Гость
Статьи
Мать все не устраивает

Мать все не устраивает

уже несколько лет я очень жалею, что не стала бунтаркой. вот бы кто мне сказал, когда я шла в школу, чтоб я не училась сразу на отлично и не была пай-девочкой.
потому что потом я бы могла начать учится лучше и слушаться маму, и она была бы без ума от счастья и хвалила бы меня. но когда я и так хорошая, то сейчас ее все не устраивает. когда я вошла в подростковый возраст, жизнь пошла под откос. когда так то другие родители возможно мечтают о такой дочери как я, моей все не так. я не пью и не курю, что впринципе норма, но мои одногодки то это делают, я до сих пор хорошо учусь, и делаю то, что мать меня попросит, но ей все равно все не так, она думает, что я не делаю ничего. но я не делаю того, о чем она мне НЕ говорит, но мама считает, что я должна догадаться!
мне 16 лет, и все ужасно. я не чувствую себя частью общества, я не чувствую себя такой, как мои одногодки, у меня нет друзей, а моя лучшая подруга бросила меня из-за того, что моя мама запретила с ней общатся, а потом уже я была не нужна своей подруге.
у меня рпп и депрессия, я лежала в пнд из-за 3 попыток совершить непоправимое и мне не помогло, да и вряд ли мне уже что-то поможет, мать постоянно запугивает психушкой, и скоро я уже буду ее умолять меня туда отвезти, ибо там даже лучше. я не собираюсь жить дольше 18 лет. спасибо за внимание.
что мне делать в данной ситуации? #мать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ё-мое, в 16 лет уже 3!!! раза лежала в психушке...
Ничего такого ужасного в действиях матери не увидела.
Нравится страдать и быть изгоем - в добрый путь - закончишь свои дни в лечебнице с решетками на окнах, ага.

Гость
#2

Перестать быть хорошей. Потому что это лицимерие. А также вы выклянчиваете признание. Своими суицидальными действиями вы пытаетесь привлечь внимание. Вы энергетический вампир. Надо не смотреть как собака хатико на людей, а самой становиться маяком, светить людям, чтоб они видели, что интересная, жизнерадостная, со своими целями к которым движитесь. Для этого надо перейти к действиям: посмотреть кем хотите быть, чем заниматься, к чему прилагать внимание и усилия.

Плесень
#3

На кол обоих. Маманю и дочьку.

Не благодари😎
#4

Не тупи, ∆ура! Если ты не боишься покончить с собой, так не бойся и матери своей тупой. Бунтуй, бухай, встречайся с кем хочешь и когда хочешь, делай абсолютно то что хочешь. Терять тебе нечего. Сама доведи мать до психушки)
Не благодари😎

Гость
#5

Люди узпакойтеся, автору лет 70 - 75.
Ей нужно просто внимание.
Автора на кол.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: