Гость
Статьи
У меня низкая …

У меня низкая самооценка

У меня низкая самооценка, из-за буллинга в подростковом возрасте. Сейчас мне 17, у меня никогда не было близких отношений с парнем, я не умею флиртовать с ними,одна подруга. Часто вспоминаю псих.травмы,ощущение не отомщенности и зашуганность. Хочу переехать в другой город в этом году,чтобы начать жить по новому. Естественно, я знаю что от себя никуда не убежишь, поэтому хочу проработать травмы самостоятельно. Как это сделать? Как быть более стрессоустойчивой? Привычка заедать стресс все же до сих пор имеется, от матери иногда побои и оскорбления, которые сильно влияют на меня

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да а парни то что кусаются чтоли?

Гость
#2

Ты неудачница. Станешь жирной и с прыщами, а парни будут сосаться за гаражами с красивыми одноклассницами

Гость
#3

Сепарироваться от мамы , необязательно прыгать в постель к парням из-за низкой самооценки. Помните, Вы обязательно встретите свою вторую половинку. Конкретно искать ее нет смысла, займитесь собой. Запишитесь на танцы, очень помогает раскрыться ,стать более сексуальной, уверенной, через пол года вы это почувствуете ,поверьте!!! Раскрывайте себя ,ищите себя. А если одна подруга, пусть будет верной главное. Остальные знакомые .
Если Вас не отпускают обиды, то конечно найти хорошего психолога, поговорите .

Гость
#4

Для начала принять, что у тебя самооценка завышена. Стресс собственно и возникает от падения завышенной самооценки. А дальше уже смириться с тем, что в этой жизни тебе никто не должен ни любви ни састья и все придется зарабатывать своими потом и кровью.

#5

Начни заниматься тайским боксом, будешь не бояться и получить по фейсу, и дать по нему. Очень способствует самооценке. Проверено на себе

Гость
#6

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: