😂
Что за слово глупое?

Ты чё слово такого не слышала????? Ну и жёсткий тупняк же.......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: