Гость
Статьи
Есть ли здесь люди …

Есть ли здесь люди школьного возраста?

Дорогие девочки (и мальчики также, наверное тоже сюда заходите, хоть вас и мало), родители контролируют вашу учебу? Серьезно ли спрашивают за результаты успеваемости?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, их тут нет, это тролли прикидываются детьми и создают странные темы

марсианин
#2
Гость

нет, их тут нет, это тролли прикидываются детьми и создают странные темы

и едят козявки

Гость
#3

Всем капрофилам горячий привет.

#4

Нет, не серьёзно. Сейчас такое образование, что повеситься можно. Выйти из школы живым — уже счастье.

Лиза
#5

Ну я в 4 классе ну ич то ?😂😂😂😂😂всеравно

Гость
#6
Лиза

Ну я в 4 классе ну ич то ?😂😂😂😂😂всеравно

Тупая личинка, уйди с форума

Сергей
#7

Я не школьного возраста уже разумеется, но у меня и сын и дочь - школьного. Разумеется, спрашиваю с них серьезно, ругаю за четверки, наказываю за тройки. За двойки - наказываю каждый вечер, пока не исправят.

#8
Сергей

Я не школьного возраста уже разумеется, но у меня и сын и дочь - школьного. Разумеется, спрашиваю с них серьезно, ругаю за четверки, наказываю за тройки. За двойки - наказываю каждый вечер, пока не исправят.

А вы знаете, что оценки и ум это разные вещи?

Сергей
#9
Gumileva

А вы знаете, что оценки и ум это разные вещи?

Это конечно, но откуда у них возьмется ум, если им не хватает усидчивости получить нормальные оценки. Вот и приходится немножко помогать наработке усидчивости... хоть именно что сидеть некоторое время после этого им и тяжело 😂

#10
Сергей

Это конечно, но откуда у них возьмется ум, если им не хватает усидчивости получить нормальные оценки. Вот и приходится немножко помогать наработке усидчивости... хоть именно что сидеть некоторое время после этого им и тяжело 😂

Не могу согласиться. Насилие над детьми — грех.

Сергей
#11
Gumileva

Не могу согласиться. Насилие над детьми — грех.

Грех - это не воспитывать детей, устраниться их, довериться нынешним "психологам". Ну и порка - это не насилие, никогда на Руси не было насилием. Порка - это воспитание.

Гость
#12
Gumileva

Не могу согласиться. Насилие над детьми — грех.

А над взрослыми людьми?

#13
Гость

А над взрослыми людьми?

Над взрослыми тоже. Но ненависть просто так не берётся. Поэтому очень важно быть терпеливыми с детьми. Дети всё запоминают.

Гость
#14
Gumileva

Над взрослыми тоже. Но ненависть просто так не берётся. Поэтому очень важно быть терпеливыми с детьми. Дети всё запоминают.

Насилие и воспитание разное. Мне всё равно, пусть его бьют, как хотят, главное чтобы в общественных местах себя вёл адекватно. Они не понимают русского языка... Видела как их просили не шуметь, не орать, нормально просили, но рот закрывали когда им пиздюлей дали

#15
Гость

Насилие и воспитание разное. Мне всё равно, пусть его бьют, как хотят, главное чтобы в общественных местах себя вёл адекватно. Они не понимают русского языка... Видела как их просили не шуметь, не орать, нормально просили, но рот закрывали когда им пиздюлей дали

Просто взрослым проще ударить ребёнка, чем попытаться найти к нему подход и заполучить доверие.

Гость
#16
Сергей

Грех - это не воспитывать детей, устраниться их, довериться нынешним "психологам". Ну и порка - это не насилие, никогда на Руси не было насилием. Порка - это воспитание.

Дочка двойку принесет - и что, ремень в зубы и хлестать ее будешь?:)

Сергей
#17
Гость

Дочка двойку принесет - и что, ремень в зубы и хлестать ее будешь?:)

Не в зубы, а в руку. И не ремень, а скакалку, она уже не в первом классе для ремня.

Гость
#18
Сергей

Не в зубы, а в руку. И не ремень, а скакалку, она уже не в первом классе для ремня.

Сколько ей лет?

Сергей
#19
Гость

Сколько ей лет?

12, сыну 10

Гость
#21
Сергей

А какая разница? Пока она ребенок, а я ее отец - я за нее отвечаю, в том числе за воспитание. Просто в 6 лет наказание будет полегче, а в 15 - посерьезнее.

Если в 6 ремень, в 12 скакалка, то в 15 вы ей голову открутите?

Сергей
#22
Гость

Если в 6 ремень, в 12 скакалка, то в 15 вы ей голову открутите?

Скакалка была уже с 10 лет примерно. В 15 просто будет больше и сильнее, если она еще будет давать поводы.

Гость
#23
Сергей

Скакалка была уже с 10 лет примерно. В 15 просто будет больше и сильнее, если она еще будет давать поводы.

Попадете этой скакалкой куда не следует, так причините девочке невыносимую боль. Про мальчика уж и говорить не стоит

Сергей
#24
Гость

Попадете этой скакалкой куда не следует, так причините девочке невыносимую боль. Про мальчика уж и говорить не стоит

Мальчику - да, там это опаснее. Поэтому когда сына наказываешь, надо быть даже внимательнее, чтобы он аккуратно лежал, и ничего лишнего не было "на линии шлепка".
А с девочкой проще, у нее ничего не выступает во время порки, поэтому если она лежит и не вертится во время наказания, то между ног не попадешь. Между ног можно попасть только концом, петлей скакалки, поэтому надо шлепать так, чтобы скакалка точно покрыла сразу оба "полупопия", и тогда риска не возникает. Но даже если случайно и попадаешь - это не вот прям "невыносимая боль", хотя и орет, конечно.

Гость
#25
Сергей

Мальчику - да, там это опаснее. Поэтому когда сына наказываешь, надо быть даже внимательнее, чтобы он аккуратно лежал, и ничего лишнего не было "на линии шлепка".
А с девочкой проще, у нее ничего не выступает во время порки, поэтому если она лежит и не вертится во время наказания, то между ног не попадешь. Между ног можно попасть только концом, петлей скакалки, поэтому надо шлепать так, чтобы скакалка точно покрыла сразу оба "полупопия", и тогда риска не возникает. Но даже если случайно и попадаешь - это не вот прям "невыносимая боль", хотя и орет, конечно.

Бедненькая:( сильнее обычного вскрикивает? Часто так бывает?она просит вас не бить ее там?

Гость
#26
Сергей

Мальчику - да, там это опаснее. Поэтому когда сына наказываешь, надо быть даже внимательнее, чтобы он аккуратно лежал, и ничего лишнего не было "на линии шлепка".
А с девочкой проще, у нее ничего не выступает во время порки, поэтому если она лежит и не вертится во время наказания, то между ног не попадешь. Между ног можно попасть только концом, петлей скакалки, поэтому надо шлепать так, чтобы скакалка точно покрыла сразу оба "полупопия", и тогда риска не возникает. Но даже если случайно и попадаешь - это не вот прям "невыносимая боль", хотя и орет, конечно.

Описяться же можно, ничего себе терпимо...

Сергей
#27
Гость

Бедненькая:( сильнее обычного вскрикивает? Часто так бывает?она просит вас не бить ее там?

Не часто, только если слишком сильно вертится под скакалкой, и я не попадаю не туда. Специально я между ног не порю обычно (тем более скакалкой), поэтому вопрос про "просит ли не бить там" как-то не в тему. Ну да, сильнее обычного - там у нее чувствительнее все же.

Сергей
#28
Гость

Описяться же можно, ничего себе терпимо...

Сын - ни разу не было. Дочка - обычно терпит, очень редко инциденты случались. Ну если что, ей же самой и спать на этой кровати.
Поэтому летом на даче в бане их намного спокойнее и проще пороть)

#29
Сергей

Сын - ни разу не было. Дочка - обычно терпит, очень редко инциденты случались. Ну если что, ей же самой и спать на этой кровати.
Поэтому летом на даче в бане их намного спокойнее и проще пороть)

Извините за прямоту: вы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отец

Гость
#30
Сергей

Сын - ни разу не было. Дочка - обычно терпит, очень редко инциденты случались. Ну если что, ей же самой и спать на этой кровати.
Поэтому летом на даче в бане их намного спокойнее и проще пороть)

За какие проступки ее бьете и почему жена не занимается поркой девочки?
Ну я понимаю, что специально не попадаете, но наверное говорит вам и маме об этом, жена спокойно реагирует в таких случаях?

Сергей
#31
Gumileva

Извините за прямоту: вы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отец

Я - строгий отец, и всего-то. Лучше быть строгим, чем полностью махнуть рукой на детей и забросить их воспитание. Или по-вашему, пусть лучше улица воспитывает? Чвк редан лучше воспитает, чем родные родители?

Сергей
#32
Гость

За какие проступки ее бьете и почему жена не занимается поркой девочки?
Ну я понимаю, что специально не попадаете, но наверное говорит вам и маме об этом, жена спокойно реагирует в таких случаях?

Жена спокойно к этому относится, знает, что надо для воспитания. Наказываю в основном за оценки, за воспитание, летом - для поддержания порядка. Жена почему не занимается... а почему она должна этим заниматься? Но она помогает иногда, в основном как раз с дочерью - раздеть ее, подержать за руки или за ноги. Но сама не порет, говорит, что у меня лучше получается.

Гость
#33
Сергей

Жена спокойно к этому относится, знает, что надо для воспитания. Наказываю в основном за оценки, за воспитание, летом - для поддержания порядка. Жена почему не занимается... а почему она должна этим заниматься? Но она помогает иногда, в основном как раз с дочерью - раздеть ее, подержать за руки или за ноги. Но сама не порет, говорит, что у меня лучше получается.

Все таки к девочкам ближе мама, чем папа, тем более когда ребенок подрастет наказание отцом станет унизительным.
Да понятное дело, что иногда приходится, но я хотела узнать как жена реагирует на то, что дочке попадает по влагалищу, все-таки она представляет как это ощущается, разве не защищает ее, может как-то предотвращать такие случаи нужно?

Сергей
#34
Гость

Все таки к девочкам ближе мама, чем папа, тем более когда ребенок подрастет наказание отцом станет унизительным.
Да понятное дело, что иногда приходится, но я хотела узнать как жена реагирует на то, что дочке попадает по влагалищу, все-таки она представляет как это ощущается, разве не защищает ее, может как-то предотвращать такие случаи нужно?

Ну ей уже 12. Стыдно, конечно, но не унизительно. Унижения в этом никакого нет, просто наказание - а это большая разница, стыд и унижение. Унижения в наказании быть не должно, это какое-то... лишение ребенка человеческого достоинства. А вот стыд - наоборот должен, поэтому хоть сына, хоть дочку наказываю - наказываемый должен раздеться полностью, даже если сестра (брат) рядом.

"По влагалищу"??? Вы что, или вы сами еще - школьница, и до класса, где эти органы проходят, еще не дошли)? (Только не обижайтесь). Ни по какому влагалищу там не попадает, конечно, это же внутренний орган, разве что по промежности и губешкам.

Сергей
#35
Гость

Все таки к девочкам ближе мама, чем папа, тем более когда ребенок подрастет наказание отцом станет унизительным.
Да понятное дело, что иногда приходится, но я хотела узнать как жена реагирует на то, что дочке попадает по влагалищу, все-таки она представляет как это ощущается, разве не защищает ее, может как-то предотвращать такие случаи нужно?

"может как-то предотвращать такие случаи нужно" но вообще вы правы, поэтому иногда или жена может ее за ноги подержать, чтобы не вертелась, или например, жена держит за руки, а сын за ноги.

Сергей
#36
Сергей

"может как-то предотвращать такие случаи нужно" но вообще вы правы, поэтому иногда или жена может ее за ноги подержать, чтобы не вертелась, или например, жена держит за руки, а сын за ноги.

В смысле, если жена и сын ее держат, это не для "большей строгости наказания", а наоборот, для ее же пользы - чтобы она не могла вертеться, и чтобы я не попал скакалкой куда не надо.

#37
Сергей

Я - строгий отец, и всего-то. Лучше быть строгим, чем полностью махнуть рукой на детей и забросить их воспитание. Или по-вашему, пусть лучше улица воспитывает? Чвк редан лучше воспитает, чем родные родители?

А вы хотите, чтобы дети вас боялись? Тогда продолжайте в том же духе. Когда они вырастут, начнут вас ненавидеть. А может и уже.

Сергей
#38
Gumileva

А вы хотите, чтобы дети вас боялись? Тогда продолжайте в том же духе. Когда они вырастут, начнут вас ненавидеть. А может и уже.

Нет задачи, чтобы боялись - есть задача, чтобы выросли хорошими людьми. Я не думаю, что они меня ненавидят - они сами понимают, что это им полезно. Они не обижаются на меня, даже летом.

#39
Сергей

Нет задачи, чтобы боялись - есть задача, чтобы выросли хорошими людьми. Я не думаю, что они меня ненавидят - они сами понимают, что это им полезно. Они не обижаются на меня, даже летом.

А вас в детстве пороли?

Сергей
#40
Gumileva

А вас в детстве пороли?

Конечно. Всех наверное пороли, и вас ведь тоже, да? Просто я не обижаюсь на отца и понимаю, что он это делал для моего воспитания. Вот и мои дети не будут обижаться.

#41
Сергей

Конечно. Всех наверное пороли, и вас ведь тоже, да? Просто я не обижаюсь на отца и понимаю, что он это делал для моего воспитания. Вот и мои дети не будут обижаться.

Нет, меня никогда не пороли. Я даже помыслить не могу, насколько ужасна жизнь у детей, которые знают, что за ошибки их ждёт жестокость от самых близких людей.

Сергей
#42
Gumileva

Нет, меня никогда не пороли. Я даже помыслить не могу, насколько ужасна жизнь у детей, которые знают, что за ошибки их ждёт жестокость от самых близких людей.

Во-первых, это не жестокость, а справедливость и воспитание. А во-вторых, чего же ужасного - они приучаются не делать ошибки? Это плохо? Ну пожалуйста, разрешайте вашим детям ошибаться сколько угодно - но от этого они большего в жизни не добьются. А мои будут мне благодарны за то, что я их вырастил целеустремленными. Даже если для этого в детстве и придется вытерпеть несколько сотен порок.

#43
Сергей

Во-первых, это не жестокость, а справедливость и воспитание. А во-вторых, чего же ужасного - они приучаются не делать ошибки? Это плохо? Ну пожалуйста, разрешайте вашим детям ошибаться сколько угодно - но от этого они большего в жизни не добьются. А мои будут мне благодарны за то, что я их вырастил целеустремленными. Даже если для этого в детстве и придется вытерпеть несколько сотен порок.

Знаю я одну мадам, которую всё время пороли. Поверьте: ничего путного не вышло. Зато знаю много людей, которых не пороли — прекрасные личности и без вашей жестокости.
Да, именно жестокости. Не надо покрывать это слово мягкими названиями.

Гость
#44
Gumileva

Знаю я одну мадам, которую всё время пороли. Поверьте: ничего путного не вышло. Зато знаю много людей, которых не пороли — прекрасные личности и без вашей жестокости.
Да, именно жестокости. Не надо покрывать это слово мягкими названиями.

Как сложилась ее судьба?

#45
Гость

Как сложилась ее судьба?

Я не хочу обсуждать других — это неприятно. Могу сказать только, что часто попадала в полицию и драки.

Сергей
#46
Gumileva

Я не хочу обсуждать других — это неприятно. Могу сказать только, что часто попадала в полицию и драки.

Но меня же при этом обсуждать стали, "я отвратительный отец")

Понимаете, просто вы знаете всего одного поротого человека. Ну, или знаете только про одного, что ее пороли (а про других не знаете). А я знаю больше, и знаете... все нормальные. И мои дети нормальные, в полицию не попадут и драться точно не будут. Ваша статистика слишком маленькая, но при этом вы ее пугаетесь и думаете, что наказывать детей - не надо. А на самом деле - еще как надо.

#47
Сергей

Но меня же при этом обсуждать стали, "я отвратительный отец")

Понимаете, просто вы знаете всего одного поротого человека. Ну, или знаете только про одного, что ее пороли (а про других не знаете). А я знаю больше, и знаете... все нормальные. И мои дети нормальные, в полицию не попадут и драться точно не будут. Ваша статистика слишком маленькая, но при этом вы ее пугаетесь и думаете, что наказывать детей - не надо. А на самом деле - еще как надо.

Я вас не обсуждала. Я вам это прямо заявила.
И я не говорила, что знаю только один пример. Просто он наиболее яркий.

Гость
#49
Сергей

Делать какие-то выводы на основании одного примера, или даже нескольких - ненаучно. Тем более что вы не знаете, а вот эта ваша дама, она такая именно из-за порок, или из-за чего. Или ровно наоборот, ее пороли так сильно именно из-за её проблем.

У меня примеров больше, и вообще целые поколения были поротые, и ничего. И как минимум мои дети оба - прекрасные, хотя и неслушники иногда) Вот дочка, сейчас опять в углу стоит, носом хлюпает и полосатую попу трет))

Ну хоть не писю, да и ладно:)

Сергей
#50
Gumileva

Я вас не обсуждала. Я вам это прямо заявила.
И я не говорила, что знаю только один пример. Просто он наиболее яркий.

И зря вот вы считаете меня каким-то отвратительным, жестоким. Вас никогда не пороли - и поэтому это вам кажется каким-то ужасным, нестерпимым. Другая собеседница (или собеседник? я не понял) тоже писала про "нестерпимую боль"... но это преувеличение. Вот когда я написал прошлое письмо, когда про дочку сказал, что она в углу стоит попу трет? Это как раз было после хорошей порки, и я ее попорол сильнее, чем обычно - она только тройку получила, а я ее попорол как за двойку, и даже больше, сын еле за разведенные ноги удерживал, чтобы не вертелась. Так что во время самой порки, конечно, кричала сильно, и в углу стояла ревела. Но потом я ее выпустил из угла, разрешил одеться - и когда ложиться спать, она уже успокоилась, не ревет, все нормально. Хотя попу ей конечно еще больно трогать, даже в шутку шлепнуть по ней - лучше не надо. А вот уже завтра с утра рубцы от скакалки будут хоть и набухшие, но не слишком заметные. К вечеру - уже почти незаметные, так что все пройдет понемногу, и совсем успокоится.