Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Мне скоро 14, рост 158, вес 45 (хочу 38-40), как быстро похудеть?! и не надо писать что это типо нормально, для меня это много

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань есть. От слова совсем!

#2

Это нормально.

#3

Дефицит калорий

Гость
#4

идешь в армию, одеваешь тяжелый бронежилет, разгрузку с боекомплектом, Калашников в зубы - и пиздуешь форсированным маршем 50 км, желательно под обстрелом

Результат гарантирую!

Гость
#5
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Это нормально.

Я же ведь просила не писать такое, для меня это не совсем нормально

Гость
#6

Вес который вы хотите-это анарексичный вес .Очень большая худоба очень некрасива .

Гость
#7

К 14 годам переходный возраст. Тут нужно быть очень аккуратной с похудением. Я в 14 лет поправилась на 10ку. Схуднула отказавшись от сладкого соленого мучного и тд.
НО!!!! Аккуратнее с этим, мои одноклассницы похудели резко до анорексии. Сейчас восстановились, но детей иметь не могут. 33 годика

#8
Гость

Я же ведь просила не писать такое, для меня это не совсем нормально

Это нормально.

Гость
#9
Гость

Вес который вы хотите-это анарексичный вес .Очень большая худоба очень некрасива .

Нет, вы ошибаетесь, это нормальный вес,с моим ростом анорексия это 29 кг и меньше

Гость
#10
Гость

К 14 годам переходный возраст. Тут нужно быть очень аккуратной с похудением. Я в 14 лет поправилась на 10ку. Схуднула отказавшись от сладкого соленого мучного и тд.
НО!!!! Аккуратнее с этим, мои одноклассницы похудели резко до анорексии. Сейчас восстановились, но детей иметь не могут. 33 годика

я не хочу детей

Гость
#11
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Это нормально.

Для меня нет, я хочу подходить под корейские стандарты

#12

даа в этом возрасте вечно проскакивают такие мыслишки но лучше подождать пару лет, у тебя еще даже не сформировано твое тело и фигура, цикл не стабилен, разберись в голове с такими мыслями прежде всего для чего и почему ты захотела похудеть не хватало еще рпп и подобного от чего практически не вылечиться!!

Гость
#13

это анорексия. Тяжелое психическое заболевание. лечись

Белоснежка
#14

Будешь жрать как свинья? - прийду и *** недеру.

Белоснежка
#15

Будешь жрать как свиньия ? - прийду и жо пу недеру.

Гость
#16
Белоснежка

Будешь жрать как свиньия ? - прийду и жо пу недеру.

почему как?
она и есть свинья жрёт суткамиии....

#17

Вы спрашиваете фактически "как довести себя до истощения". Отвечать на такие вопросы даже несколько противозаконно. 29 кг при уашем росте - это не просто анорексич, а почти верная смерть. Вы же хотите просто анорексию, точнее психологически у вас уже анорексия, поскольку вы уверены что ваш маленький уес все еще является слишком большим. Уже пора начинать лечиться, чтобы не запустить.

#18
JaneSmith

Вы спрашиваете фактически "как довести себя до истощения". Отвечать на такие вопросы даже несколько противозаконно. 29 кг при уашем росте - это не просто анорексич, а почти верная смерть. Вы же хотите просто анорексию, точнее психологически у вас уже анорексия, поскольку вы уверены что ваш маленький уес все еще является слишком большим. Уже пора начинать лечиться, чтобы не запустить.

* при вашем росте

Прошу прощения за опечатки, я с планшета сижу.

Гость
#19

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Гость
#20
Гость

это анорексия. Тяжелое психическое заболевание. лечись

Это не анорексия, когда до вас дойдёт что худая≠анорексия?

Гость
#21

В таком возрасте забудь про эти глупости! Здоровье потом не поправишь

#21
Гость

Это не анорексия, когда до вас дойдёт что худая≠анорексия?

Желание похудеть при наличии худобы или стройности - это анорексия.

#23

Голову лечить надо, а не худеть.