Гость
Статьи
Получила 2 за …

Получила 2 за контрольную. Стыдно

Не знаю зачем я сюда это пишу и кому интересно. Но такого у меня ещё не было, тем более за контрольную по РУССКОМУ. Я готовилась все каникулы и так ужасно всё завалила на самой контрольной. И я сразу же это поняла, как только вышла из кабинета. Теперь вообще стыдно перед учителем:(

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Труффальдино из Бергамо Воробьева или Карло Гольдини "Слуга двух господ".
Два в одном.

Гость
#2

меньше надо на только лицо сидеть

Гость
#3

А я за самостоятельную по алгебре точно 2 получу, т.к. ниче не поняла, но мне так все равно, я то знаю, что умная, просто в теме не разобралась

Я Кто-То
#4

Ну стыдно не стыдно
Подойди к учителю объяснись за 2
Что будет то будет👌

Гость
#5

То, что тебе стыдно, это нормально. Двоечнице должно быть стыдно! Главное, чтобы дома не очень сильно выпороли!

Гость
#6

Прыгалками хорошо девочек учить уму разуму. По голым голяшкам.

Гость
#7
Гость

Прыгалками хорошо девочек учить уму разуму. По голым голяшкам.

А мальчика ?

Гость
#8
Гость

А мальчика ?

А мальчика по голой жо пе.

Гость
#9

Им когда двойки ставишь в электронный дневник, подходят, сводят бровки, очень просят убрать. Особенно мальчики. Их дома папы порят, знаю точно. У пап руки чешутся. Мне часто скидывают видео порки деток, что бы я убрал двойку. Их реально порят без штанов дома, дети визжат.

Сергей
#10
Гость

Им когда двойки ставишь в электронный дневник, подходят, сводят бровки, очень просят убрать. Особенно мальчики. Их дома папы порят, знаю точно. У пап руки чешутся. Мне часто скидывают видео порки деток, что бы я убрал двойку. Их реально порят без штанов дома, дети визжат.

Ну руки не руки чешутся, но я своих всегда порю, если получат двойку. И так оба по дому мало чего делают, ни старшая, ни младший, живут на всем готовом - так еще не могут и то единственное делать, что от них требуется, учиться хорошо. Причем для воспитания, если одного из них порю - второй обязательно присутствует и держит за ноги.

Сергей
#12
Гость

Во, во. Сечь по сракее.

Вы имеете в виду - по попе? Не обязательно. Ну обычно, конечно по ней 😀 Но можно и просто по бедрам, ниже попы. Очень полезно - по той области, где попа переходит в ногу - там особенно чувствительная зона, сын еще терпит (хоть и маленький), а дочка совсем заходится от крика, когда я чуть ниже попы начинаю пороть. А вот по спине лучше не надо, там увидеть могут особенно летом, дети часто в легкой одежде бегают.
А если есть своя баня - пороть лучше в бане, сами понимаете почему.

Гость
#13
Сергей

Вы имеете в виду - по попе? Не обязательно. Ну обычно, конечно по ней 😀 Но можно и просто по бедрам, ниже попы. Очень полезно - по той области, где попа переходит в ногу - там особенно чувствительная зона, сын еще терпит (хоть и маленький), а дочка совсем заходится от крика, когда я чуть ниже попы начинаю пороть. А вот по спине лучше не надо, там увидеть могут особенно летом, дети часто в легкой одежде бегают.
А если есть своя баня - пороть лучше в бане, сами понимаете почему.

Я хожу к сестре племянницу воспитывать, сестра мне за это подкидывает денежек немного на карту. Мне нравистя этим заниматься. Особенно тот момент, когда я сам пятиклашке снимаю юбку по отцовски и всё остальное. За оценки естественно порем (прочитал тему про двойки). Иногда для полного послушания приказываю наклонится и ножки широко раздвинуть (отцовский осмотр). Иногда сестра сама её порет, а я держу племяшку. Визжит, когда её секут голую.

Гость
#14
Гость

Я хожу к сестре племянницу воспитывать, сестра мне за это подкидывает денежек немного на карту. Мне нравистя этим заниматься. Особенно тот момент, когда я сам пятиклашке снимаю юбку по отцовски и всё остальное. За оценки естественно порем (прочитал тему про двойки). Иногда для полного послушания приказываю наклонится и ножки широко раздвинуть (отцовский осмотр). Иногда сестра сама её порет, а я держу племяшку. Визжит, когда её секут голую.

Девочек нужно осматривать ежедневно, они мастурбируют как собаки молчком. А ремень должен висеть на видном месте, иногда нужно просто врезать по голяшкам разиков 10 для вежливости перед сном. Дети наглеют быстро.

Сергей
#15
Гость

Девочек нужно осматривать ежедневно, они мастурбируют как собаки молчком. А ремень должен висеть на видном месте, иногда нужно просто врезать по голяшкам разиков 10 для вежливости перед сном. Дети наглеют быстро.

Вот да, дочка у меня тоже уже этим занимается... Как с этим боретесь? У сына пока даже поллюций нет, а у нее замечал, и ночью перед сном мокро, и после порки даже может быть, а иногда и перед поркой.

Гость
#16
Сергей

Вот да, дочка у меня тоже уже этим занимается... Как с этим боретесь? У сына пока даже поллюций нет, а у нее замечал, и ночью перед сном мокро, и после порки даже может быть, а иногда и перед поркой.

Меня в интернате научили дрюкать старшаки. Пацанов не пороли, а девочек да. за лень и враньё. Секли голыми.

Гость
#18
Гость

Мы нашу Лизу пороли за двойки, ей уже 15 лет, ей требуется что бы её выпороли прото так. Хотя жена про это не знает, дочь кончает когда я её секу, т. к. кровь приливает к малому тазу. Иногда дочь имитирует что провинилась, ей нравится подчиняться, вставать послушно рачком и слушать нравоучения.

Думаю что мужу повезёт. Дочь худенькая, ни одного волосика.

Мой шестиклашка Алексей, всё ещё его мою сам, хотя уже выше меня. С удовольствием ждёт когда я его помою в ванне, писюльку, попку. Волосиков ещё тоже нет на пипке. Яички ему мою, он глазки закатывает, потом наклоню и дырку ему мою. Маме не разрешает это всё смотреть, а мне да, потому что знает, что высеку если что. И высеку голым в детской.

Гость
#19
Гость

Мой шестиклашка Алексей, всё ещё его мою сам, хотя уже выше меня. С удовольствием ждёт когда я его помою в ванне, писюльку, попку. Волосиков ещё тоже нет на пипке. Яички ему мою, он глазки закатывает, потом наклоню и дырку ему мою. Маме не разрешает это всё смотреть, а мне да, потому что знает, что высеку если что. И высеку голым в детской.

Какой у вас мальчик послушный! А мой пятиклассник только после ремня становится послушным. Поэтому пороть его приходиться часто. В неделю по два раза! Всё время с выпоротой попой ходит. Даже жаль его! Но ничего не поделаешь. Воспитание должно быть строгим! Ремень, попа, колени, крупа, угол! И обязательно мальчик должен быть голеньким. Без трусиков. Перед родителями только так, если провинился! «Стыд лечит, а ремень учит!» Сам педагог Макаренко так любил говорить!

Сергей
#20
Гость

Мы нашу Лизу пороли за двойки, ей уже 15 лет, ей требуется что бы её выпороли прото так. Хотя жена про это не знает, дочь кончает когда я её секу, т. к. кровь приливает к малому тазу. Иногда дочь имитирует что провинилась, ей нравится подчиняться, вставать послушно рачком и слушать нравоучения.

Думаю что мужу повезёт. Дочь худенькая, ни одного волосика.

Я вот тоже про это думаю, про кровь приливает к малому тазу. Может, это она и не сама этим занимается, что у нее там мокро, а просто от прилива крови - хоть ей всего 12 в отличие от вашей. Если замечаю что влажно, могу просто пальцами убрать, ну в смысле чтобы суше было.
Интересно, что у сына ничего такого нет, никакой реакции организма, он просто ревет во время наказания. А у дочки и так бывает, и бывает просто влажно перед сном, уже взрослеет...

Гость
#21
Сергей

Я вот тоже про это думаю, про кровь приливает к малому тазу. Может, это она и не сама этим занимается, что у нее там мокро, а просто от прилива крови - хоть ей всего 12 в отличие от вашей. Если замечаю что влажно, могу просто пальцами убрать, ну в смысле чтобы суше было.
Интересно, что у сына ничего такого нет, никакой реакции организма, он просто ревет во время наказания. А у дочки и так бывает, и бывает просто влажно перед сном, уже взрослеет...

Я вот тоже думаю, что надо не ремешком наказывать, а прыгалками. От ремешка кровь приливает к попке и они возбуждаются. А прыгалок боятся и визжат когда их секут по голой попке.

Тренер Виталий
#22

Мне 29, я уже тренер, мастер спорта, гимнастика. Имею дочь 7 лет. Наказание за невыполнение элемента к концу тренировки - скакалка по ягодицам. Это знают родители. Тренировка через день. Все кто не доволен что их детей секут по попе - на платное обучение. А все у кого не получилось, привсех наклоняются, обхват ступней руками низко, купальнички между ягодиц и скакалкой по попочке. Через неделю - уже делают курбет только так.

Дополню (захожу в раздевалку без проблемм к детям, дети реагируют спокойно, девочки 13 летки, ***, попы, титечки даже не прикрывают сосочки). У многих сухожилия сам трогаю в малом тазе, наклончики и всякое такое.

всем привет.

Евгений
#23

Мою сестру в виде наказания раздевают до гола, дают учебник и она голая учит материал. Она хотела раз закрыть соскии за это ей отец врезал по рукам скакалкой, она визжала минут 10. У неё видно маленький клитерр, если ей потрогать со слюнями, она начинает говорить " ну не надоооо".

Сергей
#24
Евгений

Мою сестру в виде наказания раздевают до гола, дают учебник и она голая учит материал. Она хотела раз закрыть соскии за это ей отец врезал по рукам скакалкой, она визжала минут 10. У неё видно маленький клитерр, если ей потрогать со слюнями, она начинает говорить " ну не надоооо".

Ну сидеть учить голой, это наверное перебор все-таки. Но когда я и сына и дочку порю, то заставляю раздеваться, чтобы им друг перед дружкой было стыдно. Закрываться нельзя конечно.
Но "трогать со слюнями" половые органы сестры или брата - наверное все-таки не надо, чтобы не приучались трогать друг дружку. Нам с женой, конечно, трогать у них можно что угодно, мы же родители все-таки. Но не "со слюнями", чтобы не думали что это приятно, и отучались от мастурбации. Сыну вроде пока это еще рано, а вот дочку я именно что отучал, когда видел, что у нее там все мокро.

Гость
#25
Сергей

Ну сидеть учить голой, это наверное перебор все-таки. Но когда я и сына и дочку порю, то заставляю раздеваться, чтобы им друг перед дружкой было стыдно. Закрываться нельзя конечно.
Но "трогать со слюнями" половые органы сестры или брата - наверное все-таки не надо, чтобы не приучались трогать друг дружку. Нам с женой, конечно, трогать у них можно что угодно, мы же родители все-таки. Но не "со слюнями", чтобы не думали что это приятно, и отучались от мастурбации. Сыну вроде пока это еще рано, а вот дочку я именно что отучал, когда видел, что у нее там все мокро.

Мы когда поженились, у меня был сын, а у жены дочь. Уже год как живём и всё отлично. На третий же день я стал мыть Кристину, сам в ванне, ей 11 лет. После ванны вывожу голой, волосы сушим. Потом детским маслом между ножек ей мажу, она у меня кончает. Жена не знает. Чем кончится не знаю, но Кристине нравится очень.

Гость
#26
Евгений

Мою сестру в виде наказания раздевают до гола, дают учебник и она голая учит материал. Она хотела раз закрыть соскии за это ей отец врезал по рукам скакалкой, она визжала минут 10. У неё видно маленький клитерр, если ей потрогать со слюнями, она начинает говорить " ну не надоооо".

Хотя выпороть думаю что надо, для общего развития мою. Может тоже выпорю.

Сергей
#27
Гость

Хотя выпороть думаю что надо, для общего развития мою. Может тоже выпорю.

Немножко пороть их просто полезно для организма, если не с размаху и не долго. Не как за двойки.

Сергей
#28
Гость

Мы когда поженились, у меня был сын, а у жены дочь. Уже год как живём и всё отлично. На третий же день я стал мыть Кристину, сам в ванне, ей 11 лет. После ванны вывожу голой, волосы сушим. Потом детским маслом между ножек ей мажу, она у меня кончает. Жена не знает. Чем кончится не знаю, но Кристине нравится очень.

А, я только сейчас понял, что Кристина вам приемная дочка. Ну тогда в этом ничего такого нет, пусть приучается с детства не быть слишком скованной и стеснительной перед мужчинами. Тем более если у вас родной сын есть - можете им устраивать "урок общего образования", посмотрят, как мальчики-девочки устроены. Я своим не устраивал, но они и так друг дружку видят во время порок.

Гость
#29
Гость

Мы когда поженились, у меня был сын, а у жены дочь. Уже год как живём и всё отлично. На третий же день я стал мыть Кристину, сам в ванне, ей 11 лет. После ванны вывожу голой, волосы сушим. Потом детским маслом между ножек ей мажу, она у меня кончает. Жена не знает. Чем кончится не знаю, но Кристине нравится очень.

Я тоже своей дочке мажу там детским кремом вечером после душа. И всегда моя Лиза сама закрывает дверь что бы мама не видела что происходит у нас. А ребёнок уже большой ей 12 лет, но по уму совсем глупая. Доверяет мне полностью.

Гость
#30

Мне 13 лет, я мечтаю что бы меня выпорол отец. Но он безвольное фуфло. Я бы стала лучше учится при виде ремня. Всё на что его хватает - это сесть и сказать "Лиза, иди к себе в комнату и сиди там, думай о своей учёбе и как быть дальше".

Гость
#31
Гость

Мне 13 лет, я мечтаю что бы меня выпорол отец. Но он безвольное фуфло. Я бы стала лучше учится при виде ремня. Всё на что его хватает - это сесть и сказать "Лиза, иди к себе в комнату и сиди там, думай о своей учёбе и как быть дальше".

Скажи своему отцу такую фразу: - А вот Коля, двоечник из нашего класса, стал гораздо лучше учиться после того, как его выпорол отец. Коля нам сам об этом рассказал!

Гость
#32
Гость

Скажи своему отцу такую фразу: - А вот Коля, двоечник из нашего класса, стал гораздо лучше учиться после того, как его выпорол отец. Коля нам сам об этом рассказал!

У нас в лицее почти всех дома секут, у нас 4 класс, сымый тот возраст. Внимание и послушание нужно вырабатывать. Сечь.

Сергей
#33
Гость

У нас в лицее почти всех дома секут, у нас 4 класс, сымый тот возраст. Внимание и послушание нужно вырабатывать. Сечь.

У меня сын как раз в четвертом классе. Приходится попарывать, но не часто. А вот дочку в четвертом классе часто порол, тогда еще ремешком (с сыном уже на скакалку перешел), в основном за лень. Бывало, в течение недели каждый вечер мог разложить и ремешком пройтись, если в дневнике не понравилось, что увидел.

Гость
#34
Сергей

У меня сын как раз в четвертом классе. Приходится попарывать, но не часто. А вот дочку в четвертом классе часто порол, тогда еще ремешком (с сыном уже на скакалку перешел), в основном за лень. Бывало, в течение недели каждый вечер мог разложить и ремешком пройтись, если в дневнике не понравилось, что увидел.

Вы хороший, ответственный отец! Правильно делаете! Ремнём нужно учить! Девочек пороть просто необходимо! Мальчиков тоже нужно пороть! Я своих озорников часто порю. Им 9 и 11. А девочка у нас самая старшая. Ей уже 15. Раздевается передо мной догола, как миленькая! Ремень сама папе подаёт и поворачивается попой. Приучена. С первого класса порю её регулярно. Как сидорову козу. Она во время порки даже блеет, как козочка. Мальчики у меня тоже приучены к порке. Сперва раздеваются тоже догола, потом бегом приносят ремень. Потом нужно папе сказать за что они будут сегодня выпороты. И попросить папу, что бы он их выпорол! Мама наблюдает и радуется. Как же хорошо папа воспитывает детишек!

Гость
#35

Завтра ВПР, посмотрю на какую оценку моя дочь напишет, 5 класс, математка. Пусть только попробует написать на три, позову брата для порки.

Сергей
#36
Гость

Завтра ВПР, посмотрю на какую оценку моя дочь напишет, 5 класс, математка. Пусть только попробует написать на три, позову брата для порки.

Очень, очень правильно. Пятый класс - тот самый неприятный период, когда ребенок уже почти подросток, но еще балуется и ленится как малыш, и тут важно его не упустить.

Гость
#38
Гость

А мне суют палец в попу и крутят.

"Суют", - это значит, что их много, тех, которые "суют". Кто они?
И как часто они это делают? Тебе это нравится?

Гость
#39

За двойки детей надо сечь зарядкой от телефона. Ей очень хорошо.

Гость
#40

Ну стыд, это и есть наказание за косяки и оценки. Других детей наказывают дома голыми. Мой сосед по котеджу порет мальчиков без штанов. Там только письки болтаются. Визжат....

Гость
#41
Гость

Ну стыд, это и есть наказание за косяки и оценки. Других детей наказывают дома голыми. Мой сосед по котеджу порет мальчиков без штанов. Там только письки болтаются. Визжат....

А вы, наверное, любите подсматривать?
А я недавно домой шла и случайно увидела, как мама сына за дверь выставила на лестничную площадку. Он плачет. Голенький совсем. Ему на вид лет 10. Вся попка в красных полосах. Похоже, что выпорола его и за дверь выставила! Я мимо проходила. Пожалела его. По головке погладила. Конфетку дала. Тут дверь открылась. Мамаша выглянула. Конфету у сына отобрала, и ему подзатыльник и оплеуху отвесила! Схватила его за ухо, приподняла, так, что он на одних пальчиках пошёл и потащила обратно в квартиру. Вот такие мамки бывают! Бедный ребёнок!

Гость
#42

Моя дочь меня просит её выпороть когда мамы дома нет. Как то раз я её выдрал она прогуляла целый день в 5 классе с подружкой. И выдрал сильно. А теперь прошёл год. Дочь просит " папа выпори так же, как тот раз..."
Я фигею, неужели она мазахистка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: