Гость
Статьи
Отношения, мне 14 ему …

Отношения, мне 14 ему 17, нормально ли?

Познакомилась с парнем. Всё дошло до отношений. Мне 14 ему 17. Боюсь неодобрение мамы. Хотя были отношения с парнем который был на 2 года старше, мама одобрила. И вообще нормальная ли разница, года?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

ты не о годах думай "девочка" а о презервативе ! ненароком забеременеешь ! ты знаешь что это такое ???ляльку заделаете с "мальчиком" и усе--амбец тебе придет !!!

Гость
#2

Разница нормальная, но с интимом лучше не спешить, просто встречайтесь

Гость
#3

А что не 11 или 12, а Анжела?
🤣

Гость
#4

Нормальная разница, но правда, только не ложитесь в кровать хотя бы до 16 лет (возраст согласия в РФ), а если молодой человек будет настаивать, то не нужен он тебе.
Одноклассница в 8 классе начала встречаться со студентом-первокурсником, не знаю вместе ли они сейчас, но лет 5-6 провстречались точно. Её мама была дико против первые 2 года, даже не выпускала её гулять после школы, довозила и забирала от репетиторов.

Арина
#5

Автор, объясни зачем отношения в 14 лет если вы не занимаетесь сексом. Ради любви? А зачем это вам если вы потом расстанетесь? Мне тоже 14 лет, отношений у меня нет и не было, только интимные. Я не страшная, нормальная симпатичная

Гость
#6

А что значит отношения? ***?

Гость
#7

Только с презиками. Моя первая любовь тоже 14 была. До сих пор люблю, хоть она и бросила

Гость
#8

Если замуж, то нормально (если семьи полноценные).
Иначе это скотство и безответственность (безотцовщина).

Гость
#9

учись дура

Гость
#10

главное чтобы голова была на месте. а так , удачи!

#11

До 16 лет ты можешь трахаться только с теми, кому тоже нет 16. Но если отношения платонические, то норм. Хотя непонятно, зачем это все парню...

Гость
#12
Андрей

До 16 лет ты можешь трахаться только с теми, кому тоже нет 16. Но если отношения платонические, то норм. Хотя непонятно, зачем это все парню...

очень странное правило, трахать можно только с теми кому не больше 16🤣

#13
Гость

очень странное правило, трахать можно только с теми кому не больше 16🤣

Ну вот законы в стране такие, щито поделать...

Гость
#14
Андрей

Ну вот законы в стране такие, щито поделать...

нет, кажется там не так, там лишь указан возраст согласия, а что трахаться можно до нет такого

#15
zero333kk

ты не о годах думай "девочка" а о презервативе ! ненароком забеременеешь ! ты знаешь что это такое ???ляльку заделаете с "мальчиком" и усе--амбец тебе придет !!!

А я у вас спрашивала что то про контрацепцию и полувую жизнь? Правильно нет. Учить меня не надо ибо я знаю что такое половой акт и презервативы (спасибо маме которая провела со мной беседу и объяснила как надо а как нет) В кровать к нему я не собиралась ложиться и в прочем это уже не ваше дело. Я спрашивала конкретно за возраст.

#16
Гость

учись дура

Не волнуйтесь, с учёбой у меня всё хорошо, поведением и отношением к людям. А я вижу у вас проблемы со всем)

#17
Гость

главное чтобы голова была на месте. а так , удачи!

Спасибо)

#18
Арина

Автор, объясни зачем отношения в 14 лет если вы не занимаетесь сексом. Ради любви? А зачем это вам если вы потом расстанетесь? Мне тоже 14 лет, отношений у меня нет и не было, только интимные. Я не страшная, нормальная симпатичная

А почему я не могу иметь отношения? Ну хочется и всё. А интим это нет главное камон.

#19
Гость

нет, кажется там не так, там лишь указан возраст согласия, а что трахаться можно до нет такого

Ну я под "тpахаться" имел ввиду "тpахаться и не сесть в тюрьму"

#20
Анжела

А почему я не могу иметь отношения? Ну хочется и всё. А интим это нет главное камон.

Интим главное

#21
Ариночка

Интим главное

у каждого на этот счёт своё мнение

Гость
#22

Разница вполне нормальная.это не 12 лет встречаться с 18 летнем парнем.в 14-17 лет наоборот проктически одно мышление подростки.хочется любви,отдыхать,бабочек в животе.да и если голова на плечах есть у обоих,то тогда все будет хорошо.