Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на последний звонок !

Завтра последний звонок. Не знаю что делать. На репетиции никакие не ходила, да и на звонки последние обычно не ходила. Я бы и на этот не пошла, если бы не мать, которая хочет на меня там посмотреть. К слову, я нигде не участвую, тупо буду стоять. Но, в конце нужно говорить речь, идти с хлопушкой куда-то, короче я вообще тупо не хочу никуда идти, ненавижу школу, одноклассников. Но, это не важно. Важно, как откосить перед матерью? Хочу съесть чего-нибудь, чтобы рвало всю ночь, симулировать не выходит. Болит живот, горло - не прокатит . Голова тоже. Моей матери бессмысленно объяснять что у меня желания нет и я не хочу в этом участвовать. Она считает, что это ненормально, не быть как все. Что подскажете?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально каждому с речью надо выступить?

#2
Гость

Реально каждому с речью надо выступить?

в смысле? помогите!!!

#3
Гость

Реально каждому с речью надо выступить?

до начала осталось совсем немного. ну ппц

Гость
#5

Проще подготовиться, и один раз отмучаться, прекрасно понимая, что это уже действительно последний раз. Так что даже на подъеме речь.

Гость
#6

Я вот жалею, что ходила на выпускной. Свой класс терпеть не могла, да ещё любый на моих глазах с другой шашни делал. Не хочу никого видеть и не вспоминаю их. А для учителей вы просто поток, это понимаешь уже на следующий год, придя на последний звонок поглазеть, как там они живут. Не ходите, ничего не потеряете. Жаль в этом возрасте нет денег снять квартиру и уехать хотя бы в другой конец города.

#7
Гость

Я вот жалею, что ходила на выпускной. Свой класс терпеть не могла, да ещё любый на моих глазах с другой шашни делал. Не хочу никого видеть и не вспоминаю их. А для учителей вы просто поток, это понимаешь уже на следующий год, придя на последний звонок поглазеть, как там они живут. Не ходите, ничего не потеряете. Жаль в этом возрасте нет денег снять квартиру и уехать хотя бы в другой конец города.

вообще вопрос в том, чего мне съесть чтобы вырвало? школу я терпеть не могу, как я отучилась эти 11 лет я понятия не имею , ненавижу вообще всех))

...
#8

Последний звонок происходит один раз в жизни .Нужно ради такого постараться ,чтобы не жалеть .

#9
Гость

Проще подготовиться, и один раз отмучаться, прекрасно понимая, что это уже действительно последний раз. Так что даже на подъеме речь.

не

#10
...

Последний звонок происходит один раз в жизни .Нужно ради такого постараться ,чтобы не жалеть .

я задала конкретный вопрос. мне жалеть не о чем

Гость
#11
nyadfdd

не

Ну, а как же вчера, позавчера, в ту среду и в тот вторник? И все предыдущие.
Формально поприсутствовать и помахать рукой. Навсегда.

#12
Гость

Ну, а как же вчера, позавчера, в ту среду и в тот вторник? И все предыдущие.
Формально поприсутствовать и помахать рукой. Навсегда.

что вчера? о чем вы вообще? как мне отравиться лучше напишите

Гость
#13

Не иди, неужели вилком потащит? Тогда отчебучь что такое, чтоб тупая мамаша на всю жизнь это запомнила. Слабительного выпей 2-3 таблетки, понос нападет.

#14
Гость

Не иди, неужели вилком потащит? Тогда отчебучь что такое, чтоб тупая мамаша на всю жизнь это запомнила. Слабительного выпей 2-3 таблетки, понос нападет.

аххпаххап)))) она хочет увидеть как я стою там с недовольным лицом

Гость
#15

Автор, раз так хотите травануться, закажите роллы в какой-нибудь дешевой забегаловке с низким рейтингом и плохими комментариями. Велика вероятность, что будете сидеть в обнимку с белым другом. А вообще это всё глупость такая. Через пару лет вы вообще про школу и одноклассников забудете, новая жизнь начнётся.

Гость
#16
nyadfdd

аххпаххап)))) она хочет увидеть как я стою там с недовольным лицом

Тогда ей слабительного в чай-кофе или суп заряди, гутталакс называется, капель 40-50, чтоб ей не до выпускного было. С унитаза, сучка, не сможет слезть, дристать будет на 3 метра против ветра, не считая мелких брызг. Надо тварину проучить.

#17
Гость

Автор, раз так хотите травануться, закажите роллы в какой-нибудь дешевой забегаловке с низким рейтингом и плохими комментариями. Велика вероятность, что будете сидеть в обнимку с белым другом. А вообще это всё глупость такая. Через пару лет вы вообще про школу и одноклассников забудете, новая жизнь начнётся.

я всё равно никуда не иду, но мне нужно отравиться сначала

#18
Гость

Тогда ей слабительного в чай-кофе или суп заряди, гутталакс называется, капель 40-50, чтоб ей не до выпускного было. С унитаза, сучка, не сможет слезть, дристать будет на 3 метра против ветра, не считая мелких брызг. Надо тварину проучить.

xDDDDDDDDDDDD

Гость
#19
nyadfdd

я всё равно никуда не иду, но мне нужно отравиться сначала

Не тебе травиться надо, мамашку свою накорми слабительным. С такими родителями, и врагов не надо. Довела *** дочь, что та себе хочет устроить отравление. Ты с этим не балуйся, можно так отравиться, что потом всю жизнь будешь мучиться больным желудком, печенью и почками.

Гость
#20

Не ходите, раз ей важно туда пойти -пусть идет сама.
Интересная мать вообще, которой *** на чувства ребенка, лишь бы с толпой сливаться....

#21
Гость

Не тебе травиться надо, мамашку свою накорми слабительным. С такими родителями, и врагов не надо. Довела *** дочь, что та себе хочет устроить отравление. Ты с этим не балуйся, можно так отравиться, что потом всю жизнь будешь мучиться больным желудком, печенью и почками.

придется . щас пойду кефира выпью, несколько кружек воды и поем чего-нибудь

Гость
#22
nyadfdd

придется . щас пойду кефира выпью, несколько кружек воды и поем чего-нибудь

Что, жалко мамашку стало, передумала слабительным её кормить? Я б не пожалела.

Гость
#23
Гость

Не ходите, раз ей важно туда пойти -пусть идет сама.
Интересная мать вообще, которой *** на чувства ребенка, лишь бы с толпой сливаться....

Я бы на вашем месте не устраивала никаких шпионских страстей с отравлениями, зачем надо из-за этого еще день в плохом состоянии провести, просто бы перед фактом поставила и все. Что она сделает?
Не потащит же вас насильно. Пару раз прилюдно крикнули спасите помогите и ее желание быть как толпа не даст вам дальше оказывать сопротивление.

Гость
#24
nyadfdd

вообще вопрос в том, чего мне съесть чтобы вырвало? школу я терпеть не могу, как я отучилась эти 11 лет я понятия не имею , ненавижу вообще всех))

Офигеть.
Здоровья не жалко своего?
Так и в больничку можно загреметь с отравлением.

Гость
#25
nyadfdd

вообще вопрос в том, чего мне съесть чтобы вырвало? школу я терпеть не могу, как я отучилась эти 11 лет я понятия не имею , ненавижу вообще всех))

Не надо ничего есть.Тогда уж проще имитировать "подвернула ногу,растянула связки".Ничего не видать,а ходить не можешь.Все зависит от твоих актерских данных.

Гость
#26
Гость

Офигеть.
Здоровья не жалко своего?
Так и в больничку можно загреметь с отравлением.

Вот и я о том, и ради чего? Если можно не идти без последствий для здоровья.

Гость
#27
nyadfdd

придется . щас пойду кефира выпью, несколько кружек воды и поем чего-нибудь

У меня еще одна интересная идея появилась. Сделай вид,что подчинилась, а по дороге в школу, резко и быстро сбегаешь от неё, погуляй по городу, в парке посиди, пока идет это мероприятие.

Гость
#28
Гость

Вот и я о том, и ради чего? Если можно не идти без последствий для здоровья.

Вот-вот.
Автору пора личные границы словами отстаивать, а то так и будет всю жизнь жить чужую жизнь.
Один одно попросить, другой другое.

Гость
#29

Не ходи, ты там ни кому не нужна.

Гость
#30

вы в каком классе хоть.Я вот вчера 9 класс окончила.Теперь иду в 10.Мне было интересно,тем более в качестве выпускницы.Посмотришь на выпускников.

Гость
#31
Гость

вы в каком классе хоть.Я вот вчера 9 класс окончила.Теперь иду в 10.Мне было интересно,тем более в качестве выпускницы.Посмотришь на выпускников.

Не хочет автор на выпускников смотреть, осточертели ей все вместе со школой.

#32
nyadfdd

что вчера? о чем вы вообще? как мне отравиться лучше напишите

Просто не ходи и все, мать на аркане не потащит

#33
Гость

Не хочет автор на выпускников смотреть, осточертели ей все вместе со школой.

потом отпишусь утром, что было))) но пока ничего не ела. рановато.

#34
Amore mia

Просто не ходи и все, мать на аркане не потащит

вы с ней лично не знакомы прост) она не совсем адекватная. я пойду в любом случае туда, но со слезами. я представляю этот п****. это будет именно так. она мне никогда не скажет "ну ладно, не иди" она не понимает таких вещей.

Гость
#35
nyadfdd

вы с ней лично не знакомы прост) она не совсем адекватная. я пойду в любом случае туда, но со слезами. я представляю этот п****. это будет именно так. она мне никогда не скажет "ну ладно, не иди" она не понимает таких вещей.

Судя по тому, что ваша мать хочет, что вы шли для того, чтобы быть как все - для нее важно мнение общества о ней самой, так и работайте на этом. Она вас силком тащит - а вы на помощь зовите, "ой мамочка не бей" и все в этом духе. Она сама не рада будет.

Гость
#36

Не идите и все
Что мама сделает?? Ничего

Гость
#37
Гость

Судя по тому, что ваша мать хочет, что вы шли для того, чтобы быть как все - для нее важно мнение общества о ней самой, так и работайте на этом. Она вас силком тащит - а вы на помощь зовите, "ой мамочка не бей" и все в этом духе. Она сама не рада будет.

Ахаха, кстати хороший вариант 🤭

Гость
#38
Гость

Не ходите, раз ей важно туда пойти -пусть идет сама.
Интересная мать вообще, которой *** на чувства ребенка, лишь бы с толпой сливаться....

Я уже не раз шла против толпы ради своего ребёнка (за правде, если что). А вот для своей мамы я всегда была за толпой и меня всю жизнь сравнивали с дочерью подруги (как оказалось, ничем не примечательной)

Гость
#39
nyadfdd

я всё равно никуда не иду, но мне нужно отравиться сначала

лучше не надо, проще сбежать до вечера

Гость
#40

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Гость
#41

Автор, ну как последний звонок прошел?

#42
Гость

Автор, ну как последний звонок прошел?

я притворилась что мне очень плохо. еле сдерживала смех. актерская игра 10/10. чего я только не ела перед сном, ничего не болело, всё было ок, как назло. но это даже лучше. я уже и масло хотела пить)) а стоило притвориться лишь, что меня "подташнивает".

Гость
#43
nyadfdd

я притворилась что мне очень плохо. еле сдерживала смех. актерская игра 10/10. чего я только не ела перед сном, ничего не болело, всё было ок, как назло. но это даже лучше. я уже и масло хотела пить)) а стоило притвориться лишь, что меня "подташнивает".

Вот, как в жизни всё просто бывает 🤭

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема