Гость
Статьи
Дочь подросток доводит

Дочь подросток доводит

Ей уже 16,5 лет. Учится в физмате, на "отлично". В школе нареканий по поведению нет, дома - ужас! Спорит по каждому поводу, везде суёт свое мнение, где не спрашивали, огрызается, никого не уважает, …

Автор
562 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Гость

Возьмите их к себе домой, вы я так поняла психолог, вот и подлечите трудного подростка. И к врачам не надо будет идти.

Она у нас и так в любое время, когда захочет, ее мама живет на соседней улице и в нашем доме у нее есть своя комната и от нашего дома к нее есть ключи. Мы не психологи и не врачи, ребенку нужна была помощь специалиста и она ее получила, за что очень благодарна отцу. Не все про кому могут решить родители, но родители должны поддержать, помочь, направить

Гость
#509
Гость

Милочка, я как раз из высшего общества. Муж из 100 самых влиятельных бизнес деятелей по форбсу, оболтус у нас юный мажор, а я на вумене развлекаюсь.

И не нашли денег и времени на специалиста для консультаций по воспитанию постростка, пока уже поздно не стало

Гость
#510
Гость

Оболтус был очень рад переходу на дистанционное обучение. Он просто включал комп, в компе трындела учительница, а он в это время сидел в телефоне, с друзьями часами переписывался. Мог бы честно сказать отцу что учиться не хочет, мы бы что-то другое придумали. Но нет, врал что очень хочет учиться, очень хочет поступить в вуз. А школа то платная была, тысячу долларов в месяц.

Что ж это за школа то такая фиговая, что с хорошим бюджетом и наверняка с маленькими классами детям лекции насчитывала, а не интерактивно занималась? Видимо отец думал, что если деньги за учебу
платятся, то ребенком заниматься не надо…

Гость
#511
Гость

И не нашли денег и времени на специалиста для консультаций по воспитанию постростка, пока уже поздно не стало

Я мужем занималась, он очень болел. Мамка ребенка могла ребенком заняться, она и не работала и ребенка чужой тете сбагрила.
Да и как вы это себе представляете, пошли ребенок к врачу? Ребенок скажет сама дура.

Гость
#512
Гость

Что ж это за школа то такая фиговая, что с хорошим бюджетом и наверняка с маленькими классами детям лекции насчитывала, а не интерактивно занималась? Видимо отец думал, что если деньги за учебу
платятся, то ребенком заниматься не надо…

Какую школу мамка оболтуса выбрала, в такую оболтус и ходил. Школа была для мажоров, минимальная нагрузка, чтобы детки родителям не жаловались, и родители продолжали платить. Я еще в разговорах с этим пасынком поняла, что его знания не отвечают его возрасту, хотя в дневнике пятерочки. И говорила мужу, слушай, он на самый сложный факультет «собрался» поступать, он не поступит. А если и поступит, то его в первую сессию выгонят. Муж говорил нет, что ты, это его мечта и прекрасный выбор! Гордился, как будто сыночка уже в универ поступил и на красный диплом закончил 😳
Потом оболтус проговорился о своей настоящей мечте 🤣

Гость
#513
Гость

Милочка, я как раз из высшего общества. Муж из 100 самых влиятельных бизнес деятелей по форбсу, оболтус у нас юный мажор, а я на вумене развлекаюсь.

Милочка, элита из России в 1917 уехала , была расстрелена, сосланы или притаилась и тихо сидела при советской власти, потомки при первой же возможности уехали. Ваши «форбсники» все из советской рабоче крестьянской маргинальной среды и вышли из советской наменклатуры, поэтому и воспитывать детей не умеете и дубасить детей у вас в среде нормой считается, а все проблемы психического характера ленью называете. Два образования получить и так плохо разбираться в психологии и причинах поведения людей как надо постараться, извините меня…

Гость
#514
Гость

Я мужем занималась, он очень болел. Мамка ребенка могла ребенком заняться, она и не работала и ребенка чужой тете сбагрила.
Да и как вы это себе представляете, пошли ребенок к врачу? Ребенок скажет сама дура.

В таких случая разговор ведут с матерью ребенка.

Гость
#515
Гость

Милочка, элита из России в 1917 уехала , была расстрелена, сосланы или притаилась и тихо сидела при советской власти, потомки при первой же возможности уехали. Ваши «форбсники» все из советской рабоче крестьянской маргинальной среды и вышли из советской наменклатуры, поэтому и воспитывать детей не умеете и дубасить детей у вас в среде нормой считается, а все проблемы психического характера ленью называете. Два образования получить и так плохо разбираться в психологии и причинах поведения людей как надо постараться, извините меня…

Милочка, откуда вы знаете откуда я??

Гость
#516
Гость

Я мужем занималась, он очень болел. Мамка ребенка могла ребенком заняться, она и не работала и ребенка чужой тете сбагрила.
Да и как вы это себе представляете, пошли ребенок к врачу? Ребенок скажет сама дура.

Вы всегда невнимателльно читаете посты собеседников. Могли бы сами проконсультироваться без ребенка, хотябы тупых ошибок не сделали бы. Бывает ситуации, что уже ничем не помочь, ребенку, слишком поздно. Уже что выросло - то выросло.
Правильно тут примеры приводили с садовником и семенами. Ваш пасынок, как в той пословице: вырос, как сорная трава, все благородные всходы заглушены неправильным уходом

Гость
#517
Гость

В таких случая разговор ведут с матерью ребенка.

Мать проводила разговоры с ребенком, о деньгах, квартире, прочем наследстве. Этого ей было достаточно.

Гость
#518
Гость

Милочка, элита из России в 1917 уехала , была расстрелена, сосланы или притаилась и тихо сидела при советской власти, потомки при первой же возможности уехали. Ваши «форбсники» все из советской рабоче крестьянской маргинальной среды и вышли из советской наменклатуры, поэтому и воспитывать детей не умеете и дубасить детей у вас в среде нормой считается, а все проблемы психического характера ленью называете. Два образования получить и так плохо разбираться в психологии и причинах поведения людей как надо постараться, извините меня…

Я тоже, пожалуй, принесу извинения. мне такого не понять никогда

Гость
#519
Гость

Милочка, откуда вы знаете откуда я??

Кто бы Вы нибыли, у элиты есть определенные традиции в воспитании наследников. Есть нувориши, дорвавшиеся до денег, у таких редко бывают удачные дети, потому что думают, что все можно купить, а нет. Любовь собственных детей купить не можешь, тут надо самим любить, чтобы дети отвечали тем-же. Просчитались в общем

Гость
#520
Гость

Вы всегда невнимателльно читаете посты собеседников. Могли бы сами проконсультироваться без ребенка, хотябы тупых ошибок не сделали бы. Бывает ситуации, что уже ничем не помочь, ребенку, слишком поздно. Уже что выросло - то выросло.
Правильно тут примеры приводили с садовником и семенами. Ваш пасынок, как в той пословице: вырос, как сорная трава, все благородные всходы заглушены неправильным уходом

Это вы невнимательно читаете. Я вроде вчера или позавчера писала, что психиатр сказала о ребеночке - социально опасный тип, жить с ним в одной квартире не советую.
Еще с правозащитниками поговорила в неформальной обстановке, они мне глаза на это все тоже помогли открыть. Сказали гнать в шею, а то еще окажусь в списке подозреваемых.

Гость
#521
Гость

Мать проводила разговоры с ребенком, о деньгах, квартире, прочем наследстве. Этого ей было достаточно.

Не мать с сыном, а отец с матерью. Есть проблема, всем надо сесть за стол переговоров и если есть проблема, с которой ни один родитель не может справиться, совместно решить, что нужна помощь специалистов.

Гость
#522
Гость

Милочка, откуда вы знаете откуда я??

А откуда вы если не из бывшей страны СНГ? Или муж ваш потомственный европейский аристократ, женившиеся на наполовину цыганке?

Гость
#523
Гость

Это вы невнимательно читаете. Я вроде вчера или позавчера писала, что психиатр сказала о ребеночке - социально опасный тип, жить с ним в одной квартире не советую.
Еще с правозащитниками поговорила в неформальной обстановке, они мне глаза на это все тоже помогли открыть. Сказали гнать в шею, а то еще окажусь в списке подозреваемых.

Это я все помню. Вы пошли к психиатру и в полицию, когда уже поздно было, после инцидента. А до этого? Думали, что все знаете, что все вокуг вас вертиться, потому что у вас "деееньхи", все ваши "приказы" должны выполнять? Только ничего не вышло. Других детей нет, будет ваш "наследничек" сидеть и ждать, когда вы уже окочуритесь

Гость
#524
Гость

Не мать с сыном, а отец с матерью. Есть проблема, всем надо сесть за стол переговоров и если есть проблема, с которой ни один родитель не может справиться, совместно решить, что нужна помощь специалистов.

О чем разговаривать с матерью, которая подговаривает сына чтобы побыстрее сводил папку в могилу? Вы то в 15-16 лет знали законы наследования, восторги коготки на родительское имущество? Я такими понятиями даже теоретически не оперировала.

Гость
#525
Гость

Кто бы Вы нибыли, у элиты есть определенные традиции в воспитании наследников. Есть нувориши, дорвавшиеся до денег, у таких редко бывают удачные дети, потому что думают, что все можно купить, а нет. Любовь собственных детей купить не можешь, тут надо самим любить, чтобы дети отвечали тем-же. Просчитались в общем

А нувориши детей не любят что ли? Так почему они их вообще рожают? Я вот не люблю и не рожаю

Гость
#526
Гость

Это я все помню. Вы пошли к психиатру и в полицию, когда уже поздно было, после инцидента. А до этого? Думали, что все знаете, что все вокуг вас вертиться, потому что у вас "деееньхи", все ваши "приказы" должны выполнять? Только ничего не вышло. Других детей нет, будет ваш "наследничек" сидеть и ждать, когда вы уже окочуритесь

В полицию я не ходила, оболтуса пожалела, не хотела ему жизнь портить.
Ну и пусть сидит наследство ждёт, мне то что с этого? И отцу его все равно, он все что мог, сделал. Наша жизнь вертится вокруг друг друга и наших хобби, а для неблагодарных тварей с криминальными наклонностями в нашей жизни места нет.

Гость
#527
Гость

О чем разговаривать с матерью, которая подговаривает сына чтобы побыстрее сводил папку в могилу? Вы то в 15-16 лет знали законы наследования, восторги коготки на родительское имущество? Я такими понятиями даже теоретически не оперировала.

В 15-16 лет о таких вещах в среде обеспеченных людей не только знают, но и открыто говорят.

Что там мать сыну говорила вы наверняка знать не можете и все это ищет от ваших додумок. Ладно вы домохозяйка без опыта ведения бизнеса, а отец бизнесмен как вообще умудрился умещена стать не умея разруливать конфликтные и сложные ситуации сложно представить.. муж ваш виноват в том, что отношения такие ужасные у него с бывшей и что они надеются на его скорейшую смерть , а не наоборот. Видимо не так хорошо он финансово из поддерживал как мог при своих возможностях.

Гость
#528
Гость

В 15-16 лет о таких вещах в среде обеспеченных людей не только знают, но и открыто говорят.

Что там мать сыну говорила вы наверняка знать не можете и все это ищет от ваших додумок. Ладно вы домохозяйка без опыта ведения бизнеса, а отец бизнесмен как вообще умудрился умещена стать не умея разруливать конфликтные и сложные ситуации сложно представить.. муж ваш виноват в том, что отношения такие ужасные у него с бывшей и что они надеются на его скорейшую смерть , а не наоборот. Видимо не так хорошо он финансово из поддерживал как мог при своих возможностях.

Снова смотрю в книгу вижу фигу, я ведь писала что в 34 года «на пенсию» вышла, обеспечив себе доход. Это не о домохозяйстве и об отсутствии бизнеса вообще то.
И вы реально считаете, что «недостаточное» обеспечение это повод для убийства?? Руссо туристов облико морале однако. Вы тоже воровка аферистка мошенница? Боже, с кем я разговариваю, тьфу. Вот уж точно везде шариковы, орущие о любви и воспитании, а в реальности это просто дай денюх. ***.

Гость
#529
Гость

Какую школу мамка оболтуса выбрала, в такую оболтус и ходил. Школа была для мажоров, минимальная нагрузка, чтобы детки родителям не жаловались, и родители продолжали платить. Я еще в разговорах с этим пасынком поняла, что его знания не отвечают его возрасту, хотя в дневнике пятерочки. И говорила мужу, слушай, он на самый сложный факультет «собрался» поступать, он не поступит. А если и поступит, то его в первую сессию выгонят. Муж говорил нет, что ты, это его мечта и прекрасный выбор! Гордился, как будто сыночка уже в универ поступил и на красный диплом закончил 😳
Потом оболтус проговорился о своей настоящей мечте 🤣

То есть и тут вся ответственность на матери ребенка опять?!

Муж у вас мягко говоря не производит впечатление умного человека. Настолько не интересоваться школой единственное сына - это конечно аут. Даже частные школы делятся на хорошие и плохие и в хорошей никто лекции дистанционно не начитывает без вовлечения детей в процесс. У меня Ребенок в хорошей гос школе в Европе учится и как только начала съезжать в учебе дистанционно, мне сразу же последовали звонки со стороны учителей

Гость
#530
Гость

Снова смотрю в книгу вижу фигу, я ведь писала что в 34 года «на пенсию» вышла, обеспечив себе доход. Это не о домохозяйстве и об отсутствии бизнеса вообще то.
И вы реально считаете, что «недостаточное» обеспечение это повод для убийства?? Руссо туристов облико морале однако. Вы тоже воровка аферистка мошенница? Боже, с кем я разговариваю, тьфу. Вот уж точно везде шариковы, орущие о любви и воспитании, а в реальности это просто дай денюх. ***.

Ваша попытка меня оскорбить лишь попытка увести разговор от сути. Факты к сожалению не в вашу пользу - три взрослых составившихся человека с огромными финансовыми возможностями и якобы большим опытом ведения бизнеса, не смогли помочь одному ребенку пережить пубетантный период. Я не ору о любви и воспитании, я делюсь опытом, так как у нас с мужем 4ро детей этот период прошли и благополучно завершают.

Гость
#531
Гость

В полицию я не ходила, оболтуса пожалела, не хотела ему жизнь портить.
Ну и пусть сидит наследство ждёт, мне то что с этого? И отцу его все равно, он все что мог, сделал. Наша жизнь вертится вокруг друг друга и наших хобби, а для неблагодарных тварей с криминальными наклонностями в нашей жизни места нет.

И тем не менее, Вы часто активны в темах про воспитание детей, эта история не дает Вам покоя. Неудачный опыт, это тоже опыт, но напрасно Вы переубеждаете нас, матерей, на тему, в которой у Вас только неудачный опыт . Поверьте, мы знаем об этом больше. Двайте лучше мы будем тут советовать, может кому-то повезет больше, чем Вашему мужу с воспитанием подростка

Гость
#532
Гость

А его мать по другому поступила, просто зашла в комнату и разбила его компьютер)
Но мамку он не толкал, и шею ей резать не пробовал. Что ж такое?

У вашего пасынка была серьёзная зависимость от интернета и видео игр, это сейчас приравнивают к наркомании и алкоголизму и да в крайних случаях вмешательство специалиста это единственный путь. Кто ему компьютер купил? Кто доступ к интернету безлимитный установил? Вы ничего не слышали про родительские настройки на домашнем роутере? У меня ни один из несовершеннолетних детей ничего на свои компы установить не может без того, чтобы отец не подтвердил свое разрешение в электронном виде на свое гаджет до 18 лет

Гость
#533
Гость

Но гены свое взяли.

Как удобно - любые проблемы можно на "гены" спереть))

Гость
#534
Гость

Милочка, я как раз из высшего общества. Муж из 100 самых влиятельных бизнес деятелей по форбсу, оболтус у нас юный мажор, а я на вумене развлекаюсь.

Что же в вашем "высшем обществе" такая дичь происходит??? В маргинальных районах и то такого нет.

Гость
#535
Гость

Да, он очень разочарован что папка до сих пор жив.

А сами то за богача по любви вышли, можно подумать? Мальчишка вам поперек горла, т.к. конкурент на наследство.

Гость
#536
Гость

Ты написала сюда, чтобы услышать, какая хреновая у тебя дочь и какой золотой у нее отчим? Так этого не будет, тебе самой будто 16. Если это твой ребенок, умей с ним договариваться

Как хорошо давать советы, а.сами то вырастили хоть одного хорошего ребёнка а вашей дочери раньше надо было ремня давать, а теперь только ограничить во всем, что б дошло, что просто так ничего не бывает, а за хамство тем более. А отчим тут вообще непричем. У ДАЧИ вам и сил все пнрежить

Гость
#537

А может её отдать родному отцу, пусть воспитывает

Гость
#538
🌸

вы своей дочери не в состоянии репетиторов оплатить? подложите ее еще под вашего святого #баря
хотя возможно он уже домогается ее вот она и в негативе видя розовоочкастую мамашку

Изыди с форума, дебилоид малолетний!!!!

Гость
#539
🌸

ага
она видит в дочери конкурентку за штаны и не любит ее совсем
готова слушать любое мнение которое обсирает ее дочь и удивляется за что это она ее не уважает
еще так расписала что дочь исцарапала ей лицо, а она ее просто «выводила» чтоб она ничего отчиму не сказала
наверняка схватила ее сама и выпихивала
вот и получила по заслугам

Тебе же сказали, ***: Уймись! И брысь отсюда!

Гость
#540
Гость

Хоспади, женщина, успокойтесь, вы явно не в себе, вам так и хочется с кем-то поконфликтовать и обсудить, какая плохая ваша диточка, я представляю, сколько дочь выслушивает от такой мамашки. Такой тип людей, как вы делают виноватыми всех, кроме себя,вы инфантильная личность, которая не может признать изъяны в воспитании своей дочери, вы будто уже писали этот пост с посылом: «ну скажите же, что моя дочь плохая, скажите, это ведь так» Нет, это не так)

Еще одна малолетняя дебилоидша! Кыш отсюда!

Гость
#541
К💄

А почему вы решили, что вещи, которые вы говорите, правильные? И почему она должна выполнять свои обязанности? она человек со своим мнением.

Ооооооооооо!...... Здесь походу, весь 5ый "Б" собрался! Так и блещут умишком!!!.....))))))))))))))

Гость
#542
Автор

49, давно так не смеялась

Автор! Я же говорю - 5й "Б" в полном составе здесь собрался и комментируют Вашу тему! Я сама растила дочь с отчимом (не самым плохим) и знаю, какие бывают подростки. Но у Вас, конечно, жесть! К психологу она не хочет сходить? Моя была любительница поговорить с психологами, хотя я ей говорила почти то же самое, что и они. Но чужого человека подростки слушают охотней. Вам желаю терпения: она должна перебеситься, с каждым годом будет легче с ней. А пока надо лишать всяких плюшек (в т.ч. ирепетиторов: раз она считает себя такой умной, то пусть сама и готовится к ЕГЭ. Тем более, что в интернете сейчас для подготовки есть ВСЁ, и даже больше! ). Желаю Вам всего самого доброго!

Гость
#543
Автор

Давать хорошее образование гадине, которая, зажравшись, начинает жизнь с ненависти к своей семье, я не буду. Мне жаль многих лет и денег, которые я в это вложила. Думаю, когда она хлебнет, посчитает копейки, которые платят без квалификации, что-нибудь переоценит. Но будет уже поздно. Вам бы так много лет подряд, как я терпела

Автор, я вас понимаю, бывают дети сволочные и с этим ничего не сделать, не все зависит от воспитания, иначе как объяснить такое, что в семье двое детей, воспитывают одинаково, при этом один нормальный, а второй маньяк… я бы прекратила обслуживание такой деточки и по минимуму все ресурсы, а в 18 лет пня под зад и пусть хоть на *** исходит, ну и можно ремня всыпать за отвратное поведение- будет жаловаться в опеку - пусть чешет в детдом или к папаше

Алика
#544
Автор

56 только в Интернете может тявкать. В реале сидит и дрожит, слова сказать не может:)) я бы встретилась с тобой и тебе в т а щ и л а, чтобы неповадно было рот свой открывать

Автор, не обращайте внимание на идиота :)

Гость
#545

ахренеть автор..
нет слов...
вы ей всё оплачиваете, но при этом морально-нравственного воспитания не дали.. аукнется в старости и ещё как...

Гость
#546
Гость

Хоспади, женщина, успокойтесь, вы явно не в себе, вам так и хочется с кем-то поконфликтовать и обсудить, какая плохая ваша диточка, я представляю, сколько дочь выслушивает от такой мамашки. Такой тип людей, как вы делают виноватыми всех, кроме себя,вы инфантильная личность, которая не может признать изъяны в воспитании своей дочери, вы будто уже писали этот пост с посылом: «ну скажите же, что моя дочь плохая, скажите, это ведь так» Нет, это не так)

это так! И хлебальник свой завали!

Гость
#547
Гость

А ваша дочь какие еще обязанности выполнять должна? Учится на "отлично", это прекрасно, а уважение нужно заслужить. Ну не будут просто так дети хамить и огрызаться, покопайтесь уж в себе. Раз с оценками все хорошо, то вряд ли на нее там плохо влияют, иначе забила бы на учебу

оценки-оценками, общение в подростковом коллективе ой как влияет

Гость
#548
Гость

Это нарциссическое расстройство, как по учебнику, прям :)
Вам бы с вашим "дипломом топового вуза" следовало гораздо раньше об этом догадаться.
Да, с такими людьми тяжело. Они других за людей особо не считают. Так, за инструменты в достижении своих целей.

А выпускник топового вуза не обязан еще и психологом быть..

Гость
#549
Miss Blonde💖

Это не норма, я в ее возрасте была спокойной и воспитанной. Девка эта мерзкая и наглая, некультурная, всегда такие раздражали

дети 80-90х вообще были другими..

Гость
#550
Гость

Автор, а вы вообще нормальная? Расписываете во всех красках, какая плохая ваша дочь и какой она манипулятор

Видимо вы не сталкивались с такими. У меня рядом дочь растет 12 лет. Такая же всех довела пьём успокоительные а она рядом ходит ругается доводит и улыбается

Гость
#551
Гость

Видимо вы не сталкивались с такими. У меня рядом дочь растет 12 лет. Такая же всех довела пьём успокоительные а она рядом ходит ругается доводит и улыбается

Еще один момент. Думаю с детство ребенку нужна уметь говорить нет. Я все ей дала . Все что не попросит. Никогда не говорила нет и не запрещала. Страшно даже представить что будет дальше.

Гость
#552

Мы тоже были дочерьми и подростками, тоже невыносимыми. Мы помним, как нас несло, от гормонов и взросления, и только сейчас понимаем, почему наши предки тогда едва нас выносили (кому как повезло, у меня бабушка была классная и терпеливая). Но мать как-то всегда умела поставить мне границу (стоп, Маруся, здесь забор), за которую мое молодеческое хамство и подростковая дурь не заходили. И между прочим я ее за это уважала

Гость
#553
Автор

Те, кто рьяно защищает мою дочь - ну надо вам родить такого же ребенка, который вырастет и на всю вашу заботу ответит черной не благодарностью. Испробовано всё - очень долго хорошее, и теперь плохое. Никакого анализа человек не ведет, творит, что хочет - унижает,обижает, а потом говорит - а чё такова? Она никого не любит и не ценит, к сожалению, этого уже не изменить. Не наша "порода", абсолютно. В моей семье такого нет, у мужа - её отчима - тоже. Добрые, любящие отношения с родителями. А это просто монстр-разрушитель какой-то.

Как я Вас понимаю ,у меня такая же ситуация почти ,только без отчима.эгоистическое поведение.Вас поймут только те у кого такое же,остальные только судить горазды ,сами они в такой ситуации тоже не знали бы как поступить,а советы и осуждения сбоку легко давать!

Гость
#554
Гость

Как я Вас понимаю ,у меня такая же ситуация почти ,только без отчима.эгоистическое поведение.Вас поймут только те у кого такое же,остальные только судить горазды ,сами они в такой ситуации тоже не знали бы как поступить,а советы и осуждения сбоку легко давать!

Ты сама рожала и знала, что твой ребенок может вырасти кон..ченым эгоистом, уб..йцей, психбольным. Гарантий никто не даст. Ты знала, что дети растут и милыми и маленькими они уже больше не будут.Но ты все равно родила его в этот мир. Так че ноешь теперь?

Гость
#555

Блин, бабы-рожалки. вы ведь сами родили людей в этот мир, а теперь жалуетесь: она эгоистка, что мне делать, аааа. Бабы, родить-это была ваша эгоистичная хотелка. Че теперь ныть? Терпите

Гость
#556
🌸

вы больная и вам не стоит рожать детей с таким к ним отношением
ставить себя в ровень с 16-леткой и вести себя как она это недостойно взрослого человека

Во во. Та эти бабы разве думают, когда рожают? Они рожают, чтоб пысу свою потешить, а тут, оказывается диточка растет и у нее появляется свое мнение. Тут то бабы рожалки и орут: аааа, че делать? У меня дочь эгоистка, сдам ее в детдом.Дур.ы, что с них взять

Гость
#557
Гость

Совсем скоро вам станет полегче, и ад ослабнет. Вам надо полгодика дотянуть, до её 17 лет. Потом всплески адовые будут , но реже. Цель ваша одна - сделать всё, чтобы она поступила в очень хороший вуз, и уехала туда из дома учиться в 18лет. Желательно в другой город. И вы сможете наконец начать жить , а не существовать. Как же я вас понимаю. Нам с вами крайне не повезло. Злые эгоистичные дети это наказание за что то. Вы знаете за собой такой большой грех?

Эгоистка-это ты, которая рожала в этот мир. Вот тебе и наказание. Ты эгоистично родила свою хотелку под названием «ляля». Ляля выросла. Все