Гость
Статьи
где учиться правда …

где учиться правда красивой девушке?

Когда заканчиваешь школу, у тебя кажется, столько путей, впереди большой мир. А что на самом деле? Профессий на которые можно поступить очень мало, особенно непонятно куда податься (по-настоящему) красивым девушкам, которые не хотят быть белыми воронами с людьми из деревень в коричневых пиджаках. Куда податься красивой девушке? Мечтать стать моделью? Какую профессию выбрать, чтобы достаточно зарабатывать, чтобы себя обеспечить, вести безбедную жизнь, ни от кого не зависеть? Не рабский труд за копейки, для которого нужно ещё и отучиться и хорошо уметь заносить за всеми хвосты-если у тебя характер не такой, ты не умеешь унижаться и живешь 1 раз.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко, нет факультета жен олигархов. ну хотя бы курсов.

Гость
#2
Гость

жалко, нет факультета жен олигархов. ну хотя бы курсов.

вы читали текст?)

Гость
#3

Любой девушке: хоть красивой, хоть некрасивой, нужно понять себя, чего она хочет, что ей интересно и от этого отталкиваться. Если вам скажут идти в модели, а вы, например, мечтаете стать поваром, то много радости вам работа моделью принесет?

Гость
#4

Иди на програмистку. Будешь независимой и парней много на работе.

Гость
#5
Гость

Любой девушке: хоть красивой, хоть некрасивой, нужно понять себя, чего она хочет, что ей интересно и от этого отталкиваться. Если вам скажут идти в модели, а вы, например, мечтаете стать поваром, то много радости вам работа моделью принесет?

все в тексте написано, вы не читали?)

Гость
#6

Ну то что вы описываете это эскорт. Вы не можете обеспечить безбедную жизнь и ни от кого не зависеть, кем бы ни работали сколько денег не имели. Еще у вас нарциссизм и завышенное самомнение, вы прям такая растакая а все лохи в пиджаках

К
#7

Вы сказали, что мало куда можно поступить, а что, ума не хватает красивой девушке для этого?)

К
#8

С такими рассуждениями тебе тяжко придется. Польза какая от твоей красоты? Только эскортница если.

Гость
#9
Гость

Любой девушке: хоть красивой, хоть некрасивой, нужно понять себя, чего она хочет, что ей интересно и от этого отталкиваться. Если вам скажут идти в модели, а вы, например, мечтаете стать поваром, то много радости вам работа моделью принесет?

Согласна с ответом. Почему автор не поняла ваш ответ – непонятно. Пример, может и не совсем подходящий для автора, но мозгами пошевелить чуть-чуть и можно понять. А так, если человек без мозгов и не понимает, что хочет делать в этой жизни – ужасно, тем более в 18 лет.

#10
Гость

все в тексте написано, вы не читали?)

Все правильно говорят вам. Деньги там, где вам интересно и нравится работать, а значит вы будете это делать с удовольствием
Вот вы бы пошли *** за коровами убирать если бы там много платили? Вот точно не были бы там белой вороной

Гость
#11
Гость

Согласна с ответом. Почему автор не поняла ваш ответ – непонятно. Пример, может и не совсем подходящий для автора, но мозгами пошевелить чуть-чуть и можно понять. А так, если человек без мозгов и не понимает, что хочет делать в этой жизни – ужасно, тем более в 18 лет.

в теме все есть)

Гость
#12

Для начала к психологу – понять себя и понять чем хочешь заниматься , а не искать факультеты для красивых. И поверь, на факультете для красивых, есть красивее тебя, как бы там не оказаться страшилой. Ну а если серьезно, красота в глазах смотрящего, вдруг только ты видишь свою красоту, не думала? Факультета для «красивых» нет, есть факультеты для людей знающих, что они хотят от жизни и понимают в какой сфере хотят развиваться.

Гость
#13
Гость

Согласна с ответом. Почему автор не поняла ваш ответ – непонятно. Пример, может и не совсем подходящий для автора, но мозгами пошевелить чуть-чуть и можно понять. А так, если человек без мозгов и не понимает, что хочет делать в этой жизни – ужасно, тем более в 18 лет.

Потому что все хотят волшебную палочку) мало кто хочет напрягаться, анализировать, искать и тд.

Гость
#14
Александра

Все правильно говорят вам. Деньги там, где вам интересно и нравится работать, а значит вы будете это делать с удовольствием
Вот вы бы пошли *** за коровами убирать если бы там много платили? Вот точно не были бы там белой вороной

вы же тоже где-то учились....

Гость
#15
Гость

в теме все есть)

Ты явно тупая, раз отвечаешь всем одним текстом, смысл темы. Люди истину пишут, тупи&а

Гость
#16
Гость

Для начала к психологу – понять себя и понять чем хочешь заниматься , а не искать факультеты для красивых. И поверь, на факультете для красивых, есть красивее тебя, как бы там не оказаться страшилой. Ну а если серьезно, красота в глазах смотрящего, вдруг только ты видишь свою красоту, не думала? Факультета для «красивых» нет, есть факультеты для людей знающих, что они хотят от жизни и понимают в какой сфере хотят развиваться.

А еще с любого факультета может выпуститься вполне обычная девушка, но так любить свое дело, что у нее и глаза и в руках будет все гореть, человек будет счастлив и наполнен жизнью, а это стоит дороже красоты.
Красота помогает в жизни, это действительно так. Но она сама по себе неспособна сделать человека счастливым. Хоть Нарцисса возьмите в пример, хоть «Портет Дориана Грея», хотя по сути это одно и то же.
А еще сейчас красивых у любого косметолога штампуют или пластического хирурга, были бы деньги.

Гость
#17
Гость

Потому что все хотят волшебную палочку) мало кто хочет напрягаться, анализировать, искать и тд.

Да и подробный рецепт безбедной жизни)) я много примеров знаю «некрасивых» и нищих (реально нищих), кто пошёл учиться осознанно и выбрал специальность по душе, вот они спустя несколько лет стали красивыми, богатыми и успешными. А «красивые» многие в бедности живут (после Универа, школы).

Гость
#18
Гость

Ты явно тупая, раз отвечаешь всем одним текстом, смысл темы. Люди истину пишут, тупи&а

и вы где-то учились? как-то люди должны вас были терпеть..
Я тоже думала, что все подряд только в школе учатся.

Гость
#19
Гость

вы читали текст?)

это мысли вслух. ну и бизнес-идея. можешь воспользоваться.

Гость
#20
Гость

и вы где-то учились? как-то люди должны вас были терпеть..
Я тоже думала, что все подряд только в школе учатся.

Я не терплю тупых) и не училась, учусь

Гость
#21

О! Кинг-Конг жив! Ну прямо ни дать ни взять, один к одному смердящий нафталином, старый, как экскремент мамонта, вопрос гламурной тупой nизды Робски, двадцатилетней давности, в стиле:

"Я такая умная и красивая... Как же мне, богатой, с этим жить?"

Гость
#22
Гость

и вы где-то учились? как-то люди должны вас были терпеть..
Я тоже думала, что все подряд только в школе учатся.

Очень жаль, что ты себя особенной считаешь, когда по сути имеешь 11 классов и по твоему мнению – красивое лицо. По настоящему красивых с 14 лет в модельное приглашают и в актрисы, делай выводы. Я тебе ещё раз пишу, что возможно ты только свою красоту видишь

Гость
#24
Гость

Да и подробный рецепт безбедной жизни)) я много примеров знаю «некрасивых» и нищих (реально нищих), кто пошёл учиться осознанно и выбрал специальность по душе, вот они спустя несколько лет стали красивыми, богатыми и успешными. А «красивые» многие в бедности живут (после Универа, школы).

как они изменились? чем они могут похвастать?-что всегда есть еда и путешествия?

Гость
#25
Гость

Очень жаль, что ты себя особенной считаешь, когда по сути имеешь 11 классов и по твоему мнению – красивое лицо. По настоящему красивых с 14 лет в модельное приглашают и в актрисы, делай выводы. Я тебе ещё раз пишу, что возможно ты только свою красоту видишь

вы может просто не интересовались вопросом таким, но без связей не возьмут никуда и в модельном квадратными глазами смотрят. Везде нужно быть уже богатой и чтобы тебя кто-то продвинул...

Гость
#26
🐱

а ты тут причем страхолюдина?

я не знаю при чем здесь вы...

#28
Гость

вы может просто не интересовались вопросом таким, но без связей не возьмут никуда и в модельном квадратными глазами смотрят. Везде нужно быть уже богатой и чтобы тебя кто-то продвинул...

Я как раз это знаю по опыту и ситуация ваша знакома, поэтому резкие советы даю.

#29
Гость

как они изменились? чем они могут похвастать?-что всегда есть еда и путешествия?

Бестолковый разговор)

Гость
#30
🐱

да я про тебя мышок глупый. я то красивая

вы мышок какой-то?)

Спонсор Ашот Джумшутович
#32

На курсах минета

#33

Отойдите от зеркала, выключите фронталку на телефона и подумайте, а чем же вы хотите заниматься в жизни. Так ответ и придёт.

Гость
#34
Гость

все в тексте написано, вы не читали?)

У тебя мозгов нет, чтобы где то учиться. Ты только на своей морде зацикленна. Красота не вечна. Что потом делать будешь? И да, красивых оооочень много ты не уникальна

#35

Красивая, выложи своё фото, чтобы мы могли заценить твою внешность😃

Гость
#36

Гюльчатай, покажи свою рооожуу. ССылку скинь с фоткой.

Гость
#37
Гость

Гюльчатай, покажи свою рооожуу. ССылку скинь с фоткой.

все примерно представляют как выглядит красивая девушка.

Гость
#38
Fantomas

Красивая, выложи своё фото, чтобы мы могли заценить твою внешность😃

зачем так завидовать сразу? все просто дело же не во внешности, а в том, что некуда пойти учиться изначально...

Гость
#39

юрфак мгу. но сначала нужно будет закончить соцфак мгу.

#40
Гость

вы же тоже где-то учились....

Да, я училась там, где хотела учиться, и готовилась к экзаменам туда, и на бюджет поступила. Сейчас с красным дипломом, потому что нравилось учиться. И с хорошей зарплатой, ещё и с удовольствием работаю

#41
Гость

зачем так завидовать сразу? все просто дело же не во внешности, а в том, что некуда пойти учиться изначально...

Куча универов, куча специальностей. Как это некуда?

#42
Гость

зачем так завидовать сразу? все просто дело же не во внешности, а в том, что некуда пойти учиться изначально...

Это не зависть. Просто некоторые тут описывают себя как красивую, что хочется из интереса глянуть на такую.

Гость
#44
Гость

юрфак мгу. но сначала нужно будет закончить соцфак мгу.

что -то возвышенное нужно, а не приземленное. для людей думающих, а не для работы в полиции-это для красивой девушки?

Гость
#45

Куронька моя! Скажу тебе по секрету, я как то по работе заходила в один ВУЗ. Стояла в фое минут 15. И знаешь сколько ро настоящему красивых девушек мимо прошло. Без макияжа, просто одетых. Без губ и ресниц...20 точно. Так что ты, если и правда красивая, а не пьяный ьатя тебе сказал один раз, то ты смешаешься с толпой

Гость
#46
Александра

Куча универов, куча специальностей. Как это некуда?

предложите что-ниб, или напиарьте там где вы учились

Гость
#47
Гость

Куронька моя! Скажу тебе по секрету, я как то по работе заходила в один ВУЗ. Стояла в фое минут 15. И знаешь сколько ро настоящему красивых девушек мимо прошло. Без макияжа, просто одетых. Без губ и ресниц...20 точно. Так что ты, если и правда красивая, а не пьяный ьатя тебе сказал один раз, то ты смешаешься с толпой

жесть какая-то..

#48
🐱

тут только я красивая на форуме . остальные страшненькие которые ради выживания говорят что красивык

Красота - понятие относительное. Вот иду я по улице, увидел привлекательную девушку, и оборачиваюсь ей вслед. Но....она привлекательная для меня. Для других мужчин она возможно не будет столь привлекательной, как для меня. Понимаете, о чём я? Сколько в мире мужчин, сколько и предпочтений. Когда девушка пишет, что она красивая, она так даёт понять, что нравятся всем без исключения. Я соответственно требую доказательств(фото), а в ответ получаю осуждение и недовольство, мол, как я посмел сомневаться, когда должен верить на слово.

Гость
#49
Fantomas

Красота - понятие относительное. Вот иду я по улице, увидел привлекательную девушку, и оборачиваюсь ей вслед. Но....она привлекательная для меня. Для других мужчин она возможно не будет столь привлекательной, как для меня. Понимаете, о чём я? Сколько в мире мужчин, сколько и предпочтений. Когда девушка пишет, что она красивая, она так даёт понять, что нравятся всем без исключения. Я соответственно требую доказательств(фото), а в ответ получаю осуждение и недовольство, мол, как я посмел сомневаться, когда должен верить на слово.

вы можете просто представить то что понравится вам и многим...

Гость
#50

Ахаха до 20 лет 3/4 девушек красивы

#51
Гость

предложите что-ниб, или напиарьте там где вы учились

Я училась на архитектурном, туда не так просто поступить, поэтому и девушек красивых, умных и творческих куча. Ну или тех, за кого родители платят
Любое творчество: дизайн, музыкальные искусства, хореография
Иностранные языки, пожалуйста. Будете красоткой ходить переводить всяким дядькам
Филология, лингвистика
Погуглите хотя бы, и сами ищите что для вас направление "для красивых"

Гость
#52
Александра

Я училась на архитектурном, туда не так просто поступить, поэтому и девушек красивых, умных и творческих куча. Ну или тех, за кого родители платят
Любое творчество: дизайн, музыкальные искусства, хореография
Иностранные языки, пожалуйста. Будете красоткой ходить переводить всяким дядькам
Филология, лингвистика
Погуглите хотя бы, и сами ищите что для вас направление "для красивых"

К красивости нужно ещё прибавить мозги и стремление работать, иначе получится очередная эскортница со знанием ин яза.
У нас в большой компании российского масштаба переводчиком работает вполне симпатичная и красивая для кого то девушка, полноватая, в очках и мама двоих детей. Ходит с гендиром на всякие встречи с иностранными представителями и переводит синхронно. Я думаю, ее взяли вообще не за красоту)))))) как и в почти 100 процентах случаев принимают на работу не за красоту, а за проф компетентность.

Мама маленькой девочки
#53

Если вы реально красивая и хорошо окончили школу, то можете поступать на журналистику. Даже если не станете топовой ведущей, то на телевидении все равно ценится внешность, даже для работы корреспондентом.

Мама маленькой девочки
#54
Гость

жалко, нет факультета жен олигархов. ну хотя бы курсов.

Почему нет, есть. Факультет искусств МГУ. Там жена у Абрамовича училась. Вот только автор тянет поступление туда хоть интеллектуально, хоть финансово?

Предыдущая тема