Гость
Статьи
Идти ли на шашлыки?

Идти ли на шашлыки?

В прошлом году я ездила в Лазаревское с мамой, бабушкой и младшим братом. На пляже ко мне подошёл парень, которому 28 лет, и предложил полетать на парашюте за лодкой. Я отказалась, потому что боюсь. Потом мы познакомились, оказалось, что он тоже из Москвы, добавили друг друга в друзья, погуляли немного по набережной, и он мне купил сладкую вату. Потом мы уехали домой, а ему еще неделю оставалось отдыхать. Теперь он мне постоянно пишет и предлагает встретиться. Звал меня то в кино, то в театр, то погулять, то покататься на машине. Мне 17, ему 28. Бабушка говорит, сходи, познакомься, подруги говорят конечно иди, это же классно. А я сомневаюсь. Я трусиха такая. Просто он даже не ровесник и гораздо старше, и я даже не знаю, о чем с ним общаться. Теперь он предлагает сходить на шашлыки. Погода хорошая. Говорит можно на речку, можно в парке в лесополосе, можно в деревне. Говорит, ему все равно лишь бы мне было приятно. Говорит, шашлыков или пиццу заказать, на травке посидеть, природа очень красивая. Я согласилась, но не знаю. Все равно стесняюсь как-то. Стоит ли идти? #подростки #отношения

39 ответов
Последний — Перейти
ВКедах
#1

Я бы ходить не стала. Вы друг друга не знаете, а неизвестно что на этих шашлыках может произойти.

Serg
#2

Презервативы не забудь купить. И баллончик с газом. Вдруг он маньяк ? Тем более -в лес тебя зовет !

Гость
#3

Ты понимаешь, он с тобой просто хочет переспать, вот и все.

Гость
#4

Он тебе и не то расскажешь лишь бы переспать

Гость
#5

Я понимаю, что Вам льстит внимание более старшего мужчины, но это же реально опасно. Не стоит оно того. Вас могут сильно обидеть и Вам придётся как-то с этим потом жить.

Люций
#6

В травке посидеть, потом на сеновал переместиться 😂.

Люций
#7
ВКедах

Я бы ходить не стала. Вы друг друга не знаете, а неизвестно что на этих шашлыках может произойти.

Очень даже известно. На лохматый шампур насадят

Гость
#8

Я на диете и точно нет, а вы идите;)))

Гость
#9

Бабушка у вас немного ку-ку

ВКедах
#10
Люций

Очень даже известно. На лохматый шампур насадят

Вплоть до рождения детей. Лучше не экспериментировать.

Гость
#11
ВКедах

Я бы ходить не стала. Вы друг друга не знаете, а неизвестно что на этих шашлыках может произойти.

Моя знакомая один раз так сходила, на свою беду!!! Только вот парень в живую за ней ухаживал целых полгода, врач! Тоже постарше и все такое, с виду интеллигент! Они даже за ручку не держались ни разу, в итоге также уговорил с его друзьями на пикник, он там выпил и эту девушку с ним его друзья в машине закрыли, короче он ее изнасиловал, ей потом пришлось делать аборт!!! Это реальная история, не выдумки! И ей бы никто не поверил, что она изнасилована, так как все видели как он ухаживал долгое время считай как парень ее и плюс она с ним сама поехала по доброй воле…Так что автор, даже не думай! Общайся с ровесниками!

Гость
#12
Гость

Бабушка у вас немного ку-ку

Бабка походу правнуков поскорее хочет 😂

#13
Serg

Презервативы не забудь купить. И баллончик с газом. Вдруг он маньяк ? Тем более -в лес тебя зовет !

Я не собираюсь с ним спать. Мы не пара, он просто знакомый

#14
Гость

Ты понимаешь, он с тобой просто хочет переспать, вот и все.

Нет, спать я с ним не буду. Я вообще девочка ещё

#15
Люций

В травке посидеть, потом на сеновал переместиться 😂.

Да не буду я с ним спать! Мы НЕ встречаемся! Он не мой парень даже

Гость
#16

Автор, иди конечно, какие вопросы. Сначала пожарят шашлыки, потом отжарят тебя

#17
Гость

Бабушка у вас немного ку-ку

Она говорит познакомиться ничего страшного

#18
Гость

Моя знакомая один раз так сходила, на свою беду!!! Только вот парень в живую за ней ухаживал целых полгода, врач! Тоже постарше и все такое, с виду интеллигент! Они даже за ручку не держались ни разу, в итоге также уговорил с его друзьями на пикник, он там выпил и эту девушку с ним его друзья в машине закрыли, короче он ее изнасиловал, ей потом пришлось делать аборт!!! Это реальная история, не выдумки! И ей бы никто не поверил, что она изнасилована, так как все видели как он ухаживал долгое время считай как парень ее и плюс она с ним сама поехала по доброй воле…Так что автор, даже не думай! Общайся с ровесниками!

Я с ним и не собираюсь спать!!! Мы не встречаемся!!! Он просто знакомый, и то слабо знакомый. А не парень мой

ВКедах
#19
Гость

Моя знакомая один раз так сходила, на свою беду!!! Только вот парень в живую за ней ухаживал целых полгода, врач! Тоже постарше и все такое, с виду интеллигент! Они даже за ручку не держались ни разу, в итоге также уговорил с его друзьями на пикник, он там выпил и эту девушку с ним его друзья в машине закрыли, короче он ее изнасиловал, ей потом пришлось делать аборт!!! Это реальная история, не выдумки! И ей бы никто не поверил, что она изнасилована, так как все видели как он ухаживал долгое время считай как парень ее и плюс она с ним сама поехала по доброй воле…Так что автор, даже не думай! Общайся с ровесниками!

Верю вам, таких историй много, но не все девушки об этом говорят и очень даже зря. Бедная девушка, а такие интеллигенты только с виду нормальные, а в голове, если и прочитать мысли их мысли, будешь в шоке от всей мерзости.

Гость
#20
ВКедах

Верю вам, таких историй много, но не все девушки об этом говорят и очень даже зря. Бедная девушка, а такие интеллигенты только с виду нормальные, а в голове, если и прочитать мысли их мысли, будешь в шоке от всей мерзости.

Говорит, если бы не уголовная ответственность, она бы ему пулю в лоб всадила, но что поделать, сама дура наивная была…

ВКедах
#21
Гость

Говорит, если бы не уголовная ответственность, она бы ему пулю в лоб всадила, но что поделать, сама дура наивная была…

Наверное она ему и доверяла ещё. Печально что вся эта история закончилась не хеппи эндом.

Гость
#22
Nastenka2005

Она говорит познакомиться ничего страшного

В лесу познакомиться ?

Гость
#23
Nastenka2005

Я не собираюсь с ним спать. Мы не пара, он просто знакомый

Он собирается.

Гость
#24
Nastenka2005

Я не собираюсь с ним спать. Мы не пара, он просто знакомый

А тебя никто и не спросит. Где шашлык, там и водка, не чаем же его запивают. Напоит тебя, и понеслось.

Гость
#25
Nastenka2005

Нет, спать я с ним не буду. Я вообще девочка ещё

Зато он с тобой ещё как будет. Для того и зовёт подальше от людей. Не ты первая дурочка, не ты последняя. Послушай старших, чтобы не жалеть потом.

Гость
#26
Nastenka2005

Я с ним и не собираюсь спать!!! Мы не встречаемся!!! Он просто знакомый, и то слабо знакомый. А не парень мой

А кто тебя будет спрашивать??? Напоят и оттрахают. Возможно и толпой. Ехать хз куда с почти незнакомым мужиком (мужиками) - у тебя с головой всё в порядке?

Люций
#27
Nastenka2005

Да не буду я с ним спать! Мы НЕ встречаемся! Он не мой парень даже

Ты не будешь, а у него другие планы)

Гость
#29

Не ходите. Какие нафиг шашлыки в лесополосе с малознакомым мужиком? Нормальный парень пригласил бы в кафе, театр, в общественное место. А на шашлыки когда уже хорошо знакомы и доверяете друг другу. А ваш на шашлыки сходу зовет, запрыгнет сверху не отмахнетесь. Потом скажет сама хотела раз пришла

#30
Гость

Не ходите. Какие нафиг шашлыки в лесополосе с малознакомым мужиком? Нормальный парень пригласил бы в кафе, театр, в общественное место. А на шашлыки когда уже хорошо знакомы и доверяете друг другу. А ваш на шашлыки сходу зовет, запрыгнет сверху не отмахнетесь. Потом скажет сама хотела раз пришла

Он звал и в кафе и просто погулять. Но теперь говорит погода хорошая, пошли на шашлыки

#31
Люций

Ты не будешь, а у него другие планы)

Мне пофиг на его планы, я с ним спать не собираюсь

#32
Гость

А кто тебя будет спрашивать??? Напоят и оттрахают. Возможно и толпой. Ехать хз куда с почти незнакомым мужиком (мужиками) - у тебя с головой всё в порядке?

Он вдвоём зовёт побыть. И это парк, а не лес

Гость
#33
Гость

Бабушка у вас немного ку-ку

Просто человек советского воспитания. В Союзе парни и девушки могли пойти в многодневный поход без взрослых и обойтись там без домогательств. В наше время в это сложно поверить.

Гость
#34
Nastenka2005

Я с ним и не собираюсь спать!!! Мы не встречаемся!!! Он просто знакомый, и то слабо знакомый. А не парень мой

Не тормози. Дело не в том, что ты собираешься делать. А в том, что собирается делать он.
Зачем 28-летнему мужику такой глупый ребенок? Ему может быть интересно с тобой? А что тогда его привлекает, зачем ему эта встреча в лесу? Думай.

#35
Гость

Не тормози. Дело не в том, что ты собираешься делать. А в том, что собирается делать он.
Зачем 28-летнему мужику такой глупый ребенок? Ему может быть интересно с тобой? А что тогда его привлекает, зачем ему эта встреча в лесу? Думай.

Вот мне и странно, что он меня зовёт. По-моему я ему ничем не могу понравиться

Люций
#36
Nastenka2005

Мне пофиг на его планы, я с ним спать не собираюсь

Так не надо с ним спать. Там будет не до сна. 😂

Гость
#38
Nastenka2005

Я с ним и не собираюсь спать!!! Мы не встречаемся!!! Он просто знакомый, и то слабо знакомый. А не парень мой

Именно. Он не парень, а взрослый мужик. Со всем понятными кроме тебя хотелками.

#39
Гость

Именно. Он не парень, а взрослый мужик. Со всем понятными кроме тебя хотелками.

Тем более. Если он взрослый мужик, нафига ему 17 летняя девушка? Я по сравнению с ним ребёнок